MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 05.12.2014, 18:13
#1281
dmt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 9
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Вот и ключевая фраза.Ага,значит вы вкладывались?Значит,услуги не оплачивали?А что ж Вы тогда от банка хотите?Возврат денег за бесплатную услугу?
Мне, вот, интересно, а договор банковского вклада, или то же - доверительное управление денежными средствами - это вам не услуги? Или в правилах МПС данные виды услуг исключены из списка тех, по которым возможен возвратный платеж?
dmt вне форума
Старый 05.12.2014, 18:17
#1282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
кстати одна из прокладок уже заявила .что никакого отношения к ммсис не имеет
Какая именно? Можно ссылку?
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 05.12.2014, 18:33
#1283
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Извините,а Вы название темы вообще читали?Понятное дело,что не знаете,я Вам про одно,Вы мне про другое
Я про закон страны, в юрисдикции которой мы находимся, а вы про что? Тема называется - чаджбэк или несчастная попытка вернуть свои деньги. Если вы суде произнесете слово "щаржбек" на вас судья посмотрит очень удивленными глазами. И что значит "понятное дело что не знаете"? Типо я в интернете как вы не догадаюсь посмотреть что такое опротестование транзакции и чем он регулируется? Я не пойму кто здесь кого учить собрался, если тут все кинутые и 99% людей про чарджбэк узнали только вчера? Че мне с вами спорить то, или может вы мне деньги вернете если я вас переспорю?

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
Вы чё не понимаете что вам делалось виртуальное зачисление (его банковской справкой или выпиской не подтвердить),а вот платёж на прокладку -это факт
Куда уж мне это понять, в банковской выписке то трудно увидеть получателя. С вами давайте разберемся мы сейчас о чем говорим, о возвращении денег через банк или через суд? Если через банк, то одна липовая бумажка об "анализе аграрного рынка" от посредника для банка уже основание для отказа, поэтому вся история с участием ммсис будет поинтереснее.
__________________
marikpp вне форума
Старый 05.12.2014, 19:03
#1284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Андрей П 393530593, надо поискать,вчера, не помню в какой ветке была ссылка на ложные ответы от прокладок,которыми довольствуются банки для отказа. найду сброшу

добавлено через 2 минуты
marikpp, Здесь ветка чарджбек,,т.е. возврат через банк,а через суд как вы вернёте-нет денг у ммсис

добавлено через 6 минут
липовую бумажку опротестовать(пусть даже через суд) и повторить чарджбек,при этом банк обвинить в соучастии...

Последний раз редактировалось Dimafen; 05.12.2014 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 05.12.2014, 19:33
#1285
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

marikpp, ну удачи в суде с иском к мсис

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Если через банк, то одна липовая бумажка об "анализе аграрного рынка" от посредника для банка уже основание для отказа, поэтому вся история с участием ммсис будет поинтереснее.
Про выписку о входящей корееспонденции от почтового сервиса тоже не слыхали?

Последний раз редактировалось kakadyi; 05.12.2014 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
kakadyi вне форума
Старый 05.12.2014, 20:18
#1286
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
ну удачи в суде с иском к мсис
ну да, удачи тому кто на ммсис будет подавать. Я лично с гранд-солюшенс собираюсь взыскивать, я просто не собираюсь говорить, что я у них че-то заказывал, дабы в своем же вранье не погрязнуть на глазах у судьи.

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Про выписку о входящей корееспонденции от почтового сервиса тоже не слыхали?
Нет, а для чего это? И что это даст?
__________________
marikpp вне форума
Старый 05.12.2014, 20:27
#1287
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Нет, а для чего это? И что это даст?
Чтобы банк не отшил по чаржу,если прокладка подсунет липу

добавлено через 10 минут
marikpp, В суд на прокладку на незаконное обогащение?А как собираетесь доказывать,что Вы платили в мсис?Судья по квитанциям увидит получателя гранд солюшен,а вот мсиса там нигде не будет.

Последний раз редактировалось kakadyi; 05.12.2014 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
kakadyi вне форума
Старый 05.12.2014, 22:00
#1288
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ну ммсис я буду упоминать только для того чтобы быть последовательным в своих пояснениях. Приложу их уведомления о зачислении денег/процентов и т.п. Ответчиком все равно будет посредник, т.к. факт получения ими денег на лицо. За что они получили деньги? Не знаю, скажу я, но получили же, а взамен мне ничего не отдали, т.е. неосновательно обогатились. В обогащении не важна мотивация сторон, важен результат обогащения. Ну и отсутствие самой услуги на лицо, это тоже основание. Даже если на заседание придет лично Кумыса и принесет "самый аграрный отчет в мире" он не сможет обосновать, что его цена составляет 100500 тысяч долларов.
__________________
marikpp вне форума
Старый 05.12.2014, 23:24
#1289
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Не пойму некоторых.
Услуга мммсис состоит не только в том, чтобы предоставить возможность ДУ и инвестирования, а подразумевает выполнение всех пунктов договора, в т.ч. и касательно вывода средств.
Это для тех, кто на мммс чардж написал.
А то смешно читать..."Оплатил индекс топ 20 по ммсис, деньги пришли и палучается услуга аказана"
Sergian83 вне форума
Старый 06.12.2014, 00:25
#1290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

[QUOTE=SAM144;7710087]ТЫ когда через сайт ммсис деньги закидывал себе на счёт торговый , после того как вбил все реквезиты карточки , нажимаешь оплатить....в это момент тебя перекидывает совершенно на другой сайт где пишится что вы согласны с условиями публичной оферты, и надо нажать согласен, так вот когда нажимаешь согласен то и оплачиваешь деньги в прокладку. Просто этот момент все упускают и даже не читают под чем соглашаются) А после нажатия на согласен деньги улетают в прокладку, и снова перекидывает обратно на сайт ммсис)) Молодцы кто этот трюк сняли на видео![/QUOT

так пусть эти молодцы и сюда скинут.мож пригодится

добавлено через 12 минут
а я думаю что исходить можно из того, что ввод в заблуждение начинался с самого начала входа на сайт ммсис, не фикцией была только наша оплата ,через эту хитрую схему с перекидыванием на прокладки,а остальное: деньги на счету,начисление процентов и остальная вата - просто для еще большего ввода в заблуждение и вытягивание денег. Вот только и я ни как не могу определиться как для банка лучше формулировать и что прокатит . хорошо чтомозгов хватило не участвовать в акции -приведи друга) и получи еще бабла на картинке конечно

Последний раз редактировалось Sergey761; 06.12.2014 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Sergey761 вне форума
Старый 06.12.2014, 01:21
#1291
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ответ банка мне звучал так: заявление надо подавать на получателя платежа. В нашем случае это прокладка. Т.к. это видно по транзакциям которые проверяет банк. Платёж в ммсис он не видит. Так что решайте господа и дамы. От вас зависит успех данной операции.
graf331 вне форума
Сказали спасибо:
kakadyi (06.12.2014)
Старый 06.12.2014, 01:39
#1292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от olgi-bi Посмотреть сообщение
Если чардж оформлять на ММСИС, то как он распространяется на него? Я прочитала форум с 1 до последней страницы, каждый выбирает свой вариант. На прокладку писать - отпишутся отказом с приложенными псевдо-анализами и псевдо-услугами. На ММСИС писать - вообще просто пошлют в УВД, так как доступ к инвестированию я получила, то есть услуга "возможность инвестирования" в индекс Топ-20 оказана. А как уж само инвестирование пошло и почему интернет-магазин с пропиской на офшоре не может дальше обеспечить предоставление услуги, это не забота банка и МПС. Я поначалу твердо была настроена на заяву на прокладки, а сейчас - ступор. Меня пошлют далеко и с прокладками и с ММСИСом, ибо такой наплыв заявлений вынуждает банк уворачиваться от выплат любой ценой.

Если основываться на правовом вопросе, то начинать надо с договором с банком, предоставившем карту. Там должно быть прописано про оспаривание операций. Как правило, банк подстраховывается и указывает только 30 дней с момента транзакции, либо споет песнь про 161-ФЗ про безотзывность перевода денежных средств. Но договором не предусмотрена ситуация, когда клиент оплатил намного раньше, а узнал, что услуга не сможет быть предоставлена гораздо позже, как оговаривается в операционных правилах ВИЗы, при этом банк обязан руководствоваться Лицензионным соглашением с Визой (это подтверждается также и тем, что банк предоставляет особый бланк для оспаривания с переводом на англ.языке). Таким образом, я полагаю, что в самом заявлении на чардж необходимо всё это указать, ибо в противном случае банк сочтет, что меня можно и отфутболить за незнанием процедуры оспаривания.
Я к чему с банка начинаю, ведь банк "расследует" и нам отказ напишет, поэтому, чтобы не нарушались мои права, оговоренные в публичном договоре банка с физ.лицами и приложениям к нему, и чтобы можно потом было оспорить отказ в суд.порядке за неисполнение договорных обязательств и Лиценз.соглашения с Визой.


Теперь вернемся к операционным правилам:
Visa International Operating Regulations

Услуги не предоставлены или товары не получены

Ограничение по времени для чарджбека – Код причины 30
1. 120 календарных дней с даты обработки транзакции.
2. Если товары или услуги должны были быть предоставлены после даты обработки транзакции, то период времени в 120 календарных дней исчисляется с последней даты, когда держатель карты ожидал получить товары или услуги, или с даты, когда держатель карты впервые узнал о том, что товары или услуги не будут предоставлены, но не должен превышать 540 календарных дней с даты обработки транзакции.


Если писать на прокладку и указывать, что услуга длительная, например сбор информации за период с июня 2014 по декабрь 2014г., срок ее предоставления клиенту - начало декабря 2014г. (это к примеру), но ведь такое возможно. Необязательно услуга должна отражать анализ за предыдущий период до "заключения договора" с прокладкой (оплаты ее услуг). Если таким клиентов будет много, то прокладка тоже сможет написать что предоставила липовую справку об аграрном рынке в декабре, хотя сайт уже закрыт и телефоны не отвечают???

Далее про липовые справки от прокладок. Можно ли заранее в своем заявлении в банк на чардж указать банку, что в случае предоставления банку от прокладки неких "подтверждающих документов" , требовать от прокладки, что они довели эту информацию до меня и на какой эл.адрес, если адрес я нигде не указывала, что я реально услугу получила. Также указать в заяве, что в случае принятия банком подложных сфальсифицированных "документов" от прокладки, я осталяю за собой право оспорить отказ банка в соответствии с законодательством РФ, в том числе в судебном порядке требовать признания документов подложными.

Либо писать как есть и про ММСИС, и про прокладки, добавив при этом, что оплачивая свои денежные средства в прокладку, не знал, что мне должна была быть ещё предоставлена какая-то услуга и от прокладки. Поэтому, когда узнал о ситуации в ММСИС и стал разбираться, до меня дошло, что я должен был получить в течении 24 часов после транзакции какие-то новости, анализы и конс.услуги от какой-то прокладки. Узнал об этом в конце ноября 2014г., когда сайты прокладок уже не работали. Таким образом, я фактически был введен в заблуждение или по ошибке отправлен платежной системой "ДеньгиОнлайн" или "РБК" или "Робокасса" на не нужный мне интернет-магазин и оплатил, думая что покупаю услуги ММСИС. В договоре с ММСИС указано, что договор с ММСИС заключен, если деньги поступили на главный счет компании (п.18 Контракта). В совокупности с п.14.5.4 "Иные данные в назначении платежа допускаются, если клиент осуществляет платежи по данному контракту через Компании-партнеры, в том числе электронные платежные системы" можно сделать вывод, что я как добропорядочная сторона договора оплатила таким образом, как предусмотрено в Контракте с ММСИС и указано платежной системой типа РБК. Но официально ММСИС подтвердила только двух своих партнеров - EAGLE CROSS LIMITED и ещё одну, но не прокладки.
Опять же в своих личных кабинетах ММСИС у нас появлялась сумма поступлений. Поэтому мы вроде как получили услугу ММСИС - возможность инвестирования, отправив средства с главного счета в в программу "Индекс Топ 20". А потом, после получения уведомлений от Кумысы, услуга "возможность инвестирования" приостановлена. Но дело в том, что услуга НАЧАТА была мне оказана, когда я в соответствии с пунктами 8.1- 8.3 Контракта совершила опред.действия. Все ,что случилось после, это проблемы не банков, МПС, а мои с ММСИС.

Тогда, получается, что все-таки на прокладки надо писать.

Может я бред, конечно, пишу. Ваше мнение???
olgi-bi,
Цитата:
Сообщение от olgi-bi Посмотреть сообщение
Если основываться на правовом вопросе, то начинать надо с договором с банком, предоставившем карту. Там должно быть прописано про оспаривание операций. Как правило, банк подстраховывается и указывает только 30 дней с момента транзакции, либо споет песнь про 161-ФЗ про безотзывность перевода денежных средств. Но договором не предусмотрена ситуация, когда клиент оплатил намного раньше, а узнал, что услуга не сможет быть предоставлена гораздо позже, как оговаривается в операционных правилах ВИЗы, при этом банк обязан руководствоваться Лицензионным соглашением с Визой (это подтверждается также и тем, что банк предоставляет особый бланк для оспаривания с переводом на англ.языке). Таким образом, я полагаю, что в самом заявлении на чардж необходимо всё это указать, ибо в противном случае банк сочтет, что меня можно и отфутболить за незнанием процедуры оспаривания.
Я к чему с банка начинаю, ведь банк "расследует" и нам отказ напишет, поэтому, чтобы не нарушались мои права, оговоренные в публичном договоре банка с физ.лицами и приложениям к нему, и чтобы можно потом было оспорить отказ в суд.порядке за неисполнение договорных обязательств и Лиценз.соглашения с Визой.
А какой у Вас банк?
vitaly73 вне форума
Старый 06.12.2014, 05:08
#1293
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
Ответ банка мне звучал так: заявление надо подавать на получателя платежа. В нашем случае это прокладка. Т.к. это видно по транзакциям которые проверяет банк. Платёж в ммсис он не видит. Так что решайте господа и дамы. От вас зависит успех данной операции.
Ну дак и я то же самое пытаюсь донести до народа,что мсис хитрожопые нигде не фигурируют.Только добрый сбер идет навстречу,и то,счастливчиков пока лишь трое из всей массы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergian83 Посмотреть сообщение
Не пойму некоторых.
Услуга мммсис состоит не только в том, чтобы предоставить возможность ДУ и инвестирования, а подразумевает выполнение всех пунктов договора, в т.ч. и касательно вывода средств.
Это для тех, кто на мммс чардж написал.
А то смешно читать..."Оплатил индекс топ 20 по ммсис, деньги пришли и палучается услуга аказана"
Т.е. за все эти услуги от мсис Вы заплатили деньги,я правильно понимаю?

добавлено через 2 минуты
graf331, какой банк?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Ну ммсис я буду упоминать только для того чтобы быть последовательным в своих пояснениях. Приложу их уведомления о зачислении денег/процентов и т.п. Ответчиком все равно будет посредник, т.к. факт получения ими денег на лицо. За что они получили деньги? Не знаю, скажу я, но получили же, а взамен мне ничего не отдали, т.е. неосновательно обогатились. В обогащении не важна мотивация сторон, важен результат обогащения. Ну и отсутствие самой услуги на лицо, это тоже основание. Даже если на заседание придет лично Кумыса и принесет "самый аграрный отчет в мире" он не сможет обосновать, что его цена составляет 100500 тысяч долларов.
А Вы в курсе,что в суде вашими скриншотами можно будет подтереться,так как они не являются доказательствами для суда?Я сейчас могу состряпать сам себе уведомление от имени мсис,что я пополнил их счет на 1000000 баксовЕсли бы у Вас был бы заснят на видео процесс оплаты денег в мсис с перекидыванием на прокладку-еще куда ни шло.А так суд увидит,что пришел некий Иванов и требует от ООО "ООО" деньги,что якобы они незаконно обогатились,хотя по выпискам из банка он сам добровольно туда заплатил.С таким же успехом можно состряпать сайт однодневку,"внести" туда деньги,а самому купить акции гугла.А потом включить в суде дуру и сказать,ой а вы знаете,я на этом сайте вкладывал деньги,вод даже скрины есть о зачислении денег на их сайт,а меня выкинуло на сайт покупок акций гугл.И потом трясти с гугл бабло за неосновательное обогащение,а потом еще и слить по тихой эти самые акции.

Последний раз редактировалось kakadyi; 06.12.2014 в 05:19. Причина: Добавлено сообщение
kakadyi вне форума
Сказали спасибо:
Good Girls (06.12.2014)
Старый 06.12.2014, 12:21
#1294
dmt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 9
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение

А Вы в курсе,что в суде вашими скриншотами можно будет подтереться,так как они не являются доказательствами для суда?Я сейчас могу состряпать сам себе уведомление от имени мсис,что я пополнил их счет на 1000000 баксовЕсли бы у Вас был бы заснят на видео процесс оплаты денег в мсис с перекидыванием на прокладку-еще куда ни шло.А так суд увидит,что пришел некий Иванов и требует от ООО "ООО" деньги,что якобы они незаконно обогатились,хотя по выпискам из банка он сам добровольно туда заплатил.С таким же успехом можно состряпать сайт однодневку,"внести" туда деньги,а самому купить акции гугла.А потом включить в суде дуру и сказать,ой а вы знаете,я на этом сайте вкладывал деньги,вод даже скрины есть о зачислении денег на их сайт,а меня выкинуло на сайт покупок акций гугл.И потом трясти с гугл бабло за неосновательное обогащение,а потом еще и слить по тихой эти самые акции.
Попробуйте купить акции гуггла без заключения соответствующего договора с брокером, с депозитарием, в общем без подписания массы документов, которые будут явно свидетельствовать о ваших истинных намерениях, да и логи всех ваших действий на сайте брокера всегда сохранятся. А теперь смотрим -какие есть док-ва наших намерений воспользоваться "услугами" прокладок? Никаких! И все что есть - это направленные на их расчетные счета наши платежи. За что, с какой стати, на каком основании, что было сделано ими взамен на поступление этих платежей и каким образом это сделано, а также как было подтверждено нами, что это что-то было ими сделано - ничего нет!

добавлено через 8 минут
А самое главное, что таких "ошибочных" платежей - сотни, тысячи - а это уже посильнее любых распечаток и скринов.

Последний раз редактировалось dmt; 06.12.2014 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
dmt вне форума
Старый 06.12.2014, 12:50
#1295
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

kakadyi, мой банк Сберыч.
graf331 вне форума
Старый 06.12.2014, 13:31
#1296
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
Ответ банка мне звучал так: заявление надо подавать на получателя платежа. В нашем случае это прокладка. Т.к. это видно по транзакциям которые проверяет банк. Платёж в ммсис он не видит. Так что решайте господа и дамы. От вас зависит успех данной операции.
Можно предоставить письма с электронке о платеже и поступлении средств на счёт в ММСИС
inv2014 вне форума
Старый 06.12.2014, 15:56
#1297
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

такие письма,как уже сказали выше ,можно самому смонтировать,только банковское подтверждение прокатит и в суде и в орбитражных разбирательствах по чарджбеку

добавлено через 2 минуты
Теперь о ПРАВДЕ ка тут многие пытаются преподнести,а никто и не скрывает правду с ммсис,но в этой ПРАВДЕ есть эпизод платежа на прокладку -вот он и подходит под чардж

Последний раз редактировалось Dimafen; 06.12.2014 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 06.12.2014, 16:03
#1298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

А есть у кого-нибудь бланк договора с Милл Трейдом с их печатью и подписью?

добавлено через 1 минуту
Может кто-то знает... Подскажите, через какие платёжные системы уходили деньги на "прокладки" Милл трейда "Профит-консул" и "Современные информационные технологии"? Нужны квитанции об оплате (Сбербанк требует), а с каких ЭПС запрашивать - не знаю.

Последний раз редактировалось bberegovoy; 06.12.2014 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
bberegovoy вне форума
Старый 06.12.2014, 16:06
#1299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

bberegovoy, сходите в банк в выписках всё будет

добавлено через 3 минуты
Затем (если увидите рбк или робокасса или платрон.....) зайдёте на их сайт для восстановления пароля(логин-ваш емейл) и запросите через лич каб-всё пришлют

Последний раз редактировалось Dimafen; 06.12.2014 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 06.12.2014, 16:50
#1300
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Вроде движения в пользу клиентом пошло?)) Или это снова игра троллей ммсис, дабы запудрить окончательно мозг бывшим инвесторам?
surikvv вне форума
Сказали спасибо:
pvulsik (06.12.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14