MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2014, 10:52
#1461
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Но пишите же вы в субботу, в выходной день. И ответ будет не раньше понедельника.
вообще-то и в пятницу написал..
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Ну а как это назвать?:
Это что выражен психоз)))? это выражения недовольства и только!
П.С не судите по вашим меркам
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Не дождавшись ответа, вы уже поливаете всех и вся грязью.
Вообще-то это ВЫ начали пытаться как-то достать... переходя на личность.
Кого всех..
Я только и делаю что отвечаю на ваши глупые доводы
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
При этом вы на форуме без году неделя, с соответствующим нулевым уровнем доверия.
Ну и что, я не кого здесь не призываю мне доверять.....форумчане сами рассудят.., не нужно за них расписываться.
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Не опускайтесь до уровня безмозглых троллей.
Согласен,)))
Это моё последние сообщение на Ваши доводы
Danchic вне форума
Старый 08.12.2014, 13:35
#1462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.com

Здравствуйте, Danchic.
Ваш счет был заблокирован службой безопасности для проверки на наличие сделок нарушающих регламент компании. В случае блокировки счет не удаляется из кабинет трейдера, а недоступен для любых действий. На ваш электронный адрес было выслано уведомление о блокировке вашего счета.
В результате проверки на вашем счету была проведена корректировка сделок нарушающих п.2.10.2 «Соглашения о системе котирования и порядке совершения торговых операций»:
2.10.2. Компания имеет право отменить или пересмотреть результаты сделки Клиента в следующих случаях:
- в случае, если время между открытием и закрытием ордера не превышает двух минут

Пожалуйста примите к сведению, что компанией корректируются сделки только в случае систематического нарушения регламента. В вашем случае, продолжительность практически всех ордеров составила менее 2 минут, что говорит о явном злоупотреблении.

На данный момент ваш счет разблокирован, средства доступны для вывода.
AlexanderLF вне форума
Старый 08.12.2014, 14:50
#1463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
вообще-то и в пятницу написал..
В пятницу вечерком? Самое удобное времечко для разборок)))) Подождали бы до пон и не устраивали тут демагогию, представитель компании вам уже ответил, и счет разблокировали. Соблюдайте регламент и усе будет. Лайт для баксокасильшиков лучшее место, кто сколько унесет, компания не кухарит, доход со спреда и комиссии, им пофиг на заработок клиента, только рады будут.
NapaleoN вне форума
Старый 08.12.2014, 16:06
#1464
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от AlexanderLF Посмотреть сообщение
В вашем случае, продолжительность практически всех ордеров составила менее 2 минут, что говорит о явном злоупотреблении.
Почему же сконцентрировали внимание на злоупотреблении...не всегда получается держать ордер по времени, это как у кого тип стратегии

Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
В пятницу вечерком? Самое удобное времечко для разборок))))
Если счёт блокируется то должно быть сообщение об этом...а получается как: зашёл увидел нет счёта! реакция?
Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
Соблюдайте регламент и усе будет. Лайт для баксокасильшиков лучшее место, кто сколько унесет, компания не кухарит, доход со спреда и комиссии, им пофиг на заработок клиента, только рады будут.
Если был бы повиг, то не было бы ограничения в 2минут.
Danchic вне форума
Старый 08.12.2014, 16:08
#1465
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
им пофиг на заработок клиента, только рады будут.
Тут Danchic, имхо, прав: если бы пофиг было, то не вводили бы в регламент этого пункта про две минуты. Всё-таки компания явно работает против трейдеров. Я, взаимодействуя с ЛФ, рассчитываю только на то, что работают они всё-таки в соответствии с ими же установленными правилами. Пока никаких доказательств обратного я не встречал, поэтому и держу один из депозитов у них.

Но вот у меня похожая история есть. Есть у меня в ЛФ один счёт, который был открыт в мае 2006 года (центовый счёт 48762). Так вот в нём однажды вдруг стёрлась вся история операций. Как будто до 2014 года я и не торговал вовсе, а только пополнял счёт и выводил с него деньги. Стейтменты-то все в почтовом ящике сохранились, но в мониторингах мой счёт стал выглядеть как "свеженький"...

Так что опасения Danchicа лично мне очень даже понятны. Иногда творятся со счетами в ЛФ странные штуки. Я бы на месте Danchicа тоже обеспокоился.

Последний раз редактировалось Sergey S. Shirin; 08.12.2014 в 16:10. Причина: Пока писал сообщение, часть его содержания уже появилась в посте другого участника дискуссии.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 08.12.2014, 17:04
#1466
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Всё-таки компания явно работает против трейдеров.
Один из уважаемых здесь трейдеров - Профитмастер- по поводу арбитража высказался очень точно:
Цитата:
Там, где это работает, прибыль не отдадут, где отдадут - арбитраж не работает.
За точность цитаты не ручаюсь, но смысл такой. Хотите пипсовать, работайте на ecn или stp. Счета типа реал не для этого, в оферте об этом весьма недвузначно написано. Есть определенные правила игры, вы либо принимаете их, либо нет. Тут вроде бы все предельно ясно.

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Есть у меня в ЛФ один счёт, который был открыт в мае 2006 года (центовый счёт 48762). Так вот в нём однажды вдруг стёрлась вся история операций. Как будто до 2014 года я и не торговал вовсе, а только пополнял счёт и выводил с него деньги.
Сергей, у вас регистрация шестилетней давности.. многие компании, если не все, периодически "сжимают" историю операций. Все ордера за предыдущий период заменяется одной строкой. Видимо экономят место на сервере. Как правило об этом приходят уведомления и в терминал, и на почту. Вы и столкнулись с такой операцией.

Последний раз редактировалось Elena MS; 08.12.2014 в 17:24.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anton ForexGrad (08.12.2014), NapaleoN (08.12.2014)
Старый 08.12.2014, 18:24
#1467
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: LiteForex - liteforex.com

Уважаемые спекулянты! Мы решили организовать небольшую акцию в Лайтфорекс. Через наш обменник вы можете пополнять торговый счёт без комиссии: рублёвым переводом на Сбербанк, Альфабанк и др.банки, Яндекс деньги и т.д. с нулевой комиссией! Вот все методы
1) В личном кабинете Лайтфорекс на странице пополнения выбираете Локальное пополнение,
2) Затем выбираете любой банковский счёт (если вам не удобен ни один счёт - выбираете любой а уже в комментариях пишете какой способ для вас наиболее удобен)
3) После того как мы получаем вашу заявку в ответном письме отправляем наши реквизиты.
4) Как только от вас поступают деньги мы эту же сумму начисляем на ваш торговый счёт.

Вывод средств будет происходить также через наш сервис на те реквизиты, которые вы укажете.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB

Последний раз редактировалось Anton ForexGrad; 08.12.2014 в 18:29.
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NapaleoN (08.12.2014), Sergey S. Shirin (08.12.2014)
Старый 08.12.2014, 18:46
#1468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Если счёт блокируется то должно быть сообщение об этом...а получается как: зашёл увидел нет счёта! реакция?
Реакцию вашу понял. Не сочтите что промываю мозги, но в случае блокировки счета Лайт письмецо как правило на емайл отправляет, иначе и быть не могло. Тут что то не срослось, либо ваш почтовый сервер заглючил... либо в самой компании технический сбой, но вряд ли намеренно что то сделали.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Но вот у меня похожая история есть. Есть у меня в ЛФ один счёт, который был открыт в мае 2006 года (центовый счёт 48762). Так вот в нём однажды вдруг стёрлась вся история операций. Как будто до 2014 года я и не торговал вовсе, а только пополнял счёт и выводил с него деньги. Стейтменты-то все в почтовом ящике сохранились, но в мониторингах мой счёт стал выглядеть как "свеженький"...
Сергей, надо почаще интересоваться новостями Лайта, ради вас поискал эту информацию...

Цитата:
Уважаемый Клиенты,

Информируем Вас о том, что в воскресенье, 17.11.2013 , будет производиться сжатие истории сделок на всех торговых счетах типа LITE.

История всех торговых операций и комиссионных начислений, произошедших на торговых счетах, находящихся на сервере LITE 2 в период с 01 января 2011 по 31 декабря 2012 года, будет сжата в одну балансовую операцию с итоговым значением, равным сумме результатов всех сделок за указанный период.

Операции пополнения, снятия и перевода средств между счетами сжиматься не будут.

Подробная история счетов за указанный период после сжатия станет недоступной. Просим Вас заблаговременно принять меры и при необходимости сохранить отчеты по торговым и партнерским счетам.

Последний раз редактировалось NapaleoN; 08.12.2014 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
NapaleoN вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anton ForexGrad (08.12.2014), Sergey S. Shirin (08.12.2014)
Старый 08.12.2014, 19:20
#1469
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
по поводу арбитража
но ведь не только арбитраж может закрывать сделки быстро. даже торгуя в Д1 можно попасть на движняк, который откроет и закроет сделку за несколько секунд.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 08.12.2014, 19:39
#1470
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
но ведь не только арбитраж может закрывать сделки быстро. даже торгуя в Д1 можно попасть на движняк, который откроет и закроет сделку за несколько секунд.
И не только....очень удобен для ручной торговли и скрипт на откр. и закр, всё быстро происходит как в арбитраже)))
Danchic вне форума
Старый 08.12.2014, 22:06
#1471
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
но ведь не только арбитраж может закрывать сделки быстро. даже торгуя в Д1 можно попасть на движняк, который откроет и закроет сделку за несколько секунд.
Если нет направленной работы на отлов разницы котировок или работы на новостях, обычно никто не заморачивается с проверками и пересмотрами результатов. Как правило, это уже крайняя мера и идут на нее, когда уже трейдер работает арбитражом целенаправленно.
Elena MS вне форума
Старый 08.12.2014, 22:10
#1472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.com

вебинар выложили на ютубе интересный, плюсы и минусы индикаторной торговли, вчера посмотрел с удовольствием, советую другим глянуть)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Если нет направленной работы на отлов разницы котировок или работы на новостях, обычно никто не заморачивается с проверками и пересмотрами результатов. Как правило, это уже крайняя мера и идут на нее, когда уже трейдер работает арбитражом целенаправленно.
там по логам сразу видно всех арбитражных советников, думаю кто в дилинге работает, эту тему быстро просекают)))

Последний раз редактировалось Migras; 08.12.2014 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Migras вне форума
Старый 10.12.2014, 13:03
#1473
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Уважаемые спекулянты! Мы решили организовать небольшую акцию в Лайтфорекс. Через наш обменник вы можете пополнять торговый счёт без комиссии: рублёвым переводом на Сбербанк, Альфабанк и др.банки, Яндекс деньги и т.д. с нулевой комиссией! Вот все методы
1) В личном кабинете Лайтфорекс на странице пополнения выбираете Локальное пополнение,
2) Затем выбираете любой банковский счёт (если вам не удобен ни один счёт - выбираете любой а уже в комментариях пишете какой способ для вас наиболее удобен)
3) После того как мы получаем вашу заявку в ответном письме отправляем наши реквизиты.
4) Как только от вас поступают деньги мы эту же сумму начисляем на ваш торговый счёт.

Вывод средств будет происходить также через наш сервис на те реквизиты, которые вы укажете.
Антон, можно пояснить механизм?

Допустим, мне нужно пополнить долларовый счёт в ЛФ на 1000 долларов. Я выбираю локальное пополнение, далее ввожу сумму платежа 1000 долларов и перевожу вам рубли по вашему текущему курсу (сейчас это 55.00, то есть я перевожу 55000 р.)?

Банковский перевод может идти несколько дней. Если за это время курс существенно изменится, вы пополните мой счёт в ЛФ на 1000 долларов независимо от вашего курса, актуального на момент получения перевода?

Или конвертация как-то иначе происходит?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 10.12.2014, 14:08
#1474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Migras Посмотреть сообщение
вебинар выложили на ютубе интересный, плюсы и минусы индикаторной торговли, вчера посмотрел с удовольствием, советую другим глянуть)))
Для тех кто в онлайн слушал этот вебинар после его окончания индикаторы и шаблоны к ТС бесплатно предлагались для скачивания. Вощем, кто успел тот и взял)
NapaleoN вне форума
Старый 10.12.2014, 14:09
#1475
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Антон, можно пояснить механизм?

Допустим, мне нужно пополнить долларовый счёт в ЛФ на 1000 долларов. Я выбираю локальное пополнение, далее ввожу сумму платежа 1000 долларов и перевожу вам рубли по вашему текущему курсу (сейчас это 55.00, то есть я перевожу 55000 р.)?
Да, всё верно.

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Банковский перевод может идти несколько дней. Если за это время курс существенно изменится, вы пополните мой счёт в ЛФ на 1000 долларов независимо от вашего курса, актуального на момент получения перевода?

Или конвертация как-то иначе происходит?
Конкретно в Лайтфорекс конвертация происходит по их внутреннему курсу (он примерно приближен к нашему).
Вы отправляете нам рубли, если не хотите подвергаться конвертации - рекомендую открыть рублёвый торговый счёт.
Если вы используете, например, Промсвязьбанк, то у них рублёвый перевод идёт 1 день - и конвертация будет происходить по курсу, который актуален на момент поступления денег на банковский счёт
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB

Последний раз редактировалось Anton ForexGrad; 10.12.2014 в 14:11.
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ekaterina02 (23.12.2014), Sergey S. Shirin (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 15:02
#1476
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
Для тех кто в онлайн слушал этот вебинар после его окончания индикаторы и шаблоны к ТС бесплатно предлагались для скачивания. Вощем, кто успел тот и взял)
там запись косячная звука под конец вебинара нет, но ссылку на яндекс диск видно, можно попробовать в ручную набрать адрес.
roko вне форума
Старый 15.12.2014, 11:56
#1477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Migras Посмотреть сообщение
вебинар выложили на ютубе интересный, плюсы и минусы индикаторной торговли, вчера посмотрел с удовольствием, советую другим глянуть)))
Тож прослушал на выходных, было чем заняться в ожидании новой торговой сессии) Информации бездна. С утра новости успел уже глянуть, оказывается запустили акцию к НГ, айпады и айфоны в качестве призов, что то вроде лотереи наверное ожидается. Определение победителей будет выполнено с помощью прозрачного алгоритма, в рамках которого будет формироваться номер победителя.
Edoardo вне форума
Старый 15.12.2014, 13:54
#1478
Компания LiteForex (liteforex.ru)
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 9
Re: LiteForex - liteforex.com

Уважаемые клиенты!

Компания LiteForex поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками и дарит вам уникальный розыгрыш NewYearPromo 2015.

Вас ожидает незабываемая акция и щедрые новогодние подарки от компании LiteForex! Принять участие могут все, кто успеет пополнить свой торговый счетв период проведения акции на 500 USD или более. Вы сможете выиграть APPLE iPhone 6128 GB, APPLE iPad Air 2 128 Gb Wi-Fi + Cellular Silver, AppleMacBookPro 15" 2.2GHz Retina, а также 50 призов по 2015 очков LP в VIP-клубе LiteForex! Помимо этого, вас ждут дополнительно 50 утешительных призов по 50 USD, которые будут начислены на торговые счета и использованы для торговли или выведены.

Розыгрыш пройдет в 5 этапов. Первый этап будет проведен12.01.2015 в 12:00. На кону - APPLE iPhone 6 128 GB. На втором этапе, который пройдет 14.01.2015 в 12-00 будет разыгрываться APPLE iPad Air 2 128 Gb Wi-Fi + CellularSilver. Победитель третьего этапа будет определен 16.01.2015 в 12-00 и получит ценный подарок AppleMacBookPro 15" 2.2GHz Retina. Четвертый этап акции продлится на протяжении всего дня 19.01.2015 и начнется в 10 утра по терминальному времени. Число победителя будет обновляться каждые 15 минут. Вас ожидает 50 призов по 2015 очков LP в VIP-клубе. Пятый и последний этап акции будет проведен 21.01.2015, с 10:00 утра каждые 15 минут будут определяться обладатели 50 утешительных призов по $50, которые будут зачислены на торговый счет.

Указано серверное время GMT+2, которое отображается в торговом терминале.

Спешите принять участие в новогодней акции LiteForex! Сотрудники компании LiteForex желают вам счастья, удачи и прибыльной торговлив Новом 2015 году.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда брокера LiteForex

LiteForex Official вне форума
Старый 19.12.2014, 11:23
#1479
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: LiteForex - liteforex.com

Просьба представителя компании прокомментировать претензию от пользователя Sardaukar
Aisller вне форума
Старый 20.12.2014, 04:58
#1480
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 257
Re: LiteForex - liteforex.com

И мою заказал вывод на прошлой недели, 914.68 баксов с копейками, вчера регламент был нарушен. Денег до сих пор нет.

2014-12-11 18:54:47 2014-12-11 18:54:47 30932696 -914.68 Снятие

В поддержке ответ.

18.12.2014 15:13:39 | Roman Bryuzgin: Я уточнил информацию у финансового отдела. Ваша заявка находится в обработке, но из-за большой очереди заявок скорее всего Ваша заявка будет обработана в начале следующей недели

Если надо могу дать скрин кабинета с заказаной суммой и т.д.

добавлено через 1 минуту
И на прошлой недели моему партнеру тоже задержали с выводом.
__________________
Мой блог только проверенные инвестиции.
VIP Obmen лучший курс.

Последний раз редактировалось Наиль Камальдинов; 20.12.2014 в 04:59. Причина: Добавлено сообщение
Наиль Камальдинов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18