MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2015, 12:48
#2201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
finprotected,
у меня есть платежи в ИРТ-КОНСАЛТ, они ничем не отличаются , внешне, фигурирует робокасса или РБК.
что значит прямые платежи, поясните
Не должна упоминаться ни одна ПС ?

Поясните также, как на практике выглядит нарушение лимита в 15 000 руб платежными системами.
Робокасса например, создала личный кабинет, думаю, не только мне.
Это означает идентификацию?
а то сейчас все кинемся на робокассу )))
Вы же в ммсис проходили идентификацию, вот то и означается, может быть попроще, только копию паспорта выслать им и плюс еще один документ)
Cube вне форума
Старый 14.01.2015, 12:51
#2202
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Dimafen, ДОЛ сопли жует и скидывает фуфло всякое.Про гамму тактично умалкивает,значит,все ее посты не стоят не внимания
kakadyi вне форума
Старый 14.01.2015, 12:59
#2203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

kakadyi, да я это давно понял,я задал ей первый вопрос в стиле её же риторики, и сколько высокомерия в ответе(мы холдируем все платежи.... будто не поняла о чём я...),а следом был риторический вопрос про то что вдруг (через год) обнаружились прокладки ммсис..

добавлено через 1 минуту
мне не нужны были её ответы-важна позиция и я её увидел

Последний раз редактировалось Dimafen; 14.01.2015 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 14.01.2015, 13:07
#2204
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
finprotected,
Поясните также, как на практике выглядит нарушение лимита в 15 000 руб платежными системами.
Робокасса например, создала личный кабинет, думаю, не только мне.
Это означает идентификацию?
а то сейчас все кинемся на робокассу )))
Без Вашего ведома никто не имеет права за вас создавать ЛК.Лично я лк не создавал,так что при попытке впарить мне фуфло,что я завёл свой лк-у меня уже давно снят видос на эту тему
Вот например у QIWI совершенно четко идет ограничение платежа максимальной суммой в 15 косарей.И по-моему 60 косарей в месяц лимит для неидентифицированного юзера.

Последний раз редактировалось kakadyi; 14.01.2015 в 13:10.
kakadyi вне форума
Старый 14.01.2015, 13:09
#2205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
Робокасса например, создала личный кабинет, думаю, не только мне.
Это означает идентификацию?
нет это не означает идентификацию,должны были как минимум запросить сканы вашего паспорта

добавлено через 2 минуты
да может они и создали кабинет,почему нет,но без вашего пароля он с неоконченной регистрацией

добавлено через 5 минут
в общем в наших платежах под дурака закосили все через кого проходили деньги

Последний раз редактировалось Dimafen; 14.01.2015 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 14.01.2015, 13:16
#2206
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Dimafen, от органов под дурака косить не получится
kakadyi вне форума
Старый 14.01.2015, 14:29
#2207
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Cube, я не проходила верификацию и не пыталась даже

добавлено через 4 минуты
хорошо бы ДОЛ под эту сурдинку привлечь к ответственности, лично эту высокомерную и глуповатую Оленьку, которая никак не может въехать даже, где находится и как надо разговоаривать с обманутыми и обворованными ДОЛом вкладчиками. *****. ненавижу. сволочь.ни стыда, ни совести

добавлено через 6 минут
kakadyi, если робокасса создавала ЛК, то РБК и не пыталась, со мной, по крайней мере, а платежи проходили более 100 000 руб за раз

Последний раз редактировалось vindikator; 14.01.2015 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
vindikator вне форума
Старый 14.01.2015, 14:37
#2208
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Получается тогда в Центробанк надо написать жалобу на РБК Мани? Пусть разбираются и сторнируют обратно на карты все платежи.
Filly вне форума
Старый 14.01.2015, 14:38
#2209
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

finprotected,
ваша фирма будет заниматься ПС, которые занимались отмыванием денег совместно с ММСИС?

добавлено через 1 минуту
Filly,
правильно!

Последний раз редактировалось vindikator; 14.01.2015 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
vindikator вне форума
Старый 14.01.2015, 14:57
#2210
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Вот, ребята, мне вернули часть по чарджу
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7899008&postcount=48023
Сейчас буду писать на чардж со второй карты.
Светить свои данные перед ДОЛом и записывать видео не собираюсь.
AHTOX-KAPTOX вне форума
Сказали спасибо:
Kovacs (14.01.2015)
Старый 14.01.2015, 15:15
#2211
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

AHTOX-KAPTOX,
а сумма какая была?

я так понимаю, что у вас платеж был в Деньгионлайн через унителлер, как у меня?
где получатель ДОЛ.
Тоже буду писать на ДОЛ, этих мошенников, хоть и сумма маленькая, пусть не врут, что дальше куда-то перевели, это им Милка за услуги наши денежки переводила.

Здесь чардж должен сработать, поскольку ДОЛ не прокладка, у которой на счете давно ноль
vindikator вне форума
Старый 14.01.2015, 15:28
#2212
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
AHTOX-KAPTOX,
а сумма какая была?

я так понимаю, что у вас платеж был в Деньгионлайн через унителлер, как у меня?
где получатель ДОЛ.
Тоже буду писать на ДОЛ, этих мошенников, хоть и сумма маленькая, пусть не врут, что дальше куда-то перевели, это им Милка за услуги наши денежки переводила.

Здесь чардж должен сработать, поскольку ДОЛ не прокладка, у которой на счете давно ноль
Читайте тему ммсиса, там на последних страницах все ответили. Сумма небольшая, но я и не думал, что что-то получится.
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 14.01.2015, 16:45
#2213
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Получается тогда в Центробанк надо написать жалобу на РБК Мани? Пусть разбираются и сторнируют обратно на карты все платежи.
Пообщался с юристом, который разбирается в платежах. Отписал вот что: "Нарушений действующего законодательства нет. В п. 3.3. Положения Банка России №262-П сказано, что при совершении сделок с использованием платежных (банковских) карт идентификация осуществляется на основе реквизитов платежной (банковской) карты, а также кодов (паролей). Поскольку ваши платежи проводились по картам, то ДОЛ, РБК Мани, Робокасса идентифицировали вас по реквизитам банковской карты и проводили платежи на сумму более 15 тыс. руб. У КИВИ другой случай. Они регистрируют клиента по номеру телефона, поэтому у них ограничение стоит 15 тыс. руб.".
Дмитрий Сапогов вне форума
Старый 14.01.2015, 17:04
#2214
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Скажите,а если у меня через РБКмани деньги уходили,то возможно ли надеяться на удачный исход и куда средства ушли от РБК? Они могут дать данные о дальнейшей цепочке? Заранее СПС за ответ!
Vektor11 вне форума
Старый 14.01.2015, 18:55
#2215
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Пообщался с юристом, который разбирается в платежах. Отписал вот что: "Нарушений действующего законодательства нет. В п. 3.3. Положения Банка России №262-П сказано, что при совершении сделок с использованием платежных (банковских) карт идентификация осуществляется на основе реквизитов платежной (банковской) карты, а также кодов (паролей). Поскольку ваши платежи проводились по картам, то ДОЛ, РБК Мани, Робокасса идентифицировали вас по реквизитам банковской карты и проводили платежи на сумму более 15 тыс. руб. У КИВИ другой случай. Они регистрируют клиента по номеру телефона, поэтому у них ограничение стоит 15 тыс. руб.".

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vektor11 Посмотреть сообщение
Скажите,а если у меня через РБКмани деньги уходили,то возможно ли надеяться на удачный исход и куда средства ушли от РБК? Они могут дать данные о дальнейшей цепочке? Заранее СПС за ответ!
чет глюк какой то, 2 раза отправил ответ.
Vektor11, вряд ли. Это скорее "разглашение информации".

Последний раз редактировалось Дмитрий Сапогов; 14.01.2015 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Сапогов вне форума
Старый 14.01.2015, 20:06
#2216
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Vektor11 Посмотреть сообщение
Скажите,а если у меня через РБКмани деньги уходили,то возможно ли надеяться на удачный исход и куда средства ушли от РБК? Они могут дать данные о дальнейшей цепочке? Заранее СПС за ответ!
Могут. Мне по номеру карты сказали когда и куда по телефону.
graf331 вне форума
Старый 14.01.2015, 21:20
#2217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Предлагаю перейти к прямым угрозам к банку в заявлениях по чаржу,ссылаясь на пост выше про ограничение сумм.
А причем тут банк, банк же четко написал, что вы совершили пополнение предоплаченной карты робокасса, и банк все честно сделал.
далее вы иницировали перевод с предоплаченной карты в прокладку. Что опять же было выполненно
__________________
finprotected вне форума
Старый 14.01.2015, 21:30
#2218
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

finprotected, предъявлять банку-эквайеру,обслуживающий ЭПС.Каким это боком мимо финмониторинга шли огромные суммы денег на один счет?СБ разве не обязана проверить?Вот КБ "Адмиралтейский" проверил и заблокировал счет,что обязаны были сделать и остальные банки,в частности,Промсвязьбанк.Но не сделали.Дальше можно копать
kakadyi вне форума
Старый 14.01.2015, 21:37
#2219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сапогов Посмотреть сообщение
Пообщался с юристом, который разбирается в платежах. Отписал вот что: "Нарушений действующего законодательства нет. В п. 3.3. Положения Банка России №262-П сказано, что при совершении сделок с использованием платежных (банковских) карт идентификация осуществляется на основе реквизитов платежной (банковской) карты, а также кодов (паролей). Поскольку ваши платежи проводились по картам, то ДОЛ, РБК Мани, Робокасса идентифицировали вас по реквизитам банковской карты и проводили платежи на сумму более 15 тыс. руб. У КИВИ другой случай. Они регистрируют клиента по номеру телефона, поэтому у них ограничение стоит 15 тыс. руб.".
https://www.rg.ru/2014/05/07/terrorizm-dok.html Вашему юристу для повышения скила )
__________________
finprotected вне форума
Старый 14.01.2015, 21:38
#2220
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

finprotected, что нибудь скажете по поводу п. 3.3. Положения Банка России №262-П(пост 2215)?

добавлено через 7 минут
вижу,уже сказали,спасибо

Последний раз редактировалось Dimafen; 14.01.2015 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14