MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 10.12.2014, 16:31
#281
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 11
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Ну просто, как серпом по я...м. И поддержка в скайпе молчит.
__________________
Отличный блог про инвестиции investomania.by
Edmark вне форума
Старый 10.12.2014, 16:44
#282
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Все комиссии рыночные, комиссия на пополнение с Payeer ниже рыночной на пару процентов.

Что касается предупреждения заранее, честно говоря, не встречал, чтобы кто-то так делал. Если у вас есть какие-то конкретные рекомендации или пожелания, высказывайте, рассмотрим.
advcash вне форума
Старый 10.12.2014, 16:46
#283
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Edmark Посмотреть сообщение
А что вдруг случилось с тарифами?
PM - 5%, ЯД - 1,5%
О таких вещах надо заранее предупреждать. Вчера заказал карту были одни комиссии, а сегодня вдруг уже другие.
кстати да. ато зарядишь денег вайром. он придёт, а комиссия с 2.5% поднялясь до 5%. вопрос к саппорту. с вайрами такого не может произойти?
madmaximka вне форума
Старый 10.12.2014, 16:56
#284
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
арядишь денег вайром. он придёт, а комиссия с 2.5% поднялясь до 5%. вопрос к саппорту. с вайрами такого не может произойти?
С ваерами всё в порядке, изменений комиссий по ним не планируется. Текущий апдейт затронул только электронные валюты, у которых бывают сложности с ликвидностью.
advcash вне форума
Старый 10.12.2014, 17:03
#285
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

А с каких пор обменник должен предупреждать об изменении комиссий.
polaks вне форума
Старый 10.12.2014, 17:50
#286
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Все комиссии рыночные, комиссия на пополнение с Payeer ниже рыночной на пару процентов.

Что касается предупреждения заранее, честно говоря, не встречал, чтобы кто-то так делал. Если у вас есть какие-то конкретные рекомендации или пожелания, высказывайте, рассмотрим.
Ну и подставу вы устроили, лично я и мои партнеры заказывали карту вашего сервиса именно из за выгодного ввода с Перфекта, а теперь получается карту в топку, и месяца не прошло как в два с половиной раза увеличили комиссию по самой ходовой ЭПС. Так блин заведешь деньги на карту, а потом когда придешь снимать к банкомату окажется комиссия за снятие 99% так как они не обязаны предупреждать об изменениях комиссий (хотя это легко можно было сделать отправив письмо на почту, как карту заказывал и верификацию проходил моментом уведомляли) и у них все по регламенту. Кто не помнит и не знает я столкнулся с блокировкой моего счета и денег в компании Frontstoks, написав претензию здесь на форуме выяснилось что у них в пунктах регламента есть такой пунктик: имеют право блокировать счета без объяснения причин не предупреждая, вместе с деньгами. Дак вот на форуме их в черный список не внесли так как нет нарушения регламента, они же честно предупредили как будут разводить буратин, а через несколько месяцев эта компания исчезла вместе со всеми деньгами клиентов, то же без предупреждения, регламент у нее такой - не предупреждать. Вот их ветка и в первом посте моя претензия: https://mmgp.ru/showthread.php?t=9125...ght=frontstoks
Может предупреждать и не обязаны но то что в самом начале своей деятельности грязными трюками пользуетесь это точно вам не в зачет. Благо мой отзыв попал в топ и сейчас переписав его, я многих успею предупредить чтобы не связывались с сервисом который г0вном попахивает.
Для меня лично это SCAM, о чем аргументировал в своем отзыве:

Последний раз редактировалось polaks; 11.12.2014 в 17:58.
Vestern вне форума
Старый 10.12.2014, 18:35
#287
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Я понимаю ваше недовольство, но объективных причин для такой бурной реакции я не вижу. Комиссии изменились только сегодня в первой половине дня, мы просто не успели написать об этом на всех форумах. Ни о каких блокировках счетов, комиссии в 99% и прочих ужасах речи не идет. Тарифы вполне могут меняться на протяжении работы любой системы в зависимости от конъюнктуры рынка. Недавно мы, к примеру, снизили многие комиссии на вывод до 0%, я надеюсь, никто не классифицировал это как scam. 5% за ввод PM - это вполне рыночная величина. Дальнейших изменений тарифов не планируется, постараемся как можно оперативнее информировать пользователей обо всех изменениях в работе системы.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (14.03.2015)
Старый 10.12.2014, 19:14
#288
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

С такой комиссией на ввод с перфекта особого смысла в карте для себя больше не вижу, хотя подумывал о заказе.
Буду пользоваться выводом РМ на карту Яндекса, оптимальный вывод по курсу ЦБ.
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (13.12.2014)
Старый 10.12.2014, 19:21
#289
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
5% за ввод PM - это вполне рыночная величина.
А на фига вы с такой комиссией нужны на рынке? без вас хватет обменников и с меньшей комиссией, но вы же себя не обменником позиционируете, а платежным сервисом. Весь смысл в вашем платежном сервисе потерялся с увеличением до такого размера комиссии. Быстрый рост популярности вашего сервиса был именно в умеренной комиссии с Префекта в 2%, но думаю вы успеете оценить и быстрый эффект негатива о вашем сервисе и такой же быстрой потере клиентов которые захотят пользоваться услугами с такой комиссией.
Vestern вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
polaks (11.12.2014), shvalbe (13.12.2014), yarechek (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 23:11
#290
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 7,604
Благодарностей: 415
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

мда уж. обломчик получился
Elite-monitor вне форума
Старый 11.12.2014, 00:29
#291
Специалист
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 458
Благодарностей: 703
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Ну не думаю, что здесь произошел какой то обман, облом или платежный сервис стал *****м. У нас есть право голосовать рублем, для меня даже комиссия в 2% с учетом комисси вывода с карты при максимальном снятии с Российский банкоматов в 300$, являлась уже не достаточно привлекательной, но терпимой, в данный момент, с такой комиссией использование этого направления становится вообще бессмысленным. Думаю как увеличилась комиссия, так и уменьшится, и стабилизируется, думаю все умеют считать и руководители Адвансед Кеш исправят положение быстро, если посчитают это нужным. Пока последим за развитием.
__________________
Мои деньги здесь и здесь
Varyag79 вне форума
Старый 11.12.2014, 00:39
#292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Быстрый рост популярности вашего сервиса был именно в умеренной комиссии с Префекта в 2%, но думаю вы успеете оценить и быстрый эффект негатива о вашем сервисе и такой же быстрой потере клиентов которые захотят пользоваться услугами с такой комиссией.
не все хотели менять РМ. меня например он интересовал в меньшей степени. плохо однако, что комиссии поменялись без анонса пользователей. остаётся надеяться, что в дальнейшем такого происходить не будет.
madmaximka вне форума
Старый 11.12.2014, 01:14
#293
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Для меня лично это SCAM, о чем аргументировал в своем отзыве:
а чтоже ты такой "правильный" реф ссылку то не удалил со страницы? раз такая плохая система для тебя, то зачем ее рекламировать?
https://prntscr.com/5fea66
SukharevM вне форума
Старый 11.12.2014, 04:37
#294
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
плохо однако, что комиссии поменялись без анонса пользователей.
На будущее учтём, конечно же, но реально разница между фактическим изменением комиссий и уведомлениями на форумах составляла буквально час. Думаю, даже если бы мы сообщили заранее по всем доступным нам каналам, все равно бы нашлись недовольные, для которых это обман, облом, негатив, scam и так далее.

Мы хоть и платёжная система, но и не доллар, чтобы нравиться всем до единого Если для кого-то такое сравнительно небольшое изменение тарифов критично, что ж, рынок всё расставит по своим местам. Работа над новыми способами ввода/вывода и новыми возможностями идёт каждый день, мы стараемся делать максимально удобный и выгодный сервис в целом, а не по какому-то одному направлению.
advcash вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Olkibmonitor (11.12.2014), SukharevM (11.12.2014), Timur2014 (19.12.2014), vspiter7000 (14.03.2015), Wildestboar (15.03.2015)
Старый 11.12.2014, 17:50
#295
Специалист
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 458
Благодарностей: 703
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Мы хоть и платёжная система, но и не доллар, чтобы нравиться всем до единого Если для кого-то такое сравнительно небольшое изменение тарифов критично, что ж, рынок всё расставит по своим местам. Работа над новыми способами ввода/вывода и новыми возможностями идёт каждый день, мы стараемся делать максимально удобный и выгодный сервис в целом, а не по какому-то одному направлению.
Вы считаете увеличение комиссии на ввод через систему Перфект Мани на 150%, сравнительно небольшое? Смешно... Уверен, что сервис будет работать и с такой комиссией, но оборот по этому направлению явно снизится.
__________________
Мои деньги здесь и здесь

Последний раз редактировалось Varyag79; 11.12.2014 в 17:53.
Varyag79 вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (13.12.2014)
Старый 11.12.2014, 22:06
#296
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

вот замануха то была) я думаю, ЭПМ Perfect Money является самой актуальной на данном форуме и многих весьма заинтересовал обнал грубо говоря за 2%. С увеличенной комиссий, буду менять как и ранее на бестчейндже.
Eduard111 вне форума
Старый 11.12.2014, 22:31
#297
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Мы хоть и платёжная система,
advcash, Та расслабтесь,вы. Никакая вы - не платёжная система.
Пока,так - "слабое подобие левой руки" - попытка сделать универсальный обменник с выводом на карты, и не более того.
Расчёт у вас сделан на снг -шную публику.Будете выделываться тут с комиссиями,которые никому не интересны - потухните,как и многие другие десятки,и сотни таких умников.
Сделаете всё удобно, и комфортно - будете тут получать свои 5... - 3.... каждый день.Не сделаете - пойдёте и дальше ваши хайпы клепать, делов то.
Avanza вне форума
Сказали спасибо:
Vestern (15.12.2014)
Старый 12.12.2014, 10:06
#298
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Жадность фраера погубит.

добавлено через 32 минуты
Поcчитал примерно,если с РМ заводить и потом с карты обналичивать в рубли разница в 6$ где я постоянно меняю,вообще не выгодно.

Последний раз редактировалось VSV70; 12.12.2014 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
VSV70 вне форума
Старый 13.12.2014, 18:41
#299
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

не знаю ребята как вас, а меня лично порадовала возможность пополнения баланса с Пайера с очень даже конкурентными комиссиями, на который, как многим здесь известно, выводят партнерскую прибыль с одного мегапроекта .
А для Перфекта существуют обменники, их тьма, потому не вижу смысла так зацикливаться на этой 5%-й комиссии адвкэша.
Cerebras вне форума
Старый 13.12.2014, 18:42
#300
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Комиссия на перфект была по сути главным плюсом, отличающая вашу карту от уже относительно раскрученной подобной карты от OKPay. Чем вы сейчас лучше нее? А должны быть именно лучше, чтобы оттянуть к себе клиентов. Сейчас главные рефоводы уведомят в своих блогах о "небольшом" повышении комиссии, и интерес к вам резко упадет. Вместе со многими разочарован - плюс подобное поведение говорит о том, что "за час" могут вырасти и другие комиссии.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
Vestern (15.12.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход