MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.01.2015, 18:57
#161
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от Esport Посмотреть сообщение
По-этому с клиентом покупающим услуги на 3 месяца и более, заключают контракт включающий пункты о персональном доступе к информации по ставкам. Процентов 30% клиентов подписывают договора на 12 мес или более.
какие договора? Вы о чём?
они никакой силы не имеют
dragline вне форума
Старый 01.01.2015, 20:07
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 104
Re: Blogabet.com

Обычно договор на оказание услуг консультирования.
В Евросоюзе имеют силу, учитывая что договор на фирму также из ЕС.
Esport вне форума
Старый 02.01.2015, 00:18
#163
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
какие договора? Вы о чём?
они никакой силы не имеют
Ожидаю 2015 год еще более веселым - договора, инвесторы откуда то приходящие, евросоюз ! то ли еще будет!
Но ни кто не собирается свои ставки в открытом доступе постить, чтоб заткнуть рты всем сомневающимся.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.01.2015, 19:21
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
ты бы меня освободил от "обязанности" разложить тебе всё по полкам...
Я от тебя ни одной здравой мысли не увидел, "раскладыватель"..
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А я думаю бредишь именно ты блогабетом
Я выложил ссылки с 3-х мониторингов, кто тут бредит думаю уже всем понятно.
Уже говорил, не нужно мне ничего писать, рассказывай свои байки-прибаутки другим, мне они нисколь неинтересны.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Aleks55555, тут пока только одна сказка-байка от тебя, как люди годами покупают там прогнозы. Тебя попросили показать и привести факты годичных покупок, ты выложил кучу ссылок на мало кого известных в твоем мирке перепродавцов.
А чем тебя не устраивает перепродавец? Он ведет статистику годами (я не веду, зачем она коли она есть у него или на мониторингах?). Приведенные капперы гораздо более известны в мире нежели тот же клаудио с бетона. Если ты так ограничен в среде капперов это не мои проблемы. Дело каждого как работать с капперами, напрямую или через перепродавцов (я обычно сочетаю оба варианта). Про дисперсию и экономию на ставках у того же winbetting хоть и банально, но все расписано. Они работают открыто (у меня были или есть от них подписки) в отличие от некоторых "зазывал" с никому не известными высокоприбыльными "котами в мешке".
Я у тебя тоже попросил ссылку на "любую рисованную подписку" на блогабете, кроме сказок-баек и ответов не по существу вопроса не увидел, поэтому также не вижу смысла разводить с тобой тут демагогию.
Aleks55555 вне форума
Старый 02.01.2015, 19:27
#165
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Blogabet.com

Aleks55555, ты обычный дешёвый лоховод...
До тебя, подобных тебе тут сотни пробегали
И ты там же будешь игрок на фантики, вернее перепродапередавец
Чё ты мне свои мониторинги пихаешь? ты мне счета покажи, которые не стыдно показать

добавлено через 4 минуты
Когда уже деньХи просить начнёшь?
Никак не выдавишь из себя, понимаю, встретили не очень
Но начинать-то надо

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Aleks55555 Посмотреть сообщение
Уже говорил, не нужно мне ничего писать, рассказывай свои байки-прибаутки другим, мне они нисколь неинтересны.
ну так чем удивить ушлого попана

Последний раз редактировалось dragline; 02.01.2015 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 05.01.2015, 00:58
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Про капперов с блогабета и с других мониторингов - они должны быть настолько популярны, в виду своих многогодовых продаж, что они них знает почему то только узкий круг людей. Вот я тебе и задаю вопрос - почему они не известны?
to chto oni Rasije nepopularni neznachit chto v drugih stranah onih nikto neznajet.Osnavnije pokupapateli Poland,Chehi,balkan,germany .Rasija nekupakupajet iza atvo chto u nih malo $.

добавлено через 17 минут
во всей этой пене мониторинга тусуется определенная кучка продавцов и создают некий образ честных продавцов. Когда им начинаешь прижимать хвоста, что то внятное продемонстрировать просто не в состоянии. Только увеличивают объемы продаж от своих плюсовых и выгодных ставок. А найти третьих лиц, которые покупают эти самые годами проверенных капперов - пока не у кого не получалось.

jesli tebe nepaluchilas .. prosta Rasija lider po dogavrnjakam .Ruskij jest ruskij svoih harosho umejet ,tak kak i latyshi i drugije .i za etavo u ludjei takoe mnenije.Chestnih malo ja skolka u svoih pakupal prognozi vsegda minuse.



добавлено через 19 минут
Более того, продажи по конторам Бетсити и Марафона вообще рассматривать даже не стоит - это все равно, как продавать пиво в баклажках с двухмесячной гарантией. Кто пьет пиво не вчерашнего разлива?
zavysit ot akaunta,jesli chelovek tam proigral neznaju tam 5000$ dumaju stoit izskat kavoto kto dajut pa marafonu.bcity kaneshna g..
u-96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход