MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать и раскрутить и заработать на своих финансовых сервисах. Под фин. сервисами имеется в виду: Биллинг, Платежная система, Обменник Электронной Валюты. Создание Инвестиционных Фондов обсуждается в соседнем разделе.
Старый 07.01.2015, 10:49
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Хочу открыть обменник по приему средств на банк ( worldwide )

Хотим заняться "обналом" по приему средств на банковские счета по всему миру с последующим переводом средств - любым способом, а так-же обнал платежек.

Актуальна-ли подобная услуга или нет ?

PS: Проживаем на границе Европы и России :
В течении часа можем пробежать таможню с наличкой и осуществить перевод внутри РФ.
В любой стране ЕС сналить и выслать ВЮ и т.д.
Dmitry Dibrov вне форума
Старый 09.12.2018, 19:28
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibrov Посмотреть сообщение
Хотим заняться "обналом" по приему средств на банковские счета по всему миру с последующим переводом средств - любым способом, а так-же обнал платежек.

Актуальна-ли подобная услуга или нет ?

PS: Проживаем на границе Европы и России :
В течении часа можем пробежать таможню с наличкой и осуществить перевод внутри РФ.
В любой стране ЕС сналить и выслать ВЮ и т.д.
Dmitry Dibrov, Можем предложить под ключ софт Платежную систему и Маркетплейс по аналогу Алиэкспресс, все под Вашим брендом. Скайп менеджеров для удобной связи - backtoback111 (Евгений) и - live:8d75c741be44fb0b (Дмитрий).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibrov Посмотреть сообщение
Хотим заняться "обналом" по приему средств на банковские счета по всему миру с последующим переводом средств - любым способом, а так-же обнал платежек.

Актуальна-ли подобная услуга или нет ?

PS: Проживаем на границе Европы и России :
В течении часа можем пробежать таможню с наличкой и осуществить перевод внутри РФ.
В любой стране ЕС сналить и выслать ВЮ и т.д.
Dmitry Dibrov, Наша компания занимается разработкой готовых решений для открытия бизнеса в сети и уже есть готовые решения со шлюзами: платформа для открытия платежной системы, платформа для открытия маркетплейса (торгового центра) в сети, платформа для открытия дропшиппингового магазина с миллионами товаров автоматически. Также проконсультируем по организационным вопросам. Скайп менеджеров для удобной связи - backtoback111 (Евгений) и - live:8d75c741be44fb0b (Дмитрий).
payhubsoftware вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу открыть ДЦ FXKruizer Финансовый сервис 73 18.05.2016 20:14
Хочу открыть интернет-магазин! EclipseTeam Электронная коммерция 44 17.11.2013 10:42
Хочу открыть счет не посещая банк Колмансон Банковский форум 35 04.10.2013 23:21
Хочу открыть вклад. Inkin Банковский форум 7 03.03.2011 22:07
открыть обменник wirt Финансовый сервис 2 23.09.2009 11:56