MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2014, 15:39
#1841
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ekaterina02, а вас все устраивает? немного не понял вашего тона.... и того что вы хотели сказать своей последней фразой...
Good Girls вне форума
Старый 24.12.2014, 17:03
#1842
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 8
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Вот кого это не устраивает. Выплаты понимаете ли единичны...
А вас это устраивает?
Ostrouhov вне форума
Старый 24.12.2014, 20:29
#1843
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Ostrouhov Посмотреть сообщение
Как оспорить отказ в чардже?
Если срок не вышел, то подавайте новый, но уже с более весомой доказательной базой.
surikvv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
25himik25 (24.12.2014), pvulsik (24.12.2014)
Старый 24.12.2014, 20:37
#1844
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Ostrouhov Посмотреть сообщение
А вас это устраивает?
Для начала нужно смотреть почему отказали. Скидывайие заявление и ответ сюда, посмотрим.
inv2014 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
25himik25 (24.12.2014), feskoff8 (24.12.2014)
Старый 24.12.2014, 21:17
#1845
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Если на чарджбек представлена необходимая информация, то МПС решает вопрос в пользу клиента. Не бойтесь и не стесняйтесь предоставлять ВСЁ!!! Скрины, переписку и так далее, но важно расписать толково и последовательно, что вам не была оказана обещанная услуга.
25himik25 вне форума
Старый 24.12.2014, 22:22
#1846
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Вся сложность в проплаты через прокладки, которая выполняет роль посредника и связи между клиентом и ммсик не существует.
pvulsik вне форума
Старый 24.12.2014, 22:29
#1847
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Ostrouhov Посмотреть сообщение
Как оспорить отказ в чардже?
А Вам отказали? На кого писали и какой банк? Пробуйте еще раз, если не истекли сроки платежей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Вся сложность в проплаты через прокладки, которая выполняет роль посредника и связи между клиентом и ммсик не существует.
С прокладок и целесообразно спрашивать. Хотя мы видим в данной ветке удачные чарджи как на прокладки, так и на МММсис.

Последний раз редактировалось alexander2015; 24.12.2014 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 24.12.2014, 22:52
#1848
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Good Girls,
Цитата:
Сообщение от Good Girls Посмотреть сообщение
Ekaterina02, а вас все устраивает? немного не понял вашего тона.... и того что вы хотели сказать своей последней фразой...
Girls-девушка по инглишу,а вы от мужского рода пишите... Чего тут не понятного? Вот я к примеру владелица банка. Ко мне приходит дядя,говорит хочу счет у вас открыть для обслуживания ООО. Понятное дело со всеми документами и т п. Мы ему счет открываем. Вы(или еще кто то),переводите ему деньги. Банк в свою очередь зачисляет деньги дяде на счет. И в один прекрасный день дядя этот все деньги со счета снимает. Вопрос с какого перепугу я (банк) из своего кармана вам отдавать буду? Вы извините где были год,два,три назад когда на все эти ООО переводы делали.Почему не сообщили о факте мошенничества скажем в мае этого года?Или может не в курсах были для чего эти прокладки? Халявы захотели? А вышло как всегда. Сыр где у нас бесплатный?Все знают?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ostrouhov Посмотреть сообщение
А вас это устраивает?
Написала выше. Какие вообще вопросы к банку?Если нет денег на счете у ООО этих,то какой банк в здравом уме вам отдавать будет?И самое главное с каких средств? Со своих? Кто в правду так считает,то могу пожелать только удачи.

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 24.12.2014 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 24.12.2014, 23:18
#1849
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение


С прокладок и целесообразно спрашивать. Хотя мы видим в данной ветке удачные чарджи как на прокладки, так и на МММсис.
Порой с прокладки трудно спросить, потому как она выполнила ваши пожелания и направила средства адресату, а уже для чего вы их туда отправляли прокладку юридически не интересует, и если вам не вернул деньги конечный получатель, прокладка в стороне.
feskoff8 вне форума
Старый 24.12.2014, 23:32
#1850
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Good Girls,

Girls-девушка по инглишу,а вы от мужского рода пишите... Чего тут не понятного? Вот я к примеру владелица банка. Ко мне приходит дядя,говорит хочу счет у вас открыть для обслуживания ООО. Понятное дело со всеми документами и т п. Мы ему счет открываем. Вы(или еще кто то),переводите ему деньги. Банк в свою очередь зачисляет деньги дяде на счет. И в один прекрасный день дядя этот все деньги со счета снимает. Вопрос с какого перепугу я (банк) из своего кармана вам отдавать буду? Вы извините где были год,два,три назад когда на все эти ООО переводы делали.Почему не сообщили о факте мошенничества скажем в мае этого года?Или может не в курсах были для чего эти прокладки? Халявы захотели? А вышло как всегда. Сыр где у нас бесплатный?Все знают?

добавлено через 2 минуты

Написала выше. Какие вообще вопросы к банку?Если нет денег на счете у ООО этих,то какой банк в здравом уме вам отдавать будет?И самое главное с каких средств? Со своих? Кто в правду так считает,то могу пожелать только удачи.
Ekaterina02, не хотел вмешиваться в Ваш спор, но так и не понял откуда у Вас столько злости и ненависти к пострадавшим, ну да ладно Ваше право.
Если бы Вы более внимательно читали и изучали информацию чарджбеку, то заметили бы, что деньги возвращаются из резервного фонда МПС VISA/MASTERCARD и не важно есть деньги на счете у фирм или там уже по нулям.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Порой с прокладки трудно спросить, потому как она выполнила ваши пожелания и направила средства адресату, а уже для чего вы их туда отправляли прокладку юридически не интересует, и если вам не вернул деньги конечный получатель, прокладка в стороне.
Не согласен. Возьмите из банка любую распечатку по Вашему счету карты. Смотрим и что мы видим? Получателем перевода являются ОООшки (Гранд Солюшенс, Капитал Ворк и т.д.) Соответственно с них Вы и имеете право требовать возврата Ваших денежных средств, услуг не было предоставлено, сайты не работают-МОШЕННИКИ и это всем понятно. Другое дело, там на счетах наверняка уже давным-давно пусто и в суд, полицию не каждый пойдет.
Но ведь люди разные бывают, я вот ради принципа обязательно буду писать заявления в полицию на все ОООшки, где у меня были переводы более 50 тысяч рублей. Пускай разбираются, налоги все исправно платим.

Последний раз редактировалось alexander2015; 24.12.2014 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 25.12.2014, 00:02
#1851
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Ekaterina02, не хотел вмешиваться в Ваш спор, но так и не понял откуда у Вас столько злости и ненависти к пострадавшим, ну да ладно Ваше право.
Какая злость? В мыслях не было! Я сама чуть не попалась на удочку ммсис.Но тем не менее если

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
деньги возвращаются из резервного фонда МПС VISA/MASTERCARD и не важно есть деньги на счете у фирм или там уже по нулям.
Вы серьезно? Как я писала уже. По слухам 800 лямов зелени отжали ммсис у вкладчиков.Вы всерьез думаете что большую часть этого виза и мастер кард вернет?Ну как бы то не было удачи вам и успехов в нелегких начинаниях.
Ekaterina02 вне форума
Старый 25.12.2014, 00:28
#1852
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Good Girls,

Girls-девушка по инглишу,а вы от мужского рода пишите... Чего тут не понятного? Вот я к примеру владелица банка. Ко мне приходит дядя,говорит хочу счет у вас открыть для обслуживания ООО. Понятное дело со всеми документами и т п. Мы ему счет открываем. Вы(или еще кто то),переводите ему деньги. Банк в свою очередь зачисляет деньги дяде на счет. И в один прекрасный день дядя этот все деньги со счета снимает. Вопрос с какого перепугу я (банк) из своего кармана вам отдавать буду? Вы извините где были год,два,три назад когда на все эти ООО переводы делали.Почему не сообщили о факте мошенничества скажем в мае этого года?Или может не в курсах были для чего эти прокладки? Халявы захотели? А вышло как всегда. Сыр где у нас бесплатный?Все знают?

добавлено через 2 минуты

Написала выше. Какие вообще вопросы к банку?Если нет денег на счете у ООО этих,то какой банк в здравом уме вам отдавать будет?И самое главное с каких средств? Со своих? Кто в правду так считает,то могу пожелать только удачи.
Смысл в том,что если нету денег на счету у конечного эквайера-бабки списываются по цепочке с платёжки,всякие там рбк-мани и т.д.Конкретно банк-эмитент ровным счетом не отдаёт ничего.А трясти деньги с получателя-вполне разумно.За бугром обязательно блочат счета при подозрительных финансовых потоках или даже небольшого количества жалоб на мерчанта.В нашем случае платёжные сервисы просто закрывали глаза на все эти операции,чтобы урвать свои проценты.Уже в августе посыпались многочисленные жалобы,платёжки обязаны были локать счета.Ну а если им так хотелось днег,то я вижу вполне логичным требовать с них денег,что,собственно,банк и делает.
kakadyi вне форума
Старый 25.12.2014, 01:21
#1853
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Какая злость? В мыслях не было! Я сама чуть не попалась на удочку ммсис.Но тем не менее если


Вы серьезно? Как я писала уже. По слухам 800 лямов зелени отжали ммсис у вкладчиков.Вы всерьез думаете что большую часть этого виза и мастер кард вернет?Ну как бы то не было удачи вам и успехов в нелегких начинаниях.
Спасибо за пожелания, да будет так! А Вас поздравляю, что не попались на удочку!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Смысл в том,что если нету денег на счету у конечного эквайера-бабки списываются по цепочке с платёжки,всякие там рбк-мани и т.д.Конкретно банк-эмитент ровным счетом не отдаёт ничего.А трясти деньги с получателя-вполне разумно.За бугром обязательно блочат счета при подозрительных финансовых потоках или даже небольшого количества жалоб на мерчанта.В нашем случае платёжные сервисы просто закрывали глаза на все эти операции,чтобы урвать свои проценты.Уже в августе посыпались многочисленные жалобы,платёжки обязаны были локать счета.Ну а если им так хотелось днег,то я вижу вполне логичным требовать с них денег,что,собственно,банк и делает.
Подозреваю, что платежки тоже виноваты и похоже вообще в сговоре с помойками, куда по факту уходили деньги. Вон Robokassa мне буквально на следующий день написала, что фирма-прокладка им предоставила информацию о том, что я получил услуги. Слишком быстро ответили, не находите?! На просьбу предоставить доказательства, испарились...... Сейчас часть банков показывает себя не с лучшей стороны, не защищая своих клиентов, а тупо игнорируя их заявления, дабы прошли все сроки. Буду верить, что Сбербанк разберется и вернет хотя бы часть средств.

Последний раз редактировалось alexander2015; 25.12.2014 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 25.12.2014, 03:32
#1854
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от olgi-bi Посмотреть сообщение
В договорах ни одного банка я не видела оспаривание платежей с отсрочкой в получении услуг. Далее - раз у каждого банка есть лицензия визы или мастеркард, то они принимают эти условия такие, как есть в МПС, раз в своих банк.договорах банки ничего не прописали.
А касается ли это банка Тинькофф?
vitaly73 вне форума
Старый 25.12.2014, 11:04
#1855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Возьмите из банка любую распечатку по Вашему счету карты. Смотрим и что мы видим? Получателем перевода являются ОООшки (Гранд Солюшенс, Капитал Ворк и т.д.)
Хорошо, если оно так. У меня всегда получателями платежей в выписках были ЭПС (РБК, Робокасса, Платрон). Поэтому и надо прикладывать к заявлениям письма-отбойники от этих ЭПС, где и указываются наименования магазинов-прокладок.
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 25.12.2014, 11:09
#1856
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Андрей П 393530593 Посмотреть сообщение
Хорошо, если оно так. У меня всегда получателями платежей в выписках были ЭПС (РБК, Робокасса, Платрон). Поэтому и надо прикладывать к заявлениям письма-отбойники от этих ЭПС, где и указываются наименования магазинов-прокладок.
У меня тоже робокасса это вообще ничего не меняет. РБК, робокасса и ДО это лишь ПС с помощью которых ты онлайн можешь перевести деньги в магазин. У некоторых магазинов такие посредники и ВТБ, в любом случае физ.лицо не может сразу напрямую перевести деньги через сайт в магазин, тем более в чеке которые дают эти робокассы пишется основание перевод средств по счету ... прокладке. Вы впринципе подать на робокассу не можете т.к. не знаете перевели ли они деньги или нет, а подаете на магазин и уже банк и мпс выясняют все и проверяют все операции.
Cube вне форума
Старый 25.12.2014, 12:11
#1857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
У меня тоже робокасса это вообще ничего не меняет. РБК, робокасса и ДО это лишь ПС с помощью которых ты онлайн можешь перевести деньги в магазин. У некоторых магазинов такие посредники и ВТБ, в любом случае физ.лицо не может сразу напрямую перевести деньги через сайт в магазин, тем более в чеке которые дают эти робокассы пишется основание перевод средств по счету ... прокладке. Вы впринципе подать на робокассу не можете т.к. не знаете перевели ли они деньги или нет, а подаете на магазин и уже банк и мпс выясняют все и проверяют все операции.
Проблема в том, что банк не хочет рассматривать операции дальше ЭПС и как их заставить это сделать вот в чём вопрос.
goldedition вне форума
Старый 25.12.2014, 12:16
#1858
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Либо заявление подавали некорректно или дополняли его не точно, ну, а если банк мутит воду, то соответственно накатать телегу и поискать статьи о платежках в интернете, вообщем обосновать, что робокасса тут ни причем, а у Вас претензии к самому магазину.
Cube вне форума
Старый 25.12.2014, 12:19
#1859
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!


Отрывок из 27 листов , которые пришли от банка.
goldedition вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2014, 12:45
#1860
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

данная страница очевидно подтверждает, что
- неправильно писать на ммсис и милтрейд
- банк делает вид, что это не чардж, а заявитель оспаривает сам платёж
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14