MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.12.2009, 18:47
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: израиль
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 334
Благодарностей: 124
Автор темы Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Не то слово, пособиралась куча бездельников, которые пытаются выгородить проект. Один напишет какой-то бред, другие сразу жмут на кнопку "спасибо". Детский сад.

Что-то правда у этих "чирлидеров" нет вкладов.


Друг Niveus, что -то ты сегодня разошелся, я тебя не узнаю, ты даже фаер так не грузил, а он пару недель восстанавливается от Ддоса - как мой топик, за тебя помолится, для успокоения души? Ты напиши, я с удовольствием, а работают ребята, не стандартно, ты никак не можешь перестроиться???
okig вне форума
Старый 21.12.2009, 19:00
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 13
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

А какие основания полагать, что мы пришли на рынок не на длительный срок?
А если мы продержимся дольше остальных хайпов, что тогда?
Я еще раз повторяю, что конечно же это пока слова, но закрываться ни кто не намерен!
Viktar вне форума
Старый 21.12.2009, 19:06
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 608
Благодарностей: 117
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Почитал, посмотрел. Троллей всегда хватало, и мой уважаемый mmgp ими тоже грешит. Но как известно - собака лает, караван идет. Скажу больше - я в команде с самого основания Уверен, у нас все получится!
Интересно,интересно, а что это за команда такая?Хотелось бы поподробней;когда то на каком то из форумов ДЦ видел предложение организовать свой Хайп,это оттуда что ли ноги растут?То есть лица измученные скамом ДЦ решили залатать финансовые дыры?Да уж. ."ключница водку делала"© Иван Грозный
__________________
Всем удачного дня!
fiol07 вне форума
Старый 21.12.2009, 19:14
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: израиль
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 334
Благодарностей: 124
Автор темы Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от fiol07 Посмотреть сообщение
Интересно,интересно, а что это за команда такая?Хотелось бы поподробней;когда то на каком то из форумов ДЦ видел предложение организовать свой Хайп,это оттуда что ли ноги растут?То есть лица измученные скамом ДЦ решили залатать финансовые дыры?Да уж. ."ключница водку делала"© Иван Грозный
Видать сегодня на мой топик, зашли все разочарованные неудачники в этом виде деятельности, давайте ребята, спускайте пар, клава она не из пластилина - выдержит. Не жалко и 112 баксов за сегодняшнюю дозу андреналина !!!
okig вне форума
Старый 21.12.2009, 19:14
#65
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
...... команда профессионалов. .....
Команда профессионалов звучит гордо.
Уважаемые профессионалы, убедите меня, что Ваше направление бизнеса является доходным. Для начала простой вопрос, на каком поприще хотите деньги зарабатывать и с какой максимальной сумой хотите работать?
Убедите меня в прибыльности и безрисковости моих инвестиций, может и вложусь в Ваш проект по минимуму.

Последний раз редактировалось xag197911; 21.12.2009 в 19:17.
xag197911 вне форума
Старый 21.12.2009, 19:22
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 608
Благодарностей: 117
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от okig Посмотреть сообщение
Видать сегодня на мой топик, зашли все разочарованные неудачники в этом виде деятельности, давайте ребята, спускайте пар, клава она не из пластилина - выдержит. Не жалко и 112 баксов за сегодняшнюю дозу андреналина !!!
Ну так Вы же радоваться должны,зашли то совершенно за бесплатно,и пиарим потихоньку,а сказали за команду А ,ну так давайте и Б,дюже интересно,глядишь и вкинем копейку,а по поводу неудачников вы что то перепутали.
__________________
Всем удачного дня!
fiol07 вне форума
Старый 21.12.2009, 19:28
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от SYMBIS Посмотреть сообщение
Не вижу смысла менять дизайн!!! ГЛАВНОЕ РАБОТА!!! А ДИЗАЙН ВАМ ДОХОДА НЕ ПРИНЕСЕТ!!!
хорошо, на дизайн обращать внимания не будем, давайте теперь про деятельность. предъявите док-ва вашей деятельности? её доходности?...

Цитата:
Мы не будем покупать рекламу и не потому, что у нас "нет денег", а потому, что это не имеет смысла. Все предложения о рекламе будут игнорироваться!
Бред несёте! Никогда реклама никому не мешала, особенно в хайпах и особенно в престижных мониках. Реклама это как раз тот вклад в бизнес, благодаря которому он начнёт расти!

Цитата:
Видать сегодня на мой топик, зашли все разочарованные неудачники в этом виде деятельности, давайте ребята, спускайте пар, клава она не из пластилина - выдержит. Не жалко и 112 баксов за сегодняшнюю дозу андреналина !!!
зато весело!
__________________
Делу время, потехе деньги!

Последний раз редактировалось peter11; 21.12.2009 в 19:32.
peter11 вне форума
Старый 21.12.2009, 19:49
#68
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

веселая тема получилась
в последнее время руские хайпы открываются по несколько штук в день,наверно админы торопятся накосить бабла к НГ
скоро русских хайпов будет больше чем русских вкладчиков
ЗЫ у шизиков бывает весеннее обострение,а у скамеров декабрьское обострение
tigr вне форума
Старый 21.12.2009, 19:52
#69
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru



Payment mode Account
Batch 25154255
To U6393306 (mini-invest)
From -------------
Amount $60.00
Memo Deposit to mini-invest.ru User Saharinka

-------------------------------------------------
Всё Будет Супер!
Какая разница какой дизайн... читаю вас народ и аж... стыдно за вас до смеху)))
__________________
Зарабатывай по 15 000$ каждый месяц с моей командой! Skype: saharinka5
Purple_rain вне форума
Старый 21.12.2009, 19:55
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Purple_rain Посмотреть сообщение


Payment mode Account
Batch 25154255
To U6393306 (mini-invest)
From -------------
Amount $60.00
Memo Deposit to mini-invest.ru User Saharinka

-------------------------------------------------
Всё Будет Супер!
Какая разница какой дизайн... читаю вас народ и аж... стыдно за вас до смеху)))
а мне за вас
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 21.12.2009, 19:57
#71
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Команда профессионалов звучит гордо.
Уважаемые профессионалы, убедите меня, что Ваше направление бизнеса является доходным. Для начала простой вопрос, на каком поприще хотите деньги зарабатывать и с какой максимальной сумой хотите работать?
Убедите меня в прибыльности и безрисковости моих инвестиций, может и вложусь в Ваш проект по минимуму.
Да смысл абсолютно не в том, чтоб кого то убедить вложить копейку. Нам необходимо заявить о себе. И мы это делаем.

Цитата:
Интересно,интересно, а что это за команда такая?Хотелось бы поподробней;когда то на каком то из форумов ДЦ видел предложение организовать свой Хайп,это оттуда что ли ноги растут?То есть лица измученные скамом ДЦ решили залатать финансовые дыры?Да уж. ."ключница водку делала"© Иван Грозный
Да МЫ команда и тут нечего скрывать - образовались благодаря "ДЦ". Что касается залатать финансовые дыры - этот хайп третий проект нашей команды. Он же первый открытый для всех. И как это ни странно все работают и приносят прибыль

Цитата:
peter11 Бред несёте! Никогда реклама никому не мешала, особенно в хайпах и особенно в престижных мониках. Реклама это как раз тот вклад в бизнес, благодаря которому он начнёт расти!
Одно могу сказать попробуйте поинтересоваться методами работы МЛМ компаний. Почему у многих из них нет рекламы и прочих атрибутов "бизнеса". Там найдёте все ответы на свои вопросы.

И на последок если ты работаеш в банке, это не означает что ты банкир. Если ты вкладываеш в хайпы, это не означает что ты знаеш данную индустрию как свои пять пальцев. Иначе где же ваши хайпы....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
веселая тема получилась
в последнее время руские хайпы открываются по несколько штук в день,наверно админы торопятся накосить бабла к НГ
скоро русских хайпов будет больше чем русских вкладчиков
ЗЫ у шизиков бывает весеннее обострение,а у скамеров декабрьское обострение
А вы у АЛЬБЕРТА01 спросите - он как шаман вам ответит стоит не стоит, платят не платя

Последний раз редактировалось babas; 21.12.2009 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
babas вне форума
Старый 21.12.2009, 20:04
#72
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 55
Адрес: Украина - Донецк
Инвестирую в: Зарабатываю на форексе
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
а мне за вас


И мне за вас

Что тут плохого ? это же не пирамида, Админ даже свою данные выложил ) и я его видела в реале ) паспорт не фотошоп )
InnaBosak вне форума
Старый 21.12.2009, 20:10
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от InnaBosak Посмотреть сообщение
И мне за вас

Что тут плохого ? это же не пирамида, Админ даже свою данные выложил ) и я его видела в реале ) паспорт не фотошоп )
о, что это у нас тут за трансвеститы InnaBosak пол: Мужской ??? с сообщениями - 2???

Вы так заявляете, даже не ловко, доказательства будут или ваш пост пустые слова? Предъявите нам паспорт, доква, что вы встречались с админом, ждём
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 21.12.2009, 20:18
#74
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Администрация, проверьте IP - адреса новичков, которые тут защищают данный проект, наверняка будут совпадения ...
x1800 вне форума
Старый 21.12.2009, 20:29
#75
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Администрация, проверьте IP - адреса новичков, которые тут защищают данный проект, наверняка будут совпадения ...
И мой если хотите Я повторюсь мы команда. По своей географии охватывающая всё СНГ. И нас далеко не трое-четверо. Проверьте наши IP - адреса и выложите. Это будет действительно супер!!!!

Последний раз редактировалось babas; 21.12.2009 в 20:43.
babas вне форума
Старый 21.12.2009, 20:38
#76
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Одно могу сказать попробуйте поинтересоваться методами работы МЛМ компаний. Почему у многих из них нет рекламы и прочих атрибутов "бизнеса". Там найдёте все ответы на свои вопросы.
Дело в том, что данный проект создан в разделе не МЛМ проекты, а в разделе хайпов. Если не хотите что бы Ваш проект здесь критиковали, попросите админов перенести в раздел МЛМ проектов.
Критики станет меньше, а так получается что МЛМ-щики пришли к жилище хайперов со своим уставом и пытаются нас учить.
xag197911 вне форума
Старый 21.12.2009, 20:47
#77
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Дело в том, что данный проект создан в разделе не МЛМ проекты, а в разделе хайпов. Если не хотите что бы Ваш проект здесь критиковали, попросите админов перенести в раздел МЛМ проектов.
Критики станет меньше, а так получается что МЛМ-щики пришли к жилище хайперов со своим уставом и пытаются нас учить.
Хотите учиться - учитесь. Никаких уставов мы не нарушаем. Просто делаем всё по своему. Кстати как пример Евростаргрупп - тоже построен по принципам МЛМ. И что то никому это не мешало вкладываться. А рефпрограмма любого хайпа не тот же Многоуровневый Маркетинг(а ведь у каждого из нас подписи). Вы посмотрите повнимательней и всё станет на свои места
babas вне форума
Старый 21.12.2009, 20:55
#78
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Хотите учиться - учитесь. Никаких уставов мы не нарушаем. Просто делаем всё по своему. Кстати как пример Евростаргрупп - тоже построен по принципам МЛМ. И что то никому это не мешало вкладываться. А рефпрограмма любого хайпа не тот же Многоуровневый Маркетинг(а ведь у каждого из нас подписи). Вы посмотрите повнимательней и всё станет на свои места
Ну Евростар - это скорее исключение из правил. Так же каки Ю-И-Ф - неудачный пример МЛМ хайпа.

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Да, и опять же в тех же СКАЙП чатах ресурс mmgp очень и очень недолюбливается, из - за свободной независимой точки зрения.
Ю-И-Ф мне подкинул как раз один из очень авторитетных млм рефоводов первые минуты старта. Как раз я доверился человеку, а оказалась тупая подстава, чтобы именно я создал Т.С. на заведомо кидальный СКАМ, Очередной раз поддтвердилось аховый дизнайн значит и аховый проект.
xag197911 вне форума
Старый 21.12.2009, 21:06
#79
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

я вложилась. - Payment mode Account
Batch 25164267
To U6393*** (mini-invest)
From U76256** Amount $20.00
Memo Deposit to mini-invest.ru
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
Angela вне форума
Старый 21.12.2009, 21:10
#80
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Я повторюсь мы команда. По своей географии охватывающая всё СНГ. И нас далеко не трое-четверо. Проверьте наши IP - адреса и выложите. Это будет действительно супер!!!!
что то командой и не пахнет-вложились админ,моник(наверно бонусом) и 3 чудика
Цитата:
Angel Dec-21-2009 07:55:58 PM $20.00
Saharinka Dec-21-2009 06:35:08 PM $60.00
Devora Dec-21-2009 01:42:52 PM $65.00
okig Dec-20-2009 07:27:21 PM $112.00
SYMBIS Dec-20-2009 02:54:35 AM $39.60
tigr вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Opera Mini 5 beta Спанч Боб Софт 0 04.10.2009 19:48
Nero Mini zxcvbnm Софт 1 17.08.2009 18:06
Mini-Start - mini-start.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 74 12.03.2009 11:02