MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2014, 14:22
#4041
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Это проблема банка. Мне всё-равно как клиенту, по какой причине он не может привезти их в мой город.
Хорошо, допустим персонально вам (ну или определенной группе людей) повезут инкасаторы наличку. Вы готовы растаться с суммой которую будут вам везти, если будет нападение на их машину (а оно будет на 99,9%), оплатить стоимость самой машины? А готовы ли вы всю жизнь выплачивать помощь семьям инкасаторов, если их убьют? (например с вашего депозита)
Подумайте...
CashToday вне форума
Старый 14.12.2014, 15:04
#4042
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Друзья, спасибо за подсказки и Ваше внимание моей персоне, но мне бы хотелось по этой проблеме говорить исключительно с представителем Приватбанка, а не обсуждать эту ситуацию с Вами.
...
Denver10 здесь вообще-то форум, а форум предполагает обсуждение вопросов всеми участниками форума.
Кроме того, есть правила форума п. 2.2 поэтому если Вы хотите общаться только с представителем - есть личные сообщения и каналы общения на сайте приватбанка.
Участники форума искренне хотят Вам помочь, дают советы по выходу из Вашей ситуации на основании своих, зачастую не менее (а иногда и более) тяжелых ситуаций, но Ваша задача, по-видимому не получить ответ, а задать вопрос. Ваше нежелание прислушаться к другим участникам форума - это проявление неуважения и это отбивает желание Вам помогать. Поэтому если Вы хотите, чтобы участники форума вам помогли чем-нибудь - пишите здесь, люди здесь всегда готовы поделиться опытом, а если Вы хотите общаться исключительно с представителем - добро пожаловать в личные сообщения
vadimvx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
CashToday (14.12.2014), Den2000 (14.12.2014), Владимир Савостин (14.12.2014)
Старый 14.12.2014, 15:09
#4043
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Вы не единственный оказались в подобной ситуации. Мы первые пережили такое, потом другие. Посмотрите как другие выкручивались, и делайте как они.
Банк сейчас вам ничем не поможет. Сами ищите способы, а их не много.
да 100500 раз уже было сказано, что банк ложил на всех и лично никому до дверей нал привозить не будет, даже в нормальной ситуации, а мы говорим о форс-мажоре, хоть де-юре такая ситуация не попадает под такое понятие ибо нет официально войны или стихийных бедствий.


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
но мне бы хотелось по этой проблеме говорить исключительно с представителем Приватбанка, а не обсуждать эту ситуацию с Вами.
как я и писал уже, складывается впечатление, что просто троллят представителя привата.

адекватные и реальные действия здесь предлагали только пользователи форума, а человек ждет "второго прешествия" в лице приват банка по всей видимости. уже просто смешно становится. тем более, повторюсь, я прекрасно знаю какая ситуация в донецке и как там люди живут. полно у меня друзей и просто знакомых, которые сейчас там находятся и как то ведь крутятся и через блок-посты ездят и пенсии переоформляют и налик снимают. вот только одному человеку по всей видимости сложнее, чем всем остальным вместе взятым.....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den2000 (14.12.2014), yarechek (14.12.2014)
Старый 14.12.2014, 19:56
#4044
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Denver10, автобус до соседнего города стоит не так уж и много. а везти деньги Вам никто не будет. человеческая жизнь стоит намного дороже

добавлено через 34 минуты
а кто что скажет о карточке голд. позвонили , предложили вместо обычной универсальной выдать универсальную голд. говорят оплаты никакой, все как в обычной универсальной. кто то сталкивался? стоит ли менять?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!

Последний раз редактировалось zarubin; 14.12.2014 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
zarubin вне форума
Старый 14.12.2014, 20:15
#4045
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Рейтинг банков Украины

приват банк тем более голд карту бесплатно предлагают, заботятся вроде как
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 14.12.2014, 21:08
#4046
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
говорят оплаты никакой
оплата там была 20 грн в месяц, но это не оплата называлось - а списание за членство в "голд клубе", меня всегда раздражал этот момент - предлагая вроде как брендовый продукт,расчитаный не для "всех" заманивать потребителя мелочным полувраньем, которое скорее оттолкнет серьезного человека, напишите -"обслуживание карты - 20 грн в месяц" и это я пойму. )
Vitaly550 вне форума
Старый 14.12.2014, 21:46
#4047
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Vitaly550, ну этот платеж как я понял если сам хочешь взять. а тут когда предлагают они - типа бесплатно. значит и здесь подвох есть?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 14.12.2014, 21:59
#4048
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Vitaly550, ну этот платеж как я понял если сам хочешь взять. а тут когда предлагают они - типа бесплатно. значит и здесь подвох есть?
https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/
все по прежнему, никакого подвоха нет, 20 грн. в месяц
Vitaly550 вне форума
Старый 14.12.2014, 23:31
#4049
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Для вкладчиков от 25 000 карта Голд действительно бесплатная,20 грн не снимается.
Bastoin вне форума
Старый 15.12.2014, 00:32
#4050
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
[B]
Участники форума искренне хотят Вам помочь, дают советы по выходу из Вашей ситуации на
Вы не мне помогайте и давайте советы(!), а Приватбанку, потому что ЭТО Я ему дал денег (а не он мне), и это его проблема о невыплатах.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Denver10, автобус до соседнего города стоит не так уж и много. ..
а откуда мне взять "не так уж много", если мой банк не даёт мне вообще НИЧЕГО?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
адекватные и реальные действия здесь предлагали только пользователи форума, а человек ждет "второго прешествия" в лице приват банка по всей видимости. уже просто смешно становится. тем более, повторюсь, я прекрасно знаю какая ситуация в донецке и как там люди живут. полно у меня друзей и просто знакомых, которые сейчас там находятся и как то ведь крутятся и через блок-посты ездят и пенсии переоформляют и налик снимают. вот только одному человеку по всей видимости сложнее, чем всем остальным вместе взятым.....
тут просто смешно)))

Последний раз редактировалось Denver10; 15.12.2014 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 15.12.2014, 01:11
#4051
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Вы не мне помогайте и давайте советы(!), а Приватбанку
Если Приватбанк попросит в этой теме совета или помощи, я, как и любой другой участник форума отвечу ему в этой теме.
А так как Вы задаете здесь вопросы, то, естественно, будете получать на них ответы от ЛЮБОГО участника форума, так как, еще раз повторюсь, это форум и каждый имеет право здесь высказаться.
Не хотите получать ответы - не задавайте вопросы.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
...ЭТО Я ему дал денег (а не он мне), и это его проблема о невыплатах.
как раз это Ваша проблема, так как деньги нужны Вам, а банк действует в рамках законов и правил, поэтому Ваши вопросы следует задавать тем, кто эти правила установил.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а откуда мне взять "не так уж много", если мой банк не даёт мне вообще НИЧЕГО?
Вы не желаете слушать ответы, но продолжаете задавать вопросы...
Может быть потратите свое время не на бесплодные переписки, а к примеру купите через интернет билет на поезд и съездите в ближайший город за своими деньгами?
vadimvx вне форума
Сказали спасибо:
Mardok Gmser (16.12.2014)
Старый 15.12.2014, 01:33
#4052
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Может быть потратите свое время не на бесплодные переписки, а к примеру купите через интернет билет на поезд и съездите в ближайший город за своими деньгами?
во-во, вроде слышал что до донецка уже и хюндай пустили.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
тут просто смешно)))
значит у вас не все так плохо.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 15.12.2014 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 15.12.2014, 11:50
#4053
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
как раз это Ваша проблема, так как деньги нужны Вам, а банк действует в рамках законов и правил, поэтому Ваши вопросы следует задавать тем, кто эти правила установил.
это проблема банка, потому что ничего подобного он в договоре не прописывал и не оговаривал, а теперь просто не отдаёт мне мои деньги ссылаясь на какие-то постановления которые противоречат конституции и законам Украины.

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Может быть потратите свое время не на бесплодные переписки, а к примеру купите через интернет билет на поезд и съездите в ближайший город за своими деньгами?
да, действительно можно заказать билет он-лайн. и есть поезд, который идет в Россию через Украину, правда отправление его в 23:20 (00:20 по донецкому времени), и где мне быть 2:20 минут ожидания после комендантского часа, я пока еще не придумал.
если я поеду за своими деньгами поездом, то будет ли мне банком компенсирован проезд? ведь я трачу свои деньги и время.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
во-во, вроде слышал что до донецка уже и хюндай пустили.
мне нужно не ДО Донецка, а ИЗ Донецка. где вы слышали эту информацию, дайте пруф? сам найти я пока не могу.

Последний раз редактировалось Denver10; 15.12.2014 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 15.12.2014, 12:20
#4054
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
мне нужно не ДО Донецка, а ИЗ Донецка.
да что же такое то, а?! поезда обычно ходят в обе стороны. ща узнаю, мама мне пруф закидывала. уже собирается в родные края, невмоготу ей на чужбине.


вопрос к Приватбанку: у меня была одна неактивная карта (утерянная) и она отражалась во вкладке "скрытые карты". сейчас в это вкладке уже 2 карты, та что я потерял и карта - Virtual account. интересует последняя, что это за карта, я ее никогда не заказывал? и еще, когда в истории операций отобразится поступление средств? деньги уже зашли на выходных, но в истории нет этой операции.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 15.12.2014 в 12:44.
-BUCH- вне форума
Старый 15.12.2014, 12:32
#4055
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
это проблема банка, потому что ничего подобного он в договоре не прописывал и не оговаривал, а теперь просто не отдаёт мне мои деньги ссылаясь на какие-то постановления которые противоречат конституции и законам Украины.


да, действительно можно заказать билет он-лайн. и есть поезд, который идет в Россию через Украину, правда отправление его в 23:20 (00:20 по донецкому времени), и где мне быть 2:20 минут ожидания после комендантского часа, я пока еще не придумал.
если я поеду за своими деньгами поездом, то будет ли мне банком компенсирован проезд? ведь я трачу свои деньги и время.

добавлено через 1 минуту

мне нужно не ДО Донецка, а ИЗ Донецка. где вы слышали эту информацию, дайте пруф? сам найти я пока не могу.
В договоре есть графа типа "форс мажор" в случае катаклизмов, войн и прочего банк имеет право делать, что посчитает нужным. Но по-моему для этого должно быть введено военное положение (которое в Украине не введено). Второе - это указы Госрегулятора (нацбанк), который запретил вести деятельность банкам в зоне АТО. Вот из-за этого Вам придётся ехать из територии АТО, чтобы получить свои деньги или что Вы там хотите. Это прискорбно, но ничего не поделаешь
JASumy вне форума
Старый 15.12.2014, 12:50
#4056
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ща узнаю,
короче чот маман у меня напутала походу. грит, что где-то видела, а теперь и сама найти не может. билеты также купить нельзя через приват. только до костантиновки едет хюндай.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 15.12.2014, 13:11
#4057
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
В договоре есть графа типа "форс мажор" в случае катаклизмов, войн и прочего банк имеет право делать, что посчитает нужным.
и что по Вашему у нас сейчас в стране? катаклизма, а может быть война?) Порошенко говорит что это не война, а просто некая так называемая АТО с применением систем залпового огня "Град", "Ураган", "Смерч", тактических ракетных комплексов типа "Точка У", авиации, танков и т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Второе - это указы Госрегулятора (нацбанк), который запретил вести деятельность банкам в зоне АТО.
этот указ противоречит существующим международно-правовым и украинским нормам — Всеобщей декларации прав человека, Европейской конвенции по правам человека, Конституции Украины и многим другим законам. так же не стоит забывать что в соответствии с нормами Конституции Украины указания и рекомендации по поводу прекращения обслуживания банковских счетов не входят в полномочия Президента.
тем более Высший административный суд Украины уже обязал Порошенко опубликовать объявление об обжаловании Указа о прекращении обслуживания банковских счетов жителей Донбасса.

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Вот из-за этого Вам придётся ехать из територии АТО, чтобы получить свои деньги или что Вы там хотите. Это прискорбно, но ничего не поделаешь
из-за каких-то неправильных решений и указов мне нужно тратить свои средства которых и так нет, потому что банк мне их попросту не отдает их тут в моем городе?
Denver10 вне форума
Старый 15.12.2014, 13:56
#4058
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
...
если я поеду за своими деньгами поездом, то будет ли мне банком компенсирован проезд? ведь я трачу свои деньги и время.
.
Да уж... человеку нечего есть, а он жалеет 60 гривен на билет...
Давайте что ли, скинемся на билет, Denver10 давайте № карты, я готов отправить Вам 10-15 гривен
vadimvx вне форума
Старый 15.12.2014, 15:02
#4059
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Да уж... человеку нечего есть, а он жалеет 60 гривен на билет...
Давайте что ли, скинемся на билет, Denver10 давайте № карты, я готов отправить Вам 10-15 гривен
мне не есть нечего, мне не за что купить еды. и таких клиентов Приватбанка тут тысячи. Вы каждому будете скидываться? просто некоторые клиенты Приватбанка не могут тут отписывать точно такие же проблемы как у меня. да и по большому счёту: Вы считаете это нормально - скидываться на билет всем клиентам Приватбанка, которым тот не выдаёт их деньги на Донбассе? и еще момент: я не понимаю, почему Приватбанк не сделает бесплатный автобус (хотя бы раз в день) для своих клиентов из зоны АТО в подконтрольную территорию ВСУ?
Denver10 вне форума
Старый 15.12.2014, 15:23
#4060
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ребята, немного не по теме, но подскажите, пожалуйста.
Могу ли я продать свои доллары другому человеку? (сейчас выгодные курсы на валютных аукционах, намного лучше чем в банках. Наверно связано с тем что в банках сложно достать наличные баксики). Суммы у меня крошечные, 100 долларов, 200, мелочь короче. Но все же, если не могу то что мне будет за такое нарушение?
Malaxit вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход