MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,382 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2014, 18:50
#4121
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
это 100%-тная информация, если да, то когда это ожидается?
я же не НБУ, чтобы знать когда. я всего лишь анализирую ситуацию и делаю свои выводы. и судя по шагам, которые предпринимает НБУ в отношении экономической блокады зоны АТО, следующий шаг вполне предсказуем и я его озвучил. вопрос только - когда? а вот это уже время покажет.
поэтому пока вы там сидите и надеятесь на помощь банка, хотя банк никакую помощь вам оказывать не будет, большинство обнуляет свои кредитки и снимает свое бабло с карт. потом за счет таких хороших клиентов как вы, которые ждут снисхождения банка, банк будет компенсировать свои потери по кредитам вашими деньгами.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 18.12.2014 в 18:54.
-BUCH- вне форума
Старый 19.12.2014, 12:25
#4122
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Благодарю за Ваши указания, написал на указанную почту, сижу, жду ответа... надеюсь за пол-суток то ответят мне...

в 14:30 однако! и часу не прошло как мне письмо от ПБ прилетело оперативные там у Вас сотрудники работают
Роман, доброе утро!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Блокировать карты как будут ?По месту прописки или по месту выдачи карты?
Если за интернет ещё можно заплатить картой то это неплохо-ведь на интернет можно в интернете заработать и в интернете заплатить той же виртуальной картой Qiwi.
Bastoin, доброе утро!

Спасибо за обращение!
ПриватБанк, как и другие банки, вынужден ограничить доступ к счетам клиентов, проживающих в зоне АТО. Эти меры обусловлены Указом Президента Украины № 875/2014. Для возобновления обслуживания по своим счетам клиентам, которые покинули зону АТО, необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания.

Отдельно заметим, что в настоящее время карты клиентов активны и они могут ими как и ранее пользоваться без ограничений.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 19.12.2014 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 19.12.2014, 12:59
#4123
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Отдельно заметим, что в настоящее время карты клиентов активны и они могут ими как и ранее пользоваться без ограничений.
В общем русская рулетка получается.....Сегодня пока карты активны, зальешь туда денег, завтра проснешься - опа - а они уже неактивны. Крррасота......
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Старый 19.12.2014, 13:16
#4124
1dx
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ребята, выводите всё при малейшей возможности. Скажу как крымчанин - старый Рабинович не упустить возможности украсть. У моей семьи приват "насадил" порядка 150 000 грн (при курсе 8). Благо, фонд защиты всё компенсировал. Но у вас его нету, так что... не играйте с огнем.
1dx вне форума
Старый 19.12.2014, 13:33
#4125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 19
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Не знаю, может быть где-нибудь это уже было. У меня насобиралось 80 гривней бонусных средств на карточке. Можно их как-то снять? И вообще, что с ними можно делать?
EgoPiv вне форума
Старый 19.12.2014, 13:39
#4126
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Однозначно снимать всё, пока ситуация не разрулится.
werop вне форума
Старый 19.12.2014, 13:52
#4127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 19
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Дело в том, что я не знаю даже можно ли их снять
EgoPiv вне форума
Старый 19.12.2014, 14:24
#4128
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Был такой вопрос,я дал на него ответ.И это факт!
какой ответ вы дали?))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
ПриватБанк, как и другие банки, вынужден ограничить доступ к счетам клиентов, проживающих в зоне АТО. Эти меры обусловлены Указом Президента Украины № 875/2014.
С уважением, ПриватБанк.
а почему я, проживая в зоне АТО и являясь клиентом Приватбанка, до сих пор имею доступ к своим счетам через Приват24? это нарушение указа?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я же не НБУ, чтобы знать когда. я всего лишь анализирую ситуацию и делаю свои выводы. и судя по шагам, которые предпринимает НБУ в отношении экономической блокады зоны АТО, следующий шаг вполне предсказуем и я его озвучил.
ваши анализы) это полный бред! давайте лучше спросим у представителя чем выслушивать подобную чушь.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
поэтому пока вы там сидите и надеятесь на помощь банка, хотя банк никакую помощь вам оказывать не будет, большинство обнуляет свои кредитки и снимает свое бабло с карт.
откуда у вас такая статистика по большинству/меньшинству?)) давайте лучше этот момент уточним у представителя.

Ув. представитель ПриватБанка, действительно ли большинство клиентов ПриватБанка обнуляет свои кредитки?
С ув.

Последний раз редактировалось Denver10; 19.12.2014 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 19.12.2014, 15:29
#4129
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а почему я, проживая в зоне АТО и являясь клиентом Приватбанка, до сих пор имею доступ к своим счетам через Приват24? это нарушение указа?
это до тех пор пока НБУ не пойдет на следующий шаг - блокировка счетов.


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ваши анализы) это полный бред! давайте лучше спросим у представителя чем выслушивать подобную чушь.
да спрашивайте конечно, если вас не задолбали шаблонные отговорки, то можете эту полемику еще на 100 листов раздуть, но только ничего не изменится.


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
откуда у вас такая статистика по большинству/меньшинству?)) давайте лучше этот момент уточним у представителя.
оттуда у меня статистика? я из донецка, все мои друзья и знакомые, с которыми я общаюсь, еще летом обнулили свои кредитки и само собой их не пополняют. звонили им с привата по этому поводу. мой друг приглашал их звонящего в гости, на чай, чтобы тот собственными глазами убедился в происходящем и что денег то впринципе нет, а только чтобы с голоду то и не сдохнуть.

а представитель вам никогда не скажет правду, т.к. он ее и сам не знает и говорит только то, что ему положено говорить. свою точку зрения он здесь никогда не выскажет.

у меня к вам вопрос на будущее: вот когда блоканут счета и приват24 не будет работать для вас и вы даже интернет не сможете оплатить, что вы тогда будете делать? об этом надо задуматься уже сегодня.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 19.12.2014 в 15:33.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Deverolenk (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 16:01
#4130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от EgoPiv Посмотреть сообщение
Не знаю, может быть где-нибудь это уже было. У меня насобиралось 80 гривней бонусных средств на карточке. Можно их как-то снять? И вообще, что с ними можно делать?
Их обналичить нельзя,нужно покупать товары в более 50 тысяч торговых точках,их адреса можно найти здесь:
https://bonus.privatbank.ua/ru/
И больше года не держать на балансе,имеется срок,если бонусы не использовать они обнуляются.
Bastoin вне форума
Старый 19.12.2014, 21:47
#4131
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я из донецка, все мои друзья и знакомые, с которыми я общаюсь, еще летом обнулили свои кредитки и само собой их не пополняют. звонили им с привата по этому поводу.
Если не секрет, то с какой целью? Только с учетом того, что вы отдавать не собираетесь никогда? А вдруг придется? Банки и не за такое лишали имущества и выселяли.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Старый 19.12.2014, 22:36
#4132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

думаю что имеется ввиду : обнулили собственные средства на картах а не кредитные средства
Bastoin вне форума
Старый 19.12.2014, 22:41
#4133
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Если не секрет, то с какой целью? Только с учетом того, что вы отдавать не собираетесь никогда? А вдруг придется? Банки и не за такое лишали имущества и выселяли.
наладится жизнь, пойдет стабильный доход у людей, начнут отедления банков работать, тогда и отдадут кредитные бабки.

ага, за 10к гривен лишают имущества!!! не смешите мои тапки. да и чтобы лишить имущества надо в суд обратиться. а он работает по месту прописки? нет! вы знаете хоть 1 такой случай в крыму? ситуация с востоком ничем не отличается в экономическом аспекте. поэтому пока там не будет работать банк, никого никто напрягать не будет.

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
думаю что имеется ввиду : обнулили собственные средства на картах а не кредитные средства
и собственные и кредитные, все что было, то и забрали.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 19.12.2014, 22:42
#4134
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
думаю что имеется ввиду : обнулили собственные средства на картах а не кредитные средства
Уверена, что вы ошибаетесь)) Я тоже, сначала свои вывела.....А после блокировки моего раздела в приват24 - "депозиты" - и все остальные тоже.
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Сказали спасибо:
-BUCH- (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 23:24
#4135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

ну это зря-там проценты хорошие будут набегать,я бы такого не делал (я вообще в своей универсальной карте кредит поставил 0 ,не нужны мне эти деньги ,как-то без них обойдусь,если нет работы,хоть грузчиком заработаю но долг брать не буду )
Bastoin вне форума
Старый 20.12.2014, 15:44
#4136
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а почему я, проживая в зоне АТО и являясь клиентом Приватбанка, до сих пор имею доступ к своим счетам через Приват24? это нарушение указа?
Так а доступ еще есть? Где-то в новостях проскакивало, что депозиты вроде как заморозили?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 20.12.2014, 17:06
#4137
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от EgoPiv Посмотреть сообщение
Не знаю, может быть где-нибудь это уже было. У меня насобиралось 80 гривней бонусных средств на карточке. Можно их как-то снять? И вообще, что с ними можно делать?
Здравствуйте!
При расчете картами ПриватБанка Вы возвращаете часть покупки в виде денежных бонусов на специальный счет «Бонус Плюс» Вашей карты. Накопленные бонусы можно потратить в любой торговой точке, участвующей в программе. Ознакомиться со Всем списком торговых точек, которые участвую в программе можно на нашем сайте https://bonus.privatbank.ua/ru/skidki...trovsk/spisok/
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Я-РОСТУ (25.12.2014)
Старый 21.12.2014, 12:05
#4138
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а представитель вам никогда не скажет правду...
т.е. он меня постоянно вводит в заблуждение?(

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
у меня к вам вопрос на будущее: вот когда блоканут счета и приват24 не будет работать для вас и вы даже интернет не сможете оплатить, что вы тогда будете делать? об этом надо задуматься уже сегодня.
я задумался об этом еще "вчера" и поэтому интернет у меня по определенным причинам - бесплатный.
Denver10 вне форума
Старый 21.12.2014, 13:20
#4139
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
т.е. он меня постоянно вводит в заблуждение?(
Никто не вводит в заблуждение, вы задаете вопросы на которые не предусмотрены ответы, так как ситуация остается без изменений на территории отдельных областей и районов Донбасса.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
Deverolenk (21.12.2014)
Старый 21.12.2014, 14:07
#4140
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
А после блокировки моего раздела в приват24 - "депозиты" - и все остальные тоже.
Выходит, депозиты заблокировали, и проценты по ним начислять перестали?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход