MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2014, 15:15
#2121
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Хорошая Новогодняя сказка. Закрываю глаза и мечтаю!! Вот сел я летом через 3 года (как обещает конструктор) в это чудо Бах и через 2 часа я из Тамбова очутился в Сочи!!! А там тепло там живет моя мама (хотя и не знала прикупа)
__________________
sergtmb вне форума
Старый 28.11.2014, 21:48
#2122
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Скоро новый год – пора подарков! Самое время задуматься о том, что подарить родным и близким. Наконец, стартует долгожданная, предновогодняя акция Группы Компаний SkyWay.
1 декабря в личном кабинете будут добавлены следующие пакеты акций.
У вас будет возможность приобрести пакеты акций по специальному предложению только до 5 декабря. Действующий курс £ = 70 рублей. Пакеты акций с большим дисконтом – лучший подарок!
Уже сейчас вы можете внести недостающие средства для приобретения нужного пакета акций, а также подать заявку для объединения средств на счетах.
Пополнить счет очень легко! Доступны такие платежные системы как: Qiwi, Яндекс деньги, Единый кошелек, WebMoney, Perfect money, Visa, MasterCard, перевод на Hellenic Bank Public.

Последний раз редактировалось Сергей Ковтун; 29.11.2014 в 16:49.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 01.12.2014, 00:10
#2123
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

а голосование тем временем все идет на форуме, так почему больше отрицательных голосов?
Прекрасная вне форума
Старый 01.12.2014, 00:26
#2124
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
так почему больше отрицательных голосов?
Да потому, что лохотрон же всё это, что вы здесь забыли? Убегать надо быстрей отсюда
Сергей Ковтун вне форума
Старый 01.12.2014, 12:52
#2125
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Расписание семинаров SKYWAY 01.12.14 - 06.12.14.
Понедельник 01.12.2014 в 19.00

Тема: Знакомство с проектом SkyWay. Перспективы развития.
Ведущий: Максим Выдро.
Ссылка для регистрации на конференцию – https://urla.ru/10000C8n
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - https://m.mirapolis.ru/m/miravr/7058075772



Вторник 02.12.2014 в 13.00

Тема: Формирование личного инвестиционного портфеля. Преимущества инвестирования в SkyWay.
Ведущие: Максим Выдро и Светлана Ильчук.
Ссылка для регистрации на конференцию – https://urla.ru/10000C8l
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - https://m.mirapolis.ru/m/miravr/1283832700



Среда 03.12.2014 в 19.00

Тема: Технические аспекты технологии SkyWay. Ответы на вопросы.
Ведущий: Максим Выдро.
Ссылка для регистрации на конференцию – https://urla.ru/10000CFy
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - https://m.mirapolis.ru/m/miravr/2824979056



Четверг 04.12.2014 в 19.00

Тема: Человечество в 21 веке. Глобальность технологий SkyWay.
Ведущие: Максим Выдро и Светлана Ильчук.
Ссылка для регистрации на конференцию – https://urla.ru/10000C8p
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) – https://m.mirapolis.ru/m/miravr/8954001233



Пятница 05.12.2014 в 16.00

Тема: Грузовой SkyWay перспективное направление развития проекта. Экологичность и социальность проекта SkyWay.
Ведущие: Максим Выдро и Светлана Ильчук.
Ссылка на страницу регистрации - https://urla.ru/10000CvP
Ссылка для гостевого входа - https://m.mirapolis.ru/m/miravr/7235618758



Суббота 06.12.2014 в 14.00

Онлайн трансляция презентации в Московском офисе компании.
Ведущий: Максим Выдро.
Ссылка для регистрации на конференцию – https://urla.ru/10000Df5

Ссылка для гостевого входа (без регистрации)- https://m.mirapolis.ru/m/miravr/4498970854
Код для мобильного гостевого входа – 4498970854

Максим Выдро.
Ведущий специалист по привлечению инвестиций группы компаний SkyWay. Главный лектор Sky-университета.


Ильчук Светлана
Инвестиционный консультант SkyWay. Директор консалтингового центра «Эксперт», бизнес-тренер,
кандидат социологических наук, доцент кафедры «Психология» Астраханского института повышения квалификации и переподготовки при Министерстве образования и науки Астраханской области.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 01.12.2014, 19:27
#2126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Сайт RSW только у меня глючит сегодня весь день или у кого-то еще???
shershen вне форума
Старый 01.12.2014, 20:54
#2127
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от shershen Посмотреть сообщение
Сайт RSW только у меня глючит сегодня весь день или у кого-то еще??
Не только. Но поддержка, вроде, работает.
medoed вне форума
Старый 02.12.2014, 15:53
#2128
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Друзья, немного цифр. В мире за последние 100 лет построено около 40 миллионов километров дорог автомобильных и железных. Если их заменить на сеть «Транснет», построенную по технологиям SkyWay, то это даст следующий социально экономический эффект в масштабах планеты и всего человечества, это только некоторые примеры, много других:

Благодаря «второму» уровню размещения и противосходной системе подвижного состава, аварийность на транспорте снизится более чем в тысячу раз она будет ниже, чем сейчас в авиации. Это спасёт от гибели на дорогах за 100 лет не менее 100 миллионов человек, а от инвалидности – не менее 1 миллиарда человек!

*** Это будет более значимо, чем прекращение всех войн на планете, чем потери от терроризма, производственного травматизма вместе взятые, так как там гибнет людей суммарно в 3 раза меньше, чем на дорогах. Автомобиль оказался значительно опаснее, чем автомат Калашникова и атомная бомба!!

(*) Благодаря эстакадному исполнению, не будет необходимости перемещать из карьеров в насыпи дорог порядка одного триллиона кубических метров грунта и наносить этим огромный экологический ущерб природе планеты.

(*) Благодаря высокой аэродинамичности подвижного состава и специальному стальному колесу на сети дорог «Транснет» за 100 лет будет сэкономлено более триллиона тонн топлива, что в 5 раз превышает мировые запасы нефти.

(*) Благодаря эстакадному исполнению - землепользователям будут возвращены территории, «закатанные» сегодня в асфальт, суммарно превышающие площадь 10 -ти Великобританий. В 10 раз ещё большая территория почв, прилегающая к дорогам, будет спасена от экологической деградации.

(*) В двигателях автомобилей и топках электростанций не будут дополнительно сожжены триллионы тонн атмосферного кислорода и т.д.

Таким образом, суммарный социально-экономический эффект от создания мировой сети «Транснет» превысит в 21-ом веке 5.000 триллионов (cash)

(wait) Такой проект жизненно необходим нашей цивилизации, все в наших руках (handshake) Делитесь информацией, рассказывайте об этом друзьям! Строй Sky Way, спасай планету!!
alexaz вне форума
Старый 02.12.2014, 15:57
#2129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
Друзья, немного цифр. В мире за последние 100 лет построено около 40 миллионов километров дорог автомобильных и железных. Если их заменить на сеть «Транснет», построенную по технологиям SkyWay, то это даст следующий социально экономический эффект в масштабах планеты и всего человечества, это только некоторые примеры, много других:

Благодаря «второму» уровню размещения и противосходной системе подвижного состава, аварийность на транспорте снизится более чем в тысячу раз она будет ниже, чем сейчас в авиации. Это спасёт от гибели на дорогах за 100 лет не менее 100 миллионов человек, а от инвалидности – не менее 1 миллиарда человек!

*** Это будет более значимо, чем прекращение всех войн на планете, чем потери от терроризма, производственного травматизма вместе взятые, так как там гибнет людей суммарно в 3 раза меньше, чем на дорогах. Автомобиль оказался значительно опаснее, чем автомат Калашникова и атомная бомба!!

(*) Благодаря эстакадному исполнению, не будет необходимости перемещать из карьеров в насыпи дорог порядка одного триллиона кубических метров грунта и наносить этим огромный экологический ущерб природе планеты.

(*) Благодаря высокой аэродинамичности подвижного состава и специальному стальному колесу на сети дорог «Транснет» за 100 лет будет сэкономлено более триллиона тонн топлива, что в 5 раз превышает мировые запасы нефти.

(*) Благодаря эстакадному исполнению - землепользователям будут возвращены территории, «закатанные» сегодня в асфальт, суммарно превышающие площадь 10 -ти Великобританий. В 10 раз ещё большая территория почв, прилегающая к дорогам, будет спасена от экологической деградации.

(*) В двигателях автомобилей и топках электростанций не будут дополнительно сожжены триллионы тонн атмосферного кислорода и т.д.

Таким образом, суммарный социально-экономический эффект от создания мировой сети «Транснет» превысит в 21-ом веке 5.000 триллионов (cash)

(wait) Такой проект жизненно необходим нашей цивилизации, все в наших руках (handshake) Делитесь информацией, рассказывайте об этом друзьям! Строй Sky Way, спасай планету!!
Ну все, это не лечиться. На конференции что ли зомбанули ?
olega73 вне форума
Старый 02.12.2014, 16:03
#2130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Из Новостей:
"Банк России вместе с МВД пытаются перекрыть очередной канал утечки активов на сотни миллиардов рублей. По мнению регулятора, незаконно заработанные средства выводятся из страны через фиктивные сделки по покупке иностранных ценных бумаг."

Как бы такая мелочь как Rsw-Systems не попала под сомнительные "ценные бумаги", рассуждаю вслух))
__________________
Profisc вне форума
Старый 02.12.2014, 16:18
#2131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
а голосование тем временем все идет на форуме, так почему больше отрицательных голосов?
Не может компания собирающая деньги на запуск проекта, итак активно выплачивать реффские. Откуда она их берёт? правильно, из карманов других людей, а это обычный принцип пирамиды, нового ничего не придумали.
Cherchil вне форума
Старый 02.12.2014, 17:04
#2132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Ну все, это не лечиться. На конференции что ли зомбанули ?
да видно ведь, что из скайпа скопипастил сюда)

не сам же он сидел и высчитывал про 10 Великобританий и про триллионы сбитых транспортом рогатых
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.12.2014, 18:52
#2133
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Интервью с главным конструктором городских транспортных комплексов SkyWay Ивановым Сергеем Сергеевичем.

— Нашим читателям хотелось бы поближе познакомиться с людьми, работающими над реализацией проекта струнного транспорта SkyWay. Поэтому прежде чем ответить на несколько наших вопросов, касающихся непосредственно Вашей работы, расскажите, пожалуйста, немного о себе.
— Я магистр технических наук, по образованию я инженер-электроник. Родился и вырос в Беларуси, моя первая альма-матер - Борисовский политехнический колледж, где мне посчастливилось учиться у лучших преподавателей, которые прошли крепкую советскую техническую школу и выпустили множество достойных специалистов для оборонной промышленности. Потом у меня была вторая великолепная школа - Белорусский национальный технический университет, кафедра информационно-измерительной техники. Там я тоже учился у уникальных людей, которые в своё время создавали достаточно интересные проекты. Затем я окончил магистратуру Белорусского государственного университета информатики и электроники. Здесь я не только получил дополнительные знания, но и прошёл хорошую школу общения с людьми, научился понимать и чувствовать идеи, которыми они живут. Вот в работе с Анатолием Эдуардовичем я как раз и реализую это умение чувствовать идеи, которые он до нас доносит, и на их основе менять свое мировоззрение. Потому в компании меня и привлекла возможностью взглянуть на мир по-новому, другими глазами. Для меня это огромный стимул для работы: мне хочется быстрее увидеть конечные результаты наших трудов. Это уникальный проект, которых в мире - единицы, и я рад тому, что мне как инженеру посчастливилось внести свой вклад в воплощение идеи, которая способна изменить мир.
До того как я пришёл в компанию Юницкого, я работал в сфере оборонной промышлености, как им многие наши главные конструктора. Как-то так получилось, что, в основном, наши руководящие специалисты ранее работали в оборонной отрасли. Это как раз и закладывает фундамент основательности, ответственности и серьёзного подхода к проектированию струнного транспорта.
— А почему Вы решили заниматься разработкой именно городских транспортных систем, а не, к примеру, высокоскоростных или грузовых?
— Лично для меня это наиболее интересное направление в общем развитии транспортной сети. Интересное тем, что здесь затрагивается развитие городов, ведь, как правило, именно транспорт закладывает развитие города. Как-то до встречи с Анатолием Эдуардовичем я тесно не сталкивался с транспортными системами, поэтому то, чем я сейчас занимаюсь, для меня ново и очень интересно. Сейчас у меня наладилось много связей в сфере изучения этого вопроса. В частности, я благодарен Буслову Антону Сергеевичу, который, к сожалению, уже ушёл из жизни. Это всем известный блоггер, урбанист, который занимался вопросами возрождения лёгкого рельсового транспорта в Воронеже, разрабатывал проекты в Самаре. Я чувствую в себе этот запал, который заложил во мне Антон Сергеевич, и которым затем увлёк меня Анатолий Эдуардович Юницкий, и понимаю, что проблематику лёгкого рельсового транспорта можно успешно решить.
— Как именно? Хотелось бы остановиться на этом подробнее.
— Прежде всего, это проблема выделения землеотвода в городах под строительство транспортной инфраструктуры - с помощью струнного транспорта она прекрасно решается, так он гармонизируется и с текущими дорогами, станциями метро и т.п. Помимо самого пути, в городском транспорте здесь ещё решаются и вопросы логистики. Поэтому генеральным конструктором принято решение проектировать интеллектуальную транспортную систему - то есть, сложный комплекс, который позволяет взаимодействовать с другими транспортными сетями путём обмена информации между ними. Это позволит подстроить движение струнного транспорта в городе под все существующие пассажиропотоки, сокращая при необходимости интервалы между движением транспортных средств и удовлетворяя, таким образом, потребности пассажиров. То есть, такими решениями мы приходим к основам создания персонального транспорта.
Что касается технических вопросов - сейчас нами прорабатываются несколько вариантов транспортных средств: компактные персональные, междугородные и межрегиональные большой вместимости. Эти конструкции модульные, так как нам необходимо в сжатые сроки спроектировать подвижной состав таким образом, чтобы мы могли типовыми модулями строить разнообразные системы. Это мировая тенденция, позволяющая постоянно наращивать свои возможности.
В качестве примера приведу экспериментальную транспортную сеть в г. Дюссельдорф, спроектированную в конце 70-х - начале 80-х годов прошлого века для связки корпусов Дюссельдорфского университета. У неё, несомненно, была перспектива, если бы в то время в неё были бы заложены совсем другие решения. Если соединить её достоинства с нашими струнными технологиями, то она могла бы ещё тогда стать эффективной городской транспортной сетью.
— Расскажите, пожалуйста, о том, как именно будет использоваться струнный транспорт с учётом особенностей инфраструктуры конкретных городов.
— У каждого города есть свои индивидуальные потребности в транспорте. Соответственно, и расположение путевых структур, и реализация этих потребностей в целом, например, для огромного Нью-Йорка и для компактного Вильнюса будут различными. Наши модульные конструкции позволяют масштабировать как путевую структуру, так и подвижной состав применительно к инфраструктуре конкретного города. Поэтому наша основная задача - выработать универсальную концепцию для расширения возможностей, чтобы мы не меняли транспортную систему, а только могли наращивать с учётом потребностей каждого города. То есть, это будут базовые варианты, на основе которых мы сможем выполнить все требования заказчика в максимально короткий срок. Для этого мы уже сейчас проводим анализ этих потребностей, учитываем недостатки существующих транспортных систем, чтобы не повторять их в наших путевых структурах.
Более того, модульный подход позволяет нам построить концепцию линейных городов, сформированных на основе струнной путевой структуры, со своей архитектурой, логикой жизни, инфраструктурой, с развитием в необходимом направлении. Проектируемые нами модули - это своеобразный конструктор, из которого можно будет построить город любой сложности и конфигурации.
Ещё один ключевой момент, который нами прорабатывается, это обеспечение наивысшего комфорта и безопасности перевозок - Анатолий Эдуардович ставит эти задачи во главу угла. Над ними работаем не только мы, а все наши управления. Мы ставим для себя довольно высокую планку и видим, что можем её достичь. В этом наш транспорт выгодно отличается от конкурентов: ни один из них не ставил перед собой столь высокие задачи, а мы не только их определили, но и выполняем.
— Как сейчас идёт работа в Вашем подразделении? Какие люди трудятся в Вашем коллективе?
— По направлению, которое я курирую, сложился определённый коллектив специалистов, который я без преувеличения могу назвать уникальным. И я горжусь, что у меня появилась возможность работать именно с таким коллективом. Это действительно интересные, уникальные люди, и о каждом из них можно написать не одну статью. Каждый наш специалист буквально "горит" своей работой и осознаёт тот уровень ответственности, который на нём лежит. Запал у них такой, что, допустим, Ален Маск, когда мы выйдем на рынок, наверняка сказал бы: "Вот какие люди должны были работать у меня, когда я проектировал электромобиль! Тогда я бы создал не машину, а нечто, которое могло бы изменить мир"! Поэтому, повторяю, я горжусь тем, что работаю с людьми, способными создать то самое "нечто, которое могло бы изменить мир".
Я убеждён, что успех любого дела - это, прежде всего, люди, которые его реализуют. И если они способны ставить для себя высочайшие планки, которые до них никто не ставил, и успешно их преодолевать, то такие же высокие требования можно предъявлять и к системе, которую они проектируют. Поэтому я не просто верю - а я точно знаю, что у нас всё получится.




Интервью с главным конструктором управления высокоскоростного транспорта SkyWay Луцковым Борисом Александровичем.

— Традиционный вопрос: где Вы учились, какую специальность получили, как в дальнейшем складывалась Ваша профессиональная карьера?
— Учился я когда-то в Москве, в МВТУ, и после окончания был распределён на Минский тракторный завод, где я и проработал всю жизнь. Там я прошёл путь от конструктора до начальника конструкторского бюро. Работал в спецпроизводстве, у нас там был очень сильный отдел, который и сейчас работает. Правда, сейчас там уже нет спецпроизводства, он занимается техникой для народного хозяйства. А мы в своё время там разрабатывали военные машины, в частности, известную "тунгуску". Работал я там, вроде бы, неплохо, много у нас было авторских разработок, потому что мы работали с институтами в разных направлениях.
После развала СССР военная техника перестала изготавливаться на нашем заводе, нужно было искать новую тематику. И мы поэтапно начали заниматься разработкой гражданских машин. Сначала это были шахтные машины, колёсная техника для работы в шахтах, затем усовершенствовали базы коммунальных машин, потом появилась новая лесная техника для обработки древесины. Это тоже довольно сложные машины с точки зрения управления и электроники, для них покупаются импортные комплектующие. Параллельно велась работа и по ещё одному направлению: это разработка сначала колёсных, а затем и гусеничных тракторов. Сейчас все эти перечисленные направления продолжают активно развиваться.
После того как я уже закончил работу на тракторном заводе, мне предложили поработать здесь, и я пришёл в компанию SkyWay на должность главного конструктора управления высокоскоростного транспорта.
— То есть, опыт руководящей работы у Вас богатый?
— Да, опыт руководства коллективом у меня большой. Насколько он удачный - судить не мне. Но я старался и на прежней работе, и стараюсь здесь не строить людей, а объединить их в одну команду, вдохновить общей идеей.
— Что Вас привлекло в этой работе, почему Вы согласились поработать над этим проектом?
— Здесь я работаю не так давно, меня привлекла, прежде всего, идея повысить качество жизни на Земле. Шарик-то наш маленький, и кто, если не мы, люди, позаботимся о том, чтобы сохранить все его природные богатства - а значит, и сохранить человеческую цивилизацию. Мне здесь очень нравится работать. Работа очень интересная, но и очень сложная. Приходится решать множество вопросов, от которых буквально голова кипит. Некоторые вещи мы начинаем конструировать с нуля, так как наработок в этом плане до нас не было. В данный момент мы моделируем образцы высокоскоростного транспорта, и у нас уже есть экспериментальные модели. Практически всё уже обсчитано, проведены анализы и расчёты, определено, что нужно будет приобретать, какие агрегаты куда устанавливать, и сейчас идёт основная работа - разработка конструкторской документации.
Есть вопросы, находящиеся пока на стадии обсуждения, по которым решения ещё не приняты. Это касается, в основном, стыков различных систем. Параллельно идёт взаимодействие с управлением инфраструктуры. У них тоже очень сложная задача с точки зрения создания коммуникаций, адаптированных под различные виды подвижного состава SkyWay.
— Когда Вы пришли в компанию, сложно ли было Вам вникать в специфику этой работы?
— Знаете, я до сих пор продолжаю вникать в эту работу, тут каждый день приходится осваивать что-то новое, так как постоянно перед нами встают новые задачи. Можно сказать, что мы ежедневно разгадываем какую-либо загадку, ищем оптимальные пути и возможности её решения.
— Борис Александрович, в начале интервью Вы сказали, что Вас пригласили в компанию SkyWay. Расскажите, пожалуйста, подробнее: кто пригласил, и как Вы вообще узнали об этой компании и о проекте Юницкого?
— Об этой компании я узнал достаточно просто. Когда Советский Союз разделился на несколько государств, много людей из нашего отдела ушли с завода, так как в то время начались перебои с заказами, упала зарплата. Наши специалисты стали работать в других организациях. А поскольку со многими из них мы постоянно поддерживали отношения, то я узнал, что некоторые из моих бывших коллег работают над проектом Юницкого. Через них я и узнал о струнном транспорте, затем самостоятельно немного отслеживал то, как ведутся работы в этом направлении.
Что касается того, как я сюда попал, то меня пригласил Александр Иванович, заместитель генерального конструктора компании, мой старый друг, с которым мы много лет вместе проработали в КБ Минского тракторного завода.
— В первую очередь, Вы - технарь, то есть, занимаетесь техническими разработками струнного транспорта. А есть ли у Вас понимание того, что Вы создаёте не просто уникальный технический продукт, но и транспортную систему, способную кардинально изменить мир - то есть, понимание социальной значимости этого проекта?
— Безусловно. Именно для этого и создаётся этот высокотехнологичный транспорт: для удобства, комфорта и безопасности каждого человека, живущего на Земле. Это и совершенно другой подход к транспортировке людей и грузов, и совсем другие скорости, и изменение инфраструктуры городов, и сохранение экологии планеты, и доступность для всех людей, независимо от их финансовых возможностей. Другая логика жизни, которая выведет нашу цивилизацию на новый уровень. И это не пафосные слова - наши специалисты уже это делают.



добавлено через 6 минут
Представители группы компаний Sky Way и генеральный конструктор технологии струнного транспорта Анатолий Юницкий, в период с 23 по 29 ноября 2014 года приняли участие в работе международной группы специалистов в Колумбии. В состав группы вошли представители промышленных и финансовых кругов из 11 стран - США, Великобритании, Китая, Франции, Италии, Израиля, Аргентины и др. Основные цели работы группы - проведение комплекса исследований и разработка портфолио первоочередных инфраструктурных проектов для ряда стран Южной Америки - грузовой, городской и высокоскоростной междугородный транспорт, морские порты, контейнерные перевозки, сельское хозяйство, лесная промышленность, экологический туризм, свободные торговые зоны и др. В качестве наиболее эффективного транспортного решения (ключевые параметры - это низкая себестоимость, быстрая возводимость путевой структуры и высокая энергоэффективность) в ряде проектов было принято использовать технологию струнного транспорта.

В сложных природно-климатических условиях тропиков Колумбии, с горным рельефом местности практически на всей территории страны, необходимо в ближайшем будущем практически продемонстрировать возможности струнных технологий, способных создать принципиально новую транспортно-коммуникационную инфраструктуру. В этом остро нуждается экономика страны, в которой полвека длилась война. Было предложено в течение 2015 г. построить тестовый участок горного направления Sky Way на месте законсервированной 5 лет назад пассажирской канатной дороги (из-за ошибок в проектировании эта дорога проработала только 1 день). Параметры дороги: пролёт 1250 метров, перепад высот между станциями - 350 метров. Получено предварительное согласие регионального правительства, а от инвесторов - заинтересованность в финансировании прототипа транспортно-инфраструктурного комплекса, предназначенного не только для Колумбии, но и для всей Латинской Америки.

Конструкторское бюро группы компании Sky Way, под руководством генерального конструктора Анатолия Юницкого, уже приступило к проведению предварительных исследований и подготовке базовой технической документации. В январе 2015 года компания Sky Way планирует представить соответствующие технико-экономические исследования, для включения в портфолио ключевых проектов Колумбии и получения финансирования.

Краткий фотоотчёт










добавлено через 15 минут
Ответ по подаче годового отчета компании:
Смотреть всю информацию о компании лучше всего непосредственно на сайте Companies House - https://wck2.companieshouse.gov.uk//compdetails
там указано более точно:
Accounting Reference Date: 31/10
Last Accounts Made Up To: (NO ACCOUNTS FILED)
Next Accounts Due: 23/07/2015
Last Return Made Up To:
Next Return Due: 20/11/2014 OVERDUE

То есть Период подачи отчетности - с 20 ноября 2014 года по 23 июля 2015 года - в этот период компания оформляет отчетность и передает ее в Companies house.

То есть как и упоминалось ранее - у нас есть полугодовой период для подачи отчетности. Никакой де-регистрации компании не будет.
Теперь почему мы хотим дождаться и подать отчетность по PLC. Стоимость аудита + отчетность для Ltd (которая становится очень дорогая в обслуживании когда имеет много акционеров, PLC поэтому в плане работы с акционерами лучше) существенно выше чем для PLC (обойдется нам более 20 тысяч фунтов). Поэтому чтобы не тратить деньги на подачу отчетности Ltd, а в январе на подачу PLC - мы сразу подадим отчетность PLC и сэкономим эти деньги!
То же самое - более подробно указано на сайте проверки компаний Companycheck.co.uk (https://companycheck.co.uk/company/08...ncial-accounts)
а именно:
Key Financials
Key Financials are not available as EUROASIAN RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD has not filed accounts. Accounts are required to be filed on or before 23/07/2015. Click 'Watch This Company' and we'll send you a free alert by email as soon as 2015 Accounts are filed.

Company Accounts Downloads
There are no Companies House accounts downloads on record for EUROASIAN RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD. Accounts are due to be submitted on or before 23/07/2015. Click 'Watch This Company' and we'll send you a free alert by email as soon as latest Accounts are filed.

Финансовые документы и отчетность компании подается не позднее 23 / 07 / 2015 года
: Также ссылка непосредственно на информацию о периоде подачи отчета с сайта правительства Британии - https://www.gov.uk/prepare-file-annu...mpany/overview

Action Deadline
File annual accounts with Companies House 9 months after your company’s financial year ends

Компанию зарегистрировали 23 октября 2013 года, значит ее финансовый год заканчивается 31 октября 2014 года, первая отчетность - в течение 9 месяцев после 31 октября 2014 года, то есть в июле 2015 года

Последний раз редактировалось Сергей Ковтун; 02.12.2014 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Ковтун вне форума
Старый 02.12.2014, 19:21
#2134
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Представители группы компаний Sky Way и генеральный конструктор технологии струнного транспорта Анатолий Юницкий, в период с 23 по 29 ноября 2014 года приняли участие в работе международной группы специалистов в Колумбии. В состав группы вошли представители промышленных и финансовых кругов из 11 стран - США, Великобритании, Китая, Франции, Италии, Израиля, Аргентины и др. Основные цели работы группы - проведение комплекса исследований и разработка портфолио первоочередных инфраструктурных проектов для ряда стран Южной Америки - грузовой, городской и высокоскоростной междугородный транспорт, морские порты, контейнерные перевозки, сельское хозяйство, лесная промышленность, экологический туризм, свободные торговые зоны и др. В качестве наиболее эффективного транспортного решения (ключевые параметры - это низкая себестоимость, быстрая возводимость путевой структуры и высокая энергоэффективность) в ряде проектов было принято использовать технологию струнного транспорта.

В сложных природно-климатических условиях тропиков Колумбии, с горным рельефом местности практически на всей территории страны, необходимо в ближайшем будущем практически продемонстрировать возможности струнных технологий, способных создать принципиально новую транспортно-коммуникационную инфраструктуру. В этом остро нуждается экономика страны, в которой полвека длилась война. Было предложено в течение 2015 г. построить тестовый участок горного направления Sky Way на месте законсервированной 5 лет назад пассажирской канатной дороги (из-за ошибок в проектировании эта дорога проработала только 1 день). Параметры дороги: пролёт 1250 метров, перепад высот между станциями - 350 метров. Получено предварительное согласие регионального правительства, а от инвесторов - заинтересованность в финансировании прототипа транспортно-инфраструктурного комплекса, предназначенного не только для Колумбии, но и для всей Латинской Америки.

Конструкторское бюро группы компании Sky Way, под руководством генерального конструктора Анатолия Юницкого, уже приступило к проведению предварительных исследований и подготовке базовой технической документации. В январе 2015 года компания Sky Way планирует представить соответствующие технико-экономические исследования, для включения в портфолио ключевых проектов Колумбии и получения финансирования.
medoed вне форума
Старый 02.12.2014, 21:07
#2135
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Замечательные перспективы у этого проекта, но когда хотя бы появится земля для испытаний? В Литве не получилось, ну а что сейчас на примете есть? Времени прошло уже много, должны быть хоть какие-то реальные сдвиги, а не пустые обещания.
Александр Шеин вне форума
Старый 03.12.2014, 10:04
#2136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Замечательные перспективы у этого проекта, но когда хотя бы появится земля для испытаний? В Литве не получилось, ну а что сейчас на примете есть? Времени прошло уже много, должны быть хоть какие-то реальные сдвиги, а не пустые обещания.
Вы правы, Александр Шеин, перспективы действительно замечательные!
По поводу Вашего уже порядком надоевшего вопроса: "когда хотя бы появится земля для испытаний?", Вам был дан ответ.
Если Вы не в состоянии его запомнить, то я его Вам продублирую:
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Эта информация теперь разглашению не подлежит. Когда стройка начнется, тогда и сообщат.
Постарайтесь запомнить его, а лучше запишите себе где-нибудь!
И давайте общаться здесь по делу, а не из пустого в порожнее переливать!
Если Вы не хотите помогать проекту, не являетесь инвестором, то хотя бы не мешайте!
А то умников развелось как собак нерезаных! Помочь - никого нету! А палку в колесо вставить - это завсегда пожалуйста, это с большим удовольствием!!!
Luxifer вне форума
Старый 03.12.2014, 11:55
#2137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

В чем помочь то? В привлечении дерева на пилораму рсв?
Dim Q вне форума
Старый 03.12.2014, 18:26
#2138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Сообщение от Александр Шеин
а я думаю в Сочи к маме через три года Вы поедете на таком вот сверхсовременном грузовичке

Так вот ты какая, ЛОХОВОЗКА!!!
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
В январе 2015 года компания Sky Way планирует представить соответствующие технико-экономические исследования, для включения в портфолио ключевых проектов Колумбии и получения финансирования.
В Колумбии треть страны под партизанским движением РСК. Куда Юницкий лезет? Думает и вашим и нашим? Это дорого!
инкассатор вне форума
Старый 03.12.2014, 20:34
#2139
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
И давайте общаться здесь по делу, а не из пустого в порожнее переливать!
Если Вы не хотите помогать проекту, не являетесь инвестором, то хотя бы не мешайте!
А то умников развелось как собак нерезаных! Помочь - никого нету! А палку в колесо вставить - это завсегда пожалуйста, это с большим удовольствием!!!
Ну так я и пытаюсь понять когда партнеры закончат переливать из пустого в порожнее и займутся делом. А помощь в чем должна заключаться? Наверно я должен промчаться по Харькову и найти землю под ваши испытания?

и еще простой вопрос: акции вашей компании имеют сейчас какую-то силу?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 03.12.2014 в 23:30.
Александр Шеин вне форума
Старый 04.12.2014, 00:59
#2140
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
акции вашей компании имеют сейчас какую-то силу?
т.е. подкреплены ли чем то? или вы о IPO ?
Прекрасная вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23