MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 22.11.2014, 02:04
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Читаю новости, получается интересная ситуация.
Как известно, webmoney не работают с хайпами. В последнее время блочат кошельки таких компаний как Forex Trend, Panteon Finance, LibertEx
Два варианта: либо WebMoney по каким-то причинам посчитали их пирамидами, либо они по каким-то причинам отказываются от работы с forex брокерами.
Это - огромный кусок рынка, который, конечно же, заполнят perfect money, карманные платежки.

Ну и как следствие, создаются проблемы с выводом, инвесторы, трейдеры думают, что скам наступает.

Что происходит на самом деле, как считаете?
Martin Gale вне форума
Старый 22.11.2014, 02:23
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Что происходит на самом деле, как считаете?
Просто вебманя не любит инвестиционный бизнес в сети, и всякие компании этим занимающиеся получают блок и отказ в обслуживании, так как маня считает их пирамидами.
vhyip вне форума
Старый 22.11.2014, 06:31
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Автор темы Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Просто вебманя не любит инвестиционный бизнес в сети, и всякие компании этим занимающиеся получают блок и отказ в обслуживании, так как маня считает их пирамидами.
Весьма интересно, но ведь это обороты на миллиарды долларов (я имею в виду обороты, а не доходы). Мне кажется, вряд ли такие блоки происходят на уровне решения какого-нибудь клерка.
Martin Gale вне форума
Старый 22.11.2014, 07:35
#4
Любитель
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 224
Благодарностей: 101
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
либо WebMoney по каким-то причинам посчитали их пирамидами, либо они по каким-то причинам отказываются от работы с forex брокерами.
Web Money стала преступной шайкой по отъему средств. Просто так заблокировать кошелек не могут (хотя и такое бывало) они под разными предлогами ссылаясь на пункты своих правил (которые кстати трактовать можно по разному) блокируют кошельки без возврата средств.
Не давние якобы взломы Paymer ваучеров, теперь форекс брокеры. молодцы ребята Если подсчитать все...это ежедневные миллионные суммы , украденных у пользователей денег. Наблюдаю за ними...они по своей наглости уже КИВИ переплюнули. думала только там наглые воры сидят.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юзерок Посмотреть сообщение
Мне вот, вместо возврата на банк - вообще "на вход" заблочили, и письма игнорят.
Таких как вы, тысячи людей! тут уже без пунктов правил и предлогов.
в МММ деньги держите, там и то больше гарантий что деньги не отберут чем в Web Money

Последний раз редактировалось Ulqiora; 22.11.2014 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Ulqiora вне форума
Сказали спасибо:
Юзерок (22.11.2014)
Старый 22.11.2014, 22:56
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Автор темы Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Цитата:
Web Money стала преступной шайкой по отъему средств. Просто так заблокировать кошелек не могут (хотя и такое бывало) они под разными предлогами ссылаясь на пункты своих правил (которые кстати трактовать можно по разному) блокируют кошельки без возврата средств.
Если они кому-то не выдают 100 баксов, это ничего не значит.
Насколько я знаю, если все в порядке с документами, на банковский счет легко можно вывести.
Martin Gale вне форума
Старый 23.11.2014, 07:16
#6
Любитель
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 224
Благодарностей: 101
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Если они кому-то не выдают 100 баксов, это ничего не значит.
Насколько я знаю, если все в порядке с документами, на банковский счет легко можно вывести.
Вы это расскажите тем у кого блокнули кошельки с тысячами $ , без оснований. например при выводе/переводе на те же компании Форекс!
Ulqiora вне форума
Старый 24.11.2014, 12:28
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Весьма интересно, но ведь это обороты на миллиарды долларов (я имею в виду обороты, а не доходы). Мне кажется, вряд ли такие блоки происходят на уровне решения какого-нибудь клерка.
Я думаю слишком много пошло жалоб от клиентов вышеупомянутых брокеров, вот их и забанили до выяснения обстоятельств. Заметьте проблемы по выплатам у компаний начались задолго до блокировки кошельков. Я вот сам думаю подавать претензию на Пантеон-Финанс в РБКмани или нет. Если таких недовольных наберется с десяток, кто напишет претензию думаю этот способ вывода тоже заблочат.
briancev вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (09.12.2014)
Старый 25.11.2014, 22:50
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 48
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Цитата:
Сообщение от Ulqiora Посмотреть сообщение
Web Money стала преступной шайкой по отъему средств. Просто так заблокировать кошелек не могут (хотя и такое бывало) они под разными предлогами ссылаясь на пункты своих правил (которые кстати трактовать можно по разному) блокируют кошельки без возврата средств.
Немного странно читать столько негатива в сторону WebMoney. Работаю с ними с 2005 года. Никогда не было никаких поводов для жалоб, кроме сложности самой системы. 9 лет активно и успешно переводил деньги, в том числе Forex-брокерам.

Ulqiora, вы личным опытом можете подтвердить нечестность WebMoney? Или это просто домыслы на основании информации в интернете? Мне было бы это важно знать.
__________________
Мой инвест-портфель
diamond54 вне форума
Старый 25.11.2014, 22:53
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Весьма интересно, но ведь это обороты на миллиарды долларов (я имею в виду обороты, а не доходы). Мне кажется, вряд ли такие блоки происходят на уровне решения какого-нибудь клерка.
О блокировке решает арбитраж вебмани, а кто именно сидит в арбитраже не известно. Может там и несколько человек принимают такое решение.
vhyip вне форума
Старый 29.11.2014, 02:09
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 14
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Цитата:
Сообщение от diamond54 Посмотреть сообщение
Немного странно читать столько негатива в сторону WebMoney. Работаю с ними с 2005 года. Никогда не было никаких поводов для жалоб, кроме сложности самой системы. 9 лет активно и успешно переводил деньги, в том числе Forex-брокерам.

Ulqiora, вы личным опытом можете подтвердить нечестность WebMoney? Или это просто домыслы на основании информации в интернете? Мне было бы это важно знать.
Я могу подтвердить.
9 лет безупречной работы.
BL выше 800

Все это вспоминается с печалью.
В один прекрасный день я оказался не в том месте не в то время.
Персоналка, на свои данные.

Спросите что случилось? На обменник залили чеки пеймер. Обменник отправить знакомому, знакомый мне, я дальше.

Локнули 90% тех с кем я работал. Все в шоке. Все было чисто. Никакой грязи. Деньги висят уже несколько месяцев. Сумма 50к wmz
Выводить нее дают, выносят мозг.


Тем кто напишет "сам виноват" - отвечу наперед. Молитесь, чтобы вы так не стали "виноваты".

Теперь я несу в массы мысль о том, что вебмани - кидалово. Многих людей отговорил и не остановлюсь.

Суки.. (извините за мой французский)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
О блокировке решает арбитраж вебмани, а кто именно сидит в арбитраже не известно. Может там и несколько человек принимают такое решение.
Решения арбитража не зависят от степени виновности того, кто обратился с проблемой.
Оно зависит от расчета последствий. Если WM не выгодно - решение не будет справедливым.

Последний раз редактировалось InStant; 29.11.2014 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
InStant вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
chelsea-smile (04.02.2015), j0cker (08.12.2014), белый бим черное ухо (29.11.2014)
Старый 29.11.2014, 13:05
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Я думаю слишком много пошло жалоб от клиентов вышеупомянутых брокеров,
ни одной претензии на ФК на форуме не было. Хотя их заблочили первыми же, только через 2 недели ФТ и затем ПФ заблокировали
Один из тех, кто оттуда выводил, даже и не заметил, что их заблокировали,деньги как обычно вывели, правда как оказалось с других реквизитов.
Karudo вне форума
Старый 05.12.2014, 16:04
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Цитата:
Сообщение от InStant Посмотреть сообщение
Локнули 90% тех с кем я работал. Все в шоке. Все было чисто. Никакой грязи. Деньги висят уже несколько месяцев. Сумма 50к wmz
Выводить нее дают, выносят мозг.
Так официальный отказ какой?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 08.12.2014, 05:35
#13
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Илья Юрьевич, Наверное кто то ворованные деньги сконвертирвал в чеки паймер и слил их в обменник, ну а дальше по цепочке...
__________________
Доход --->Краудинвестинг<--- Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 08.12.2014, 10:32
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 14
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Илья Юрьевич, Наверное кто то ворованные деньги сконвертирвал в чеки паймер и слил их в обменник, ну а дальше по цепочке...
Все верно.
InStant вне форума
Старый 09.12.2014, 08:37
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Бишкек
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

InStant,
Правильно делаете, меня тоже заблочили с персом, благо там было всего 500 баксов, но всё же, вывел кое-как через 3 недели, наших банков не было в списке , типа их нет, случайно свой банк нарыл в другой совершенно стране ) Теперь всех снимаю с вёб-мани, и кстати там тоже мне говорили, что грязь в деньгах, слава богу что я их в южный регион послал ) И блочат как хотят, много партнёров пострадало, теперь сижу на киви и ядах и радуюсь )))) Но там теперь деньги не лежат, тока как транзит юзаю и всем советую
sajuk2 вне форума
Старый 09.12.2014, 11:56
#16
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Самое интересное, что сами Вебмани теряют большой заработок, а также свою репутацию, отказывая таким клиентам. Такое впечатление, что в руководстве там придурки какие то сидят, которым деньги не нужны.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (09.12.2014)
Старый 11.12.2014, 04:43
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 14
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Цитата:
Сообщение от sajuk2 Посмотреть сообщение
InStant...но всё же, вывел кое-как через 3 недели ....
А можно подробнее?
Меня интересует именно тот момент, когда произошел отказ от обслуживания. Вы сами сделали заявку на эту процедуру? Они вам угрожали? Давили? Старались заставить вас НЕ выводить деньги?


Очень интересно.
InStant вне форума
Старый 11.12.2014, 05:03
#18
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

И с фх трендом тоже?
Александр Кондрацкий вне форума
Сказали спасибо:
galcon43 (17.02.2015)
Старый 11.12.2014, 07:08
#19
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Не знаю может они избирательно к фх-брокерам подходят. На альпари ВМ без проблем выводится.

Цитата:
Сообщение от InStant Посмотреть сообщение
Я могу подтвердить.

Локнули 90% тех с кем я работал. Все в шоке. Все было чисто. Никакой грязи. Деньги висят уже несколько месяцев. Сумма 50к wmz
Выводить нее дают, выносят мозг.


Тем кто напишет "сам виноват" - отвечу наперед. Молитесь, чтобы вы так не стали "виноваты".
А заяву в органы не пробовали накатать, за мошенничество. Суды еще никто не отменял, за такую сумму можно и биться.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 11.12.2014 в 07:13.
Shalom вне форума
Старый 11.12.2014, 11:15
#20
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Не знаю может они избирательно к фх-брокерам подходят. На альпари ВМ без проблем выводится.
Может быть, они магарыч какой дополнительный с таких юр.лиц требуют? Кто не платит, с тем не работают.)))
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс блочит кошельки палтус Яндекс-Деньги 40 19.04.2019 23:47
Какие у вас кошельки в WebMoney? Alexander WebMoney 771 06.02.2017 15:00
Скрипт рейтинга Форекс брокеров ForexBox – зарабатывайте на Forex, не торгуя! hi_firer Скрипты/Программы 9 27.01.2015 00:57
WebMoney заблокировала кошельки Roboxchange Oleg. WebMoney 8 16.03.2009 20:38
Webmoney блокирует кошельки при обмене WM на LibertyReserve mexlis WebMoney 8 13.01.2009 01:01