MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2014, 00:20
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 16
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

[QUOTE=xvladimir;7738027]Вы прямо опередили меня,думал тоже задам такой вопрос захожу а вопрос уже задан. Сегодня торговал только 2 сделки открыл,а то брокер время не дает такое, то пар таких нет.

Это еще ладно, а представьте у вас комп или программа зависли, опцион уплыл, или срочно дела образовались и нет возможности пялиться целый день в комп и не отходить от него, а доступ уже проплачен, вот тут печалька так что с вариантами доступа думаю надо еще этот вопрос проработать
LS83 вне форума
Старый 11.12.2014, 01:14
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 21
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Вопрос к представителю: а вы не планируете не 3-х дневный билет, а месячный проездной?
И если да, что в планах про цену?
kobrin вне форума
Старый 11.12.2014, 13:07
#43
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Добрый день,

Спасибо всем за ваши замечания.
Попробую ответить на все.

Вы заставили нас задуматься в отношении наших условий платного доступа. Мы будем рады вашим более конкретным предложениям.

Сейчас мы предлагаем следующие решения (возможно временные):
1. При открытие и пополнение торговых счетов с использованием наших треков сейчас, бесплатный доступ будет предоставлен до конца календарного года. Мы планируем завершить торговый год 24, 25 декабря;
2. Постоянно: При открытие и пополнения торговых счетов с использованием наших треков, бесплатный доступ увеличивается с 5 до 8-и сессий.
3. "Абонементы", платный доступ: доступ к 20-и торговым сессиям - 400 долл., и к 40-а сессиям - 600 долл.

Изменения будут размещены у нас на ресурсе в ближайшее время.

Дополнительно:
Обращаем ваше внимание на проводимые нами видео семинары: https://lookuse.com/ru/webinar/
Будем рады видеть вас у нас на семинарах.

Хорошего дня.
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента

Последний раз редактировалось LookUse; 11.12.2014 в 13:35.
LookUse вне форума
Старый 11.12.2014, 16:46
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 8
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Я к сожалению, раньше начал трестировать данный ресурс за деньги)) но в любом случае, хотелось бы просто описать, то как это вижу я... Работаю с бинарными опционами уже не первый день, начинал как думаю и многие другие с "супер-стратегистов", потом пережил и торговые сигналы от различных "гениев сигнало индустрии", не дошел я благо дело только до всяких метод, по типу" заработал миллион сейчас"... Но к чему я все это, практически ни один и вышесказанных мною ресурсов, не показал ничего хорошего, одни были полными "сливаторами" а другие просто"серыми" которые максимум 20-30 долларов в неделю давали, а просили при этом 50. Да и сам я оказывается тоже начал не плохо работать, методом проб и ошибок.
Потом попал на вид данный ресурс, заранее спасибо создателям, я за ними месяц точно наблюдал, проверяли, не верил, штурмовал их вопросами по любому поводу, на которые что порадовало сразу, получал мгновенные ответы, причем мне ни разу не сказали то что я хотел услышать, а только по сути. Потом собрался я с силами и заплатил им за 6 дней, сумму вы уже знаете, так как брокера менять не хочу. Сейчас проходит мой 5 день с ними и думаю что это еще один из немногих ресурсов, которые реально качественно и умно созданы, подвохов я пока что не увидел, был убыток я увижу в архиве убыток, была прибыль, соответственно... Касательно цены на сервис, да есть такое что дороговато, но если и правда, теперь будет 8 дней вместо пяти, то я бы задумался об открытии счета через них, а там уже видно будет, надеюсь что будут продолжать в таком же духе, результаты буду повествовать также.
Zlobnuy вне форума
Сказали спасибо:
LookUse (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 17:02
#45
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Zlobnuy,
Спасибо, что вы с нами!
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента
LookUse вне форума
Старый 11.12.2014, 17:17
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 21
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Что то посчитав вашу статистику за последние 27 рабочих дней, с 23.10 по 10.12.
Совсем плохие циферки получаются. Считал все лоты по 50 баксов, и все кооф. 1.85.
досрочные приравниваю к минусовым. У моего брокера нет досрочного завершения.
119 сделок плюсовых = 5057,5
111 сделок минусовых и досрочных = 5550
Итого: даже если даром будете раздавать, то минус -492,5
Ес-но при увеличении лота, минус так же увеличивается.
Думаю в целях рекламы, что величину лота можно и подредактировать.
Особенно когда никто еще и не купил копирование.
Не станете же вы утверждать, что успешно сделали сотни людей миллионерами, и лишь три дня назад пришли на MMGP, увековечить свое имя. Совершенно очевидно, что сайт запущен совсем недавно. Может чуть больше, чем недавно. И возможно, скорее всего покупателей совсем еще не было. А день открытых дверей можно сделать при любом раскладе. Хотите клиентов, открывайте для всеобщего обозрения кантору на месяц. И я уверен, найдутся люди готовые вместе с вами по-тестировать ваш талант на демо-счете. А если при этом кто то и заработает, так ничего страшного в этом нет. Это же ваша цель. Если эксперимент удастся, тогда я первым куплю у вас абонемент на месяц. И за вами, как за Христом пойдут толпы миллионеров.
1-й вариант: вы не соглашаетесь и тщетно пытаетесь завлечь 100-500 баксов в месяц, ближайшие полгода.
2-й вариант: вы соглашаетесь и мы, кусая локти наблюдаем как вы гребете капусту. И спустя месяц заваливаем вас этой самой капустой.
kobrin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Foxxxeremina (12.12.2014), pistolet (11.12.2014), sergei71 (14.12.2014)
Старый 11.12.2014, 17:28
#47
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Zlobnuy,
Спасибо.

С вашего позволения, не буду комментировать ваши умозаключения в отношении статистики. Есть результат, и вы его видите. И здесь не уместны приравнивания лотов к общему знаменателю, т.к. это торги. (https://lookuse.com/ru/trading-or-fast-money/ - может быть вам будет интересно)

В отношение времени работы: 64 сессии (мы торгуем не каждый день), это более 3-х месяцев. Т.е. по времени жизни в этом мире - уже ходим без ползунков.

В отношение "капусты" - мы не будем вас завлекать. Но спасибо за ваше мнение. И оно для нас безусловно важно.

Предлагаем и вам получить тестовый доступ на описанных в теме условиях и на указанное время, а не на желаемое. Может быть после этого разговор станет предметным.
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента
LookUse вне форума
Старый 11.12.2014, 17:35
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 16
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

У меня опять вопросы уж простите хочеться разобраться на берегу, чем потом, когда уже в лодку сядешь:
если открываешь счет через вас то доступ дается на 8 дней, а дальше каким образом я покупаю абонентку , но если я буду пополнять счет в дальнейшем например каждые две недели, мало ли слив или наоборот захочу увеличить оборот , то как это отразится на оплате , получается как бы двойной платеж
ещё вопросик допустим я беру абонемент 20 торговых сессий, как они считаются все 20 дней подряд что даете вы или же только когда я пользуюсь, например я не могу все пять или сколько то дней провести с вами, они получаются сгорают или как , заранее спасибо
LS83 вне форума
Старый 11.12.2014, 17:41
#49
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

LS83,
Спасибо за вопрос.

Как мы указали ранее, сейчас мы предоставим вам доступ до конца года. Это не большая рекламная акция с нашей стороны для вас.
Постоянные правила:
8 торговых дней с возможностью переноса сессий, если вы не можете присутствовать, просто предупреждайте заранее. То же, в отношение переноса при платном доступе (просто предупреждайте заранее).
И да, вы правы, сегодня мы работаем так, что даже, если вы открыли через наши треки счет и воспользовались бесплатным доступом на восемь дней, то по его окончании, у вас будет возможность использовать наш сервис исключительно на платной основе.

P.S.

Спасибо, что вы были и сегодня с нами.
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента
LookUse вне форума
Старый 11.12.2014, 22:21
#50
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Сегодня ,неплохо торги прошли :+2,57% к депо. Был очень тяжёлый рынок. Но мне то его нервничать. Заплатил 100 долларов и повторять за LOOkUe как обезьяна. За неделю +31.3% . Я очень доволен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.12.14.png
Просмотров: 40
Размер:	81.8 Кб
ID:	114262  
__________________
Олег Соснин,skype: oleg-sosnin-monavie]
Oleg Sosnin вне форума
Старый 12.12.2014, 03:51
#51
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Цитата:
Сообщение от kobrin Посмотреть сообщение
Что то посчитав вашу статистику за последние 27 рабочих дней, с 23.10 по 10.12.
Совсем плохие циферки получаются. Считал все лоты по 50 баксов, и все кооф. 1.85.
досрочные приравниваю к минусовым. У моего брокера нет досрочного завершения.
119 сделок плюсовых = 5057,5
111 сделок минусовых и досрочных = 5550
Итого: даже если даром будете раздавать, то минус -492,5
Ес-но при увеличении лота, минус так же увеличивается.
Думаю в целях рекламы, что величину лота можно и подредактировать.
Особенно когда никто еще и не купил копирование.
Не станете же вы утверждать, что успешно сделали сотни людей миллионерами, и лишь три дня назад пришли на MMGP, увековечить свое имя. Совершенно очевидно, что сайт запущен совсем недавно. Может чуть больше, чем недавно. И возможно, скорее всего покупателей совсем еще не было. А день открытых дверей можно сделать при любом раскладе. Хотите клиентов, открывайте для всеобщего обозрения кантору на месяц. И я уверен, найдутся люди готовые вместе с вами по-тестировать ваш талант на демо-счете. А если при этом кто то и заработает, так ничего страшного в этом нет. Это же ваша цель. Если эксперимент удастся, тогда я первым куплю у вас абонемент на месяц. И за вами, как за Христом пойдут толпы миллионеров.
1-й вариант: вы не соглашаетесь и тщетно пытаетесь завлечь 100-500 баксов в месяц, ближайшие полгода.
2-й вариант: вы соглашаетесь и мы, кусая локти наблюдаем как вы гребете капусту. И спустя месяц заваливаем вас этой самой капустой.
Реально соглашусь с этим постом! Вообще-то круто партнерка + плата и не маленькая я скажу. Перед этим постом отзыв, ну видно, что заказной. Все положительные отзывы от участников форума у которых сообщений практически нет….
Действительно почему бы не дать бесплатный доступ на 5 сессий к примеру? Без всяких обязательств. Или боитесь потерять клиентов после этих 5 сессий.
Foxxxeremina вне форума
Старый 12.12.2014, 09:55
#52
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 18
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Реально соглашусь с этим постом! Вообще-то круто партнерка + плата и не маленькая я скажу. Перед этим постом отзыв, ну видно, что заказной. Все положительные отзывы от участников форума у которых сообщений практически нет….
Действительно почему бы не дать бесплатный доступ на 5 сессий к примеру? Без всяких обязательств. Или боитесь потерять клиентов после этих 5 сессий.
Бесплатный доступ на пять сессий они предоставляют без обязательств.Так что можете попробовать.Патом выскажите свое мнение,как профи.Хотя я считаю дороговато.
xvladimir вне форума
Старый 12.12.2014, 11:36
#53
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Добрый день,

Если вы не обратили внимание, то: по вашим просьбам мы предоставляем тестовый доступ к 5 торговым сессиям у нас. Просто прочитайте еще раз

Сегодня, в пятницу, мы не ведем торги. Всем хороших, предстоящих выходных.
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента

Последний раз редактировалось LookUse; 12.12.2014 в 12:02.
LookUse вне форума
Сказали спасибо:
xvladimir (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 13:32
#54
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Цитата:
Сообщение от LookUse Посмотреть сообщение
Сегодня, в пятницу, мы не ведем торги. Всем хороших, предстоящих выходных
Я тоже с недавних пор не торгую в пятницу. И сигналы людям не даю. Хотя считаю что до обеда можно еще немного и аккуратненько, Непохая волатальность бывает. Но лучше не рисковать)
Foxxxeremina вне форума
Старый 12.12.2014, 14:08
#55
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Уважаемые Дамы и Господа,

Уходя на выходные, мы хотим разместить один материал из нашей библиотеки. Вашему вниманию, и еще раз хороших, предстоящих выходных!

Из библиотеки Lookuse:
"Уважаемые Дамы и Господа,

Данную главу мы вынуждены написать в связи с огромным количеством обращений с Вашей стороны.

В других главах мы уже неоднократно показали свое крайне негативное отношение к «Торговым Сигналам», «Торговым Стратегиям», размещенным в интернете и лицам их порождающих и представляющим этот или эти «продукты» Вашему вниманию.

Если Вы уже стали жертвой данных мошенников, остановитесь. Для нас слова «Сигналист» и аферист – это синонимы.
Здесь мы не собираемся детально обосновывать нашу точку зрения и доказывать ее в отношении «Сигналистов» и «продуктов» ими порождаемых. Мы просто еще раз, в дополнение к другим материалам, предлагаем любому (!) «Сигналисту» провести серию открытых для публики торгов, основанную на его же продукте (как на Сигналах, так и на Стратегиях ими выдаваемых).

В отличие от вышеуказанных вещей, у нас Вы можете видеть реальные, живые (!) торги в реальном режиме времени. Собственно говоря, мы Торгуем. Мы работаем не с Вами, а со своими финансами. Насколько успешно и профессионально мы это делаем, Вы можете оценить самостоятельно у нас в разделе «Архив», изучив и разобрав детально наши видео записи. Вы можете быть уверенными, что мы предоставляем реальные записи торговых дней и детализированную информацию из архива Торговых счетов по факту каждого Торгового дня (Без исключений. В том числе и тех дней, где мы понесли убыток).

Мы не однократно открывали LIIVE трансляцию для всех без ограничений и объявляли об этом заранее в социальных сетях. Присоединившись к нам в соц сетях, Вы сможете, не будучи нашим клиентом, следить за нашими Торгами, т.к. время от времени мы будем продолжать практику «дней открытых дверей».

Не имеет смысла искать ту или иную стратегию, на которую опираются наши Трейдеры. Они работают со своими финансами на живых Торгах. Минимизируют риски при разворотах рынка в моменты, когда открыта позиция. Хеджируют риски открытием позиций по взаимосвязанным активам и в обратных направлениях, минимизируют потери, продавая опционы до окончания срока экспираций. Они (мы) ведем живые Торги (!). Мы уведомляем своих клиентов о готовящихся со стороны трейдеров действиях: возможности открытия позиций; перекрытия позиций; досрочного выхода и т.д. Но мы не указываем Вам ни активы, ни экспирации, ни направления. Мы предоставляем Вам возможность следить, наблюдать и принимать решения о копировании тех или иных действий.

Здесь Вы не встретите «Торговых Сигналов», «Сигналистов», «Обучающих материалов» или «Торговых Стратегий».

У нас Вы можете присоединиться к проф торгам людей, которые сделали это своей профессией. Профессией – Трейдера. "
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента
LookUse вне форума
Старый 12.12.2014, 15:59
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Очень логичный ход..Дело в том..что многие инфо-бизнесмены ищут все новые и новые заманухи на сайты брокеров..
Сигналисты-это самое простое..и что называется прошлый век..
сигналы-индикаторы..памм-доверительное...не то что уже не работают..но нового тут точно ничего нет..
а вот почитать дневник реального трейдера..
или последить за real торговлей..-это пока что непаханое поле..

Бесплатно можно последить..(ссылку сбросите где регистрироваться на следующую неделю?)
а за деньги..
это само собой только тем будет интересно..кто сам не хочет(или не может) торговать.

ПС
Любой брокер может забросить денег на какбЭ реальный счет..и трейдеры как будто торгуют на свои..
и в тоже время на виртуальные..поэтому в этом моменте всегда будут нюансы..
Хотя конечно же для примера..все равно..реальные это деньги или вирт..
главное увидеть мастерство..)
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось fxbinary; 12.12.2014 в 16:10.
fxbinary вне форума
Старый 13.12.2014, 23:20
#57
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
.......ссылку сбросите где регистрироваться на следующую неделю?.....
Пройдите регистрацию у нас на lookuse.com под вашим Логином и отпишитесь здесь. Вам будет предоставлен тестовый доступ к 5-и сессиям.
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента
LookUse вне форума
Старый 14.12.2014, 11:59
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Зарегился под fxbinary.В разделе live торги можно будет наблюдать?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Старый 14.12.2014, 12:54
#59
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Зарегился под fxbinary.В разделе live торги можно будет наблюдать?
Все верно. Трансляция доступна в разделе LIVE и на главной странице.
Спасибо. Будет ценно ваше мнение и ваши замечания.
Завтра, в рабочее время, мы активируем вашу учетную запись.
Хорошего окончания выходного дня.
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента
LookUse вне форума
Старый 15.12.2014, 12:29
#60
Любитель
 
Имя: LookUse
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 46
Автор темы Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Уважаемые Дамы и Господа,

Мы начинаем "сворачивать" программу тестового доступа.
Выглядеть это будет так:

Для обратившихся сегодня, 15 декабря, в понедельник, тестовый доступ будет предоставлен к 4-м (четырем) сессиям;
Если вы обратились к нам во вторник, у вас будет доступ к 3-м (трем) сессиям;
В среду - доступ к 2-м (двум) сессиям.
В четверг - доступ к 1-у торговому дню.

Начиная с пятницы, программа тестового доступа будет нами снята. Но мы планируем продолжать "дни открытых дверей".

Хорошего дня.

добавлено через 22 минуты
fxbinary,
При регистрации у нас вы указали не верный телефон и, думаю, имя, в связи с чем оповещения - не доступны. Если вы хотите получать извещения о готовящихся позициях и других действиях, пожалуйста, укажите корректные данные.
__________________
С уважением,

LookUse
Команда Поддержки Клиента

Последний раз редактировалось LookUse; 15.12.2014 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
LookUse вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клуб успешных трейдеров - https://profit.ucoz.com/ Fistashka Оценка сайта! 15 09.12.2015 19:06
гос торги Александр Нерин Фриланс: общий форум 1 20.08.2015 22:37