MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2014, 14:17
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: IT-FX советник с доходностью 200% годовых

в интересах продавца повысить доходность продукта, ваши личные финансы их вообще не беспокоят
я бы отнёс это к разряду высоко рисковых, а если учесть что вы не способны внести коррективы в процесс, то очень и очень высоко рисковые инвестиции
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 04.12.2014, 21:49
#22
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 47
Re: IT-FX советник с доходностью 200% годовых

Всё, сегодня демо-счёт слился. Депо было 10000. За неделю дошёл до 14500. Сегодня утром робот слил до значения 5700.
Разработчики робота дать расшифровку параметров наотрез отказываются. Вчера прислали мне письмо следующего содержания: «К сожалению, информацию мы Вам не передадим по торговому роботу. Либо вы работаете по стандартным настройкам, либо вообще не работаете с нашим роботом. Такие вот правила».
Причина, как они сообщили, – это то, что они увидели мой пост, который в этой ветке мной был освещён выше.
Если передать все их мысли другими словами, то это будет выглядеть так: Вкладывайте деньги, торгуйте на этом чудо-роботе, а то, что он сольёт или нет, нам безразлично, ибо отчисления всё-равно к нам идут.
Они присутствуют в этой ветке, наблюдают, и скорее всего, отписываются. Здесь было сообщено, что они из school-trading (думается, что они же и сообщили). Скажу, что контакт с ними у меня ещё раньше не наладился. Весь их разговор сводился только к одному: «Дайте деньги!». И он настолько вёлся грубо, безобразно и непрофессионально, что вызывало полное отвращение. Доходило до какого-то непонятного шантажа: «Если не хотите подписаться на наши (практически бесплатные, ну, какие-то там 30 тыс. рублей) курсы, то зачем тогда подписывались к нам на сайт? Если отказываетесь, то мы тогда сегодня исключим вас из Личного кабинета». Я, конечно же, сказал, чтобы они не задумывались, а тут же исключили меня, ибо иметь что-либо общего с такой командой не профессионалов совсем не хочется.
В общем, каждый волен выбирать сам, но этот чудо-робот лично я не советую никому. По крайней мере, сейчас. Ибо он совсем сырой, недоделанный. Ну, а о поддержке, я вообще молчу. Возможно, в будущем ситуация изменится, но это будет в будущем, а до него ваш депозит может оказаться на нуле.
Добавлю ещё, что для меня эта тема закрыта. Здесь я появляться больше не буду.
Paulden вне форума
Старый 05.12.2014, 02:55
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: IT-FX советник с доходностью 200% годовых

Цитата:
Сообщение от Paulden Посмотреть сообщение
Если передать все их мысли другими словами, то это будет выглядеть так: Вкладывайте деньги, торгуйте на этом чудо-роботе, а то, что он сольёт или нет, нам безразлично, ибо отчисления всё-равно к нам идут.
Вот! теперь и Вы поняли мою мысль с начала создания этой темы = ПНД и ничего более, от разрабов очередного "Грааля"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.12.2014, 22:23
#24
lsd
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 118
Благодарностей: 19
Re: IT-FX советник с доходностью 200% годовых

У меня тоже сегодня весь депозит слил этот робот, с начало он торговал в + но потом начал торговать просто повышая минусовую сделку большей лотностью, я считаю что он просто настроен так что бы отыграть по быстрому свой лот проигранный но у него это не получилось увы!
lsd вне форума
Старый 09.12.2014, 17:44
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: IT-FX советник с доходностью 200% годовых

Цитата:
Сообщение от lsd Посмотреть сообщение
У меня тоже сегодня весь депозит слил этот робот, с начало он торговал в + но потом начал торговать просто повышая минусовую сделку большей лотностью, я считаю что он просто настроен так что бы отыграть по быстрому свой лот проигранный но у него это не получилось увы!
Это называется система Мартингейла, на дальних дистанциях(с кучей открытых ордеров) она математически убыточна... и как видим разрабам АТС плевать на то как она торгует у пользователей т.к. рефские от ДЦ они по любому свои получат...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 27.12.2014, 05:09
#26
Интересующийся
 
Имя: PiTeR
Пол: Мужской
Адрес: SPAIN
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: IT-FX советник с доходностью 200% годовых

Больше денег, что я потерял был именно с matringale :/
PiterLanza вне форума
Старый 02.02.2015, 01:06
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: IT-FX советник с доходностью 200% годовых

Поставил на демо, за месяц удвоился, за 1,5 месяца в 8 раз (таймфрейм не помню). Думаю поставлю на риал. Случайно поставил на М1, в результате сделки каждых 5-8 пунктов, рынок дал денег, и за три дня удвоил маленький депозит. Стал разбираться с параметрами, от таймфрейма зависит частота сделок (набора позиции мартина). В результате на тестере, если прибыль нормальная то слив. Если увеличиваем период тестирования, для не сливной торговли нужно безрисковые параметры + большой таймфрейм. В результате прибыль падает до 150% за 3 месяца (все это с увеличением первоначального лота в зависимости от суммы на депозите.)
Для Paulden: с входными параметрами можно легко разобраться с помощью тестера.
Serg16 вне форума
Старый 16.03.2015, 23:28
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: IT-FX советник с доходностью 200% годовых

Сегодня бот депозит дожевывает. Тестил чуть менее 3-х месяцев на реале тайм 15 мин, евра к $ и фунт к $. На тренде все гут, до 100 пипсов в день на пару, открытие как в сторону тренда, так и против. Флет или коррекция (неоднозначность) сходит с ума, открывает все против 15-ти мин тренда в сторону ближайшего уровня, чаще всего уже пробитого (повторю - уж против тренда), выставляет стандартный профит 30 пп, лос не выставляет, профит не берет а в минуса лезет на 130 пп. Был бы лос........
Ser ga вне форума
Старый 21.03.2015, 22:26
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: IT-FX советник с доходностью 200% годовых

Цитата:
Сообщение от lsd Посмотреть сообщение
У меня тоже сегодня весь депозит слил этот робот, с начало он торговал в + но потом начал торговать просто повышая минусовую сделку большей лотностью, я считаю что он просто настроен так что бы отыграть по быстрому свой лот проигранный но у него это не получилось увы!
Не работают форекс роботы ! Все нужно делать ручками
RusPF вне форума
Старый 24.03.2015, 16:15
#30
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 446
Благодарностей: 41
Re: IT-FX советник с доходностью 200% годовых

плохо что только 200% годовых,было бы 300% яб купил
time3d вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советники с гарантированной доходностью. Алекс51 Скрипты/Программы 0 11.10.2009 22:16