MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 21.12.2014, 18:59
#4141
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
т.е. он меня постоянно вводит в заблуждение?(
нет, он вам говорит то, что у него на листочке написано, от пресс группы банка.
есть оф регламент по сложившийся ситуации. представитель вам его и озвучивает. сейчас у вас осталось 2 варианта использовать свои деньги: через приват24 перевести их куда/кому нибудь или поехать куда-нибудь и снять их. причем я так понял, если речь о депозите, то сначала надо написать заяву, что вы проживаете вне зоны.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я задумался об этом еще "вчера" и поэтому интернет у меня по определенным причинам - бесплатный.
ну слава аллаху, хоть здесь вы подсуетелись.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 21.12.2014, 19:28
#4142
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
Уверена, что вы ошибаетесь)) Я тоже, сначала свои вывела.....А после блокировки моего раздела в приват24 - "депозиты" - и все остальные тоже.
Так а депозиты заблокировали только на снятие, т.е. проценты продолжают начислять? Или вообще заморозили как депозиты, так и начисление процентов?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.

Последний раз редактировалось Deverolenk; 21.12.2014 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Deverolenk вне форума
Старый 22.12.2014, 14:36
#4143
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
если речь о депозите, то сначала надо написать заяву, что вы проживаете вне зоны.
зачем мне писать то, что не является действительностью? так сложилось что я проживаю в ДНР.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну слава аллаху, хоть здесь вы подсуетелись.
я христианин.
Denver10 вне форума
Старый 22.12.2014, 14:43
#4144
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
зачем мне писать то, что не является действительностью? так сложилось что я проживаю в ДНР.
ну если вам не нужны ваши деньги, то конечно тогда писать не надо

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я христианин.
не может быть.... какие ваши доказательства?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 22.12.2014, 16:32
#4145
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну если вам не нужны ваши деньги, то конечно тогда писать не надо
мне нужны мои деньги, но у меня нет возможности переехать и жить в другую область. тем более я никаких подобных документов в договоре не видел и соответственно не подписывал и не соглашался.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
не может быть.... какие ваши доказательства?
по-поводу религий есть другие темы (если нет, то можете создать), в этой же теме ПриватБанка вы меня провоцируете на оффтоп!
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
lannna (22.12.2014)
Старый 22.12.2014, 18:21
#4146
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я христианин.
Какое это имеет отношение к Привату?
Bastoin вне форума
Старый 22.12.2014, 21:34
#4147
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
у меня нет возможности переехать и жить в другую область.
так никто не просит вас переехать и жить. надо просто приехать, написать бумагу, взять бабла на карман и уехать.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
тем более я никаких подобных документов в договоре не видел и соответственно не подписывал и не соглашался.
в договоре всегда есть пункт о том, что в связи с изменением законодательства изменяется и условия обслуживания. примерно так. так что поверьте, банк со всех сторон прав, а даже если и не прав, то доказать обратное вряд ли возможно, а если и возможно, то очень долго, муторно и экономически не выгодно.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 22.12.2014, 22:07
#4148
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
так никто не просит вас переехать и жить. надо просто приехать, написать бумагу, взять бабла на карман и уехать.
Не все гладко. Уже начинают проверять достоверность переселения.

В Харьковской области выявили около сотни псевдопереселенцев.

В Харьковском регионе выявили около 100 человек, которые получили справку переселенцев, хотя таковыми не являются. Об этом сообщила замдиректора департамента труда Харьковской обладминистрации Татьяна Ермилина, передает Радио Свобода.

Люди получали пенсию и соцвыплаты наравне с настоящими, находясь при этом в подконтрольных сепаратистам районах Донбасса. Это выяснили представители комиссии, в состав которой входят представители Госслужбы миграции, МВД, Пенсионного фонда, Центра занятости и управлений соцзащиты.

Они выезжали для проверки по адресам временного проживания беженцев из зоны АТО. По словам Ермилиной, соседи или владельцы жильца свидетельствовали, что отдельные граждане по указанному адресу не проживают. После составления соответствующих актов соцвыплаты им были приостановлены.

Отмечается, что сейчас у соцработников нет возможности сразу проверять достоверность данных об адресах переселенцев в области. В связи с этим областные власти предложили МВД перед оформлением выходцев из Донбасса в управлениях соцзащиты сперва ставить их на учет Миграционной службы, отметил и. о. замглавы Харьковской обладминистрации Вадим Глушко.

На данный момент пенсию в регионе получают свыше 68 тысяч переселенцев, а на учете областных органов соцзащиты – 83 тысячи.


https://korrespondent.net/ukraine/345...opereselentsev
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Старый 22.12.2014, 22:43
#4149
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
соседи или владельцы жильца свидетельствовали
Давно забытые инстинкты стукачества просыпаются. Сознательные. И добрые такие граждане, аж душевные.
kolomatic вне форума
Старый 22.12.2014, 23:00
#4150
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

капец, ну так надо то людям объяснять, что если придут спрашивать, чтобы подтвердили. хотя как бы это по умолчанию должно быть.
но это мы говорим о соц выплатах. у меня мама тоже в киеве пенсию переоформила. сначала просто в пенсионном перевелась из донецка в киев. потом еще затребовали бумажку о том, что на типа переселенец. ну пошла за 30 минут получила и притащила в пенсионный киева. за декабрь пенсию получила уже.
другие пока сидят и ничего не делают, то и без депозитов вообще могут остаться в итоге.
а здесь то проблема другая - депозиты. поэтому в банке пока что надо только написать заяву, что ты временно проживаешь, допустим в Мариуполе. банк этого проверять не будет. бумага им эта нужна для отписки, если НБУ спросит. чистая формальность, как говорится.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Давно забытые инстинкты стукачества просыпаются. Сознательные. И добрые такие граждане, аж душевные.
помогают ближним свои в сложной ситуации ......
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 22.12.2014 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 23.12.2014, 14:36
#4151
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
Выходит, депозиты заблокировали, и проценты по ним начислять перестали?
Deverolenk, добрый день!

Спасибо за обращение!
ПриватБанк, как и другие банки, вынужден ограничить доступ к счетам клиентов, проживающих в зоне АТО. Эти меры обусловлены Указом Президента Украины № 875/2014. Для возобновления обслуживания по своим счетам клиентам, которые покинули зону АТО, необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания. К сожалению, на текущий момент могут быть задержки с разблокировкой счетов, что связано с большим количеством обращений. Тем не менее, после подписания Вами заявления с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО, доступ к совершению операций по Вашим депозитам должен предоставляться в онлайн-режиме.

Заметим, что депозиты продолжают работать в прежнем режиме (проценты начисляются, вклады лонгируются на новые сроки), ограничен лишь доступ к счету.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 23.12.2014, 16:38
#4152
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте! Правда ли, что Банки остановили обслуживание счетов на Донбассе? Как обстоят дела с Приватбанком? Карточки заблокированы, открытые в неподконтрольных территориях (как было в Крыму) или ими можно пользоваться на других территориях?
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 23.12.2014 в 16:41.
Juliabest вне форума
Старый 23.12.2014, 18:38
#4153
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Правда ли, что Банки остановили обслуживание счетов на Донбассе? Как обстоят дела с Приватбанком? Карточки заблокированы, открытые в неподконтрольных территориях (как было в Крыму) или ими можно пользоваться на других территориях?
Да, к сожалению, это правда.

Вы хотели перевести деньги родственникам?
hromov вне форума
Старый 23.12.2014, 19:27
#4154
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Хотелось бы чтобы представитель прокомментировал ситуацию с депозитами. Оказывается теперь ограничили перевод с депозита на карту валютную в эквиваленте в 15К грн в день. Понимаю как это реализовано для приват-вклада, но как закрыть закончившийся по сроку обычный валютный депозит, если он больше чем 900 долларов.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Старый 23.12.2014, 19:34
#4155
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Какое это имеет отношение к Привату?
не выдёргивайте из поста по одному слову. читайте полностью и поймете всю связку.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
так никто не просит вас переехать и жить. надо просто приехать, написать бумагу, взять бабла на карман и уехать.
т.е. я могу просто приехать, написать как вы сказали какую-то бумагу (кстати что это за бумага такая?), забрать полностью депозит и вернуться обратно в зону АТО?

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
в договоре всегда есть пункт о том, что в связи с изменением законодательства изменяется и условия обслуживания. примерно так.
где такой пункт в договоре у данного банка?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Для возобновления обслуживания по своим счетам клиентам, которые покинули зону АТО, необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания.
С уважением, ПриватБанк.
если я проживаю в зоне АТО, зачем же мне писать лживое заявление, и какой адрес в нём указывать?

Последний раз редактировалось Denver10; 23.12.2014 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 23.12.2014, 20:02
#4156
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
не выдёргивайте из поста по одному слову. читайте полностью и поймете всю связку.
Только после того как вы перестанете это делать.
Bastoin вне форума
Старый 23.12.2014, 20:06
#4157
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
т.е. я могу просто приехать, написать как вы сказали какую-то бумагу (кстати что это за бумага такая?), забрать полностью депозит и вернуться обратно в зону АТО?
бумага - заявление о проживании вне зоны (лживая, липовая, но ее надо написать).

депо можно забирать в сутки по лимиту НБУ, не более 15к грн. вроде так. валютный депо тоже можно забирать в сутки по лимиту НБУ - эквивалент 15к грн в сутки. на данный момент это примерно 960 баксов.


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
где такой пункт в договоре у данного банка?
ну почитайте договор. мне совсем неохото это делать.


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
если я проживаю в зоне АТО, зачем же мне писать лживое заявление, и какой адрес в нём указывать?
чтобы забрать свои деньги. адрес любой укажите, например адрес ж/д вокзала того города, где будете забирать бабло. ведь живут же люди на ж/д вокзалах. а вам что нельзя? можно!

з.ы. инфа из первых уст по мариуполю: ездили люди за баблом из донецка, где-то сняли, где-то нет. банкоматы пустые в основном. это я вообще про банки, а не конкретно по привату.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 23.12.2014 в 20:10.
-BUCH- вне форума
Старый 23.12.2014, 20:59
#4158
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Для возобновления обслуживания по своим счетам клиентам, которые покинули зону АТО, необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания.
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый представитель ПриватБанка, подскажите пожалуйста подойдёт ли такой документ по-поводу нового места проживания:
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
бумага - заявление о проживании вне зоны (лживая, липовая, но ее надо написать).
...чтобы забрать свои деньги. адрес любой укажите, например адрес ж/д вокзала того города, где будете забирать бабло. ведь живут же люди на ж/д вокзалах. а вам что нельзя? можно!
И подскажите пожалуйста дневной лимит снятия средст с депозита в кассах отделений.
Заранее спасибо.
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 23.12.2014, 21:57
#4159
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Правда ли, что Банки остановили обслуживание счетов на Донбассе? Как обстоят дела с Приватбанком? Карточки заблокированы, открытые в неподконтрольных территориях (как было в Крыму) или ими можно пользоваться на других территориях?
Juliabest, добрый вечер!

Спасибо за обращение!
ПриватБанк, как и другие банки, вынужден ограничить доступ к счетам клиентов, проживающих в зоне АТО. Эти меры обусловлены Указом Президента Украины № 875/2014. Для возобновления обслуживания по своим счетам клиентам, которые покинули зону АТО, необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания. К сожалению, на текущий момент могут быть задержки с разблокировкой счетов, что связано с большим количеством обращений. Тем не менее, после подписания Вами заявления с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО, доступ к совершению операций по Вашим депозитам должен предоставляться в онлайн-режиме.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтобы представитель прокомментировал ситуацию с депозитами. Оказывается теперь ограничили перевод с депозита на карту валютную в эквиваленте в 15К грн в день. Понимаю как это реализовано для приват-вклада, но как закрыть закончившийся по сроку обычный валютный депозит, если он больше чем 900 долларов.
asem9077, добрый вечер!

Депозиты как и ранее выплачиваются на карту. С карты Вы можете снять наличные средства в рамках действующих ограничений для выдачи наличных:
- в гривне - 150 000 грн.
- в валюте - экв. 15 000 грн.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 23.12.2014 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (23.12.2014)
Старый 24.12.2014, 22:00
#4160
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Будучи пользователем ПриватБанка, хотелось бы отметить удобство работы и большое количество филиалов по городам, но вот постоянное настойчивое предложение от банковских сотрудников с акциями немного поднадоели.
worldingame вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход