MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.12.2014, 03:19
#4161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
При расчете картами ПриватБанка Вы возвращаете часть покупки в виде денежных бонусов на специальный счет «Бонус Плюс» Вашей карты. Накопленные бонусы можно потратить в любой торговой точке, участвующей в программе. Ознакомиться со Всем списком торговых точек, которые участвую в программе можно на нашем сайте https://bonus.privatbank.ua/ru/skidki...trovsk/spisok/
С уважением, ПриватБанк.
А если работник торговой точки, говорит, что с бонусного счета оплату по карте они не осуществляют, а только обычные покупки по карте, где деньги снимаются с кредитного счета, то как узнать правда это, или они просто отказываются и лгут, потому что им невыгодно принимать платежи с бонусного счета?
Я-РОСТУ вне форума
Старый 25.12.2014, 16:09
#4162
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ну эти приваты нафиг!
Руслан Прохоров 602522852 вне форума
Старый 25.12.2014, 20:23
#4163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 100
Благодарностей: 21
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Я-РОСТУ Посмотреть сообщение
то как узнать правда это, или они просто отказываются и лгут, потому что им невыгодно принимать платежи с бонусного счета?
Кассиршам обычно всё-равно с какого счёта снимается оплата. Проверить магазин можно по ссылке которую цитируете, там есть карта для более удобного поиска магазина.
Irioglu вне форума
Старый 25.12.2014, 22:44
#4164
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Я-РОСТУ Посмотреть сообщение
А если работник торговой точки, говорит, что с бонусного счета оплату по карте они не осуществляют, а только обычные покупки по карте, где деньги снимаются с кредитного счета, то как узнать правда это, или они просто отказываются и лгут, потому что им невыгодно принимать платежи с бонусного счета?
Торговые точки, участвующие в программе лояльности "Бонус+", обычно размещают на кассе (дверях, витринах и т.п.) стикеры с изображением клубнички следующего вида:



Кроме того, Вы можете проверить на вшивость продавца просмотрев перечень точек-партнеров принимающих в качестве оплаты бонусы.
Klyck вне форума
Старый 26.12.2014, 13:20
#4165
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от worldingame Посмотреть сообщение
Будучи пользователем ПриватБанка, хотелось бы отметить удобство работы и большое количество филиалов по городам, но вот постоянное настойчивое предложение от банковских сотрудников с акциями немного поднадоели.
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Для решения вопроса, касательно рекламный звонков, уточните на нашу почту [email protected] Ваш номер телефона и дату последнего звонка.
Надеемся на обратную связь.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Я-РОСТУ Посмотреть сообщение
А если работник торговой точки, говорит, что с бонусного счета оплату по карте они не осуществляют, а только обычные покупки по карте, где деньги снимаются с кредитного счета, то как узнать правда это, или они просто отказываются и лгут, потому что им невыгодно принимать платежи с бонусного счета?
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Расплатиться бонусами Вы можете в любом магазине, где установлен pos-терминал с Бонус+. Ознакомиться с магазинами партнерами можно по ссылке https://bonus.privatbank.ua/ru/ или в мобильном приложении https://bonus.privatbank.ua/ru/bonus-...phone-android/. Если в одной из перечисленных торговых точек кассир отказывает в оплате со счета Бонус+, рекомендуем обращаться к администрации магазина, а также сообщить детали на нашу почту [email protected].

С уважением, ПриватБанк

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Руслан Прохоров 602522852 Посмотреть сообщение
Ну эти приваты нафиг!
Руслан, здравствуйте!
Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке Опишите, пожалуйста, на [email protected] чем вызвано недовольство и контакты для связи, чтобы мы могли Вам помочь.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 26.12.2014 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 26.12.2014, 15:40
#4166
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ув. представитель, я очень ценю Вашу отзывчивость, но можно получить ответ и на мой вопрос?
Спасибо.

Последний раз редактировалось Denver10; 26.12.2014 в 15:43.
Denver10 вне форума
Старый 26.12.2014, 16:42
#4167
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Ув. представитель, я очень ценю Вашу отзывчивость, но можно получить ответ и на мой вопрос?
Спасибо.
вы не получите тот ответ, который бы вас устроил. но попытка не пытка, удачи.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 26.12.2014, 17:28
#4168
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А будет ли подключен магазин АТБ к бонус плюс? И когда?
Malaxit вне форума
Старый 26.12.2014, 21:10
#4169
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
А будет ли подключен магазин АТБ к бонус плюс? И когда?
Супермаркеты к бонус-плюс не подключают, сильно затратно выходит, не хотят для банка отдавать комиссии.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Старый 26.12.2014, 21:32
#4170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 25
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Супермаркеты к бонус-плюс не подключают, сильно затратно выходит, не хотят для банка отдавать комиссии.
У нас в городе сеть супермаркетов Маркетопт подключили,правда 1%,что тоже приятно.Отмечу что магазинов Маркетопт по городу десятки,а может и за сотню перевалило
Владимир Савостин вне форума
Старый 27.12.2014, 09:47
#4171
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

После расторжения депозита не могу забрать свои заработанные %, тело вывели, а % нет, написал им, сказали что проблема техническая и техники над ней работают (регламент 1-2дня на решение таких вопросов), 3-е суток уже прошло, а изменений нет, депозит гривневый, светится сумма на депозите, депозит уже расторгнут, а кнопка "снять средства" не работает
---------------------------------
Только что пообщавшись с поддержкой вопрос решили, стала активной кнопка ""перечислит % на карту"
вопрос снят

Последний раз редактировалось DeZZZ; 27.12.2014 в 12:06.
DeZZZ вне форума
Старый 27.12.2014, 09:53
#4172
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Супермаркеты к бонус-плюс не подключают, сильно затратно выходит, не хотят для банка отдавать комиссии.
та ладно)) я лично два раза "закупался" - все работает...правда супермаркетом назвать сложно, но формально оные
Николай7777 вне форума
Старый 27.12.2014, 14:49
#4173
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Супермаркеты к бонус-плюс не подключают, сильно затратно выходит, не хотят для банка отдавать комиссии.
Вы вводите людей в заблуждение. Лично я относительно недавно в "Обжоре" скуплялся по "бонус плюс".
Denver10 вне форума
Старый 27.12.2014, 15:28
#4174
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Супермаркеты к бонус-плюс не подключают, сильно затратно выходит, не хотят для банка отдавать комиссии.
подключают, не подключают крупные сети, где оборот и затраты банка будет огромным
Vitaly550 вне форума
Старый 27.12.2014, 16:40
#4175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 25
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
подключают, не подключают крупные сети, где оборот и затраты банка будет огромным
про какие затраты банка вы говорите? это элементарные скидки на продукты, не более. каждый магазин может позволить себе дать скидку, по большому счету приват банк что то вроде одного большого клиента, поэтому и скидки имеет. У моего друга есть магазин там подключен терминал с бонус плюс. Так вот если у него скупляются постоянные клиенты, то он даёт скидку до 20% а если рассчитываются по терминалу, то с вычетом бонуса вроде 5% если я не ошибаюсь. банк не тратит ни копейки
Владимир Савостин вне форума
Старый 27.12.2014, 16:58
#4176
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Владимир Савостин Посмотреть сообщение
про какие затраты банка вы говорите?
Действительно, там затраты и головняк только у торговой точки. Оправдано только для магазов, где изначально большие накрутки и им туда-сюда 5-10% не играют роли.

Например, у нас есть продуктовая недосеть Эконом, там есть бонус-плюс. Но, у них такие цены, что ходить туда будешь только по большой безнадеге.
А я вот как-то нашел магаз (компы, электроника) с нормальными ценами и хотел еще в добавок выиграть, заплатив кредитным лимитом. Сказали, что если будет карта, то 2% добавляем к цене, а если карты Привата, то еще, кроме 2%, добавляем 5% приватовских бонус-плюс, которые потом упадут мне на бонусный счет. Говорят, что им навязали эти 5% бонуса, который им не с чего платить, т.к. цены и так минимальные. В общем, это извращение а не бонусная программа.
Или вот еще у нас есть аптека, где у меня есть их собственная аптечная карта накопительной скидки. Все было прекрасно, пока им не впудрили этот дурацкий приватовский бонус-плюс. Тепрь в аптеке говорят, что при оплате приватовской картой, будет только бонус-плюс, а собственной аптечной скидки не будет, хотя последняя выгоднее для меня. В результате пришлось не пользоваться там приватовской картой. Ну и кто от такого маразма выиграл? Точно не покупатель.

Последний раз редактировалось kolomatic; 27.12.2014 в 17:08.
kolomatic вне форума
Старый 27.12.2014, 17:37
#4177
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

kolomatic
если у покупателя скопились бонусы на карте ,то ему выгодно ими расплатиться,в наличку же не переведешь.
Bastoin вне форума
Старый 27.12.2014, 17:42
#4178
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
если у покупателя скопились бонусы на карте ,то ему выгодно ими расплатиться
Если скопилось, что пристроить конечно можно и нужно. Но, смысла их накапливать целенаправленно не вижу. Если ты видишь где-то на какой-то путный товар скидку 5-10%, значит цена его завышена на 5-10%. Просто поискать за нормальную цену.
kolomatic вне форума
Старый 27.12.2014, 19:11
#4179
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
А будет ли подключен магазин АТБ к бонус плюс? И когда?
Malaxit, добрый день!

Спасибо за вопрос!
В настоящее время сеть магазинов АТБ не подключена к Бонус+. В случае, если в будущем сеть будет подключена, она появится в списке магазинов партнеров https://bonus.privatbank.ua/ru/

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
После расторжения депозита не могу забрать свои заработанные %, тело вывели, а % нет, написал им, сказали что проблема техническая и техники над ней работают (регламент 1-2дня на решение таких вопросов), 3-е суток уже прошло, а изменений нет, депозит гривневый, светится сумма на депозите, депозит уже расторгнут, а кнопка "снять средства" не работает
---------------------------------
Только что пообщавшись с поддержкой вопрос решили, стала активной кнопка ""перечислит % на карту"
вопрос снят
DeZZZ, добрый день!

Рады, что Ваш вопрос оперативно решен. Надеемся на длительное сотрудничество!

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 27.12.2014 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Bastoin (27.12.2014)
Старый 27.12.2014, 19:37
#4180
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Владимир Савостин Посмотреть сообщение
про какие затраты банка вы говорите? это элементарные скидки на продукты, не более. каждый магазин может позволить себе дать скидку, по большому счету приват банк что то вроде одного большого клиента, поэтому и скидки имеет. У моего друга есть магазин там подключен терминал с бонус плюс. Так вот если у него скупляются постоянные клиенты, то он даёт скидку до 20% а если рассчитываются по терминалу, то с вычетом бонуса вроде 5% если я не ошибаюсь. банк не тратит ни копейки
я думал бонусы выплачивает банк, стремясь таким образом популяризировать расчеты картами, но если эти затраты на реализаторе, ну тогда понятно, почему у меня магазин под домом "Сильпо" - мега сеть, да и вообще крупных сетей супермаркетов по старане с бонус плюс действительно нет, а вот захудалый супермаркетишка в деревне, где у меня дача, вроде уже умирает с того самого дня как открылся, но никак не умрет, вот там бонус плюс есть. Крупный бизнес может пояторговаться с банков о условиях установки терминалов, сохранив собственные акционные и скидочные продукты, не идя на поводу у банка.

Последний раз редактировалось Vitaly550; 27.12.2014 в 19:40.
Vitaly550 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход