MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 08.01.2015, 08:56
#201
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Если честно эти все роботы на самом деле такая туфта, особенно раздражает тот факт, что они практически все торгуют на демо счете , а это я считаю бредом, пока счет не будет реальный ! У меня лично не получается торговать(инвестирую) , но до уровня робота не буду опускаться , так как считаю пустая трата денег на самого робота(про бесплатных вообще молчу) + может в легкую тебе слить счет. Минус твое личное время на всякие его настройки, и я уверен на 100% что вы не будете от него отходить во все время торговли и смотреть как твое депо сливается :-) , а время одно из самых драгоценных материалов, которое уже не вернешь, так что если очень хочется торговать, то лучше учитесь , учитесь и вырабатывайте свои стратегии, нигде нету легких денег, и может кто из вас и правду будущий сильный трейдер, а кто инвестор и придется довольствовываться меньшем.

Всем спасибо за внимание.
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/
Webtransfer user вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Maseratti (08.01.2015), Seo_Office (08.04.2015)
Старый 08.01.2015, 10:08
#202
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 267
Благодарностей: 43
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Webtransfer user Посмотреть сообщение
У меня лично не получается торговать(инвестирую) , но до уровня робота не буду опускаться , так как считаю пустая трата денег на самого робота(про бесплатных вообще молчу) + может в легкую тебе слить счет.
Робот роботу рознь. Роботы ведь всякие бывают. Покупать, конечно, не стоит. Чаще всего продается всякая лабуда. Кто-то зарабатывает на торговле, а кто-то - на продаже роботов )

А вот если создать самому, по собственному алгоритму, по собственной стратегии - совсем другое дело. Конечно, стратегия должна быть рабочая и проверенная временем.
Maseratti вне форума
Сказали спасибо:
Webtransfer user (08.01.2015)
Старый 08.01.2015, 10:39
#203
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Maseratti Посмотреть сообщение
Робот роботу рознь. Роботы ведь всякие бывают. Покупать, конечно, не стоит. Чаще всего продается всякая лабуда. Кто-то зарабатывает на торговле, а кто-то - на продаже роботов )

А вот если создать самому, по собственному алгоритму, по собственной стратегии - совсем другое дело. Конечно, стратегия должна быть рабочая и проверенная временем.
Но вы мои слова подтверждаете, учиться и еще раз учиться в начале самому и набивать шишки а потом и правду делайте робота по своему подобию
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/
Webtransfer user вне форума
Сказали спасибо:
Seo_Office (08.04.2015)
Старый 08.01.2015, 11:15
#204
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ссылку получил. внимательнее вгляделся в кривую баланса и на отчет: смутила просадка в 65%, но то ладно), потом обратил внимание что этот советник тестировался на демо ~4 года), а есть мониторинг реального счета, а то это как-то несерьёзно)
Да, это несерьезно... делать такие заявления не разбираясь в торговле на FOREX.

Вы обязаны знать, что консервативные стратегии ( не скальпинг, не пипсовка и даже не внутридневные ) дают одинаковые показатели в тестере и на реале, ввиду не очень частой торговли. Расхождение может быть только в прибыли, за счет разного спреда и проскальзования, но это величина не превышает 1,5-2%, и на результаты общей оценки совсем не влияет.

Но Вы можете сами попробовать создать такого робота, а то "языком молотить - это не мозгами шевелить! "
VNIK000 вне форума
Старый 08.01.2015, 13:09
#205
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от VNIK000 Посмотреть сообщение
Да, это несерьезно... делать такие заявления не разбираясь в торговле на FOREX.

Вы обязаны знать, что консервативные стратегии ( не скальпинг, не пипсовка и даже не внутридневные ) дают одинаковые показатели в тестере и на реале, ввиду не очень частой торговли. Расхождение может быть только в прибыли, за счет разного спреда и проскальзования, но это величина не превышает 1,5-2%, и на результаты общей оценки совсем не влияет.

Но Вы можете сами попробовать создать такого робота, а то "языком молотить - это не мозгами шевелить! "
может я конечно не очень хорошо разбираюсь в тонкостях тестирования советников, но я думаю так:
1. тестирование в тестере абсолютно любой ТС будет отличаться от тестирования её в реал-тайм ввиду отсутствия в тестере проскальзываний, реальных котировок, шпилек и т.п. моментов;
2. тестирование на демо (как в нашем случае) может ничего не обещать, т.к. я сам лично сталкивался с ситуацией, когда брокер на демо давал делать всё что хочешь советником, а при переходе на реал мой счет был заблокирован через первые 3 месяца (по сомнительным причинам).

да и вообще, продавать советник за огромную сумму без мониторинга с отчетами якобы (мы точно не знаем не в паинте они нарисованы, верно?) с ДЕМО счета))) ещё и с просадкой около 65%, я считаю глупостью. (имхо)
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (08.01.2015)
Старый 08.01.2015, 15:14
#206
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Maseratti Посмотреть сообщение
Робот роботу рознь. Роботы ведь всякие бывают.
Робот это торговая система автоматизированная. Роботов может быть миллионы. Говорить о каком то чудо роботе не сливаемом не серьезно.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
1. тестирование в тестере абсолютно любой ТС будет отличаться от тестирования её в реал-тайм ввиду отсутствия в тестере проскальзываний, реальных котировок, шпилек и т.п. моментов;
2. тестирование на демо (как в нашем случае) может ничего не обещать, т.к. я сам лично сталкивался с ситуацией, когда брокер на демо давал делать всё что хочешь советником, а при переходе на реал мой счет был заблокирован через первые 3 месяца (по сомнительным причинам).
Всё зависит от стратегии. Если скальпинг, тогда да. А заблокировали потому, что были причины. Или арбитражником торговали, или скальпером и не читали договор.
Forex-club7 вне форума
Старый 08.01.2015, 16:20
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Если не было прибыльных роботов.но о них вообще бы и речи здесь не шло.Есть роботы,но только в определенное время они торгуют и по определенному алгоритму,а таких,что бы постоянно торговали круглосуточно нет и не будет.)
Denis S вне форума
Старый 08.01.2015, 16:20
#208
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от coderman Посмотреть сообщение
хочу узнать если приобрести форекс роботов могут ли они приносить прибыль
Глупый какой то вопрос... Конечно, любой советник может принести вам прибыль. Но, только на определённом сроке и в определённых обстоятельствах.))) Постоянно никто прибыли дать не может: ни робот, ни человек.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Maseratti (09.01.2015)
Старый 08.01.2015, 16:34
#209
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
да и вообще, продавать советник за огромную сумму без мониторинга с отчетами якобы (мы точно не знаем не в паинте они нарисованы, верно?) с ДЕМО счета))) ещё и с просадкой около 65%, я считаю глупостью. (имхо)
Опять беглые скоропалительные оценки, без какого-либо системного анализа.
А ведь этот советник можно скачать себе на комп и лично протестировать его работу. А Вы все: "мы точно не знаем...", какой то детский лепет. Пора бы повзрослеть и начинать отвечать за свои слова.
VNIK000 вне форума
Старый 08.01.2015, 20:31
#210
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 21
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Не только могут, но и приносят. В скальпинге подавляющая доля оборота на роботов приходится, в дей-трейдинге тоже около половины
KirillPot вне форума
Старый 09.01.2015, 14:41
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 267
Благодарностей: 43
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Постоянно никто прибыли дать не может: ни робот, ни человек.
Но стремиться к этому надо. Чтобы постоянно зарабатывать, а не от случая к случаю... Показатель успешности трейдера (или робота) - именно СТАБИЛЬНЫЕ заработки.
Maseratti вне форума
Старый 09.01.2015, 14:53
#212
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

подскажите стоит ли вообще туда суваться если в этом ничего не понимаешь?
bagira109 вне форума
Старый 09.01.2015, 21:20
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от bagira109 Посмотреть сообщение
подскажите стоит ли вообще туда суваться если в этом ничего не понимаешь?
Лучше этого не делать,если это не понимаешь,что из себя представляет робот форекс.Пока руками торгуешь больше поймешь рынок,чем роботами непонятно какими.
Siruk вне форума
Старый 23.01.2015, 10:14
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

когда торгуешь сам, нужна дисциплина
РоманЗ вне форума
Старый 24.01.2015, 14:57
#215
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от bagira109 Посмотреть сообщение
подскажите стоит ли вообще туда суваться если в этом ничего не понимаешь?
Нужно учится, читать, понимать. Без этого никак и ничего не добиться
kiber вне форума
Старый 26.01.2015, 10:33
#216
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А заблокировали потому, что были причины. Или арбитражником торговали, или скальпером и не читали договор.
нет, арбитражники я не признаю, они все временные). а торговал скальпером. так что самое интересное - на демо давали тестировать, а на реале заблокировали через несколько месяцев. поэтому теперь я тестирую советники только на центовике у того ДЦ в котором собираюсь работать

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VNIK000 Посмотреть сообщение
Опять беглые скоропалительные оценки, без какого-либо системного анализа.
А ведь этот советник можно скачать себе на комп и лично протестировать его работу. А Вы все: "мы точно не знаем...", какой то детский лепет. Пора бы повзрослеть и начинать отвечать за свои слова.
можно и скачать потом тестировать сотню лет, но легче посмотреть на мониторинг за это же время и сэкономить свое драгоценное время

Последний раз редактировалось Denver10; 26.01.2015 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 26.01.2015, 13:25
#217
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
теперь я тестирую советники только на центовике у того ДЦ в котором собираюсь работать
А потом брокер поставит на счётчик. Сто процентов. У них всё это автоматизировано и отлажено на ура. Про что я и писал.
Forex-club7 вне форума
Старый 26.01.2015, 18:43
#218
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А потом брокер поставит на счётчик. Сто процентов. У них всё это автоматизировано и отлажено на ура. Про что я и писал.
Я то же читал.что они могут только позволить заработать определенный лимит прибыли ,а затем начнут ставить палки в колеса и все ,может быть сова и прибыльная ,но благодаря дц может сразу стать убыточной.
Denis S вне форума
Старый 29.01.2015, 20:12
#219
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Где вы это читали, и кто это пишет?
Большинству и помогать не нужно сами хорошо сливаются на форексе, так что чтобы это проверить нужно очень хорошо уметь торговать и не мало денег выводить каждый месяц.
SeligerFX вне форума
Старый 30.01.2015, 01:18
#220
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А потом брокер поставит на счётчик. Сто процентов. У них всё это автоматизировано и отлажено на ура. Про что я и писал.
брокер? ДЦ-кухня - да, но не брокер, ведь верно?
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контент, который будет работать и приносить ДОХОД Olga S. Копирайтинг 13 26.01.2013 15:46
Ищу заработок! Могу приносить доход! Fa$t Другая работа/сервис 36 14.02.2011 02:19
Советник для Форекс, способный приносить прибыль... И-trade Прочее 0 13.05.2009 02:40