MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 07.12.2014, 14:59
#641
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Мне нужны конкретные цели плюс минус, чтобы я в их районе искал точку входа.
У меня есть друг, который в прошлом гениально рассчитывал цели.
Запомнился эпизод, когда с вечера он продал евройену, цель выставил 6 фигур и лег спать. Ночью йена полетела вниз, дошла до его тейка, пробила на 10 пунктов и до утра вернулась почти что к цене начала ралли.
Я был просто в шоке. Как так с подобной точностью возможно брать цели... А он спокоен как удав. Типа это не чудо, а простая рутина. Но с тех пор много воды утекло и его методы больше нихрена не работают.
По техническим фигурам есть зеркальные цели, которые на дневных графиках могут быть очень большими, не раз бывали ситуации, когда эти цели пробивались ненамного шпилькой и сразу откатывали.
Сейчас на дневках есть канал, шириной 300п, после его пробития и закрепления будет движение в сторону пробоя с первой целью 300п от цены пробоя и второй 500п.

Для примера, недавний такой канал на евройене отработал хорошо, но поймать его по хорошей цене с низким стоплоссом было сложно, поскольку после пробоя цены не подошли к бывшей линии сопротивления.

Ширина канала была 450п, отработаны обе цели 450 и 747п.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 07.12.2014 в 15:06.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.12.2014, 16:01
#642
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Входы замечательные, но нужно понимать, что тут политика замешана поэтому йена так падает против бакса и будет падать еще не понятно сколько. Пока это нужно банку Японии курс нац. валюты будет снижаться.
SeligerFX вне форума
Старый 09.12.2014, 13:40
#643
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Сейчас на дневках есть канал, шириной 300п, после его пробития и закрепления будет движение в сторону пробоя с первой целью 300п от цены пробоя и второй 500п.
По евройене сейчас сформированы нисходящие ГиП, и по евродоллару наметился верхний выход из канала, в сумме они дают сильный сигнал к снижению долларйены, который может активировать фигуру дневного канала, сейчас он почти пробит и пока не подтвержден, зато можно зайти с небольшим стопом пунктов 20.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 09.12.2014 в 13:49.
Nickma вне форума
Старый 09.12.2014, 23:16
#644
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер вы поймали откат по йене вниз? Походу пощупали быков за подбрюшье очень красиво биды загнали аж до 118, когда сегодня опционы на 120,5 и 120 исполнились...
Я откровенно говоря не ожидал что так быстро будут щупать но дневной сценарий и сценарий на Н 4 были на страже (стопы и лимиты).
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.12.2014, 21:34
#645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Здравствуйте. Немного не по теме, но пока свою создать не могу, поэтому пишу. Вижу что здесь толковые люди сидят в этой ветке.
Подскажите, рассматриваю несколько контор для открытия счёта в частности: Альфафорекс, Альпари, Робофорекс, GKFX. В свете последних событий с "ММСИС" чё-то ссыкотно.
Как распознать грядущий скам, чтобы вовремя соскачить? Может подскажите ссылки на интересные статьи? Я бы и сам нашёл, но поиск в интернете не моё)))
Изучаю, конечно сейчас другие ветки, но интересно и Ваше мнение. Спасибо.

добавлено через 22 минуты
Вопрос профитмастеру. Скажите, а после разгона депозита с 200 баксов до такой суммы проблем с выводом не возникло? Извиняюсь за баян.

Последний раз редактировалось Altercom; 10.12.2014 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Altercom вне форума
Старый 11.12.2014, 00:27
#646
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Профитмастер вы поймали откат по йене вниз? Походу пощупали быков за подбрюшье очень красиво биды загнали аж до 118, когда сегодня опционы на 120,5 и 120 исполнились...
Я откровенно говоря не ожидал что так быстро будут щупать но дневной сценарий и сценарий на Н 4 были на страже (стопы и лимиты).
Я сперва заработал на движении вниз, но не так много, как хотелось бы. Слабовато йена шла, всё никак не могла набрать обороты. После взял откат от самого донышка - ещё пунктов 40 крупным объёмом. А затем, поскольку так и не было вниз красивых финальных срывов стопов, чуя незавершенность тренда, я начал продавать, потом ещё продавать, а затем снова продавать... В итоге депо не выдержал отката в полторы фигуры и финита ля комедия... разочаровала йена...

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Подскажите, рассматриваю несколько контор для открытия счёта в частности: Альфафорекс, Альпари, Робофорекс, GKFX. В свете последних событий с "ММСИС" чё-то ссыкотно.
Как распознать грядущий скам, чтобы вовремя соскачить?
Изучаю, конечно сейчас другие ветки, но интересно и Ваше мнение. Спасибо.
За альфа - не скажу, альпари не рекомендую, много косяков за ними, робофорекс - компания хорошая, порядочная, но кухня, за то бонус дают приветственный, а гкфх - хорошая рыночная компания, у них можете смело торговать.

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Вопрос профитмастеру. Скажите, а после разгона депозита с 200 баксов до такой суммы проблем с выводом не возникло? Извиняюсь за баян.
Проблем с выводом не возникло. На банк вывели в течение трех дней, а на скрилл в течение пары часов.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (12.12.2014)
Старый 11.12.2014, 00:31
#647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Разгон депозита от Профитмастера

А в ГК верификация требуется и откуда у них ноги растут?
Altercom вне форума
Старый 11.12.2014, 12:05
#648
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
А в ГК верификация требуется и откуда у них ноги растут?
Верификация нужна у всех нормальных брокеров.
Prezident вне форума
Старый 12.12.2014, 13:15
#649
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Решил тоже попробовать, внимательно читал все посты Профитмастера, примерно воссоздал стиль торговли, результаты за полторы недели с 70$ по сегодня 1200$, хотел бы выяснить такой момент, Профитмастер, вы писали, что используете перевороты, а не могли бы сформулировать, в каких случаях, на что смотрите при открытии такой сделки, сам я подмечал моменты, что используя в некоторых местах переворот, мог бы быстрее закрыть убыточную сделку и не вытягивать ее мартином.
DenJ вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.12.2014, 20:46
#650
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от DenJ Посмотреть сообщение
Решил тоже попробовать, внимательно читал все посты Профитмастера, примерно воссоздал стиль торговли, результаты за полторы недели с 70$ по сегодня 1200$, хотел бы выяснить такой момент, Профитмастер, вы писали, что используете перевороты, а не могли бы сформулировать, в каких случаях, на что смотрите при открытии такой сделки, сам я подмечал моменты, что используя в некоторых местах переворот, мог бы быстрее закрыть убыточную сделку и не вытягивать ее мартином.
Результат впечатляет! Так держать!!
Переворачиваюсь в следующих случаях: получил сигнал на вход в рынок против тренда ( чаще всего не очень сильный). Начинаю постепенно усредняться. Вижу, что цена, вместо постепенного замедления и разворота начинает набирать обороты. Если она начинает делать это безоткатно ( чем дальше, тем больше), плюс набор скорости, плюс пробитие без отката важных уровней ( либо уровней из прошлого, либо стандартных вроде круглых чисел) - я переворачиваюсь. При чем заливаюсь по ситуации в зависимости от силы и степени безоткатности движения ( могу и на весь депо без остатка). Продолжать усредняться против подобных движений может быть чрезвычайно опасно, лучше зафиксировать убыток или перевернуться.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
FairyPrince (14.12.2014)
Старый 15.12.2014, 14:36
#651
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Да, оказывается некомфортно себя чувствую с большими лотами, сегодня ночью сделал шикарный вход по aud/usd - 0.8206, взял от движения вверх всего лишь 40 пунктов, хотя прекрасно понимаю, что движение будет пунктов 100, но не могу с собой справиться, даже перевод в безубыток не помогает, рука так и тянется все закрыть, в общем с утра депо почти 1700$, а могло быть....(((
DenJ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Konstantin81 (15.12.2014), Профитмастер (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 16:09
#652
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от DenJ Посмотреть сообщение
Да, оказывается некомфортно себя чувствую с большими лотами, сегодня ночью сделал шикарный вход по aud/usd - 0.8206, взял от движения вверх всего лишь 40 пунктов, хотя прекрасно понимаю, что движение будет пунктов 100, но не могу с собой справиться, даже перевод в безубыток не помогает, рука так и тянется все закрыть, в общем с утра депо почти 1700$, а могло быть....(((
Так такое у многих) профит кроем рано, стопы выращиваем, чтоб разгонять депо нужны железные яй..нервы.
Konstantin81 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.12.2014, 16:50
#653
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 52
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от DenJ Посмотреть сообщение
Решил тоже попробовать, внимательно читал все посты Профитмастера, примерно воссоздал стиль торговли, результаты за полторы недели с 70$ по сегодня 1200$,
На самом деле это очень-очень плохо. Первые результаты дают надежду на безоблачное будущее, ярко запоминаются на подкорке мозга. И к сожалению эти надежды выжигаются только со временем, с большим количеством слитых депозитов, разрушенной семьи, отсутствием будущего и т.д.
Хотите стабильно зарабатывать? Это не делается разгонами.
Хотите много зарабатывать? Это не делается без стабильности.
Логическую цепочку можете дальше продолжить.
testopal вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Kotishe (15.12.2014), PIRANHAfx (15.12.2014), sagamore (18.12.2014), Профитмастер (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 16:54
#654
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от DenJ Посмотреть сообщение
Да, оказывается некомфортно себя чувствую с большими лотами(((
Есть такое дело.
На маленьких депозитах небольшими лотами воюется очень бодро. Как только депо растет, растут лоты - начинает включаться "сейф мод".
Когда не напрягает размер лота - торгуешь как на демке. Результаты соответствующие.
Я сегодня на мелких счетах с открытия рынка сделал сперва 1000%, потом слил почти до нуля, затем разогнал остаток до 1500%, но хватило одной ошибки, чтобы снова потерять всё.
Само собой на большом депо большими лотами таких "финтов" уже не устроишь.

Цитата:
Сообщение от DenJ Посмотреть сообщение
сегодня ночью сделал шикарный вход по aud/usd - 0.8206, взял от движения вверх всего лишь 40 пунктов, хотя прекрасно понимаю, что движение будет пунктов 100, но не могу с собой справиться, даже перевод в безубыток не помогает, рука так и тянется все закрыть
Я сегодня тоже австралийцем баловался, только не столь успешно, как Вы. На самом деле хорошо, что прикрылись - он откатил, зараза к лоям. Видать ещё не донышко. Либо за стопами скороспелых покупателей пошли, а потом таки наверх.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 15.12.2014, 17:07
#655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 20
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер - а как вам спреды у gkfx не мешают?

Параллельно держу счета у рвд, так по моей любимой фунт/доллар спред у рвд в 3 раза ниже..

Последний раз редактировалось Allviz; 15.12.2014 в 20:03.
Allviz вне форума
Старый 15.12.2014, 18:11
#656
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Allviz Посмотреть сообщение
Профисмастер - а как вам спреды у gkfx не мешают?

Параллельно держу счета у рвд, так по моей любимой фунт/доллар спред у рвд в 3 раза ниже..
Я торгую параллельно и в РВД и в ГКФХ. У РВД спреды лучше, у ГКФХ исполнение. На быстром, волатильном рынке важнее получить меньшее отрицательное проскальзывание, чем сэкономить пол пункта-пункт на спреде. На мертвом рынке, очевидно, нет смысла отдавать лишнее.
Если торговать позиционно - то вообще разницы особой нет.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
Allviz (15.12.2014)
Старый 16.12.2014, 03:21
#657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 37
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я сегодня на мелких счетах с открытия рынка сделал сперва 1000%, потом слил почти до нуля, затем разогнал остаток до 1500%, но хватило одной ошибки, чтобы снова потерять всё.
Жесть
Вот это ребята вытворяют.
Профитмастер как вы с нервами, сильных проблем это не доставляет?
ewqas вне форума
Старый 16.12.2014, 10:48
#658
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от testopal Посмотреть сообщение
На самом деле это очень-очень плохо. Первые результаты дают надежду на безоблачное будущее, ярко запоминаются на подкорке мозга. И к сожалению эти надежды выжигаются только со временем, с большим количеством слитых депозитов, разрушенной семьи, отсутствием будущего и т.д.
Хотите стабильно зарабатывать? Это не делается разгонами.
Хотите много зарабатывать? Это не делается без стабильности.
Логическую цепочку можете дальше продолжить.
Нет,этот этап я прошел уже давно, тогда за 3 дня попал на тренд по фунту, легко из 100$ сделал 1200$, вот тогда мне показалось, что "я знаю кунг-фу"
Хотя на самом деле торговать ведь не так уж и сложно, вспомните свой первый опыт на демо, когда только первый раз открыли metatrader, ведь никто не смотрел ни на какие индикаторы, просто открывались в нужную сторону и зарабатывали демоденьги, а потом обвешивали свой мозг ненужными знаниями, где поставить стоп, что написано везде, чуть ниже локального максимума или минимума, а потом куча возмущений, что ДЦ специально сбили твой стоп и пошли в нужную сторону, конечно, вы же сами сделали так, как они хотели.
Нужно все таки ломать стереотипы, Профитмастер показал, что такое возможно, что это можно сделать и с небольшим депо
DenJ вне форума
Старый 16.12.2014, 11:50
#659
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от DenJ Посмотреть сообщение
Да, оказывается некомфортно себя чувствую с большими лотами, сегодня ночью сделал шикарный вход по aud/usd - 0.8206, взял от движения вверх всего лишь 40 пунктов, хотя прекрасно понимаю, что движение будет пунктов 100, но не могу с собой справиться, даже перевод в безубыток не помогает, рука так и тянется все закрыть, в общем с утра депо почти 1700$, а могло быть....(((
в этом и кроется интуиция трейдера
это и есть консервативная торговля
вам так подсказывает опыт,которые неоднократно видел резкие перемены настроения рынка
это лучше чем стоплосс
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 16.12.2014, 14:12
#660
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Re: Разгон депозита от Профитмастера

А я все продолжаю покупать AUDUSD? баланс на сегодня 2115$
DenJ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09