MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2014, 17:23
#1881
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

vindikator, Совершенно верно.РБК-Мани обслуживаются Промсвязьбанком,хотя в саппорте рбк мне сказали,что это конфиденциальная информация.Чёртовы мошенники везде.
kakadyi вне форума
Старый 25.12.2014, 17:35
#1882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ну вот собственно и то, что ответил мне ВТБ24 И это-то при том, что заявление я писал по "шаблону" представленному в этой же теме (в общем как и большинство) на прокладку и от себя добавил лишь то, что писал на почту прокладке и пытался расторгнуть договор. Банк врубил "дурака" и сказал, что деньги нужно требовать с гранд солюшенс!!! Трындец!!! Ну а я-то с кого требовал?!! Короче по их словам, я требую деньги с робокассы! А робокасса предоставила мне услуги в полном обьеме! как-то так!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОТВЕТ ВТБ 24.JPG
Просмотров: 90
Размер:	439.1 Кб
ID:	115284   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ втб.JPG
Просмотров: 65
Размер:	250.8 Кб
ID:	115285  

Последний раз редактировалось agressor070; 25.12.2014 в 17:48.
agressor070 вне форума
Сказали спасибо:
Kovacs (25.12.2014)
Старый 25.12.2014, 17:37
#1883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Странно, что банк и налоговую не заинтересовали такие много миллионые перечисления на фирмы прокладки. Наверное надо, что бы и банки обслуживающие эти фирмы-прокладки прокуратура проверила на проф пригодность.
goldedition вне форума
Старый 25.12.2014, 18:07
#1884
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от agressor070 Посмотреть сообщение
Ну вот собственно и то, что ответил мне ВТБ24 И это-то при том, что заявление я писал по "шаблону" представленному в этой же теме (в общем как и большинство) на прокладку и от себя добавил лишь то, что писал на почту прокладке и пытался расторгнуть договор. Банк врубил "дурака" и сказал, что деньги нужно требовать с гранд солюшенс!!! Трындец!!! Ну а я-то с кого требовал?!! Короче по их словам, я требую деньги с робокассы! А робокасса предоставила мне услуги в полном обьеме! как-то так!
Суд,суд и еще раз суд.
kakadyi вне форума
Старый 25.12.2014, 18:16
#1885
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Короче Кондаков и Комыса и тут всех нагнули))) Пустили ложным следом,пока тут возня с чарджбеками время уходит... Кто не писал заявления в органы,зря... Чем больше тем лучше... Кондакова вплетать во все заявления надо,а там разберутся. И не важно что он документально не пренадлежал к ммсис...
graf331 вне форума
Старый 25.12.2014, 19:15
#1886
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от goldedition Посмотреть сообщение
Странно, что банк и налоговую не заинтересовали такие много миллионые перечисления на фирмы прокладки. Наверное надо, что бы и банки обслуживающие эти фирмы-прокладки прокуратура проверила на проф пригодность.
никто не проверяет ООО на суммы и сам факт поступления денежных средств на счет, хоть триллион, какая разница...
Финмониторинг проверяет на отмывание - дальнейшее перечисление физ.лицам в суммах более 600т.р. в месяц.
Тут уж скорее всего нас будут проверять - откуда у нас эти деньги, зачем мы их куда то перечисляли и платили ли с этих операций налоги...
arestages вне форума
Старый 25.12.2014, 19:35
#1887
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от arestages Посмотреть сообщение
никто не проверяет ООО на суммы и сам факт поступления денежных средств на счет, хоть триллион, какая разница...
Финмониторинг проверяет на отмывание - дальнейшее перечисление физ.лицам в суммах более 600т.р. в месяц.
Тут уж скорее всего нас будут проверять - откуда у нас эти деньги, зачем мы их куда то перечисляли и платили ли с этих операций налоги...
Да ладно?А если это ООО террористов спонсирует?
kakadyi вне форума
Старый 25.12.2014, 19:52
#1888
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
Короче Кондаков и Комыса и тут всех нагнули))) Пустили ложным следом,пока тут возня с чарджбеками время уходит... Кто не писал заявления в органы,зря... Чем больше тем лучше... Кондакова вплетать во все заявления надо,а там разберутся. И не важно что он документально не пренадлежал к ммсис...
А куда не успели то? Есть уже кто по Чаржбеку деньги вернул, а вот кто не писал, а написал в МВД, прокуратуру и т.д. вот это может подвиснуть на года и через Чаржбек уже им не получить так как срок пройдёт
inv2014 вне форума
Старый 25.12.2014, 19:53
#1889
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Суд,суд и еще раз суд.
Похоже, что только так. А помимо суда еще предлагаю всем дружно писать заявления в правоохранительные органы на ОООшки, пускай разбираются где деньги.
alexander2015 вне форума
Старый 25.12.2014, 20:12
#1890
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
А куда не успели то? Есть уже кто по Чаржбеку деньги вернул, а вот кто не писал, а написал в МВД, прокуратуру и т.д. вот это может подвиснуть на года и через Чаржбек уже им не получить так как срок пройдёт
Мне нравится ваша манера вводить людей в заблуждение. Во первых,сейчас рассмотрения банками происходят быстрее чем будет расследоватся в мвд. И у мпс свои правила и сроки,если они инициирует возврат то никто его не отменит. А кому отказывают,то следом рекомендуют писать в органы если вы ветку эту почитываете...Если вы немного не владеете информацией,то не надо вводить людей в заблуждения.
graf331 вне форума
Старый 25.12.2014, 20:25
#1891
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Good Girls,

Girls-девушка по инглишу,а вы от мужского рода пишите... Чего тут не понятного? Вот я к примеру владелица банка. Ко мне приходит дядя,говорит хочу счет у вас открыть для обслуживания ООО. Понятное дело со всеми документами и т п. Мы ему счет открываем. Вы(или еще кто то),переводите ему деньги. Банк в свою очередь зачисляет деньги дяде на счет. И в один прекрасный день дядя этот все деньги со счета снимает. Вопрос с какого перепугу я (банк) из своего кармана вам отдавать буду? Вы извините где были год,два,три назад когда на все эти ООО переводы делали.Почему не сообщили о факте мошенничества скажем в мае этого года?Или может не в курсах были для чего эти прокладки? Халявы захотели? А вышло как всегда. Сыр где у нас бесплатный?Все знают?

добавлено через 2 минуты

Написала выше. Какие вообще вопросы к банку?Если нет денег на счете у ООО этих,то какой банк в здравом уме вам отдавать будет?И самое главное с каких средств? Со своих? Кто в правду так считает,то могу пожелать только удачи.
Екатерина, вы как ВЛАДЕЛИЦА банка научились бы читать что написано целиком, а не выхватывать отдельные слова, и искажать значение. А на самом деле, лучше бы людям дельных советов дали как ВЛАДЕЛИЦА банка.
Good Girls вне форума
Старый 25.12.2014, 22:07
#1892
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Запрашивала информацию у хостинг провайдера , отправлялись ли на мой электронный ящик какие -либо письма с сайта https://www.irt-consult.ru/... вот ответ: "Добрый день! К сожалению, у нас нет логов за данный месяц, так как ротация логов всего за 4 месяца, то есть за декабрь, ноябрь, октябрь, сентябрь."
так что ,у свежих вкладчиков есть шанс получить подтверждение неоказания услуг прокладками...
МарияПермь вне форума
Сказали спасибо:
PanN (25.12.2014)
Старый 25.12.2014, 22:16
#1893
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от МарияПермь Посмотреть сообщение
Запрашивала информацию у хостинг провайдера , отправлялись ли на мой электронный ящик какие -либо письма с сайта https://www.irt-consult.ru/... вот ответ: "Добрый день! К сожалению, у нас нет логов за данный месяц, так как ротация логов всего за 4 месяца, то есть за декабрь, ноябрь, октябрь, сентябрь."
так что ,у свежих вкладчиков есть шанс получить подтверждение неоказания услуг прокладками...
Мария,а у своего провайдера детализацию если заказать через мвд и посмотреть по ip адресам и посмотреть входящий- исходящий трафик?
graf331 вне форума
Старый 25.12.2014, 22:16
#1894
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

МарияПермь, мне вообще сказали месяц.Видимо,решили не заморачиваться
kakadyi вне форума
Старый 25.12.2014, 22:32
#1895
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Good Girls Посмотреть сообщение
Екатерина, вы как ВЛАДЕЛИЦА банка научились бы читать что написано целиком, а не выхватывать отдельные слова, и искажать значение. А на самом деле, лучше бы людям дельных советов дали как ВЛАДЕЛИЦА банка.
Екатерина, как раз, как владелица банка (наверняка какого-нибудь мелкого "иксигрекцет-банк", у которого скоро отберут лицензию ) ничего вам не расскажет. Интересы противоположны. Вы хотите денег от банка, банк хочет денег от клиентов
Kovacs вне форума
Старый 26.12.2014, 00:46
#1896
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
Мария,а у своего провайдера детализацию если заказать через мвд и посмотреть по ip адресам и посмотреть входящий- исходящий трафик?
Что значит заказать? Это значит надо писать заяву на ооо в мвд... в рамках дела открытого они и сделают запрос? правильно я понимаю? А заяву на что писать? на мошенничество? мне кажется , они скажут это гражданские отношения ,идите в арбитраж.
МарияПермь вне форума
Старый 26.12.2014, 07:28
#1897
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от МарияПермь Посмотреть сообщение
Что значит заказать? Это значит надо писать заяву на ооо в мвд... в рамках дела открытого они и сделают запрос? правильно я понимаю? А заяву на что писать? на мошенничество? мне кажется , они скажут это гражданские отношения ,идите в арбитраж.
Нет не гражданские. Если вы получите в письменном виде документ в котором указано что на вашу почту отправлен аграрный отчет, который вы на самом деле не получали, это - признак мошенничества. Заявление нужно писать на факт обмана и обязательно указывать ущерб, который вы при этом имеете.
Kakadyi, вот и я говорю - на терроризм сначала проверят физлицо - получателя платежа, а потом уже, если подозрения подтверждаются - ООО!
arestages вне форума
Старый 26.12.2014, 12:01
#1898
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

На ООО "Гранд солюшенс" написал заявление,будет проверка их деятельности с предоставлением услуг. В их деятельности наблюдаются уголовно наказуемые деяния...
graf331 вне форума
Старый 26.12.2014, 12:16
#1899
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
На ООО "Гранд солюшенс" написал заявление,будет проверка их деятельности с предоставлением услуг. В их деятельности наблюдаются уголовно наказуемые деяния...
Подскажите куда и в какой форме писали заявление. Тоже может напишу на "Капитал Ворк"
goldedition вне форума
Старый 26.12.2014, 13:07
#1900
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

graf331, Отлично.Через них как раз основную массу платежей еще одни мошенники проводили-РБК Мани

добавлено через 1 минуту
goldedition, Не может,а пишите.Если что-пишите в личку,я могу пойти свидетелем по капитал ворку.

Последний раз редактировалось kakadyi; 26.12.2014 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
kakadyi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14