MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2015, 00:35
#361
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Видимо очень активно монополисты стали на новые уровни переходить. Чтоб снизить активность, ввели больше очков опыта необходимых для его достижения. Уже множество недовольных высказываются на самом сайте в этой новости. А я пока сижу тихонько на первом.
kirhen вне форума
Старый 05.01.2015, 02:50
#362
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 23
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Видимо очень активно монополисты стали на новые уровни переходить. Чтоб снизить активность, ввели больше очков опыта необходимых для его достижения. Уже множество недовольных высказываются на самом сайте в этой новости. А я пока сижу тихонько на первом.
Вот и мне по шарабану.
А по сути дела - очередной шлак и скорый скам

добавлено через 4 минуты
ААААА!!!!! Й-аблок уже 1561!
Распродажа!!!!

Последний раз редактировалось WoTfan; 05.01.2015 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
WoTfan вне форума
Старый 05.01.2015, 10:37
#363
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от WoTfan Посмотреть сообщение
Вот и мне по шарабану.
А по сути дела - очередной шлак и скорый скам

добавлено через 4 минуты
ААААА!!!!! Й-аблок уже 1561!
Распродажа!!!!
Слово шлак нужно писать обоснованно, конечно! Оставь свой Логин, админам подскажу чтоб в первых рядах тебя заблочили. Обновление тормозит конечно в развитии, но так это стратегия, а не супер блины, дома, черепашки , машинки и т.п в теме же написано, что нет тут кнопки "бабло"! Не пойму в чем недовольства? Те кто уже достиг определенного уровня - радуйся и сиди получай доход на этом уровне! Хочешь больше - вози, покупай яблоки и качайся. Прибыль же не поменяли???!!! Как приносила одна лесопилка 7 рублей за неделю с учетом затрат на топливо и ремонт так и приносит и это еще с учетом ее покупки, а как мы знаем она дается бесплатно! То есть 7 рублей вам дарят и еще 7 рублей получаете через неделю, купив 2 лесопилку. Кароче ,от дурной головы спасенья нет! Ведь все просто посмотри таблицу расчетов- выбери сколько хочешь зарабатывать, про качайся до нужного уровня и получай прибыль! А с паникерами я бы посоветовал админам действовать жестко. Считай они сами всех и отпугивают своей тупостью. Сядь - посчитай, подумай для чего это все, а потом ори что все плохо! Хорошо, что обновление сделали когда резерв стабилен, а не когда он падать начал бы. Итак стремно смотреть на отзывы людей, достигших нормальных результатов...сразу понимаешь, что нули абсолютные
tatawa вне форума
Старый 05.01.2015, 12:17
#364
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от WoTfan Посмотреть сообщение
Вот и мне по шарабану.
А по сути дела - очередной шлак и скорый скам
А по сути дела - высказывание абсолютный идиотизм. Не позорьтесь, сударь.
Скорый скам - это проекты типа +200% за первое пополнение и т.д., которых и интернете великое множество.
ЖДМАН же - уникальная игра, где есть свобода манёвра, где можно сократить затраты на перевозку тем самым увеличив прибыль. Игра для тех, кто хочет вкладывать и зарабатывать, а не тех, кто пришёл в протянутой рукой "заработать без вложений". Это просто смешно и наивно. И такие "заработчики" игре точно не нужны.
Новое обновление, во-первых, шаг в уверенное будущее игры. Ведь действительно, до него можно было довольно быстро и довольно дёшево расти по уровням, неплохо при этом повышая доход. И я ни раз переживал за резерв проекта. Такими темпами довольно скоро он бы пошёл на убыль. Во-вторых, оно отсеет всех случайных прохожих на этом празднике жизни. Это не та игра, где важно количество людей. Это игра, где всё зависит от вкладов. Деньги не берутся из воздуха. Хочешь что-то получить - дай вначале получить другому и потом получай сам.
Каждый, кто умеет думать, это должен понимать и приветствовать.
Те, кто думал что-то получить на шару в пролёте. И это правильно. Балласт никому не нужен.
Вячеслав Вячеславович вне форума
Старый 05.01.2015, 13:56
#365
Должник!!!
 
Имя: OSMANMONITOR
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1,777
Благодарностей: 346
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

очередная выплата


Цитата:
Дата операции: 05 Янв 2015 11:24
ID операции: 38569282
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 80.76 p
Комиссия сайта: 0.76 p
Сумма к зачислению: 80.00 p
Комментарий: Выплата Zdman.ru

От: P4206627
добавлено через 10 минут
А что собственно изменилось ? кто быстрей подняться хочет-просто катайте побольше древисины и всё.у меня как было 2-3 дня для перехода на сл.уровень так и осталось.просто мороки с перевозками больше.а эта игра именно в этом и заключается-что бы скучно не было.а потом это ещё и для оборота товара,что бы застоя не было ) Меня всё устраивает

ЛЮДИ думайте прежде чем писать бред.если вы пришли играть то киньте сотку и играйте-вагоны гоняйте в гонках учавствуйте-ИГРАЙТЕ.А если пришли зарабатывать то начинайте с 300 потом реинвестируйте,докладывайте хотя бы пару месяцев ну и будет вам счастье
__________________
Я получила статус "Должник", с которым буду ходить пока не верну долги по проекту osmanlar.net.

Последний раз редактировалось CansuMercury; 05.01.2015 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
CansuMercury вне форума
Старый 05.01.2015, 15:21
#366
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 23
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Вячеславович Посмотреть сообщение
Игра для тех, кто хочет вкладывать и зарабатывать, а не тех, кто пришёл в протянутой рукой "заработать без вложений". Это просто смешно и наивно. И такие "заработчики" игре точно не нужны.
Еще раз.
Да, я в игре не с самого начала.
Я в ней не ради заработка. Интересен был процесс игры.
А теперь главное. Повторяю
За три недели в игре все, на что я бы смог потратить деньги это расширение склада и 2 (два) яблока, которые я один раз за все эти дни видел в продаже. Итого 15 рублей. Закинь хоть сотку, хоть лимон. Я бы сидел точно также сегодня на первом уровне. А вот если бы я их мог покупать регулярно, то давно бы уже денег занес.
Как только увеличили опыт, сразу закинули в продажу яблоки. Начался обычный баблосбор.
WoTfan вне форума
Старый 05.01.2015, 15:40
#367
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от WoTfan Посмотреть сообщение
Еще раз.
Да, я в игре не с самого начала.
Я в ней не ради заработка. Интересен был процесс игры.
А теперь главное. Повторяю
За три недели в игре все, на что я бы смог потратить деньги это расширение склада и 2 (два) яблока, которые я один раз за все эти дни видел в продаже. Итого 15 рублей. Закинь хоть сотку, хоть лимон. Я бы сидел точно также сегодня на первом уровне. А вот если бы я их мог покупать регулярно, то давно бы уже денег занес.
Как только увеличили опыт, сразу закинули в продажу яблоки. Начался обычный баблосбор.
Так а что ты хочешь? Пришел в игру не ради заработка пришел просто поиграться ну так и продолжай этим заниматься! Зачем писать наполеоновские выводы по игре, если сам толком в ней не разобрался?! Если ты хочешь чтобы тебе помогли, посоветовали как начать правильно так ты начни со слов прошу помощи или помогите- объясните! Это ты в соседние игрушки заходи и пиши, что скам близок, админ не платит -там тебя поддержат братья по разуму! Игра стабильно платит доход не урезали и я уверен,что не урежут. Предпосылок писать в теме бред вообще нет! Так что все просим этим не заниматься! У сотен игроков получается добыть себе яблок, достигать новых уровней ,а Тебя видите ли обидели не дали яблочек а еще класс сидеть в жо....е на первом уровне и рассуждать, чтобы с ним было на 20 ! Ну зачем так напрягать мозг? И претензии кидает тут! Ты ж поиграться пришел, человек! С тебя денег никто не за что не сдирает! Играясь,кстати рублей 10 выведешь даже!!Сиди там и не пиши бред, а то, судя по всем комментам в темах аналогичной направленности ты вообще ничего не понимаешь, не знаешь, не можешь. за 3 недели в игре можно было бы неплохо раз виться, а если не развиваться то тупо воспользоваться бонусом при регистрации который дали и вывести рублей 20 с нуля. Ну это ж подумать надо!

Последний раз редактировалось tatawa; 05.01.2015 в 15:49. Причина: Эмоции
tatawa вне форума
Старый 05.01.2015, 16:51
#368
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 44
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от WoTfan Посмотреть сообщение
Еще раз.

За три недели в игре все, на что я бы смог потратить деньги это расширение склада и 2 (два) яблока, которые я один раз за все эти дни видел в продаже. Итого 15 рублей. Закинь хоть сотку, хоть лимон. Я бы сидел точно также сегодня на первом уровне.
Что за хрень вы пишите, уважаемый???? За три недели на 1 уровне???? Что за бред??? Вы что сидите и яблок ждете, чтобы уровень повысить???? А как же играть, играть не пробовали???? Попробуйте, может поможет!!!
dvtlt вне форума
Старый 05.01.2015, 17:21
#369
Любитель
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 54
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Я в игре 45 дней, яблок ни разу не ела, все своими силами, вагоны заняла, только с тем добром, что сама сделала (опыт чужими товарами не набивала), да пришлось вкинуть не 100 и не 200 руб, но и не тысячи, благодаря рефералам ушла уже в плюс. Обновления меня тоже расстроили, ведь до 11лвл оставалась последняя поездка))) А если смотреть шире, то согласна на все 100, что это только в +, придется возить в два раза больше, чтобы выйти на след. уровень, но доход же не урезали, так чего плакать тогда?)) Не хотите вкладывать ваше право, зовите рефералов и зарабатывайте без вложений. Хватит сходить с ума, проект работает, и будет работать. Пока вы тут жалуетесь и плачете, люди зарабатывают!!!

Как всегда быстра выплата:
Anna GAevska вне форума
Старый 05.01.2015, 17:58
#370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

да обнова вызвала бурю негатива , но лично у меня больший негатив вызвало хамское отношение к игрокам , в прочем чему я удивляюсь, из всех подобных игр наверное 1-2 админа прислушиваются к своим игрокам а остальным просто наплевать на них. Вот объясните мне что сложно было предупредить игроков хотя бы за пару часов или сложно было ввести эту обнову после полуночи .
grant1111 вне форума
Старый 05.01.2015, 18:52
#371
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от grant1111 Посмотреть сообщение
да обнова вызвала бурю негатива , но лично у меня больший негатив вызвало хамское отношение к игрокам , в прочем чему я удивляюсь, из всех подобных игр наверное 1-2 админа прислушиваются к своим игрокам а остальным просто наплевать на них. Вот объясните мне что сложно было предупредить игроков хотя бы за пару часов или сложно было ввести эту обнову после полуночи .
И что бы изменило это предупреждение? У вас от этого на один миллион рублей больше стало бы? О чем Вы говорите? Если админы решили сделать - сделали или у тебя надо было спросить, чтоб ты был доволен!? Администрация самая адекватная, многие не дадут соврать. Держу постоянно связь с Якушей и еще ни одной подколки не было и не будет. У тебя там походу не хватало наверное очков 20 вот льешь везде,что не нравится что-то, а по факту сам являешься ничистоплотным! Внезапность обновления поставила всех на одну линейку и никто не успел схитрить! Вот и все! Каки же трудные люди, лучше б вам золотыми яйцами заниматься!
tatawa вне форума
Старый 05.01.2015, 19:35
#372
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от tatawa Посмотреть сообщение
И что бы изменило это предупреждение? У вас от этого на один миллион рублей больше стало бы? О чем Вы говорите? Если админы решили сделать - сделали или у тебя надо было спросить, чтоб ты был доволен!? Администрация самая адекватная, многие не дадут соврать. Держу постоянно связь с Якушей и еще ни одной подколки не было и не будет. У тебя там походу не хватало наверное очков 20 вот льешь везде,что не нравится что-то, а по факту сам являешься ничистоплотным! Внезапность обновления поставила всех на одну линейку и никто не успел схитрить! Вот и все! Каки же трудные люди, лучше б вам золотыми яйцами заниматься!
О-о-о!!! Так Якуша это оказывается админ. Я то смотрю кто это такой богатенький по 10 000 хлеба и столько же дизтоплива выставляет на продажу. И как ей это удается столько производить, причем каждый день? А другие сидят со своими единицами в очереди и ждут когда же у них купит кто нибудь хоть кусочек хлеба. По моему это не честно. Дай продать свой хлеб другим, а потом печатай свой. Как считаете?
kirhen вне форума
Старый 05.01.2015, 19:54
#373
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
О-о-о!!! Так Якуша это оказывается админ. Я то смотрю кто это такой богатенький по 10 000 хлеба и столько же дизтоплива выставляет на продажу. И как ей это удается столько производить, причем каждый день? А другие сидят со своими единицами в очереди и ждут когда же у них купит кто нибудь хоть кусочек хлеба. По моему это не честно. Дай продать свой хлеб другим, а потом печатай свой. Как считаете?
Сразу видно, что Вы новичок! Вы наверное уже выставили бонусные 2 хлеба на продажу? Ну да ладно) Якуша выставляет хлеб потому что мало кто дошел до этого производства и не может поставлять нужное количество хлеба на продажу! По одному по 2 выставлять новички бездумно, так как этот хлеб потом им же и пригодится! Якуша исчезнет из очереди сразу как на рынке появится достаточно производителей хлеба топлива, а так один раз хлеба не было в лавке и игра встала часа на 3!!! Так как тут все завязано.
tatawa вне форума
Старый 05.01.2015, 20:03
#374
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от tatawa Посмотреть сообщение
Сразу видно, что Вы новичок! Вы наверное уже выставили бонусные 2 хлеба на продажу? Ну да ладно) Якуша выставляет хлеб потому что мало кто дошел до этого производства и не может поставлять нужное количество хлеба на продажу! По одному по 2 выставлять новички бездумно, так как этот хлеб потом им же и пригодится! Якуша исчезнет из очереди сразу как на рынке появится достаточно производителей хлеба топлива, а так один раз хлеба не было в лавке и игра встала часа на 3!!! Так как тут все завязано.
Теперь понятно. Да я новичек. Играю второй день и заработал уже шесть рублей. Не все ещё понимаю и потихоньку въезжаю во все.
kirhen вне форума
Старый 05.01.2015, 20:04
#375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от tatawa Посмотреть сообщение
И что бы изменило это предупреждение? У вас от этого на один миллион рублей больше стало бы? О чем Вы говорите? Если админы решили сделать - сделали или у тебя надо было спросить, чтоб ты был доволен!? Администрация самая адекватная, многие не дадут соврать. Держу постоянно связь с Якушей и еще ни одной подколки не было и не будет. У тебя там походу не хватало наверное очков 20 вот льешь везде,что не нравится что-то, а по факту сам являешься ничистоплотным! Внезапность обновления поставила всех на одну линейку и никто не успел схитрить! Вот и все! Каки же трудные люди, лучше б вам золотыми яйцами заниматься!
изменило бы в первую очередь отношение к админу и игре , я не говорил что у меня надо спрашивать я сказал что было бы хорошо если бы предупредили или вы не слышали такой поговорки ,предупрежден значит вооружен, а что бы вам было более понятно какая разница представьте себе картину вы сидите дома никого не трогаете а тут к вам в дверь ломятся с постановлением о выселении потому что мэр решил на этом месте построить детский дом например вам дают полную стоимость вашей квартиры и говорят до свидания( да в реале такого случится не может но представьте) и как бы вы себя чувствовали?? получается всё по честному деньги за жильё вам дали и всё вроде хорошо, но мне почему то кажется что вы будите всё равно не довольны даже если вам дадут в 2 раза больше чем стоит ваше жильё , а теперь представьте что вам пришло бы письмо за месяц что вас будут выселять и что вам дадут денег и всё такое. вот именно про эту разницу я и говорю которая измеряется не ДЕНЬГАМИ а отношением к людям.

Пы.Сы. и что вы там ещё говорили про нечистоплотность?
grant1111 вне форума
Старый 05.01.2015, 20:17
#376
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от grant1111 Посмотреть сообщение
изменило бы в первую очередь отношение к админу и игре , я не говорил что у меня надо спрашивать я сказал что было бы хорошо если бы предупредили или вы не слышали такой поговорки ,предупрежден значит вооружен, а что бы вам было более понятно какая разница представьте себе картину вы сидите дома никого не трогаете а тут к вам в дверь ломятся с постановлением о выселении потому что мэр решил на этом месте построить детский дом например вам дают полную стоимость вашей квартиры и говорят до свидания( да в реале такого случится не может но представьте) и как бы вы себя чувствовали?? получается всё по честному деньги за жильё вам дали и всё вроде хорошо, но мне почему то кажется что вы будите всё равно не довольны даже если вам дадут в 2 раза больше чем стоит ваше жильё , а теперь представьте что вам пришло бы письмо за месяц что вас будут выселять и что вам дадут денег и всё такое. вот именно про эту разницу я и говорю которая измеряется не ДЕНЬГАМИ а отношением к людям.

Пы.Сы. и что вы там ещё говорили про нечистоплотность?
Это что за бред? Вас кто-то выгнал из игры? Списал с баланса деньги (которые вы вряд-ли вложили), угнал поезд или разрушил депо? Нет. Всё осталось по прежнему. А про грядущие изменения предупреждали, пусть без конкретики, но предупредили.
Вы, видимо, не бывали в других проектах, которые просто могут перестать платить, или зайдя в который вы обнаружите свой аккант забаненным. В той же долгоживущей ФермаСоседи часто с вами админ советовался? (Если вы, конечно, знаете об этом флагмане среди игр с выводом денег). А там рубят с плеча, причём довольно часто. И ничего, люди играют и спасибо говорят. И, что самое важное, зарабатывают деньги.
Вячеслав Вячеславович вне форума
Старый 05.01.2015, 20:22
#377
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 44
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Единственное замечание в адрес админа это не предупредила, да, нехорошо немножко поступила! Давайте поругаем и забудем это! НО в остальном же большей частью админ у нас отзывчивая и предусмотрительная. Я думаю со мной согласятся многие, кто хоть раз обращался в техподдержку.
Спасибо Якуша тебе за игру!
dvtlt вне форума
Старый 05.01.2015, 20:23
#378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Вячеславович Посмотреть сообщение
Это что за бред? Вас кто-то выгнал из игры? Списал с баланса деньги (которые вы вряд-ли вложили), угнал поезд или разрушил депо? Нет. Всё осталось по прежнему. А про грядущие изменения предупреждали, пусть без конкретики, но предупредили.
Вы, видимо, не бывали в других проектах, которые просто могут перестать платить, или зайдя в который вы обнаружите свой аккант забаненным. В той же долгоживущей ФермаСоседи часто с вами админ советовался? (Если вы, конечно, знаете об этом флагмане среди игр с выводом денег). А там рубят с плеча, причём довольно часто. И ничего, люди играют и спасибо говорят. И, что самое важное, зарабатывают деньги.
в том то и дело что я во многих проектах был и хотелось бы найти хоть несколько где игроки это не пустой звук для администрации, ведь никто не понимает что позитивно настроенные люди принесут намного больше денег. я понимаю феде пофиг уже он 4 года почти работает но новички могли бы и постараться.
grant1111 вне форума
Старый 05.01.2015, 20:30
#379
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Цитата:
Сообщение от grant1111 Посмотреть сообщение
в том то и дело что я во многих проектах был и хотелось бы найти хоть несколько где игроки это не пустой звук для администрации, ведь никто не понимает что позитивно настроенные люди принесут намного больше денег. я понимаю феде пофиг уже он 4 года почти работает но новички могли бы и постараться.
Поверьте, здесь хватает позитивно настроенных людей. До вчерашнего дня мои планы были более Наполеоновскими, но после обновления я их просто подкорректировал, а не опустил руки.
Я хочу верить в этот проект, ведь он не только перспективный, но ещё и интересный, на той же Ферме (я там новичок 19-го уровня) я чертовски устал два раза в день выгребать несколько десятков загонов и полей, тут же игровой процесс не напоминает рутину.
Вячеслав Вячеславович вне форума
Старый 05.01.2015, 20:46
#380
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Хоть я и новичек в этой игре, но я уже выкупил фишку как тут зарабатывать при минимальных затратах. Нужно всего то навсего наладить производство хлеба и дизтоплива. Его после производства не нужно никуда отвозить,а просто выставил на продажу и все, а значит состав и вагоны не ломаются, дизтопливо не потребляется. Хотя пока я дойду до выпуска этой продукции, наверняка чтото снова поменяют. Заставят возить хлеб в поездах.
kirhen вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zdman.ru - рефбэк 10% Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 29.01.2015 19:25
онлайн Игра Монополия Screb Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 24.02.2014 08:18