MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 29.12.2014, 16:46
#4201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 25
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Ув. представитель ПриватБанка, я являюсь клиентом ПриватБанка и я задаю Вам вопросы и с 23 числа я не могу на них получить ответы. С чем это связано? Может Вы не видите мои сообщения или это всё потому что я из Донбасса?
С ув.
Это потому что ты троль (что бы не сказать хуже)........ты давно получил ответы на свои вопросы,и если они тебя не устраивают,то подай на банк в суд
Владимир Савостин вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (29.12.2014)
Старый 29.12.2014, 19:03
#4202
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Владимир Савостин Посмотреть сообщение
Это потому что ты троль (что бы не сказать хуже)........ты давно получил ответы на свои вопросы,и если они тебя не устраивают,то подай на банк в суд
можно я дождусь ответа от того, кому был адресован мой вопрос? я на это имею право? если вам всё ясно и понятно, то у меня еще остались невыясненные моменты.
спасибо за внимание.
с ув.
Denver10 вне форума
Старый 29.12.2014, 19:50
#4203
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
можно я дождусь ответа от того, кому был адресован мой вопрос? я на это имею право? если вам всё ясно и понятно, то у меня еще остались невыясненные моменты.
спасибо за внимание.
с ув.
Denver10, для возобновления обслуживания по своим счетам клиентам, необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания. После подписания Вами заявления с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО, доступ к совершению операций по Вашим депозитам будет предоставлен в онлайн-режиме.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 29.12.2014, 21:32
#4204
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
с указанием нового адреса проживания.
так у него нет нового адреса проживания.... что делать?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 30.12.2014, 01:55
#4205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Рейтинг банков Украины

приват банк последнее время не очень надежен. Есть другие более проверенные?
usgobuy вне форума
Старый 30.12.2014, 10:47
#4206
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вопрос к представителю банка, как быть клиенту приват банка на котором есть потребительский кредит, и который не оплачивается по причине отсутствия возможности делать это, через когда то работающие терминалы. Начисляются какие то непонятные штрафы, ведь на сегодня по моему и так понятно, что люди проживающие в зоне АТО не виноваты в том, что не могут платить по кредиту из за отсутствия технической возможности. Вариант выехать за пределы АТО не рассматривается впринципе, так как возможные приключения не стоят решения этого вопроса.

Последний раз редактировалось Lektor05; 30.12.2014 в 11:38.
Lektor05 вне форума
Старый 30.12.2014, 11:46
#4207
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Я хоть и не представитель ПриватБанка, но могу вам ответить, что их мало интересуют ваши проблемы, и в любом случае они будут требовать от вас денег. Если у вас есть родственники которые проживают вне зоны АТО, передавайте деньги им, что бы они гасили ваш кредит. Или есть еще один вариант, приват банк исчезнет на вашей территории, как и в Крыму, тогда вы ни кому не будете должны.
Тарас Бондоренко вне форума
Старый 30.12.2014, 11:50
#4208
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Тарас Бондоренко Посмотреть сообщение
Если у вас есть родственники которые проживают вне зоны АТО, передавайте деньги им, что бы они гасили ваш кредит.
Как я должен это сделать? Родственники, если бы они были, не захотят также рисковать и ехать туда где летают пули и снаряды ради помощи. Все таки я хочу услышать ответ представителя.
Lektor05 вне форума
Старый 30.12.2014, 11:58
#4209
Специалист
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 601
Благодарностей: 210
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте! Вопрос к представителю Банка.
Подскажите, пожалуйста, на какую карту скинуть средства с другой своей карты, чтобы процент за пополнение и за обналичивание через банкомат или кассу не взымался? Имеется в виду внутренние операции со своими картами.
Последний раз, когда перекидывал часть средств со своей визы долларовой на другую свою же карту, процент был снят.
CARDINAL вне форума
Старый 30.12.2014, 12:04
#4210
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от CARDINAL Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вопрос к представителю Банка.
Подскажите, пожалуйста, на какую карту скинуть средства с другой своей карты, чтобы процент за пополнение и за обналичивание через банкомат или кассу не взымался? Имеется в виду внутренние операции со своими картами.
Последний раз, когда перекидывал часть средств со своей визы долларовой на другую свою же карту, процент был снят.
В любом случае без комиссии 0.5% не обойтись если это карта для выплат, но это меньше чем 1% за снятие в банкомате
Rain1 вне форума
Старый 30.12.2014, 12:05
#4211
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Lektor05, дайте денег Денверу,он заплатит за ваш кредит ,и вам хорошо и у него будет наличка ежемесячно
Bastoin вне форума
Старый 30.12.2014, 15:31
#4212
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Denver10, для возобновления обслуживания по своим счетам клиентам, необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания.
Я это понял, но и Вы меня поймите, у меня нет никакого нового адреса проживания.
Denver10 вне форума
Старый 30.12.2014, 18:30
#4213
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Владимир Савостин Посмотреть сообщение
мне сегодня 35 долларов с валютной карты не дали,сказали что у них нет мелких купюр.....минимум 100.
Вчера или позавчера наткнулся на такой пост на каком-то форуме:

Сегодня 28.12.2014 при пополнении гривневой кредитной карты в одном из украинских банков, сделал перевод средств через Приват24 с валютной карты. На сайте Приват24 вверху был отображен курс 18.00 грн за доллар



Какое же было мое удивление, когда при оплате 2000 грн, было снято с валютной карты Приватбанка - 121.95 USD (Включая или не включая комиссию 1.22 USD, т.к. об этом ничего небыло сказано, ну да саму суть это не влияет)

Проведя не хитрые математические вычисления, обнаружилось, что 2000 / 121.95 = 16,40!!!!

Т.е. Приватбанк, визуально указывает завышенный курс в 18 грн, а в реальности снимает со счета по 14,4. Даже если взять, что это с комиссией за перевод, то: 121.95 - 1.22 = 120,73, следовательно даже без учета комиссии 2000 / 120,73 = 16,5659.

Как вам такое кидалово??? При обращении в поддержку банка меня уведомили, что отменить платеж они не могут, а можно только в банке получателе. Стоит ради принципа ехать в банк получатель и делать отмену? Как по мне, не нужно таким "не хорошим людям" не давать возможности так просто обманывать людей.

Более того, перевести деньги в Приватбанке с гривневого счета на валютный - НЕЛЬЗЯ!!!, даже по курсу 19 грн за доллар!


Выходит ПриватБанк еще как жульничает, показывает один курс а снимает деньги с валютных карт совсем по другому курсу
F0rmaT вне форума
Старый 30.12.2014, 18:35
#4214
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю банка, как быть клиенту приват банка на котором есть потребительский кредит, и который не оплачивается по причине отсутствия возможности делать это, через когда то работающие терминалы. Начисляются какие то непонятные штрафы, ведь на сегодня по моему и так понятно, что люди проживающие в зоне АТО не виноваты в том, что не могут платить по кредиту из за отсутствия технической возможности. Вариант выехать за пределы АТО не рассматривается впринципе, так как возможные приключения не стоят решения этого вопроса.
Lektor05, добрый день.
Хотим заметить, что ПриватБанк автоматически спишет начисленные штрафные санкции нашим клиентам на востоке Украины, которые, фактически находясь в зоне боевых действий, не могли вовремя погашать свои кредиты.
Также банк может рассмотреть возможность реструктуризации Вашего долга. Просим Вас обратиться по тел. 0800505129 в рабочее время с 08:30 утра для получения детальной информации.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от CARDINAL Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вопрос к представителю Банка.
Подскажите, пожалуйста, на какую карту скинуть средства с другой своей карты, чтобы процент за пополнение и за обналичивание через банкомат или кассу не взымался? Имеется в виду внутренние операции со своими картами.
Последний раз, когда перекидывал часть средств со своей визы долларовой на другую свою же карту, процент был снят.
CARDINAL, добрый день.
Согласно тарифам карт, при переводе денежных средств на "Карту для выплат" взимается комиссия в размере 0,5%, комиссия при снятии денежных средств в банкомате отсутствует.
При платеже на карту "Универсальная" комиссия отсутствует, снятие денежных средству будет произведена с комиссией 1% в счет личных средств.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от F0rmaT Посмотреть сообщение
Вчера или позавчера наткнулся на такой пост на каком-то форуме:

Сегодня 28.12.2014 при пополнении гривневой кредитной карты в одном из украинских банков, сделал перевод средств через Приват24 с валютной карты. На сайте Приват24 вверху был отображен курс 18.00 грн за доллар



Какое же было мое удивление, когда при оплате 2000 грн, было снято с валютной карты Приватбанка - 121.95 USD (Включая или не включая комиссию 1.22 USD, т.к. об этом ничего небыло сказано, ну да саму суть это не влияет)

Проведя не хитрые математические вычисления, обнаружилось, что 2000 / 121.95 = 16,40!!!!

Т.е. Приватбанк, визуально указывает завышенный курс в 18 грн, а в реальности снимает со счета по 14,4. Даже если взять, что это с комиссией за перевод, то: 121.95 - 1.22 = 120,73, следовательно даже без учета комиссии 2000 / 120,73 = 16,5659.

Как вам такое кидалово??? При обращении в поддержку банка меня уведомили, что отменить платеж они не могут, а можно только в банке получателе. Стоит ради принципа ехать в банк получатель и делать отмену? Как по мне, не нужно таким "не хорошим людям" не давать возможности так просто обманывать людей.

Более того, перевести деньги в Приватбанке с гривневого счета на валютный - НЕЛЬЗЯ!!!, даже по курсу 19 грн за доллар!


Выходит ПриватБанк еще как жульничает, показывает один курс а снимает деньги с валютных карт совсем по другому курсу


F0rmaT, добрый день.
В случае если Вы совершаете платеж с долларовой карты на гривневую, текущий курс, по которому будет проведена оплата Вы можете уточнить на нашем сайте ПриватБанка pb.ua в виджете «Курсы валют» / ПриватБанк / Курсы в отделениях.
К сожалению, из-за нестабильной ситуации на финансовом рынке Украины конвертация гривны в доллар в Приват24 не доступна.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 30.12.2014 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
CARDINAL (31.12.2014)
Старый 30.12.2014, 22:01
#4215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

У соседки на кредитной карте пропали деньги, она их не снимала, пошла разбираться в банк, ей предъявили снятие денег в другом городе, в котором она и не была никогда, выплачивать она отказалась, там набежала пеня, в итоге ей таки пришлось платить, доказать ничего не могла, ей некому было подсказать, что она должна была писать заявление на проверку банкомата в городе где были выданы деньги, там ведь фотографируют людей которые снимают деньги, но с тех пор прошло чуть больше пол года, а эти фото в базе хранят всего 6 месяцев. Работники банка естественно разъяснениями не занимались и не подсказывали ей как действовать.
Haunted вне форума
Старый 31.12.2014, 15:21
#4216
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Haunted Посмотреть сообщение
У соседки на кредитной карте пропали деньги, она их не снимала, пошла разбираться в банк, ей предъявили снятие денег в другом городе, в котором она и не была никогда, выплачивать она отказалась, там набежала пеня, в итоге ей таки пришлось платить, доказать ничего не могла, ей некому было подсказать, что она должна была писать заявление на проверку банкомата в городе где были выданы деньги, там ведь фотографируют людей которые снимают деньги, но с тех пор прошло чуть больше пол года, а эти фото в базе хранят всего 6 месяцев. Работники банка естественно разъяснениями не занимались и не подсказывали ей как действовать.
Haunted, добрый день!

К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Направьте на [email protected] описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться и помочь в решении вопроса.

С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 31.12.2014, 15:46
#4217
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Haunted Посмотреть сообщение
У соседки на кредитной карте пропали деньги, она их не снимала, пошла разбираться в банк, ей предъявили снятие денег в другом городе, в котором она и не была никогда, выплачивать она отказалась, там набежала пеня, в итоге ей таки пришлось платить, доказать ничего не могла, ей некому было подсказать, что она должна была писать заявление на проверку банкомата в городе где были выданы деньги, там ведь фотографируют людей которые снимают деньги, но с тех пор прошло чуть больше пол года, а эти фото в базе хранят всего 6 месяцев. Работники банка естественно разъяснениями не занимались и не подсказывали ей как действовать.
Да уж, не повезло соседки. Жуликов развелось уйма, и главное выдумывают все новые методы развода.
Александр Кащенко вне форума
Старый 31.12.2014, 16:40
#4218
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, вчера было два зачисления на карточку.
смс с 10060 мне пришло, что означает, что деньги на карточке.
В приват24 операции ввода денег есть в истории, а на балансе их нет.
Оператор по телефону объясняет, что зачисление в течение суток или чуть больше.
Раньше зачисление занимало 1-5 минут. Что поменялось ? Новый Год ?
Как такое может быть, что операции в истории есть, а на балансе денег нет ?
Global Trade вне форума
Старый 31.12.2014, 17:14
#4219
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемые Клиенты!

Хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть 2015-й год станет для Вас годом новых приятных событий, счастливых перемен и положительных эмоций. Мира, благополучия и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Ваш ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
andkrs (31.12.2014), Bastoin (31.12.2014), Fox_Malder (31.12.2014), morg (02.01.2015), OkMonday (31.12.2014), vitamir (31.12.2014)
Старый 31.12.2014, 20:46
#4220
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Раньше зачисление занимало 1-5 минут. Что поменялось ? Новый Год ?
Как такое может быть, что операции в истории есть, а на балансе денег нет ?
Бывает такое очень часто, когда платеж приходит, банк его видит, смс приходит, но на карту зачисляется примерно через 30-60 минут. Особенно часто такое случается, если перевод с другого банка.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход