MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки прочих стран (Беларуси, Казахстана, Молдовы и др.), в том числе оффшорных (Латвия, Гонконг, Кипр и т.д.). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 02.05.2014, 14:51
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Цитата:
Сообщение от russian14 Посмотреть сообщение
Хочу открыть оффшор счёт в банке на физическое лицо. Хотелось бы получить рекомендации людей которые открывали оффшорные счета в соответствующих фирмах. Так как не хочется работать с кем попало поэтому возможно кто то делал себе счёт и может порекомендовать верную и качественную компанию которая оказывает такие услуги.
Приветствую!
Как выше уже писали - необходимо четко понимать для чего вы планируете использовать счет. Нет ничего зазорного в том, что вы ищете какое-то нестандартное или конфиденциальное решение. Но чтобы открыть только один раз и именно то, что нужно, обязательно надо понять исходную ситуацию и желаемый конечный результат. Возможно, есть смысл подумать над счетом "не на физическое лицо" + банковская карта без указания на ней имени ("анонимная").

P.S. Открытие банковского счета без визита в банк возможно. На текущий момент могу помочь с банками в Латвии, Словакии. Есть возможность решить вопрос с банком в Танзании.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от OOPS Посмотреть сообщение

russian14 В Китай не едут со всех щелей света как в Европу...посмотрите отчеты по производству и кто там лидер, задайте себе вопрос: все ли работают без оффшоров и если открывают их то где?
Конечно для каждой ситуации решение индивидуально, например в Европе вы можете открыть аналог ИП или компанию прямо по интернету, не обращаясь к посредникам.
Ps. Возможно ситуация поменялась, я занимался поиском примерно год назад.
Напрямую окрыть не получится, т.к. необходима идентификация "открывающего". Например, индентификация через так называемую электронную ID карту (как в Эстонии и в Латвии). Т.е. либо личное присутствиес паспортом в соответстующем регистре (либо у нотариуса), либо "через интернет" - резидент соответствующей страны с ID картой. Ну, не говоря уже о подаче необходимых документов на языке соответствующей страны.
Так что посредник так или иначе будет. И лучше, если это будет профессионал!

По Прибалтийским компаниям и компаниям из Восточной Европы - обращайтесь!

Последний раз редактировалось Denis ABLEX; 02.05.2014 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Denis ABLEX вне форума
Старый 21.05.2014, 14:30
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 23
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Здравствуйте Максим!
Открыть счет в оффшоре удаленно – реально и возможно. Изначально надо понять, для чего вам нужен счет. Если вы хотите обезопасить себя от рисков и разместить деньги заграницей, то Вам подойдут и Европейские банки. Это могут быть даже банки Латвии и Эстонии, в которых нет требований касательно минимального депозита или остатка по счету. При этом в этих банках отличный интернет банк и большой выбор платежных карт (дебитных и кредитных), а минимальная сумма страхового депозита в случае проблем у банка составляет 100 тыс. евро.
Единственным минусом этих банков является личная встреча с банкиром, но если вы проживаете в России или в одной из стран СНГ, можно подобрать банк, представительство которого есть в крупных городах вашей страны проживания. А это означает, что вам не придется покидать страну чтобы открыть счет.
Также можно удаленно открыть банковский счет и в других банках Европы, но эти банки, как правило, требуют минимальный депозит или остаток по счету. Но если это вас не пугает, и вы хотите хранить деньги в престижных европейских банках, то мы также можем вам помочь.
И наконец, оффшорные банки. Мы можем предложить открытие оффшорного счета удаленно в разных банках, но сразу уточню, что оффшорные банки не всегда могут предоставить платежную карту гражданину России или одной из стран СНГ. Однако есть и такие банки, которые охотно работают с гражданами Восточной Европы. Например, банки Белиза, Панамы, Барбадоса и т.д.
Проще говоря, если вы хотите открыть счет пишите мне на майл [email protected]. Мне надо понимать, гражданином какой страны вы являетесь, какие документы вы сможете представить, сможете ли вы разместить минимальный депозит для открытия счета, какие обороты планируются и другие нюансы.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Александра Листерман вне форума
Старый 29.05.2014, 01:04
#23
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 488
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Хочу открыть оффшор счёт.

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Еще вопрос: после открытия счетов в оффшорной зоне, доступен ли доступ через Internet и что делать, если вдруг сменится паспорт?
Оффшорный счёт это тебе не Webmoney или PayPal, это обычный счёт в банке, а будет там банкинг или нет, это уже условия банка. К примеру некоторые банки требуют минимум депозит на счёте 100.000 евро, некоторые тебе откроют счёт с нулевым депозитом. Обратись к посредникам, таких компаний много.
russian14 вне форума
Старый 30.05.2014, 12:24
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 181
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Цитата:
Сообщение от russian14 Посмотреть сообщение
Хочу открыть оффшор счёт в банке на физическое лицо..
Самый бюджетный вариант, который был за последние годы - LoyalBank через PayWeb. Единственное там есть нюансы сейчас по безналичным переводам. Они есть, но нужен особый вид аккаунта. PayWeb посредники, с хорошей поддержкой, аккаунт будет корпоративный с тарифами лучше чем в банке напрямую. LoyalBank старый оффшорный банк с русскоязычной поддержкой, но уровень поддержки не особо высокий, особенно для клиентов с небольшим депозитом.
Если нужны варианты посерьезнее через offshorewealth, там спецы.
CF Trader вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.07.2014, 23:41
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Родина
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Хочу открыть оффшор счёт

В любой стране ваш счёт - вне юрисдикции.
Не все банки открывают счета нерезидентам - без PESEL и регистрации.
Если Польша недалеко - рекомендую банк PEKAO(UniCredit) комиссия за обслуживание от 2usd в месяц, открытие бесплатно, снятие со счёта в банке без комиссии, если сумма большая требуется заказ до 11 часов за один день до снятия. В местной валюте дебет карта - MasterCard, USD/EUR - Visa.
Комиссия за перевод до 50 USD

Счёт можно открыть только в банке.
Интернет банкинг - само собой. Подтверждение - через смс на указанный при регистрации номер.
Номер клиента для входа в систему не меняется, номер телефона он лайн не меняется. Только в банке.

Последний раз редактировалось tarazini; 11.07.2014 в 23:49.
tarazini вне форума
Старый 18.07.2014, 16:58
#26
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 196
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Помогу открыть оффшор-счет в банках Кипра (USB, fbme, Hellenic, euro bank efg, Alfa bank, Barclays, Cyprus bank) для физических лиц - от 250 Euro, для юридических лиц 500-700. возможны другие резиденции. Пишите в ЛС.
Crazypushkin вне форума
Старый 05.09.2014, 12:02
#27
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 23
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Здравствуйте!
Открытию личного счета предшествует подбор банка, который мы подбираем бесплатно, консультация- по запросу.
Также обратите внимание на последние новости, если счет Вам нужен в USD!:
По причине негативной и агрессивной политики США в Европе появились финансовые учреждения которые начали разрабатывать, как говориться план Б, для отказа от доллара США. Как ни удивительно это бы не звучало, но пришло время рассмотреть вариант того, что жить можно и без доллара.
Одним из последних примеров стал латвийский банк Balticums Bank. Balticums AS пришлось отказаться от платежей в долларах США, поскольку корреспондентский банк Commerzbank AG отказался обрабатывать 90% платежей которые проходили из Чехии в латвийский Balticums Bank через данный корреспондентский банк.
Помимо этого Baltikums Bank открыл новый корреспондентский счет в гонконгских долларах (HKD) все в том же немецком банке Commerzbank AG. Данный шаг банк комментирует как стремление укрепить свои позиции надежного банка для всех частных и корпоративных клиентов. Цель банка и дальше развивать свою сеть корреспондентских счетов для того чтобы клиенты осуществляли свои платежи через самые удобные валюты и корреспондентские счета. Это позволит не только минимизировать комиссии, но и увеличить скорость перечислений в Европе, например, в таких валютах, как гонконгские доллары.
Но Balticums AS не является исключением. В Европе появляется все больше банков, которые вынуждены фактически выделять дополнительных работников, которые только и делают, что отвечают на вопросы корреспондентских банков касательно платежей в долларах США. Банки Европы сейчас стараются максимально минимизировать транзакции в долларах США.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Александра Листерман вне форума
Старый 23.09.2014, 13:16
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 6
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Нужна помощь знающих людей! Нужно перевести наличные в большой сумме за границу т.е. в зарубежный банк, который не спросит откуда деньги, и со счета которого я смогу обналичивать без проблем, более подробно могу написать на емаил, пишите в личку или сюда свои контакты.
woldstok вне форума
Старый 16.10.2014, 11:47
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Хочу открыть оффшор счёт

lexproholdings.com вот подходящая компания для открытия оффшоров
Harry Medison вне форума
Старый 30.10.2014, 18:54
#30
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Будьте внимательны очень много сейчас компании которые откроют типа оффшор счет, или фирму и т.п одним словом кидальщиков полно хватает
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Старый 05.01.2015, 15:33
#31
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Тоже актуальный вопрос на данный момент времени.
Нужен счёт в офшорном банке,конечно, с интернет - банкингом.
Может у кого-нибудь появилась свежая информация по этому поводу?
Avanza вне форума
Старый 05.01.2015, 15:37
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Прибалтика самый простой выход из ситуации.

добавлено через 1 минуту
Если именно оффшор, то Гонконг или Сингапур - дорого.
Или выбирайте островные банки, т.е. те банки находящиеся, где в основном и регистрируют оффшоры, сейчас много таких.

добавлено через 2 минуты
Инет банкинг есть у всех, ну у 99% точно.
Некоторые сразу комплект карт прилагают при открытии счета - это для компаний

Последний раз редактировалось UMOR; 05.01.2015 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
UMOR вне форума
Сказали спасибо:
Avanza (05.01.2015)
Старый 06.01.2015, 00:08
#33
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
Тоже актуальный вопрос на данный момент времени.
Нужен счёт в офшорном банке,конечно, с интернет - банкингом.
Может у кого-нибудь появилась свежая информация по этому поводу?
epayments, можно оформить дебетовую карту, банк в Гибралтаре.
Rain1 вне форума
Старый 06.01.2015, 23:52
#34
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
epayments, можно оформить дебетовую карту, банк в Гибралтаре.
__________________
Да,да! И дальше пользуйтесь.Удачи!
Avanza вне форума
Старый 07.01.2015, 13:46
#35
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
Прибалтика самый простой выход из ситуации.
Не так давно шерстил аналогичную информацию - наткнулся на какой-то банк (уже не вспомню -или Литва или Латвия), у него даже в Киеве есть представительство.
Но главное, что было неожиданнностью - плата ЗА ВСЕ.
Открытие счета, закрытие (!), ежегодное обслуживание - за все про все набегает немалая сумма. Это не наши банки с болшинством бесплатных услуг.....
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
UMOR (07.01.2015)
Старый 07.01.2015, 14:47
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Но главное, что было неожиданнностью - плата ЗА ВСЕ.
Ну за офшоризацию надо платить
В большинстве случаев так везде, и даже свифты дороже чем в наших банках
UMOR вне форума
Старый 07.01.2015, 20:39
#37
Любитель
 
Имя: mark
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 627
Благодарностей: 89
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Будьте внимательны очень много сейчас компании которые откроют типа оффшор счет, или фирму и т.п одним словом кидальщиков полно хватает
пример таковых, или же совет к кому можно обратиться, что не кинут?
ато выходит пустословье...
__________________
24xbtc :: Обменник Криптовалют :: BTC, USDT, ETH, UNISWAP/Pancake, Наличные, QIWI, BANK(RUB,UAH,USD)
mark78 вне форума
Старый 08.01.2015, 16:32
#38
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Вообще открытие оффшорного счета на физическое лицо - весьма неразумный шаг с точки зрения налогового законодательства.
Гораздо безопаснее зарегистрировать оффшорную компанию в юрисдикции с закрытым реестром директоров и акционеров, открыть на нее счет и заказать выпуск дебетовой карты.
Готов проконсультировать по всем вопросам, связаным с оффшорами и помочь подобрать наиболее правильное решение. Ссылка на тему с отзывами - в подписи

Последний раз редактировалось offshoreit; 08.01.2015 в 17:15.
offshoreit вне форума
Старый 09.01.2015, 13:44
#39
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Цитата:
Сообщение от offshoreit Посмотреть сообщение
Вообще открытие оффшорного счета на физическое лицо - весьма неразумный шаг с точки зрения налогового законодательства.
Гораздо безопаснее зарегистрировать оффшорную компанию в юрисдикции с закрытым реестром директоров и акционеров, открыть на нее счет и заказать выпуск дебетовой карты.
Почему не разумный? Если между странами нет соглашения об обмене информацией?
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 02.09.2015, 09:01
#40
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 15
Re: Хочу открыть оффшор счёт

Цитата:
Сообщение от russian14 Посмотреть сообщение
Хочу открыть оффшор счёт в банке на физическое лицо. Хотелось бы получить рекомендации людей которые открывали оффшорные счета в соответствующих фирмах. Так как не хочется работать с кем попало поэтому возможно кто то делал себе счёт и может порекомендовать верную и качественную компанию которая оказывает такие услуги.
Обращайтесь по подписи. Профессионалы с большим опытом работы в лондонском Сити и офисами Париже и Риге.
AD Conseil вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком банке открыть счёт в USD? GoInvest Банки России 21 16.06.2017 00:15
Хочу открыть ДЦ FXKruizer Финансовый сервис 73 18.05.2016 20:14
Хочу открыть интернет-магазин! EclipseTeam Электронная коммерция 44 17.11.2013 10:42
Хочу открыть вклад. Inkin Банковский форум 7 03.03.2011 22:07
Не могу открыть счёт в E-Gold! Павел17 E-Gold 12 05.03.2009 18:40