MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Результаты опроса: чем привлекательны тот или иной сервисы
дастоверность предоставляемой информации 7 31.82%
оперативность предоставленя данных относительно реальных значений вилок 11 50.00%
маржа, % предоставляемых вилок 7 31.82%
цена услуг сервиса 10 45.45%
возможности сервиса 8 36.36%
свой вариант ответа 2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2014, 17:04
#801
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Да, все что нужно делаем, нужно еще учитывать что почти все акки на англичан, поэтому все проще и вопросов меньше. У каждого владельца счета свой скрилл, один рабочий через который финансовый управляющий перекидывает средства
Федор Осканов вне форума
Старый 28.12.2014, 18:11
#802
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Время жизни вилок?
PizzaCompany вне форума
Старый 08.01.2015, 23:54
#803
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Привет всем!
Время жизни вилок хороший вопрос - видно что чуть-чуть разбираетесь! Зависит от события. По секрету расскажу, софт пока работает только по футболу, и недавно запустили теннис. Время между бетфаиром и другими конторами - от нескольких секунд, до нескольких часов. Вручную отследить это не реально. В день 5-6 арбов железно выходит. Объем есть, вилка есть-проставляет сразу!
Федор Осканов вне форума
Сказали спасибо:
PizzaCompany (11.01.2015)
Старый 11.01.2015, 12:47
#804
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Федор Осканов круто. Спросить бы хотелось по скрилам, не знаю ответишь нет. Верификацию адреса через отправку документов делаете? Не письмом ведь. Банковские счета покупаете? А по анонимности одним vpn обходитесь? Или серьезней?
PizzaCompany вне форума
Старый 11.01.2015, 19:44
#805
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 323
Благодарностей: 105
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Федор Осканов Посмотреть сообщение
Привет всем!
Время жизни вилок хороший вопрос - видно что чуть-чуть разбираетесь! Зависит от события. По секрету расскажу, софт пока работает только по футболу, и недавно запустили теннис. Время между бетфаиром и другими конторами - от нескольких секунд, до нескольких часов. Вручную отследить это не реально. В день 5-6 арбов железно выходит. Объем есть, вилка есть-проставляет сразу!
Можно ссылку на тот "минисайт" о котором Вы писали раньше?
d9d9fedor вне форума
Старый 12.01.2015, 09:40
#806
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Федор Осканов круто. Спросить бы хотелось по скрилам, не знаю ответишь нет. Верификацию адреса через отправку документов делаете? Не письмом ведь. Банковские счета покупаете? А по анонимности одним vpn обходитесь? Или серьезней?
Конечно все счета верифицированы, отправка физическая доков в скрилле раньше не была нужна, не знаю как сейчас. Банковские счета и анонимность - это зачем? Мы деньги не воруем, ставим в нескольких конторах вот и все. Сервер стоит в англии, пинг до бетфаера минимальный.

Цитата:
Можно ссылку на тот "минисайт" о котором Вы писали раньше?
Минисайт очень страшный, делал сам https://fundexinvestments.wix.com/invest.
Надо его кстати подкорректировать, сейчас не принимаем никаких вкладов.

Я уговариваю нашего "главаря" сделать нормальный сайт, домен уже есть но пока руки не доходят, стоит заглушка
finkelmann.com
Федор Осканов вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
d9d9fedor (12.01.2015), PizzaCompany (12.01.2015)
Старый 12.01.2015, 12:28
#807
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Банковские счета и анонимность - это зачем?
Ну, а как вам БК не режет максимумы на ставки? Новые аккаунты заводить не приходится? Понятно, что бф и пиннка нет, а остальные?
PizzaCompany вне форума
Старый 12.01.2015, 15:08
#808
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

А для чего у нас программа? Ставки автоматически распределяются от 100 до 500 фунтов на вилку, в любой конторе это нормально. Поверьте в сутки образуется очень много вилок. Ну а у вас например сколько счетов порезали и какие конторы?
Федор Осканов вне форума
Старый 12.01.2015, 19:31
#809
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Ну а у вас например сколько счетов порезали и какие конторы?
Пока ни какие и не сколько, я только готовлюсь войти в вилки, так разведку веду. Видимо я не на те конторы ориентируюсь.

А вы вообще где базируетесь в смысле физически не в СНГ ведь? Раз все на англичан зарегистрировано и vpn не используете.

Интересно было бы послушать историю как вы вообще скооперировались и т.д. Дико интересно как вы объединись на такой технологически не самый простой процесс. Как прибыль делите, кто за что отвечает?
PizzaCompany вне форума
Старый 12.01.2015, 19:56
#810
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Федор Осканов Посмотреть сообщение
А для чего у нас программа? Ставки автоматически распределяются от 100 до 500 фунтов на вилку, в любой конторе это нормально. Поверьте в сутки образуется очень много вилок. Ну а у вас например сколько счетов порезали и какие конторы?
Но даже если разделять ставки то всё равно в конторе видно что на один исход одновременно ставиться с нескольких аккаунтов. Это уже явный признак загрузки на вилочное событие ещё и признак мультиаккаунтности.
VOV1978 вне форума
Старый 12.01.2015, 20:50
#811
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Скажу по секрету, основатель всей этой темы - работал в бетфаере.. Скооперировались в 2008, я вилки еще в будках пробовал ставить. Короче судьба свела. Софт писал по нашему ТЗ тоже наш товарищ который в ставках на бирже собаку съел, он боты писал раньше на заказ.
На один исход ставится 1 ставка в конторе с одного акка. Это все уже отработано, только успевай переливать средства.
Федор Осканов вне форума
Старый 12.01.2015, 20:56
#812
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Я так понимаю сервер с ботом территориально в Англии находится?
PizzaCompany вне форума
Старый 12.01.2015, 21:09
#813
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение

А вы вообще где базируетесь в смысле физически не в СНГ ведь? Раз все на англичан зарегистрировано и vpn не используете.
Судя по заявленному им телефону - мы псковские, угу (с)

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Федор Осканов Посмотреть сообщение
Это почему с двумя? Сейчас в работе 8 контор и 1 биржа. Все работает.
в свете последних событий - не могли бы вы уточнить названия этих самых 8 контор?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 12.01.2015 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 12.01.2015, 21:27
#814
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Федор Осканов Посмотреть сообщение
На один исход ставится 1 ставка в конторе с одного акка. Это все уже отработано, только успевай переливать средства.
Всё это хорошо, но всё равно не пойму, как же конторы не порежут максимумы после нескольких простановок вилок? Особенно если сумы существенные. А они должны быть существенными если предлагается инвесторам нести свои деньги. Даже таже самая williamhill не принимает на все рынки крупных сум, или долго принимает. Чтобы всё это учесть автоматически, думаю, нереальная задача для таких масштабов чтобы выйти на уровень инвестирования.
VOV1978 вне форума
Старый 12.01.2015, 21:36
#815
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Все правильно сервер в Англии с "ботом". Телефон псковский мой личный, мне не нужно находиться в англии чтобы зарабатывать... Я уже писал что на одну вилку грузится не более 500, на каждый рынок свои настройки.
Ребята, я просто писал, что зарабатывать на вилках можно.
И про какие события вы говорите?
Федор Осканов вне форума
Старый 12.01.2015, 21:51
#816
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Схема четкая конечно, но трудно верится что конторы не порежут максы на ставки со временем или не применят другие санкции. На счет БФ и пинки разговора нет, но остальные ?
PizzaCompany вне форума
Старый 12.01.2015, 21:54
#817
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Федор Осканов Посмотреть сообщение
Все правильно сервер в Англии с "ботом". Телефон псковский мой личный, мне не нужно находиться в англии чтобы зарабатывать... Я уже писал что на одну вилку грузится не более 500, на каждый рынок свои настройки.
Ребята, я просто писал, что зарабатывать на вилках можно.
И про какие события вы говорите?
Однозначно, на вилках зарабатывать можно, никто не спорит. Но в чём же суть инвестиций? В чём суть уникальности проэкта? В софте который загрузит 10-20 вилок за день. Так вручную больше можно загрузить, были бы непорезаные счета и безпроблемный вывод средств. При том вручную это можно сделать даже точнее.
Народ хочет разобраться что к чему. И просьба назвать 8 контор вполне логична, ведь не в этом же уникальность проекта? Конторы же известные и надёжные? Так почему же их назвать нельзя?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Схема четкая конечно, но трудно верится что конторы не порежут максы на ставки со временем или не применят другие санкции. На счет БФ и пинки разговора нет, но остальные ?
Sbobet можно добавить и в примере ВильямХилл проскакивал... А ищё 5?

Последний раз редактировалось VOV1978; 12.01.2015 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
VOV1978 вне форума
Старый 12.01.2015, 22:00
#818
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Федор Осканов Посмотреть сообщение
Телефон псковский мой личный, мне не нужно находиться в англии чтобы зарабатывать...
Тогда еще один не скромный вопрос, который вам может показаться не серьезным.

Цитата:
Сообщение от Федор Осканов Посмотреть сообщение
Скажу по секрету, основатель всей этой темы - работал в бетфаере.. Скооперировались в 2008, я вилки еще в будках пробовал ставить. Короче судьба свела.
Где вас судьба свела с бывшим работником биржи, в какой псковской будке и сколько будок было в Пскове разных Бк, что вы умудрялись вилки ставить по русским конторам?
По поводу скрилл - так он вас с вашей компашкой моментально блоканет, как только вы переводами между разными счетами заниматься будете!
Про 8 суперских контор хотелось бы все же услышать - что это за чудо-конторы? У меня хватит и пальцев на одной руке перечислить. А у вас вон аж как - целых 8!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.01.2015, 22:09
#819
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

А можно узнать причем тут псковская будка? Не допускаете что вилки были между РАЗНЫМИ будками и в РАЗНЫХ городах? Где нас свела судьба ? Тут вроде не изба-исповедальня, и я не для этого тут отписался и денег ни у кого не прошу. Скрилл - платежная система, в том числе и для переводов между пользователями. Про скрилл подробнее напишите - когда и за что он вас блоканул?

Цитата:
Однозначно, на вилках зарабатывать можно, никто не спорит. Но в чём же суть инвестиций? В чём суть уникальности проэкта? В софте который загрузит 10-20 вилок за день. Так вручную больше можно загрузить, были бы непорезаные счета и безпроблемный вывод средств. При том вручную это можно сделать даже точнее.
Ребята загружайте вручную, точнее и быстрее... Кто против. Я рассказал как это мы сейчас делаем. Если что-то поменяют, мы подстроимся. Напишите мне у кого и за что "порезали максы" ? Можно в личку. Мне интересно.

добавлено через 5 минут
И кстати про Будки. В прошлом году в этих самых Будках были офигенные Вилки, не совсем про спорт, но тем не менее их там принимали. Жили только недолго. Но некоторые подняли на этом хорошо. Кто в теме тот поймет о чем я.

Последний раз редактировалось Федор Осканов; 12.01.2015 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Федор Осканов вне форума
Старый 12.01.2015, 22:43
#820
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Федор Осканов Посмотреть сообщение
Ребята загружайте вручную, точнее и быстрее... Кто против. Я рассказал как это мы сейчас делаем. Если что-то поменяют, мы подстроимся. Напишите мне у кого и за что "порезали максы" ? Можно в личку. Мне интересно.
Так мы же и грузим, отчего и общаемся в этой теме... Вопрос в том что режут же. И не секрет за что режут... за то что ставим не на 1 Х 2 на топ события а на что-то другое, в том числе разный неликвид, на котором буки потом несут убытки.

И всё же как на счёт 8 контор?
VOV1978 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции без риска, арбитражные сделки kjopasd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 31.05.2014 21:19
Арбитражные ситуации в оффлайн-конторах musai Стратегии и прогнозы 15 07.03.2014 16:00