MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,953 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 16.12.2014, 20:34
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 22
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
не секрет, в этой самой. правда мне крупно повезло, поскольку основная часть моих доходов не в гривне.
Я вот тоже украинец, но в отличии от вас практически все мои доходы в гривне! И самое печальное, основная часть моих сбережений тоже в гривне. Поэтому я ощущаю происходящие в полной мере!
Vascapp вне форума
Старый 17.12.2014, 04:16
#42
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Сейчас ощущают это все, и те кто в гривне сбережения держал - большинство, вопросы к правительству от куда такой курс - останутся без ответа, для меня лично, все происходящее в стране напоминает театр абсурда, ровно так же как и в соседней стране России, для меня как и для многих остается не понятным, вернее не поддающимся логике - много вещей, как в политической, экономической, внешнеполитической, законодательной - жизни моего и соседнего государства, так и в моральных качествах людей, - одно могу сказать... Все "*****" всплыло на поверхность и его видно не вооруженным взором
Наталья Вадимовна вне форума
Старый 17.12.2014, 06:21
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от Vascapp Посмотреть сообщение
основная часть моих сбережений тоже в гривне
сочувствую, меня еще девяностые научили не держать сбережения в нац валюте.. хотя подозреваю, что я наступил на другие грабли, мои основные сбережения в недвижимости, цены на которую сейчас в крутом пике, а если еще и налогом потолкут, то и мне будет весело...
emerald вне форума
Старый 19.12.2014, 02:01
#44
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 10
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата: "особо плохого для большинства населения ничего не увидел, разве что недвижимость, в основном ударит по обеспеченным людям, которые как всегда выкрутятся и немного по среднему классу, который был крайним во все времена"

Это ведь не полный перечень нововведений нашего государства: госслужащим сократили зарплаты на 25% (а не официально на все 50%, так как премии теперь не платят), с сентября 2015 года отменяют выплату степендий (оставят только детям-инвалидам и детям-сиротам), помощь на детей тоже будут выплачивать только малообеспеченным семьям.... так что достается всем, государство всеми силами стремиться получить от населения все что можно и даже более того.
Ladybug вне форума
Старый 19.12.2014, 11:45
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
продлить еще на один год взимание военного налога, а также
Война кончилась - налог остался?
kodiak вне форума
Старый 19.12.2014, 13:06
#46
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Война кончилась - налог остался?
потом его могут переименовать в мирный.
Wind of freedom вне форума
Старый 21.12.2014, 04:22
#47
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Война кончилась - налог остался?
Надеюсь, что только налог.
~XG~ вне форума
Старый 23.12.2014, 21:30
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 22
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
сочувствую, меня еще девяностые научили не держать сбережения в нац валюте.. хотя подозреваю, что я наступил на другие грабли, мои основные сбережения в недвижимости, цены на которую сейчас в крутом пике, а если еще и налогом потолкут, то и мне будет весело...
Ну я скажу честно, что девяностые меня ничему не научили, маловат я тогда ещё был для того, что бы иметь какие то сбережения и думать как и в чём их хранить
Vascapp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Букмекеры и новые налоги Андрей Бехтерев Букмекерство: общий форум 8 12.01.2013 17:59
Интернет магазин - какие налоги и бумаги? Tr@der Юридические вопросы 10 27.11.2010 12:22