MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 12.12.2014, 22:40
#381
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Исполнение ухудшается как-только сделаешь десяток профитных сделок(
при пересоздании счёта всё нормально 0.2-0.5сек.
Раньше такого не было, а то приходится каждый раз пересоздавать счета и лимиты у них есть по счетам.
Так-что придётся уходить от них...(( ранее их считал лучшими...
а тут типичная к..хня
То, что я увидел на вашем скрине мне до боли знакомо. Но раньше, когда я торговал у фхпро они включали задержки по 3 секунды на прибыльных счетах. Сейчас вижу окончательно совесть потеряли.
Насчет кухни - вы безусловно правы.
Сейчас конечно же нарисуется представитель и начнет рассказывать басни про то, что у них есть ещё какие-то там счета, на которых всё шоколадно, но это не меняет ситуации.
Кухонные методы в отношении трейдеров - это отличный повод проголосовать "ногами" из этой богадельни в сторону приличных рыночных компаний, не практикующих подобное скотство. Благо их становится больше и есть выбор.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Danchic (12.12.2014), Вячеслав-1 (13.12.2014)
Старый 12.12.2014, 23:55
#382
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Кухонные методы в отношении трейдеров - это отличный повод проголосовать "ногами" из этой богадельни в сторону приличных рыночных компаний, не практикующих подобное скотство. Благо их становится больше и есть выбор.
Приведите пример? можно в личку
Danchic вне форума
Старый 13.12.2014, 00:06
#383
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Приведите пример? можно в личку
ответил в личку.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
Danchic (13.12.2014)
Старый 15.12.2014, 11:14
#384
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Имею привычку чистить терминал.. но для пробы открыл ордер и закрыл:



Исполнение ухудшается как-только сделаешь десяток профитных сделок(
при пересоздании счёта всё нормально 0.2-0.5сек.
Раньше такого не было, а то приходится каждый раз пересоздавать счета и лимиты у них есть по счетам.
Так-что придётся уходить от них...(( ранее их считал лучшими...
а тут типичная к..хня
Добрый день, уважаемый Danchic

Намеренной политики по ухудшению исполнения нет. FxPro работает по агентской модели, это значит все сделки автоматом хеджируются на межбанке. У компании нет интереса мешать Вашей работе.

Рекомендуем Вам направить запрос в дилинг ([email protected]) или мне в личку, указав номера счета. Проверим всю цепочку исполнения вплоть до поставщика ликвидности.
FxPro вне форума
Старый 24.12.2014, 11:38
#385
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Друзья,

мы напоминаем, что в FxPro продолжается акция по возмещению комиссии, которая взимается платежной системой при пополнении с пластиковой карты.

Акция действует для всех типов карт и для любой суммы пополнения. Акция продлится до 31 января 2015 года.

Вашу комиссию мы возвращаем не бонусами, а реальными деньгами!

FxPro вне форума
Старый 24.12.2014, 12:18
#386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Благо их становится больше и есть выбор.
Эх, уважаемый Профитмастер, мне кажется наоборот всё больше ранее, видимо, нормальные компании скатываются до "кухонного безобразия", правда я пока перебрал не так много компаний, но хорошее исполнение(у тех кто его всё-таки дает поначалу, а их тоже немного) длится от 1 сделки до первого вывода. Поневоле начинаешь верить, что все эти движения, одна большая кухня .
atapi вне форума
Старый 24.12.2014, 18:47
#387
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от atapi Посмотреть сообщение
Поневоле начинаешь верить, что все эти движения, одна большая кухня .
По большому счету, глобально, форекс и есть большая кухня. Так или иначе на определенном этапе возникает конфликт интересов. В куховаренном дилинге он возникает на уровне ДЦ, глобально - существует конфликт интересов с маркетмейкерами, обеспечивающими ликвидностью рынок. Если ты мелкий игрок и не генерируешь лютый токсик, то в наше время даже некоторые кухни будут отдавать профит, не ставя палки в колёса. Если же ты нарыл внушительную рыночную уязвимость и прикрутил краник - то задушат если не на уровне ДЦ, то на уровне ЛП уж точно. На рынок крупный игрок приходит чтобы зарабатывать, а не оплачивать чужой профит и это надо понимать. Не так давно был случай, когда Лмакс отказал в обслуживании одному из мегапрофитных клиентов по требованию ЛП. Правда если не выходить на слишком высокий уровень, то можно прибыльно торговать. Для этого надо сотрудничать с "правильными" компаниями, которые маскируют ваш токсик, делая его анонимным и распределяя по разным ЛП. В итоге шансы обранужения вас уменьшаются. Но повторюсь - это можно только в правильных компаниях и в определенных пределах. Заработать слишком много даже самой прибыльной стратегией никто не даст.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 02.01.2015, 12:01
#388
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый Danchic

Намеренной политики по ухудшению исполнения нет. FxPro работает по агентской модели, это значит все сделки автоматом хеджируются на межбанке. У компании нет интереса мешать Вашей работе.

Рекомендуем Вам направить запрос в дилинг ([email protected]) или мне в личку, указав номера счета. Проверим всю цепочку исполнения вплоть до поставщика ликвидности.
один из пачки счетов 272196
и ещё дайте возможность открывать новые счета
Посмотрим что и как и решим....остаться или уйти
Danchic вне форума
Сказали спасибо:
FxPro (05.01.2015)
Старый 06.01.2015, 11:31
#389
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
один из пачки счетов 272196
и ещё дайте возможность открывать новые счета
Посмотрим что и как и решим....остаться или уйти
Добрый день, уважаемый Dachnik!

По Вашему запросу, лимит на открытие новых счетов был расширен.
Удачного трейдинга!

добавлено через 9 минут
Друзья,

мы напоминаем, что в FxPro продолжается акция по возмещению комиссии, которая взимается платежной системой при пополнении с пластиковой карты.

Акция действует для всех типов карт и для любой суммы пополнения. Акция продлится до 31 января 2015 года.

Вашу комиссию мы возвращаем не бонусами, а реальными деньгами!


Последний раз редактировалось FxPro; 06.01.2015 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
FxPro вне форума
Сказали спасибо:
Danchic (06.01.2015)
Старый 06.01.2015, 11:55
#390
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый Dachnik!

По Вашему запросу, лимит на открытие новых счетов был расширен.
Удачного трейдинга!
Это конечно хорошо...но, есть одно "но" при истечении времени снова буду получать исполнения в 5сек!?
Danchic вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.01.2015, 13:15
#391
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо...но, есть одно "но" при истечении времени снова буду получать исполнения в 5сек!?
Уважаемый Dachnik!

Как мы уже писали ранее, намеренной политики по ухудшению исполнения ордеров, поскольку мы работаем по 100% агентской модели, которая исключает конфликт интересов.

Согласно ответу дилинга, который мы получили, задержка может происходить по двум причинам:

1. из-за неверных настроек вашего торгового советника, который торгует по неверным ценам.
2. из-за плохого интернет-соединения. Чтобы решить эту проблему, мы рекомендуем проверить ваше соединение, также вы можете воспользоваться VPS сервером.
FxPro вне форума
Старый 08.01.2015, 13:54
#392
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Согласно ответу дилинга, который мы получили, задержка может происходить по двум причинам:

1. из-за неверных настроек вашего торгового советника, который торгует по неверным ценам.
2. из-за плохого интернет-соединения. Чтобы решить эту проблему, мы рекомендуем проверить ваше соединение, также вы можете воспользоваться VPS сервером.
1. вообще то и в ручном режиме исполнение доходит до 5сек
2. использую, так как не всегда с домаш. компа могу зайти
Danchic вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.01.2015, 14:36
#393
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
1. вообще то и в ручном режиме исполнение доходит до 5сек
2. использую, так как не всегда с домаш. компа могу зайти
Уважаемый Dachnik!

Если подобная задержка повторится вновь, обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки, мы проверим причину подобной ситуации.

Просим все же вас обратить внимание на ваше интернет-соединение и проверить его еще раз.
FxPro вне форума
Старый 10.01.2015, 18:08
#394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 6
Re: FxPro - fxpro.com

Что-то на сайте не могу найти какой минимальный депозит и какие условия по торговым счетам
Какой минимальный объем в мт4 и ctrader?

Последний раз редактировалось planca; 10.01.2015 в 18:49.
planca вне форума
Старый 10.01.2015, 18:57
#395
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Уважаемый Dachnik!

Если подобная задержка повторится вновь, обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки, мы проверим причину подобной ситуации.

Просим все же вас обратить внимание на ваше интернет-соединение и проверить его еще раз.
Уважаемый Dachnik! не забудьте отписаться, чем же закончились ваши перипетия с исполнением. Мне в своё время так и не удалось убедить фхпро вернуть исполнение в человеческие рамки и я был вынужден уйти из компании, сливающей клиентов куховарными методами в другую компанию, которая подобные методы не практиковала.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
Danchic (10.01.2015)
Старый 10.01.2015, 20:12
#396
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Уважаемый Dachnik! не забудьте отписаться, чем же закончились ваши перипетия с исполнением. Мне в своё время так и не удалось убедить фхпро вернуть исполнение в человеческие рамки и я был вынужден уйти из компании, сливающей клиентов куховарными методами в другую компанию, которая подобные методы не практиковала.
Дак, так мне и не вернули нормальное исполнение на бывшем счёте( а дали возможность после текущих торговых счетов которые на находятся в лимите по количеству, пересоздавать новые счета) И соответственно, отличное по началу исполнение
Посмотрим на сколько его хватит.....в противном случаи придётся снова заниматься пересозданием счетов и это минус так как не могу нормально построить историю торговли.

Я вот себя не могу понять то..... есть же лидирующие брокера...."плюнь" и перейди к ним, да нет.... как то FxPro засел в душе по удобству и всё такое (не считая выше ранее сказанное)
Ранее... когда-то ещё когда я был "зелёным" 3-5 лет назад, смотрел на его... он был для меня как типа "эталон"; как яркая звезда в конце туннеля
И возможно что уже устал бегать...

Последний раз редактировалось Danchic; 10.01.2015 в 20:16.
Danchic вне форума
Старый 10.01.2015, 21:22
#397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 6
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Дак, так мне и не вернули нормальное исполнение на бывшем счёте( а дали возможность после текущих торговых счетов которые на находятся в лимите по количеству, пересоздавать новые счета) И соответственно, отличное по началу исполнение
Посмотрим на сколько его хватит.....в противном случаи придётся снова заниматься пересозданием счетов и это минус так как не могу нормально построить историю торговли.

Я вот себя не могу понять то..... есть же лидирующие брокера...."плюнь" и перейди к ним, да нет.... как то FxPro засел в душе по удобству и всё такое (не считая выше ранее сказанное)
Ранее... когда-то ещё когда я был "зелёным" 3-5 лет назад, смотрел на его... он был для меня как типа "эталон"; как яркая звезда в конце туннеля
И возможно что уже устал бегать...
Исполнение ордеров для среднесрока пойдет или оно совсем плохое?
planca вне форума
Старый 10.01.2015, 23:51
#398
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Исполнение ордеров для среднесрока пойдет или оно совсем плохое?
Ну,для данной торговли пойдёт же, если исполнение дойдёт к 2.5-5сек (если от этого не устанете смотреть как исполняется ордер)
а поначалу будете иметь 0,3-0,5сек
Danchic вне форума
Старый 11.01.2015, 00:10
#399
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Посмотрим на сколько его хватит.....в противном случаи придётся снова заниматься пересозданием счетов и это минус так как не могу нормально построить историю торговли.
:
Если снова ухудшат - уходите от них. зачем заниматься мазохизмом? Торговые и не торговые условия у них отнють не лучшие на рынке. На сегодняшний день есть более достойная альтернатива.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 12.01.2015, 10:34
#400
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Что-то на сайте не могу найти какой минимальный депозит и какие условия по торговым счетам
Какой минимальный объем в мт4 и ctrader?
Добрый день!

Актуальную сравнительную таблицу по торговым счетам можно посмотреть на нашем сайте.
FxPro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребейт от Amazon до 75% от FxPro Amazon Ребейт сервисы и реферальные предложения 7 21.06.2016 20:29
e-fxpro - e-fxpro.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 52 04.02.2008 13:22