MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.12.2014, 17:06
#7021
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Hyip Store Посмотреть сообщение
2) Что будет если я не верну деньги которые занял?
Приедут головорезы с битами
Так же могут вывесить на доске позора в соц. сети
evgold вне форума
Старый 11.12.2014, 17:09
#7022
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Hyip Store Посмотреть сообщение
Или их по суте нельзя выводит?
Вот выдержки из Скайпа ответят на этот вопрос:
[10.12.2014 20:58:14] Евгений: я взял кредит 50 под гарат и не как выведу, а портнёрские и подавно
[10.12.2014 20:59:50] Евгений: мне просто стало интересно как их люди выводят и решил взять сам гарад попробывать
[10.12.2014 21:01:45] Евгений: тех написала проверка 72час и на карту 7дней, а кредит брал на 10дней, завтро будет 2 сутки
[10.12.2014 21:03:01] Админ чата: ты меня пугаешь
[10.12.2014 21:04:18] Евгений: сам возьми попробуй петеряешь 5дол на %
__________________
Не хайпы: До 10% До 16%
mr420 вне форума
Старый 11.12.2014, 17:12
#7023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Вот выдержки из Скайпа ответят на этот вопрос:
[10.12.2014 20:58:14] Евгений: я взял кредит 50 под гарат и не как выведу, а портнёрские и подавно
[10.12.2014 20:59:50] Евгений: мне просто стало интересно как их люди выводят и решил взять сам гарад попробывать
[10.12.2014 21:01:45] Евгений: тех написала проверка 72час и на карту 7дней, а кредит брал на 10дней, завтро будет 2 сутки
[10.12.2014 21:03:01] Админ чата: ты меня пугаешь
[10.12.2014 21:04:18] Евгений: сам возьми попробуй петеряешь 5дол на %
Проект уже шляпа
Hyip Store вне форума
Старый 11.12.2014, 17:16
#7024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Извините.такой вопрос чет не пойму как взять гарант.раньше вроде нажимал занять и выскакивал целый список и гарант и стандарт кто что придлогает а ща выскакивает 50 03 05 а списка нет.у меня ща взят арбитраж и в кошельке 22$.может из за арбитража не дают или я чет не понял
alecsir45 вне форума
Старый 11.12.2014, 17:19
#7025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 375
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от track-invest Посмотреть сообщение
Проект - отстой. Была акция - давали 50% дохода рефералов 1 уровня. Накопил почти 50$, доложил еще немного, потом погонял, решил вывести, заблокировали. Написал в поддержку. Ответили, что заблокировали за "создание ботов". Ничего объяснять не стали, я ботов не создавал, исключительно приглашал рефералов, по любому на других айпи.
Все что не делается - все к лучшему! Не расстраивайтесь, значит это не ваше...

P.S. Если честно, у меня 118 рефов и никакого бана нету. Деньги вводил, выводил несколько раз и дальше планирую. Нет дыма без огня.... Просто так не будут никого блочить... Оно им надо? Им нужны Ваши 50 баксов с копейками? Посудите сами...
Руслан Балгынбаев вне форума
Старый 11.12.2014, 17:23
#7026
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 704
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от track-invest Посмотреть сообщение
Проект - отстой. Была акция - давали 50% дохода рефералов 1 уровня. Накопил почти 50$, доложил еще немного, потом погонял, решил вывести, заблокировали. Написал в поддержку. Ответили, что заблокировали за "создание ботов". Ничего объяснять не стали, я ботов не создавал, исключительно приглашал рефералов, по любому на других айпи. В общем, заработать они не дадут. Администрация жадная и не даст вам там заработать.
Такие как Вы - единичный случай. Лично я зарабатываю и мой друг вывел большие деньги.
atlant02 вне форума
Старый 11.12.2014, 17:30
#7027
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от track-invest Посмотреть сообщение
Проект - отстой. Была акция - давали 50% дохода рефералов 1 уровня. Накопил почти 50$, доложил еще немного, потом погонял, решил вывести, заблокировали. Написал в поддержку. Ответили, что заблокировали за "создание ботов". Ничего объяснять не стали, я ботов не создавал, исключительно приглашал рефералов, по любому на других айпи. В общем, заработать они не дадут. Администрация жадная и не даст вам там заработать. Я правила не нарушал, работал по их правилам и не хитрил. Переписку со службой поддержки прилагаю (читать с низу вверх):
Просто так они не банят, если он сказал, что вы заходили с дургих аккаунтов и переводили деньги, значит так и было у них в логах всё отражается, куда и кто заходит.
First1by вне форума
Старый 11.12.2014, 17:32
#7028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 28
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mast33 Посмотреть сообщение
Что то уже 2 часа не берут по 1.5 заявки
Такая же фигня. Боты сломались )))
Striker82 вне форума
Старый 11.12.2014, 17:41
#7029
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alecsir45 Посмотреть сообщение
Извините.такой вопрос чет не пойму как взять гарант.раньше вроде нажимал занять и выскакивал целый список и гарант и стандарт кто что придлогает а ща выскакивает 50 03 05 а списка нет.у меня ща взят арбитраж и в кошельке 22$.может из за арбитража не дают или я чет не понял
Не там смотрите. Нужно смотреть в Заявках.
__________________
Не хайпы: До 10% До 16%
mr420 вне форума
Старый 11.12.2014, 17:42
#7030
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от track-invest Посмотреть сообщение
Проект - отстой
Вывод за 20 минут
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ыууе.png
Просмотров: 133
Размер:	5.1 Кб
ID:	114241  
__________________
PR manager вне форума
Старый 11.12.2014, 17:49
#7031
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Просто так они не банят, если он сказал, что вы заходили с дургих аккаунтов и переводили деньги, значит так и было у них в логах всё отражается, куда и кто заходит.
А что делать тем, кто введёт не полтинник, а раз в двадцать-пятьдесят больше?
И при этом не приведёт НИ ОДНОГО реферала. Т.е. вебтрансфер т.о. априори знает что никого из уже привлечённых(ибо нет их от него) он настроить на НЕвнесение живых денег не сможет. Значит его можно БЕЗНАКАЗАННО ограбить.
А если он здесь или на любой иной площадке напишет про ограбление - да хоть скрины переписок предоставит - такие как вы здесь - напишут: "ну мы то ТОЧНО ЗНАЕМ!!!, шо просто так не банят - наверняка не НАИЧЕСТНЕЙШИЙ(полностью АНОНИМНЫЙ, в отличии от нас) суперпроект виноват, а исключительно САМ терпила".
Вот вам самому не смешно?
Ddimka вне форума
Старый 11.12.2014, 17:58
#7032
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
А что делать тем, кто введёт не полтинник, а раз в двадцать-пятьдесят больше?
И при этом не приведёт НИ ОДНОГО реферала. Т.е. вебтрансфер т.о. априори знает что никого из уже привлечённых(ибо нет их от него) он настроить на НЕвнесение живых денег не сможет. Значит его можно БЕЗНАКАЗАННО ограбить.
А если он здесь или на любой иной площадке напишет про ограбление - да хоть скрины переписок предоставит - такие как вы здесь - напишут: "ну мы то ТОЧНО ЗНАЕМ!!!, шо просто так не банят - наверняка не НАИЧЕСТНЕЙШИЙ(полностью АНОНИМНЫЙ, в отличии от нас) суперпроект виноват, а исключительно САМ терпила".
Вот вам самому не смешно?
Вы написали полный бред, я уверен, что он нарушил правила. Если хочет, пусть пишет, ему предоставят логи куда он заходил. Если человек вносит деньги , а потом нарушает правила и его банят, то ему возвращают деньги обратно, что уже было сделано не раз. А Вы сами не участвовали в проекте, не знаете о нём ничего, а писать горазд. Почему-то проблемы возникают не у всех, а только у тех кто считает себя самым умным или самым хитрым.

Последний раз редактировалось First1by; 11.12.2014 в 18:00.
First1by вне форума
Старый 11.12.2014, 17:58
#7033
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Руслан Балгынбаев Посмотреть сообщение
Я вложился, причем неплохо + упор делаю на рефов, т.е. только так можно получить максимальный эффект...
Руслан, я не совсем понял - так вы именно НЕПЛОХО вложились и речь больше об инвестициях. Или всё-таки "упор на рефов" - и основное у вас это они?

Иными словами - какое соотношение оных в совокупной прибыли?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Вы написали полный бред, я уверен, что он нарушил правила. Если хочет, пусть пишет, ему предоставят логи куда он заходил. Если человек вносит деньги , а потом нарушает правила и его банят, то ему возвращают деньги обратно, что уже было сделано не раз. А Вы сами не участвовали в проекте, не знаете о нём ничего, а писать горазд.
Вы чего раздухарились? Какой "бред"? Вы по-русски читать умеете?
Лично для вас пользователь скопипастил ответы саппорта - пользователь ДВАЖДЫ попросил предоставить именно ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. И был попросту послан.

Последний раз редактировалось Ddimka; 11.12.2014 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Ddimka вне форума
Старый 11.12.2014, 18:07
#7034
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Вы чего раздухарились? Какой "бред"? Вы по-русски читать умеете?
Лично для вас пользователь скопипастил ответы саппорта - пользователь ДВАЖДЫ попросил предоставить именно ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. И был попросту послан.
Где его послали? Всем скидывают доказательства, но не в чате поддержки не у всех в чате есть полномочия такие. Кому нужны его "почти" 50$, когда вливают сюда по 10000 и работают без проблем.
First1by вне форума
Старый 11.12.2014, 18:11
#7035
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
А что делать тем, кто введёт не полтинник, а раз в двадцать-пятьдесят больше?
И при этом не приведёт НИ ОДНОГО реферала.
ну у меня есть такие,они вообще не замарачиваються рефами и арбитражем,заводят-крутят-выводят,наверное скоро и вип один будет.
__________________
Skoya вне форума
Старый 11.12.2014, 18:11
#7036
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 467
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Когда диалог строится на угрозах и наездах, то это, как правило, ни к чему хорошему не приводит. Это как раз и показывает пример track-invest. Меня и моих рефералов тоже блокировали, и всех, после нормального общения с суппортом, вернули в строй.
aazlv вне форума
Старый 11.12.2014, 18:15
#7037
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Где его послали? Всем скидывают доказательства, но не в чате поддержки не у всех в чате есть полномочия такие. Кому нужны его "почти" 50$, когда вливают сюда по 10000 и работают без проблем.
Вот в том то и дело, что никакими 10000 тут нигде не пахнет! Потому то я и притормозил.
Что в этой ветке, что видеозаманухи на ютубе - всё СПЛОШЬ рефособиратели(или как там это называется). Никаких РЕАЛЬНЫХ серьёзных вводов!
Т.е. система платит и платит - и всё ТОЛЬКО ЗА ВОЗДУХ.
Да что там - она даже фактически "дарит" нам супердефицитных заёмщиков (виртуальных), которые не только по полтора проца без конца берут, но и возвращают все как один - благородные тимуровцы.
Вы хотя бы приблизительно понимаете о каких порядках сумм на поддержание этой "благости", получается тогда идёт речь?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
ну у меня есть такие,они вообще не замарачиваються рефами и арбитражем,заводят-крутят-выводят,наверное скоро и вип один будет.
Вот и я так планировал. Но доказательств, что успею отбиться до схлопывания лавочки(а это минимум 3 мес, при идеальных условиях) - не накопал.
А уж если мы обсудим расчёты....

Последний раз редактировалось Ddimka; 11.12.2014 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Ddimka вне форума
Старый 11.12.2014, 18:20
#7038
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело, что никакими 10000 тут нигде не пахнет! Потому то я и притормозил.
Что в этой ветке, что видеозаманухи на ютубе - всё СПЛОШЬ рефособиратели(или как там это называется). Никаких РЕАЛЬНЫХ серьёзных вводов!
Т.е. система платит и платит - и всё ТОЛЬКО ЗА ВОЗДУХ
Вы вкурсе, что если рефы не вложат деньги то от них толку нет ? Если вы говорите что здесь никто не вкладывает, тогда как люди зарабатывают , даже с той же рефкой ?
First1by вне форума
Старый 11.12.2014, 18:22
#7039
Интересующийся
 
Имя: Natalia
Пол: Женский
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Но доказательств, что успею отбиться до схлопывания лавочки(а это минимум 3 мес, при идеальных условиях)
идите мимо в таком случае, не так много дэбилов, чтоб на весь интернет светить свой баланс, а уж тем более орать, что я вкладываю свои личные, налоговые агенты не дремлют
fineksis вне форума
Старый 11.12.2014, 18:23
#7040
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

вчера смотрел остаточную сумму в разделе ВЫВОД, было доступно 26,77$ (остальные все крутятся)
сегодня уже 26,68$, хотя ни каких действий не предпринимал.
это как?
.......у кого-нибудь было так?
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход