MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сервисы и программы для работы с SEO (Поисковой Оптимизацией)
Старый 12.09.2007, 13:50
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Статус: Серебро Smile Seo Tools - яркий конкурент Allsubmitter

Обзор программы Smile Seo Tools - активная раскрутка сайта

Многие, к сожалению, не знают, что уже почти год, как на рынке появилась программа, перекрывающая по возможностям любые другие сабмитеры, в том числе известный AllSubmitter, последние версии которого практически копируют Смайл.

Мы некоторое время сотрудничали с разработчиками, нашу утилиту BaseFix интегрировали и в Смайл и AllSubmitter, но ребята из смайла первыми поняли перспективы, обратились к нам и попросили разрешить использовать наши наработки, а потом команда сабмитера увидев, что их обошли - просто содрала все.

Так и продолжается сейчас - я имею обе программы и слежу развитием, Смайл постоянно предлагает что-то новое, а сабмитер копирует это у них. Смайл умеет импортировать любые базы, а сабмитер не умеет даже все свои открыть И по функциональности разница заметна.

Я не утверждаю, что Смайл безусловный лидер, у него тоже есть еще над чем поработать, но он изначально был задуман и создан как "комбайн" для раскрутки, включает в себя сразу все основные инструменты.

Вы просто берете базу каталогов, настраиваете данные проекта и быстро заносите свой сайт в тысячи каталогов и рейтингов, получая множество обратных ссылок. В результате посещаемость сайта быстро растет и он попадает на верхние строчки выдачи посиковых систем.

Программка вполне достойна того, чтобы ее купить, даже если у вас уже есть сабмитер.
__________________
..готовлю новый проект..

Последний раз редактировалось wgdiler; 12.09.2007 в 13:56.
wgdiler вне форума
Старый 13.09.2007, 15:06
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 28
Какие ще плюсы кроме работы с базами Вы можете выделить в Smile SEO Tools ? Я аллсабмиттером пользуюсь очень давно и мне в нем все нравится, должны быть очень веские аргументы для того чтобы отказаться от него в пользу чего-то другого!
savit вне форума
Старый 13.09.2007, 18:02
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Цитата:
Многие, к сожалению, не знают, что уже почти год, как на рынке появилась программа, перекрывающая по возможностям любые другие сабмитеры
Так почему же большинство пользуется аллсабмитером, и я в том числе.
bobolab вне форума
Старый 18.09.2007, 13:44
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Цитата:
Так почему же большинство пользуется аллсабмитером, и я в том числе
Потому что сабмитер был раньше и многие просто не хотят покупать еще одну программу. А вот если кто-то еще не имеет никакой, стоит подумать что лучше взять. Преимущества каждый определяет под себя, под свои требования к работе. Замечу только, что последние версии сабмитера 90% копируют смайл, а до этого он сильно "сдавал" по набору возможностей. Сейчас в смайле есть работа с капчами - автораспознавание, в сабмитере нету. У меня есть Обе программки, базы под них, пользуюсь и тем и другим. По атмосфере работы со Смайлом и по уровню суппорта мне гораздо приятнее работать. А в сабмитере (до версии 4) было на столько криво все, что вообще без вариантов было. И суппорт в сабмитере несколько "пофигичный" был, видно конкуретнов давно не было, расслабились...
__________________
..готовлю новый проект..
wgdiler вне форума
Старый 18.09.2007, 15:10
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 302
Благодарностей: 23
Support ничего так в сабмиттере. Да и интерфейсом мне нравится, и атмосферой работы. Что дальше?
Гермес вне форума
Старый 19.09.2007, 11:41
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Гермес Посмотреть сообщение
Support ничего так в сабмиттере. Да и интерфейсом мне нравится, и атмосферой работы. Что дальше?
Ничего дальше, что вы хотите услышать в ответ? Все кричат "Сабмитер, сабмитер", и за криком этим многие не видят успешных конкурентов этой программки. Я восполнил данный пробел немного. Хотите со мной о чем-то поспорить?

PS. Сейчас скачал новый ап. сабмитера, открыл делать проект и банально пользоваться Tab не могу, курсор прыгает непредсказуемо.. Разработчики просто не в курсе что есть такое? И что можно после этого сказать об уровне их работы?
__________________
..готовлю новый проект..
wgdiler вне форума
Старый 14.08.2008, 09:24
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Ответ: Smile Seo Tools - яркий конкурент Allsubmitter

Вот в том и дело что скачали а не купили ! Конечно в версие с кряком всё так и будет! А вот купить от них и вам всё подскажут что и как и где . Там они уже отвечают за программу .
Maiami вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход