MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2009, 12:27
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 283
Благодарностей: 11
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

выплата
HyipTV вне форума
Старый 13.12.2009, 14:20
#142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от IMBECIL Посмотреть сообщение
Уважаемый kovalevclub! Ваш проект показался мне довольно привлекательным. Но возникли вопросики:
1. Почему в своём посте от 10.12.2009 Вы сообщаете о прибыли 18% в месяц,

а уже на следующий день - 11.12.2009 - говорится о прибыли 14% за 30 календарных дней?..
2. Каковы гарантии, что после внесения вкладов в проект процентная ставка не изменится в сторону уменьшения?

1) Просто скопировал с другого поста не посмотрев что 18
2) Процент больше не уменьшиться, это навсегда. если только его будем поднимать в будущем

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wargan Посмотреть сообщение
Kovalevclub у меня вопрос, если я один вклад сделаю с WebMoney RUB, а другой с Yandex, общий доход на какой кошелёк переводить? Или так нельзя делать?
на любой из двух на ваш выбор

Последний раз редактировалось kovalevclub; 13.12.2009 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
kovalevclub вне форума
Старый 13.12.2009, 14:23
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

А что означает "повторное инвестирование без вывода средств."?
То есть, я вложил допустим 1000 рублей, через месяц вывел проценты - 140 рублей. Затем реинвестировал 1000 рублей. И через месяц я могу вывести только 140 рублей, а основной вклад - 1000 рублей - не могу.
Я правильно понимаю?
syren вне форума
Старый 13.12.2009, 14:26
#144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от syren Посмотреть сообщение
А что означает "повторное инвестирование без вывода средств."?
То есть, я вложил допустим 1000 рублей, через месяц вывел проценты - 140 рублей. Затем реинвестировал 1000 рублей. И через месяц я могу вывести только 140 рублей, а основной вклад - 1000 рублей - не могу.
Я правильно понимаю?
Нет не верно
Означает что вы можете не выводить 1140, а сделать реинвест, После окончания срока можете вывести хоть 140, хоть всю сумму
kovalevclub вне форума
Старый 13.12.2009, 15:47
#145
Jag
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Poker
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 43
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
А можно ли поступить таким образом - я делаю крупный вклад (от 1000-2000 долларов) на счет в одном из покер-румов, а вы в свою очередь торгуете на нем? Будет своего рода доверительное управление.
Интересно а как вы стоп-лосс будете фиксировать? А то получится зайдете однажды а там баланс 10,50$ К тому же есть опасность бана покеррума за игру с одного IP больше двух аккаунтов..
С суммой 1000 я думаю можно рискнуть самому сделать 18%/месяц, раз уж такая сумма не является особо рисковой. В принципе получается 180длр/30=6 длр/день. Думаю с суммой вложений 1000длр сделать 6 длр в день не так уж проблематично самому. Даже самые низкие микролимиты вам позволят сделать это..
Jag вне форума
Старый 13.12.2009, 22:23
#146
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Интересно а как вы стоп-лосс будете фиксировать? А то получится зайдете однажды а там баланс 10,50$
Как, очень просто, играть будет один игрок, вы только проверяте баланс
При передачи счета нам, вам будет запрещено играть

Цитата:
К тому же есть опасность бана покеррума за игру с одного IP больше двух аккаунтов..
Такого не будет, с одного айпи не блочат. Как вы представляете ПК стоит в офисе и на нем играют сотрудники . человек 5 и у каждого свои счета

Цитата:
С суммой 1000 я думаю можно рискнуть самому сделать 18%/месяц, раз уж такая сумма не является особо рисковой. В принципе получается 180длр/30=6 длр/день. Думаю с суммой вложений 1000длр сделать 6 длр в день не так уж проблематично самому. Даже самые низкие микролимиты вам позволят сделать это..
Пробуйте, это ваше права. При долгосрочной игре мы уверены что на счету будет 0. По стат-ке 95% игроков проигрываю, играют потом чтоб отыграть свои вложенные деньги

добавлено через 14 часов 5 минут
В связи многих вопросов/пожелании инвесторов процент остается прежний 18%

Как работают мои инвестиции, почему именно 18% за 30 календарных дней?

Ваши средства размещаются на счетах покер-румов наших профессиональных игроков. Наш инвестиционный клуб
доходен всем трем сторонам (инвесторам, игрокам, руководителям) Игроки инвестируют депозит примерно на
30-35% в месяц (обязательное условие игрока) где 18% идет Ваш чистый доход, 10-14% идет руководству и другая
часть идет на расходы (резервная часть) После выполнения обязательств, игроки зарабатывают для себя. Что будет
выиграно выше плана, игроки забирают себе. В среднем доход игрока за месяц составляет примерно от 20% и выше
(не вкладывая при этом ни рубля) Процент неизменный - 18% за месяц.

Последний раз редактировалось kovalevclub; 14.12.2009 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
kovalevclub вне форума
Старый 14.12.2009, 18:26
#147
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Поиграем, после дивидента центра это мой 2 инвест в инете
Вложено 30к!
Думаю это пока лучший инвест клуб, процент не заблочный
Другие только и смотришь закрываются, процент большой, там надо вкладывать и вовремя снимать, а тут все понравилось, саппорт отличный в общение, все вопросы на мои ответил толком и полностью.
Удачи нам и команде!

Ссылку форум не дает вставить, так что без www
i047.radikal.ru/0912/f0/d4f4cade6c03.jpg
sobsold9 вне форума
Старый 15.12.2009, 17:34
#148
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Получил выплату 1380 рублей на вебмани.
Скрин не могу предоставить так как нет доступа к киперу и многим сайтам, из-за проблем у провайдера. Вот и сейчас через мобилу сижу.
Администрации респект за решение проблем и ввод новых платёжных систем.

Сделал вклад.
Date: 12/15/2009 14:54
Batch: 24777901
Sent To: U4798607
Amount: $100.00
Memo: *****@rambler.ru

Последний раз редактировалось dragline; 15.12.2009 в 19:09.
dragline вне форума
Старый 16.12.2009, 01:07
#149
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Я не понимаю зачем профессиональным игрокам покера нужны инвестиции?
Я сам играю в покер уже около 1.5 лет, особых высот конечно не достиг , но знаю, что банкролл игрока (сумма которая находится у него на счете в покер-руме) прямопропорционально зависит от его профессионализма.
В покер румах есть разные столы, с разными лимитами (минимальными ставками) и игрок постепенно наращивая свой профессионализм, увеличивает свой банкролл и переходит с одного лимита на другой.

Естественно, для игры на больших лимитах нужен большой банкролл, но путь к большим лимитам лежит через маленькие лимиты, именно на этом пути игрок и зарабатывает свой банк. Зачем нужны инвестиции? Ведь нельзя сразу с маленьких лимитов в покер румах, переходить на высокие, иначе, прощай деньги.

Инвестиции могут понадобиться в случае участия в каком-нибудь турнире с большим вступительным взносом, но никак не для игры на кэш.
midez вне форума
Старый 16.12.2009, 02:03
#150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Я не понимаю зачем профессиональным игрокам покера нужны инвестиции
?

А как Вы сами думаете? Лишние средства ни когда не кому не мешали.
Можно такой же вопрос задать, почему нужны тогда бекеры?

Цитата:
Я сам играю в покер уже около 1.5 лет, особых высот конечно не достиг , но знаю, что банкролл игрока (сумма которая находится у него на счете в покер-руме) прямопропорционально зависит от его профессионализма.
Это Вы правильно подметили, не четкое управление банкрола введет его сливу (если нет манименеджмента)

Цитата:
В покер румах есть разные столы, с разными лимитами (минимальными ставками) и игрок постепенно наращивая свой профессионализм, увеличивает свой банкролл и переходит с одного лимита на другой. Естественно, для игры на больших лимитах нужен большой банкролл, но путь к большим лимитам лежит через маленькие лимиты, именно на этом пути игрок и зарабатывает свой банк. Зачем нужны инвестиции? Ведь нельзя сразу с маленьких лимитов в покер румах, переходить на высокие, иначе, прощай деньги.
Маленькие лимиты уже давным давно прошли, минимум стол на которых играют это 10/20 $

Это новичкам полезно играть центовые лимиты или 1/2 - обучаться и анализировать свою игру, получать новые азы игры, и тп


Цитата:
Инвестиции могут понадобиться в случае участия в каком-нибудь турнире с большим вступительным взносом, но никак не для игры на кэш
Тут вы глубоко ошибаетесь, турниры и тому подобное, где участвуют более 500 человек к примеру, шанс попасть на призовое денежное место очень мал. В турнирах могут играть как лузовые-тайтовые игроки, так профи и тп. Переезд может быть слабой рукой - сильную Пример КК и J6 - Валет 6 - лузовый игрок пойдет олин до флопа, сильной руки придется идти колл, а тут Вам флоп 66 - отличный переезд, до свидания турнир.

Вам совет: Не путайте кэш,и турнир = это разные в своем роде игры.

добавлено через 7 минут
прочтите для ознакомления
https://www.poker.ru/school/lesson/612

Последний раз редактировалось kovalevclub; 16.12.2009 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
kovalevclub вне форума
Старый 16.12.2009, 03:00
#151
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от kovalevclub Посмотреть сообщение
?

А как Вы сами думаете? Лишние средства ни когда не кому не мешали.
Можно такой же вопрос задать, почему нужны тогда бекеры?

Профессиональный игрок, пройдя путь своего роста, просто обязан иметь банкролл для игры на своем лимите.
Профессиональный игрок не нуждается ни в каких инвестициях, потому что для того, чтобы любые "лишние" деньги в его банкролле приносили прибыль, должны усложняться условия игры: увеличение лимита, количество столов, за которыми он одновременно играет.

Вот пример:
я играю на низких лимитах, выигрываю, т.е. моя игра приносит какую-то фиксированную месячную прибыль. В этом случае, я вдруг решу поискать себе инвестора для игры на высоких лимитах, допустим я его найду, перейду на высокие лимиты, то что?
Вы думаете, что моя игра так же будет приносить фиксированную месячную прибыль?
Нет, ничего подобного, я просто проиграю все деньги, потому что я не прошел путь постепенного роста от низких лимитов к высоким.
А те, кто постепенно поднимались от низких лимитов к высоким, имеют достаточно средств и не нуждаются в инвестициях.
midez вне форума
Старый 16.12.2009, 12:01
#152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Профессиональный игрок, пройдя путь своего роста, просто обязан иметь банкролл для игры на своем лимите.
Мы и имеем

Цитата:
Профессиональный игрок не нуждается ни в каких инвестициях, потому что для того, чтобы любые "лишние" деньги в его банкролле приносили прибыль, должны усложняться условия игры: увеличение лимита, количество столов, за которыми он одновременно играет.
Какие могут быть лишние деньги в банкроле? Что за понятие такое у вас?
Для этого и деньги беруться и инвесторов, инвестируются как для инвестора так и для самого игрока. От банка инвестора получается определенный процент, часть 18% отдается инвестору а то что выше % забирается командой

Цитата:
Вот пример:
я играю на низких лимитах, выигрываю, т.е. моя игра приносит какую-то фиксированную месячную прибыль. В этом случае, я вдруг решу поискать себе инвестора для игры на высоких лимитах, допустим я его найду, перейду на высокие лимиты, то что?
Вы думаете, что моя игра так же будет приносить фиксированную месячную прибыль?
вот и играйте на низких лимитах, вам ни кто не запрещает, читайте внимательно пред-ий пост, на низких лимитах уже ни кто не играет из нашей команды как уже около 2 лет




Цитата:
Нет, ничего подобного, я просто проиграю все деньги, потому что я не прошел путь постепенного роста от низких лимитов к высоким.
А те, кто постепенно поднимались от низких лимитов к высоким, имеют достаточно средств и не нуждаются в инвестициях.
У нашей команды и без денег инвесторов свои приличные банкролы, на них игралось, играется и будет играться, но с деньгами инвесторов мы можем увеличить свой и их доход.

Если вы играете на нл и и получаете фикс. сумму, и не хотите переходить на высшие лимиты вам ни кто не запрещает играть одновременно на нескольких столах. раз вы считаете что перейдя на высший стол вы будете играть хуже чем на низких, играйте на своих низких на нескольких столах и получаете удовольствие и нелезтя тогда на высшие лимиты

добавлено через 2 минуты
Поиграете года 3 пройдете свой путь дальше, а потом будете рассуждать что к чему, а сейчас извините нет желание тратить время на непонятные вопросы

Последний раз редактировалось kovalevclub; 16.12.2009 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
kovalevclub вне форума
Старый 16.12.2009, 13:36
#153
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от kovalevclub Посмотреть сообщение
Мы и имеем

У нашей команды и без денег инвесторов свои приличные банкролы, на них игралось, играется и будет играться, но с деньгами инвесторов мы можем увеличить свой и их доход.

добавлено через 2 минуты
Поиграете года 3 пройдете свой путь дальше, а потом будете рассуждать что к чему, а сейчас извините нет желание тратить время на непонятные вопросы
Если у Вашей команды и без денег инвесторов свои приличные банкролы, то зачем им тогда деньги инвесторов???
Покер это не Forex, где прибыль равна проценту от капитала. В покере не работает закон: "чем больше капитал, тем больше прибыль".

Прибыль в покере измеряется количеством ББ (больших блайндов (грубо говоря мин ставок)) на сто рук (количество партий).

От сюда пути увеличения прибыли:
1. Игра на более высоких лимитах.
2. Увеличение времени игры.
3. Увеличение количество столов за которым игрок одновременно играет (мультитэблинг).

Зачем вашим игрокам со "своими приличными банкроллами" играть на инвесторов и отдавать им часть прибыли? Получается что у ваших игроков нет мотивации, ведь у них и так "приличные банкроллы".
А если человек играет на максимальном для себя лимите и максимальном количестве столов, то ведь выше головы не прыгнешь, этот человек получает одинаковую прибыль независимо от того, какой у него банкролл. И все инвестиции для него бесполезны, ведь прибыль все равно у него не изменится.
midez вне форума
Старый 16.12.2009, 13:42
#154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Вы сами ответили на вопрос.

1. Игра на более высоких лимитах.
2. Увеличение времени игры.
3. Увеличение количество столов за которым игрок одновременно играет (мультитэблинг).

добавлено через 3 минуты
midez может вы к нам в команду хотите? раз такая дисскусия. Для вас будет создан счет на одном из покер-румов на наше имя. Будете отдавать около 30% нам. остальное хоть удваивайте, утраивайте
Все что будет выше 30% ваше.

Последний раз редактировалось kovalevclub; 16.12.2009 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
kovalevclub вне форума
Старый 16.12.2009, 17:45
#155
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 4,910
Благодарностей: 300
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Выплата:
Rich_and_Free вне форума
Старый 16.12.2009, 20:58
#156
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

У вас крупная сумма выводится в течении 5 дней, а крупная сумма это сколько?
wargan вне форума
Старый 16.12.2009, 21:32
#157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от wargan Посмотреть сообщение
У вас крупная сумма выводится в течении 5 дней, а крупная сумма это сколько?
Не меньше 200-300к

5 дней это максимальный срок, обычно покер-румы выводят в этот же день. 5 дней может быть в случае, если мы в этот день делали пополнение в покер-рум. У них такая политика после пополнения, запрещается (не доступно) снять средства в течении 3 дней

добавлено через 18 часов 26 минут
Подключен ЛАЙВ ЧАТ - Онлайн поддержка
https://www.limit-poker-club.net/contacts/


Многие инвесторы просят скан паспорта и еще другого второго документа
которые вложили не мелкие средства я им выслал по емайл
Изза этого возникает вопрос к вам

Выложить ли свои документы в общий доступ на сайте?

Последний раз редактировалось kovalevclub; 17.12.2009 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
kovalevclub вне форума
Старый 17.12.2009, 18:35
#158
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Ну если не трудно и не напрягает то выложи!
wargan вне форума
Старый 17.12.2009, 19:33
#159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Подключен ЛАЙВ ЧАТ - Онлайн поддержка
https://www.limit-poker-club.net/contacts/


Многие инвесторы просят скан паспорта и еще другого второго документа
которые вложили не мелкие средства я им выслал по емайл
Изза этого возникает вопрос к вам

Выложить ли свои документы в общий доступ на сайте?

Цитата:
Сообщение от wargan Посмотреть сообщение
Ну если не трудно и не напрягает то выложи!
в скором времени попробуем это сделать
kovalevclub вне форума
Старый 18.12.2009, 19:02
#160
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

На какой срок рассчитан ваш проект? И извините конечно какой возраст игроков?
wargan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход