MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2007, 14:45
#3741
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от zil_ok Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, диапазон IP-адресов, из которого мне выдали постоянный IP был зарешистрироан моим провайдером года полтора назад. Тот адрес, который выдан мне не использовался НИРАЗУ за это время , кроме меня (знаю это и уверен потому, как тесно связан с этим провайдером на уровне общего бизнеса).... Поэтому, либо лочит пролексик не понятно с какого перепугу, либо специально сам ОС.
Да уж.... ОК проявил к тебе пристальное внимание, что персонально лочит твой IP адрес. Может есть смысл поменять провайдера? А как себя ведут прокси? Или дай свой IP адрес в личку, посмотрю что не так с ним. Самому интересно уже стало.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 15.09.2007, 14:53
#3742
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
ребят, подскажите
правда ли, что аккаунт в "E-Bullion" оплачивается?
где-то на форуме читал пост о том, что вроде как в этой системе взымают ежемесячный платеж за содержание аккаунта в размере 10 баксов.

сорри за оффтоп
secret вне форума
Старый 15.09.2007, 14:56
#3743
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Да уж.... ОК проявил к тебе пристальное внимание, что персонально лочит твой IP адрес. Может есть смысл поменять провайдера? А как себя ведут прокси? Или дай свой IP адрес в личку, посмотрю что не так с ним. Самому интересно уже стало.
Прокси приходится менять каждый день...
Не более 1 дня 1 прокси у меня работает (даже порой и меньше)

Кстати, могли залочить всю подсеть адресов моего провайдера, куда и мой ИП попал.... Просто я 1 раз на днях пробовал с другого ИП этого же провайдера зайти - не зашло. ((

Последний раз редактировалось zil_ok; 15.09.2007 в 15:06.
zil_ok вне форума
Старый 15.09.2007, 15:46
#3744
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Che
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 170
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
ребят, подскажите
правда ли, что аккаунт в "E-Bullion" оплачивается?
где-то на форуме читал пост о том, что вроде как в этой системе взымают ежемесячный платеж за содержание аккаунта в размере 10 баксов.

сорри за оффтоп
Да правда, есть ежемесечная оплата, на сколько помню меньше 10$.
chelwm вне форума
Старый 15.09.2007, 16:48
#3745
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia Krasnodar
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 137
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от zil_ok Посмотреть сообщение
Прокси приходится менять каждый день...
Не более 1 дня 1 прокси у меня работает (даже порой и меньше)

Кстати, могли залочить всю подсеть адресов моего провайдера, куда и мой ИП попал.... Просто я 1 раз на днях пробовал с другого ИП этого же провайдера зайти - не зашло. ((
Попробуй это : https://www.vtunnel.com/

Мне всегда помогает...
house вне форума
Старый 15.09.2007, 17:14
#3746
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от zil_ok Посмотреть сообщение
попробовал, но там мой ИП не фигурирует....
я 9-10 сообщений назад написал ответ пролексика, где они написали, что , вроде ,как, решили вопрос и всё ОК.... Переслал письмо винсу - тишина (и сайт не открывается)... Я думаю это именно ОК лочит IP.
можно и мне в личку Ip Ваш фтыкну так сказать админским глазом, что к чему....
Может общими усилиями найдем причину...
мне почемуто кажется, что все таки это пролексик робот творит свои правила там..
gagarin вне форума
Старый 15.09.2007, 17:14
#3747
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Та не парьтесь, никто никого не блочит. Онлайн с самого начала был с причудами. Вот сейчас я не могу войти в свой счет голда но в онлайн вошел. Могу посоветовать входить с другого языка типа online-capital.com/fr/Default/History

Последний раз редактировалось colombo; 15.09.2007 в 17:19. Причина: опечатка
colombo вне форума
Старый 15.09.2007, 17:15
#3748
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Платить за бульон можно если он окупается.

Последний раз редактировалось colombo; 15.09.2007 в 17:18. Причина: дубль
colombo вне форума
Старый 15.09.2007, 17:20
#3749
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
ребят, подскажите
правда ли, что аккаунт в "E-Bullion" оплачивается?
где-то на форуме читал пост о том, что вроде как в этой системе взымают ежемесячный платеж за содержание аккаунта в размере 10 баксов.

сорри за оффтоп
Да действительно бульон берет за обслуживание 7.84 в месяц за содержание счета. Вообще бульон штука хорошая, если есть криптокард и дебетная карта к ней. Я знаю человека который очень хорошо и безпрепятственно ею пользуется. Получается выгодно, заплатил раз за криптокард 99 и дебетную карту 39 и живи припеваючи. Захотел скинуть на карту и снять в банкомате пожалуйста, без комиссий, захотел обменять, то же не беда, криптокард и вперед....
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 15.09.2007, 17:44
#3750
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Да действительно бульон берет за обслуживание 7.84 в месяц за содержание счета. Вообще бульон штука хорошая, если есть криптокард и дебетная карта к ней. Я знаю человека который очень хорошо и безпрепятственно ею пользуется. Получается выгодно, заплатил раз за криптокард 99 и дебетную карту 39 и живи припеваючи. Захотел скинуть на карту и снять в банкомате пожалуйста, без комиссий, захотел обменять, то же не беда, криптокард и вперед....
А можно ссылочку на Криптокард?
goa вне форума
Старый 15.09.2007, 19:14
#3751
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Да действительно бульон берет за обслуживание 7.84 в месяц за содержание счета. Вообще бульон штука хорошая, если есть криптокард и дебетная карта к ней. Я знаю человека который очень хорошо и безпрепятственно ею пользуется. Получается выгодно, заплатил раз за криптокард 99 и дебетную карту 39 и живи припеваючи. Захотел скинуть на карту и снять в банкомате пожалуйста, без комиссий, захотел обменять, то же не беда, криптокард и вперед....
это всё конечно очень хорошо. но мне это попросту не нужно.
собственно сам аккаунт в бульоне необходим лишь для транзакций с ОупенТрейдом.
и что он платный меня очень огорчает.
вроде как Либерти вводили; сегодня заглядывал на сайт - там только Бульон, ничё не могу понять.

пс. а если тупо заводить новые акки, избегая тем самым оплаты. прошел месяц - новый акк и т.д? это покатит?
secret вне форума
Старый 15.09.2007, 19:23
#3752
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от goa Посмотреть сообщение
А можно ссылочку на Криптокард?
какой-то криптокард вроде 100 баксов стоит
colombo вне форума
Старый 15.09.2007, 19:29
#3753
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
это всё конечно очень хорошо. но мне это попросту не нужно.
собственно сам аккаунт в бульоне необходим лишь для транзакций с ОупенТрейдом.
и что он платный меня очень огорчает.
вроде как Либерти вводили; сегодня заглядывал на сайт - там только Бульон, ничё не могу понять.

пс. а если тупо заводить новые акки, избегая тем самым оплаты. прошел месяц - новый акк и т.д? это покатит?
Срочно пиши суппорту OTI и скажи что мне не хочется работать с бульоном. Они создадут тебе новый аккаунт с либерти и перекинут весь твой депозит. Где то на форуме уже об этом писали, думаю проблем не возникнет. По поводу криптокард, все находится на сайте бульона, вот ссылки:
криптокард - https://e-bullion.com/cryptocard.php?...464736bddf452f
дебетные карты - https://e-bullion.com/debit.php
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 15.09.2007, 19:48
#3754
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Che
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 170
Благодарностей: 11
Ещё буллион не очень сильно любит русских, бывали случаи блока российских аккаунтов, знаю не по наслышки.
chelwm вне форума
Старый 15.09.2007, 21:15
#3755
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от zil_ok Посмотреть сообщение
Прокси приходится менять каждый день...
Не более 1 дня 1 прокси у меня работает (даже порой и меньше)

Кстати, могли залочить всю подсеть адресов моего провайдера, куда и мой ИП попал.... Просто я 1 раз на днях пробовал с другого ИП этого же провайдера зайти - не зашло. ((
Я постоянно хожу с этого https://www.ruproxy.ru/ и всё гут.....только он платный.....гиг помоему 1 бакс или меньше.....берут вебмани..... почти год пользую...вопросов нет...и для других сайтов тож..прокатывает...

Последний раз редактировалось alekspupkin; 15.09.2007 в 21:18.
alekspupkin вне форума
Старый 15.09.2007, 21:51
#3756
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 10
Господа!!! У меня тут возникла мыслишка ведь кошельки вебмани можно и ваером пополнять.....кто что думает?
alekspupkin вне форума
Старый 15.09.2007, 22:11
#3757
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от alekspupkin Посмотреть сообщение
Господа!!! У меня тут возникла мыслишка ведь кошельки вебмани можно и ваером пополнять.....кто что думает?
Вот идея! Одновременно в двух головах! Как двуядерный процессор блин Можно! Если есть формальный атестат и ты имеешь доступ в банкинг вебмани. А еще проще закатать вайер на карточку вебмани. Банк все равно находится в офшорной зоне. В принципе попробую на днях, может и получится. Получится - сообщю всем, как сделать подробней. Хотя что то меня гложет что пролечу я..... Или засвечусь, что вероятней
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 15.09.2007, 22:20
#3758
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
А какой смысл этой операции? Что на карточку Вебмани, что на обычную банковскую карточку, в чем разница?
goa вне форума
Старый 15.09.2007, 22:31
#3759
Заблокированный
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
Цитата:
Цитата:
Сообщение от alekspupkin
Господа!!! У меня тут возникла мыслишка ведь кошельки вебмани можно и ваером пополнять.....кто что думает?

Вот идея! Одновременно в двух головах! Как двуядерный процессор блин Можно! Если есть формальный атестат и ты имеешь доступ в банкинг вебмани. А еще проще закатать вайер на карточку вебмани. Банк все равно находится в офшорной зоне. В принципе попробую на днях, может и получится. Получится - сообщю всем, как сделать подробней. Хотя что то меня гложет что пролечу я..... Или засвечусь, что вероятней
Заказать Wire на карточку ВебМаней не получится! Деньги можно перевести с WMZ кошелька кипера и ТОЛЬКО. Читайте FAQ по картам - https://cards.webmoney.ru/asp/wmbanquequestfaq.asp

Для ленивых:
Вопрос: При открытии карты буду ли я иметь валютный счет, на который можно будет делать перевод денег не только из WebMoney, но и валютный перевод (так называемый Wire Transfer)? Будет открыт кодированный счет или нет?

Ответ: Нет. Карту можно пополнить только с кошелька, принадлежащего Вашему идентификатору или с кошелька открытого для Вас как для сотрудника одного из предприятий www.capitaller.ru
dub01 вне форума
Старый 15.09.2007, 22:55
#3760
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Про какую-то фигню разговор пошёл у вас я погляжу. Может я что-то пропустил, но какой смысл (даже если бы это было возможно) кидать с ОК на Маню, чтобы потом терять ещё процент на выводе от туда ? Ведь у всех пока нормально "выходит" денюшка на банк, так зачем горбатого лепить?
velgo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16