MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 30.11.2014, 00:07
#221
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 26
Re: На ошибках учатся!

Главное, что бы уже пройдя этот путь, ещё раз шишек себе не набивали. А с первого раза запоминали-что можно, а что нет.
andruhaya вне форума
Старый 30.11.2014, 12:18
#222
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Может быть завести тетрадь и записывать все ошибки туда,может быть это поможет избежать ошибки в дальнейшем?
Это точно не поможет. Это ведь по сути уже прошло.
Murrex вне форума
Старый 30.11.2014, 14:02
#223
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Чужие ошибки близко к сердцу не воспринимаются и поэтому не понимают новички их,пока сами через это не пройдут.
А разве можно учиться на чужих ошибках?
Humar вне форума
Старый 30.11.2014, 14:05
#224
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
А разве можно учиться на чужих ошибках?
Почему нельзя ? ... Все зависит от личного желания..
xdendi вне форума
Старый 30.11.2014, 22:07
#225
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 26
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Почему нельзя ? ... Все зависит от личного желания..
Лично я очень сомневаюсь, что большой процент тех, кто учится на чужих ошибках. Всё равно ведь кажется, что у меня будет по-другому, а результат одинаково-отрицательный.
andruhaya вне форума
Старый 30.11.2014, 22:33
#226
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 47
Re: На ошибках учатся!

На ошибках не учатся только жадные, именно они попадают очень часто в лапы мошенникам, и могут по несколько раз к одному и тому же мошеннику, в разных ипостасиях, попасть.
BonParimax вне форума
Старый 30.11.2014, 22:58
#227
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: На ошибках учатся!

Уважаемые Друзья! Многие из Вас, посещающих этот форум, как потерпевшие от действий MMCIS. Я не буду сейчас искать сам для оправдание почему я верил им так долго, можно сказать до последнего момента. Я не хочу задавать этот вопрос Вам. Ответ один: мы все жертвы хорошо спланированной мошеннической акции имя которой ММСИС.
Я лично знаю много, очень умных и расчётливых людей, поддавшихся соблазну и вложивших деньги в это *****. Я не буду говорить сейчас о том, что мне помог приобрести ММСИС, скажу только что жил я с августа 2012 по август 2014 не отказывая себе ни в чём. А что осталось в сухом остатке???
Ответ: недоплаченные кредиты, разрушенные надежды, обида на самого себя и глубокое чувство стыда перед близкими и верившими тебе людьми!!!
Как я вышел из этой ситуации? Скажу честно, я продал квартиру, продал машину, закрыл практически все долги, остались копейки.
Слава, Богу, у меня есть работа с очень хорошей зарплатой и это меня спасает. Но не всем так повезло, знаю у многих кредиты огромные, долги перед ростовщиками. Кто то продал квартиру и всё вложил в эту пирамиду.
Знайте, я мысленно с Вами и хочу сказать, что искренне хотел бы помочь, пусть не деньгами, но хотя бы добрым словом. Всё будет хорошо, мы выкрутимся!
Я не буду сейчас Вас зазывать вступать в новые пирамиды и наступать на грабли снова. Я не буду предлагать свои реферальные ссылки с целью заработать на Вас, когда Вы зальёте свои "кровные" в новую кухню.
Я предлагаю для начала вступить в мою группу и начать дискуссию.
Я знаю, как помочь многим из Вас снова обрести веру в себя, поверьте, нет ничего невозможного. Я выкрутился, и Вы сможете! Очень скоро я скажу как. Поверьте я никого не хочу обманывать и могу предоставить доказательства.
Присоединяйтесь к группе, поговорим!!! Всем удачи!!!
Константин Севрюков вне форума
Старый 01.12.2014, 13:07
#228
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Константин Севрюков Посмотреть сообщение
Присоединяйтесь к группе, поговорим!!! Всем удачи!!!
Так откройте ветку и поговорим. Как говорится, за битого двух не битых дают.
phela вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.12.2014, 13:36
#229
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Константин Севрюков Посмотреть сообщение
Уважаемые Друзья! Многие из Вас, посещающих этот форум, как потерпевшие от действий MMCIS. Я не буду сейчас искать сам для оправдание почему я верил им так долго, можно сказать до последнего момента. Я не хочу задавать этот вопрос Вам. Ответ один: мы все жертвы хорошо спланированной мошеннической акции имя которой ММСИС.
Я лично знаю много, очень умных и расчётливых людей, поддавшихся соблазну и вложивших деньги в это *****. Я не буду говорить сейчас о том, что мне помог приобрести ММСИС, скажу только что жил я с августа 2012 по август 2014 не отказывая себе ни в чём. А что осталось в сухом остатке???
Ответ: недоплаченные кредиты, разрушенные надежды, обида на самого себя и глубокое чувство стыда перед близкими и верившими тебе людьми!!!
Как я вышел из этой ситуации? Скажу честно, я продал квартиру, продал машину, закрыл практически все долги, остались копейки.
Слава, Богу, у меня есть работа с очень хорошей зарплатой и это меня спасает. Но не всем так повезло, знаю у многих кредиты огромные, долги перед ростовщиками. Кто то продал квартиру и всё вложил в эту пирамиду.
Знайте, я мысленно с Вами и хочу сказать, что искренне хотел бы помочь, пусть не деньгами, но хотя бы добрым словом. Всё будет хорошо, мы выкрутимся!
Я не буду сейчас Вас зазывать вступать в новые пирамиды и наступать на грабли снова. Я не буду предлагать свои реферальные ссылки с целью заработать на Вас, когда Вы зальёте свои "кровные" в новую кухню.
Я предлагаю для начала вступить в мою группу и начать дискуссию.
Я знаю, как помочь многим из Вас снова обрести веру в себя, поверьте, нет ничего невозможного. Я выкрутился, и Вы сможете! Очень скоро я скажу как. Поверьте я никого не хочу обманывать и могу предоставить доказательства.
Присоединяйтесь к группе, поговорим!!! Всем удачи!!!
Вы еще торгуете где-то?

Последний раз редактировалось Agnetta; 01.12.2014 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Agnetta вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.12.2014, 14:48
#230
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Почему нельзя ? ... Все зависит от личного желания..
Не желания, а анализа больше
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 03.12.2014, 13:05
#231
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Не желания, а анализа больше
Это также имел ввиду - но и для анализа нужно желание его делать ... , как миниум..
xdendi вне форума
Старый 05.12.2014, 16:22
#232
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Это также имел ввиду - но и для анализа нужно желание его делать ... , как миниум..
Желание тоже мало, стремление например
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 07.12.2014, 21:12
#233
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Agnetta Посмотреть сообщение
Вы еще торгуете где-то?
Торгую на ВТБ 24, но это не основной доход, есть работа. Торговля не больше 2 часов в день и только на важных новостях

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Так откройте ветку и поговорим. Как говорится, за битого двух не битых дают.
https://vk.com/club81586589

Последний раз редактировалось Константин Севрюков; 07.12.2014 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Константин Севрюков вне форума
Старый 07.12.2014, 21:15
#234
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Константин Севрюков Посмотреть сообщение
Торгую на ВТБ 24, но это не основной доход, есть работа. Торговля не больше 2 часов в день и только на важных новостях

добавлено через 2 минуты


https://vk.com/club81586589
А зачем вы сюда скинули ссыль на группу потерпевших от сиськи?
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.12.2014, 22:21
#235
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А зачем вы сюда скинули ссыль на группу потерпевших от сиськи?
А куда ж её кидать? Тут же ветка "на ошибках учатся". А это разве не ошибка?
Константин Севрюков вне форума
Старый 07.12.2014, 22:57
#236
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Константин Севрюков Посмотреть сообщение
А куда ж её кидать? Тут же ветка "на ошибках учатся". А это разве не ошибка?
Да вроде тут про ошибки трейдинга а не мировосприятия. Ошибка в вложениях в ммсис, это глобальная ошибка из за непонимания как вообще прибыль генерируется и как работает трейдинг в принципе.
То есть место таким постам скорее в хайпах, чем в трейдерском форуме. Михо конечно же.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.12.2014, 01:27
#237
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: На ошибках учатся!

Не соглашусь полностью, ММСИС изначально вёл себя достойно. Даже вернул депозит одному моему знакомому после его слива трейдером по имени Карлсон, правда было это в далёком 2012. Да и копировал я успешно кондакова и бережного в их времена, когда они давали по 8-12% в месяц. Я их ставки множил в 4-5 раз и выводил суммы колоссальные, есть стейтменты. потом правда забрили нас, но деньги не отобрали. Да и зря я плакался, вывел я бабла с сиськи много больше чем завёл. Пиарщики у них были супер, народу мозги промыли на 5+, многие повелись и я в их числе. Сейчас не пойму как.
Константин Севрюков вне форума
Старый 08.12.2014, 01:33
#238
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Константин Севрюков Посмотреть сообщение
Не соглашусь полностью, ММСИС изначально вёл себя достойно. Даже вернул депозит одному моему знакомому после его слива трейдером по имени Карлсон, правда было это в далёком 2012. Да и копировал я успешно кондакова и бережного в их времена, когда они давали по 8-12% в месяц. Я их ставки множил в 4-5 раз и выводил суммы колоссальные, есть стейтменты. потом правда забрили нас, но деньги не отобрали. Да и зря я плакался, вывел я бабла с сиськи много больше чем завёл. Пиарщики у них были супер, народу мозги промыли на 5+, многие повелись и я в их числе. Сейчас не пойму как.
Ну вы можете и соглашаться и не соглашаться. Факт так и остался фактом - сиська пирамида и забрала кучу бабла у вкладчиков, кто повелся на пиар и сказки о несливаемых вечных мегатрейдерах и святом Костике.
То что вы там якобы копировали, это их недосмотр, дырка, правда сейчас это не более чем слова.
Меня просто доставляет, копировать то чего никогда не было.
Так что вы просто увидели дырку и воспользовались ей. А бабки что вы выкачали, принадлежали другим вкладчикам кто не успел вытащить бабло или из жадности или из наивности.
Вот такое вот имхо.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.12.2014, 01:34
#239
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: На ошибках учатся!

ММСИС очень бодро начал, но спред по евро\доллар в виде 1 пункта и другие "сказочные"условия насторожили многих. Но в то же время остальные конторы давали условия не лучше, вот потому и повелись люди.
Константин Севрюков вне форума
Старый 08.12.2014, 01:36
#240
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Константин Севрюков Посмотреть сообщение
ММСИС очень бодро начал, но спред по евро\доллар в виде 1 пункта и другие "сказочные"условия насторожили многих. Но в то же время остальные конторы давали условия не лучше, вот потому и повелись люди.
Вы про торговлю в сиське что ли? Если про нее, то думается мне соотношение трейдеров и инвесторов было как минимум 1 к 10.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на неопытности новичков и чужих ошибках, без нарушения правил emerald Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 72 13.12.2015 03:06