MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 17.11.2014, 21:15
#5701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте Анна! Спасибо огромное за написанные Вами поясняющие лозунги!
также спасибо за то, что напомнили мне про правила форума, которые я очень внимательно изучил при регистрации на форуме и партнёрской программе.

Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Перед участием в акции "Бонусы за посты" Вы должны быть ознакомлены с Правилами данной акции.
15. Бонусы являются собственностью компании InstaForex и не могут быть выведены со счета и/или переведены на другой счет. Выводу подлежит только прибыль, полученная при торговле на бонусные средства.
Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин, что, как правило, является следствием обнаружения нарушения участником акции правил получения бонуса, его исключением из программы, либо нарушением торгового регламента компании InstaForex.
Я лишь хочу подчеркнуть тот факт, что у меня нет никаких претензий к компании по поводу бонусов. Я оформил заявку на вывод прибыли и получил блокировку в этой связи, и имею претензию лишь по поводу блокировки торгового счёта. Также я хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что и в мыслях моих не было посягать на чужую собственность. Никакие бонусы я и не пытался вывести. Утром за чашкой кофе открыл лонг по фунту на тройной дивергенции по дневкам после пересечения ЕМА 13. В обед обнаружил что прибыли 30 долларов, тут мне счёт от регистратора доменов пришёл, я вот и подумал, а не оплатить ли мне его за деньги, которые я только что наторговал (30 долларов), закрылся и вывел деньги, спустя сутки счёт заблокирован. Забавно что с этого счёта я уже один раз выводил деньги. Пару месяцев назад. Что то около 30 долларов также.

Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Срок рассмотрения Компанией претензии Клиента не более 10 рабочих дней, согласно Договору публичной оферты. Однако компания вправе отказать в рассмотрении претензии в случаях:
Не позорьтесь и прочитайте договор ещё раз, там чётко написано что это касается только торговых операций.

Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
- если претензия не удовлетворяет условиям п. 5.1, 5.2, 5.4.;
- если претензия содержит нецензурную лексику и/или оскорбления в адрес Компании либо её сотрудников;
- если претензия содержит угрозы в адрес компании либо её сотрудников;
- если в качестве аргументации Клиентом используется угроза очернения имиджа компании в социальных сетях и других "коммьюнити-ресурсах".
Не было такого, я конечно написал на горячую, обещал создать тему на ММГП и это так просто не оставить, что в общем то и происходит.
Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Бонусы за посту на Руфоруме - не являются Вашими инвестициями. Бонусы - собственность компании InstaForex, а основной целью акции является поощрение общения на форуме.
Великий вождь, когда его спросили как пропатчить КДЕ32 под ФриБСД, сказал, что каждый должен заниматься своим делом. И хотя я не поддерживаю вождя, я поддерживаю это стальное высказывание. Я не трейдер, я инвестор и вебмастер, я создаю сайты, покупаю контент и занимаюсь маркетингом, так же как и Вы. Но когда меня косвенно обвиняют в мошенничестве, закрывая счёт не давая никаких комментариев по этому поводу и не отвечая на письма, я очень расстраиваюсь.
Я конечно понимаю вектор вашей мысли, обусловленной записью в Вашей трудовой книге. Но и Вы меня поймите правильно. Быть оскорблённым и невиновным - это хуже любых денег.
__________________
Хочется много написать тут
S1ngl3-m4lt вне форума
Старый 17.11.2014, 23:36
#5702
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от S1ngl3-m4lt Посмотреть сообщение
Здравствуйте Анна! Спасибо огромное за написанные Вами поясняющие лозунги!
также спасибо за то, что напомнили мне про правила форума, которые я очень внимательно изучил при регистрации на форуме и партнёрской программе.



Я лишь хочу подчеркнуть тот факт, что у меня нет никаких претензий к компании по поводу бонусов. Я оформил заявку на вывод прибыли и получил блокировку в этой связи, и имею претензию лишь по поводу блокировки торгового счёта. Также я хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что и в мыслях моих не было посягать на чужую собственность. Никакие бонусы я и не пытался вывести. Утром за чашкой кофе открыл лонг по фунту на тройной дивергенции по дневкам после пересечения ЕМА 13. В обед обнаружил что прибыли 30 долларов, тут мне счёт от регистратора доменов пришёл, я вот и подумал, а не оплатить ли мне его за деньги, которые я только что наторговал (30 долларов), закрылся и вывел деньги, спустя сутки счёт заблокирован. Забавно что с этого счёта я уже один раз выводил деньги. Пару месяцев назад. Что то около 30 долларов также.



Не позорьтесь и прочитайте договор ещё раз, там чётко написано что это касается только торговых операций.



Не было такого, я конечно написал на горячую, обещал создать тему на ММГП и это так просто не оставить, что в общем то и происходит.


Великий вождь, когда его спросили как пропатчить КДЕ32 под ФриБСД, сказал, что каждый должен заниматься своим делом. И хотя я не поддерживаю вождя, я поддерживаю это стальное высказывание. Я не трейдер, я инвестор и вебмастер, я создаю сайты, покупаю контент и занимаюсь маркетингом, так же как и Вы. Но когда меня косвенно обвиняют в мошенничестве, закрывая счёт не давая никаких комментариев по этому поводу и не отвечая на письма, я очень расстраиваюсь.
Я конечно понимаю вектор вашей мысли, обусловленной записью в Вашей трудовой книге. Но и Вы меня поймите правильно. Быть оскорблённым и невиновным - это хуже любых денег.
просто сделайте правильный вывод быть партнером инста это минус в карму. да, вы потеряли время и деньги, но главное делать правильные выводы.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Там имел место технический сбой, проблему полностью устранили в течение часа. Приносим свои извинения.

добавлено через 30 минут


Перед участием в акции "Бонусы за посты" Вы должны быть ознакомлены с Правилами данной акции.
15. Бонусы являются собственностью компании InstaForex и не могут быть выведены со счета и/или переведены на другой счет. Выводу подлежит только прибыль, полученная при торговле на бонусные средства.
Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин, что, как правило, является следствием обнаружения нарушения участником акции правил получения бонуса, его исключением из программы, либо нарушением торгового регламента компании InstaForex.

Для разъяснения причин блокировки бонусного счета необходимо было обратиться в Отдел безопасности и контроля.



Срок рассмотрения Компанией претензии Клиента не более 10 рабочих дней, согласно Договору публичной оферты. Однако компания вправе отказать в рассмотрении претензии в случаях:
- если претензия не удовлетворяет условиям п. 5.1, 5.2, 5.4.;
- если претензия содержит нецензурную лексику и/или оскорбления в адрес Компании либо её сотрудников;
- если претензия содержит угрозы в адрес компании либо её сотрудников;
- если в качестве аргументации Клиентом используется угроза очернения имиджа компании в социальных сетях и других "коммьюнити-ресурсах".


Бонусы за посту на Руфоруме - не являются Вашими инвестициями. Бонусы - собственность компании InstaForex, а основной целью акции является поощрение общения на форуме.

добавлено через 32 минуты


После регистрации в Конкурсе Участник получает конкурсный DEMO торговый счет.

добавлено через 2 часа 58 минут
Итоги конференции ИнстаФорекс в Москве 2014
Международная конференция ИнстаФорекс-2014 прошла 8 ноября в Москве. Третье по счету ежегодное мероприятие объединило более сотни трейдеров на своей бизнес-площадке в отеле Ritz-Carlton Moscow, расположенного в самом центре российской столицы, с видом на главные ее достопримечательности — Красную площадь и Кремль.


Разнообразная программа Московской конференции позволила гостям и участникам события окунуться в мир технического и фундаментального анализов, познакомиться с ведущими специалистами и аналитиками в области форекс-трейдинга, а также задать интересующие вопросы профессиональным игрокам валютного рынка.


Помимо деловой программы, приятным и волнительным моментом был, ставший уже традиционным, розыгрыш модных девайсов последнего поколения и бонусных счетов от брокера ИнстаФорекс, принять участие в котором мог каждый посетитель конференции. На этот раз организаторы разыграли смартфон Apple iPhone 5s, планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 3, а также три счета в управление размером 1000 USD каждый.


Кроме того, в рамках Московской конференции ИнстаФорекс прошла торжественная церемония награждения победительниц ежегодного конкурса красоты Miss Insta Asia-2014. Пять очаровательных девушек разделили между собой призовой фонд в 45 000 USD.


Команда международного брокера ИнстаФорекс благодарит гостей за активное участие. Более подробный отчет III ежегодной Московской конференции читайте на странице мероприятия.
если посмотреть статистику яндекс запросов то инста уже довольно долго идет на спад. в этом нет ничего удивительного учитывая что вы пробрасываете даже своих пиарщиков. не нужно что то писать мне в ответ.

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 17.11.2014 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
белый бим черное ухо вне форума
Старый 18.11.2014, 00:15
#5703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
просто сделайте правильный вывод быть партнером инста это минус в карму. да, вы потеряли время и деньги, но главное делать правильные выводы.
Зато сколько нового контента для сайта.
__________________
Хочется много написать тут
S1ngl3-m4lt вне форума
Старый 18.11.2014, 12:19
#5704
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от S1ngl3-m4lt Посмотреть сообщение
а не оплатить ли мне его за деньги, которые я только что наторговал (30 долларов), закрылся и вывел деньги,
Уважаемый S1ngl3-m4lt, Вы же сами написали, что заранее были ознакомлены с правилами Бонусной программы:
Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин, что, как правило, является следствием обнаружения нарушения участником акции правил получения бонуса, его исключением из программы, либо нарушением торгового регламента компании InstaForex.

Цитата:
я создаю сайты, покупаю контент и занимаюсь маркетингом
Но всё же
Цитата:
Утром за чашкой кофе открыл лонг по фунту на тройной дивергенции по дневкам после пересечения ЕМА 13.
S1ngl3-m4lt, в ситуациях, когда Отдел безопасности блокирует бонусный счет, необходимо обращаться за разъяснениями к Отделу безопасности. Скорее всего Ваш счет не пополнялся реальными средствами, а содержит только бонусы и прибыль от них, прибыль и бонус отменили, пустой счет заблокировали. В любом случае, к сожалению, на данном форуме помочь Вам не могу.
Anna InstaForex вне форума
Старый 18.11.2014, 13:17
#5705
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 12
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
1ngl3-m4lt, в ситуациях, когда Отдел безопасности блокирует бонусный счет, необходимо обращаться за разъяснениями к Отделу безопасности. Скорее всего Ваш счет не пополнялся реальными средствами, а содержит только бонусы и прибыль от них, прибыль и бонус отменили, пустой счет заблокировали. В любом случае, к сожалению, на данном форуме помочь Вам не могу.
Понимаете тут просто ситуация очень двояка. С одной стороны вы имеете право, но с другой стороны - например человек увидев рекламу реферальской программы вашего ресурса, разместил у себя абсолютно бесплатно для вас сслыки на ваш форум, так как он рассчитывал получить прибыль за счет тех кого он привлечет. Он не чего не планировал писать на вашем форуме, ему это не нужно просто. В итоге он кого то привлек, и когда получил некие бонусы за свою проделанную работу у него их забрали.. то есть он работал бесплатно. Его позицию так же можно понять.
Mr Gamlet вне форума
Старый 18.11.2014, 14:51
#5706
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mr Gamlet Посмотреть сообщение
Понимаете тут просто ситуация очень двояка. С одной стороны вы имеете право, но с другой стороны - например человек увидев рекламу реферальской программы вашего ресурса, разместил у себя абсолютно бесплатно для вас сслыки на ваш форум, так как он рассчитывал получить прибыль за счет тех кого он привлечет. Он не чего не планировал писать на вашем форуме, ему это не нужно просто. В итоге он кого то привлек, и когда получил некие бонусы за свою проделанную работу у него их забрали.. то есть он работал бесплатно. Его позицию так же можно понять.
Мне понятна реакция такого человека. Но стоит понимать, что человек всегда должен быть готов "к отмене бонусов без объяснения причин", т.к. принимал Правила бонусной программы, где этот пункт прописан. К тому же бонус отменяется, как правило, из-за нарушений торгового регламента или правил акции. В случае, который Вы описали, мне абсолютно понятны ожидания клиента и время, которое он затратил. Поэтому всегда необходимо учитывать все условия перед участием в бонусных программах. И в любом случае обратиться за разъяснениями в Отдел безопасности будет нелишним.
Anna InstaForex вне форума
Старый 18.11.2014, 21:53
#5707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Мне понятна реакция такого человека. Но стоит понимать, что человек всегда должен быть готов "к отмене бонусов без объяснения причин", т.к. принимал Правила бонусной программы, где этот пункт прописан. К тому же бонус отменяется, как правило, из-за нарушений торгового регламента или правил акции. В случае, который Вы описали, мне абсолютно понятны ожидания клиента и время, которое он затратил. Поэтому всегда необходимо учитывать все условия перед участием в бонусных программах. И в любом случае обратиться за разъяснениями в Отдел безопасности будет нелишним.
Анна, от того, что Вы будете чёрное называть белым, оно таковым, к сожалению не станет. Когда Вы уже начнёте относиться уважительно к себе и к своим клиентам. Повторяю в 15 раз, у меня нету никаких претензий по поводу аннулирования бонуса.НЕТУ! У меня претензия по поводу блокировки торгового счёта. ТОРГОВОГО СЧЁТА!!!!

Цитата:
Я лишь хочу подчеркнуть тот факт, что у меня нет никаких претензий к компании по поводу бонусов. Я оформил заявку на вывод прибыли и получил блокировку в этой связи, и имею претензию лишь по поводу блокировки торгового счёта.
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Но всё же
Я вебмастер, поставщик контента информационного характера и по-этому конечно же я разбираюсь в той нише, в которой работаю, я прочитал Эдвина Лефевра, Эдгара, Скунмейкера. Может быть Вам чуждо разбираться в том, чем занимаетесь, но это на самом деле обычная практика у профессиональных маркетологов - понимать, что продаёшь.
__________________
Хочется много написать тут

Последний раз редактировалось S1ngl3-m4lt; 18.11.2014 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
S1ngl3-m4lt вне форума
Старый 19.11.2014, 12:44
#5708
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от S1ngl3-m4lt Посмотреть сообщение
Анна, от того, что Вы будете чёрное называть белым, оно таковым, к сожалению не станет. Когда Вы уже начнёте относиться уважительно к себе и к своим клиентам. Повторяю в 15 раз, у меня нету никаких претензий по поводу аннулирования бонуса.НЕТУ! У меня претензия по поводу блокировки торгового счёта. ТОРГОВОГО СЧЁТА!!!!
S1ngl3-m4lt, Вы цитируете ответ, адресованный Mr Gamlet. Мне понятно, что у Вас нет претензий по вопросу отмены бонусов. Конкретно Вам я ответила:
Цитата:
в ситуациях, когда Отдел безопасности блокирует бонусный счет, необходимо обращаться за разъяснениями к Отделу безопасности. Скорее всего Ваш счет не пополнялся реальными средствами, а содержит только бонусы и прибыль от них, прибыль и бонус отменили, пустой счет заблокировали.
Я уважительно отношусь к клиентам компании, в чем конкретно Вам не понравились мои ответы? Я искренне пыталась Вам помочь, разъясняя ситуацию по возможной блокировке торгового счета. Далее следовал комментарий другому пользователю, который Вы почему-то восприняли на свой счет.
Не понимаю, в чем Вы нашли мою некомпетентность. Я посоветовала продублировать претензию(запрос) в Отдел безопасности и контроля, потому как именно Отдел безопасности занимается решениями блокировок/разблокировок торговых счетов. В любом случае, Отдел торговых операций, куда Вы написали претензию, передаст данный вопрос Отделу безопасности. Если бы я неправильно Вас поняла и решила, что речь идет об отмене бонусов, то отправила бы Вас в Бонусный отдел, который занимается аннулированием бонусов.
Anna InstaForex вне форума
Старый 20.11.2014, 13:38
#5709
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Подведены итоги конкурсов и акций от ИнстаФорекс
Подведены итоги очередной недели конкурсов и акций от брокера ИнстаФорекс. На этот раз мы готовы назвать имена сразу шести счастливчиков, отличившихся в следующих конкурсах: «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки трейдер», «Гонка FX-1», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», «Опцион на миллион» и «Реальный Скальпинг». Мы искренне поздравляет всех шестерых победителей с отличным выступлением, а всем остальным участникам желанием продолжать борьбу — рано или поздно вы найдете свои имена в очередном конкурсном дайджесте.

«ИнстаФорекс Снайпер»
Конкурс «ИнстаФорекс Снайпер» проводится среди наиболее метких и быстрых трейдеров и по традиции собирает значительное число участников, которые в жаркой борьбе оспаривают главный приз очередного этапа. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим оказался Андрей Копченов. Отметим, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 17 ноября 2014 (GMT+2) по 21 ноября 2014 (GMT+2). Проверьте свою меткость — участвуйте в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер»!

«Лаки Трейдер»
Проведите две недели идеального трейдинга и вы сможете стать победителем очередного этапа конкурса «Лаки Трейдер». В рамках последнего этапа конкурса близкую к идеальной торговлю смог показать трейдер Vo Thi Xuan Phuong, который и стал лучшим. Поздравляем победителя с отличным результатом и желаем ему продолжить свою победную традицию. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 17 ноября 2014 (GMT+2) по 28 ноября 2014 (GMT+2).

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции быстротечного конкурса в рамках очередного этапа «Гонки FX-1» удалось продемонстрировать трейдеру JOSEPH ONG KHIM CHENG, который сумел показать отличные торговые и гоночные навыки. Поздравляем победителя с великолепным выступлением и желаем ему подтвердить свое реноме лучшего на этой неделе пилота №1 в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы тоже не против напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет 00:00 21 ноября 2014 (GMT+2) по 23:59 14 ноября 2014 (GMT+2).

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам прошедшей недели в конкурсе «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем нового девайса Blackberry стала Евгения Павлова.
Выиграете ли вы новенький гаджет известного производителя — покажет ближайший этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который проедет с 17 ноября 2014 (GMT+2) по 21 ноября 2014 (GMT+2). Регистрация доступна на странице конкурса уже сейчас.

«Опцион на миллион»
Один из популярнейших конкурсов в линейке ИнстаФорекс — конкурс «Опцион на миллион» — собирает сотни участников, которые соревнуются в острой и плотной борьбе. По итогам очередного конкурса «Опцион на миллион» — удача оказалась на стороне Iванна Мойсюк.
Следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро — с 14 июля 2014 (GMT+2) по 18 июля 2014 (GMT+2).

«Реальный Скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает концентрации внимания, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось EMILIANA BILICI, которая и заняла первое место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех тех, кого удача на этот раз обошла стороной. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который продет с 1 декабря 2014 (GMT+2) по 26 декабря 2014 (GMT+2). Регистрация в ближайшем этапе доступна на странице конкурса официального сайта брокера ИнстаФорекс.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 28.11.2014, 12:16
#5710
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте. возникло несколько вопросов:
1 Контрагентом сделок выступает компания?
2 пп. 5,10 5,12
Почему вы считаете возможным отбирать прибыль, полученную по рыночным котировкам?
3. При получении убытка, а не прибыли скорректируют ли клиенту фин результат)?
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября
Dark Stria вне форума
Старый 28.11.2014, 17:14
#5711
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
Здравствуйте. возникло несколько вопросов:
1 Контрагентом сделок выступает компания?
2 пп. 5,10 5,12
Почему вы считаете возможным отбирать прибыль, полученную по рыночным котировкам?
3. При получении убытка, а не прибыли скорректируют ли клиенту фин результат)?
1. Нет, контрагенты являются нашими прямыми конкурентами, а рекламировать конкурентов не в наших интересах.

2. Пункты 5.10 и 5.12 применяются Отделом торговых операций крайне редко. Ограничения применяются, как правило, только к счетам, где основой торговли является ловля ценовых разрывов краткосрочными сделками и арбитраж с использованием запаздывания котировок.
В первом случае используется отсутствие каких-либо изменений торговых условий на новостях (расширение спреда - наиболее часто встречающийся в других компаниях).
Во втором случае используется несовершенство технической части МТ.

Т.е. коррекция таких сделок не касается добросовестных трейдеров.
Anna InstaForex вне форума
Старый 30.11.2014, 19:29
#5712
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от S1ngl3-m4lt Посмотреть сообщение
Реальный пример - Мой счёт с 93 долларами закрыли и я не имею к нему доступа, я оформил претензию и не получил никакого ответа.
Вы получили ответ за что ваш лишили бонусов? Очень интересно было бы узнать...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
В случае, который Вы описали, мне абсолютно понятны ожидания клиента и время, которое он затратил. Поэтому всегда необходимо учитывать все условия перед участием в бонусных программах.
Я тоже активно привлекаю людей на форум, а сама пишу немного... Неужели, если я совсем перестану писать, мне тоже аннулируют бонусы и заблокируют счёт?
Можно ссылочку на этот пункт правил?

Последний раз редактировалось Ratatara; 30.11.2014 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 01.12.2014, 15:49
#5713
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я тоже активно привлекаю людей на форум, а сама пишу немного... Неужели, если я совсем перестану писать, мне тоже аннулируют бонусы и заблокируют счёт?
Можно ссылочку на этот пункт правил?
Если Вы занимаетесь привлечением, то Вам необходимо обратить внимание на:
В случае обнаружения факта реферальства с одного адреса IP такой реферал исключается из партнерской программы.
Запрещено регистрировать в качестве рефералов и получать бонусы с личных счетов участника партнерской программы и со счетов близких родственников.
В случае, если какие-либо из регистрационных данных счета участника партнерской программы совпадают с регистрационными данными счета его реферала,
а также в случае если для работы на торговом счете реферала и партнера используется один и тот же IP адрес, Instaforex вправе исключить данные счета из бонусных акций форума.

Вам необходимо не нарушать данное правило и торговый регламент компании.
Anna InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (02.12.2014)
Старый 01.12.2014, 17:58
#5714
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Стали известны имена очередных победителей конкурсов от ИнстаФорекс
Подведены итоги очередной недели серии акций и конкурсов от компании ИнстаФорекс, а это значит — пришло время назвать имена новых победителей. Сегодня это победители следующих конкурсов: «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1», «Опцион на миллион от ИнстаФорекс», «Лаки Трейдер» и «Реальный скальпинг». Брокер ИнстаФорекс искренне поздравляет победителей, а всем остальным участникам желает найти свои имена в ближайших конкурсных дайджестах.

«ИнстаФорекс Снайпер»
Точно попадать в необходимую цель — вот правило успеха в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер». Пожалуй, самый доступный и популярный конкурс в линейке брокера ИнстаФорекс с каждой неделей собирает все большее число участников. На этот раз в жесткой борьбе снайперов победу при помощи точных выстрелов смог одержать Andrey Dyumin. Именно Andrey оказался точнее других! Искренне поздравляем победителя и желаем удачи всем остальным участникам конкурса, следующий этап которого пройдет с 8 декабря 2014 (GMT+2) по 12 декабря 2014 (GMT+2). Проверьте свою меткость и силы прямо сейчас!

«Гонка FX-1» от ИнстаФорекс
Лучшее прохождение всей дистанции быстротечного конкурса в рамках очередного этапа «Гонки FX-1» удалось продемонстрировать Muhammad Sanusi, который сумел показать отличные торговые и гоночные навыки. Поздравляем победителя с великолепным выступлением и желаем ему подтвердить свое реноме лучшего на этой неделе пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если Вы тоже не против напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 5 декабря 2014 (GMT+2) по 23:59 5 декабря 2014 (GMT+2).

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Один из самых популярных конкурсов в линейке брокера ИнстаФорекс — «Опцион на миллион» — в рамках каждого этапа собирает сотни участников, которые в острой и жаркой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса «Опцион на миллион» лучший результат сумел продемонстрировать Сергей Белый. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро — с 8 декабря 2014 (GMT+2) по 12 декабря 2014 (GMT+2).

«Лаки Трейдер»
Две недели совершенного трейдинга — и Вы обеспечите себе победу в очередном этапе конкурса «Лаки Трейдер», как это сделал трейдер Govind Sharma, который продемонстрировал великолепную торговую форму и добился лучших результатов среди нескольких сотен конкурсантов. Искренне поздравляем нового победителя с отличным результатом и желаем ему продолжать традицию лидерства и в последующих этапах «Лаки Трейдер». Напоминаем, что следующий этап конкурса «Лаки Трейдер» пройдет с 15 декабря 2014 (GMT+2) по 26 декабря 2014 (GMT+2).

«Реальный Скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось трейдеру Siti Julaiha, который и занял первое место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех тех, кого удача на этот раз обошла стороной. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который продет с 5 января 2015 (GMT+2) по 30 января 2015 (GMT+2). Регистрация в ближайшем этапе доступна на странице конкурса официального сайта брокера ИнстаФорекс.


Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Ekaterina InstaForex вне форума
Старый 02.12.2014, 18:24
#5715
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Всем привет.

Так как финансовый департамент Instaforex динамит меня по электронной почте уже два дня, попробую вынести проблему на форум. Ситуация такова:

на прошлой неделе в пятницу 28 ноября я подал заявку на вывод денежных средств в размере 5218 долларов. В поле проверки правильности введенной информации было написано:

Номер счета: 8242693
Сумма к снятию: 5218.00 USD
Сумма к выплате: 255368.18 RUR

После того, как заявка была одобрена и обработана, я зашел в интернет банк своего банка и проверил приход денежной суммы. Сумма прихода оказалась равной 221101 RUR, что на 34267 рубля меньше ожидаемой. После этого написал письмо в финансовый департамент Instaforex с просьбой дать разъяснения, на что получил ответ:

Здравствуйте.

Заявка на снятие средств была обработана по среднему курсу произведенных пополнений.


После этого я провел проверку всех предыдущих зачислений, сверил данные в метатрейдере и написал в ответном письме финансовому отделу:

Если заявка на снятие средств была обработана по среднему курсу произведенных пополнений, то никак не могло получиться такое расхождение.

17 октября - пополнение 2.000 рублей, зачислено 49.20 USD. Курс 40.40
22 октября - пополнение 20.000 рублей, зачислено 488.00 USD. Курс 40.98
28 октября - пополнение 100.000 рублей, зачислено 2.360 USD. Курс 42.37
5 ноября - пополнение 90.000 рублей, зачислено 2.007 USD. Курс 44.84
12 ноября - пополнение 100.000 рублей, зачислено 2.170 USD. Курс 46.08
13 ноября - пополнение 155.000 рублей, зачислено 3.317 USD. Курс 46.72

Заявка была сделана на вывод 28 ноября на сумму 5.218 долларов, получено 221.100 рублей. То есть по курсу 42.37. Даже если считать среднеарифметический курс пополнений (что категорически неверно в виду разных сумм пополнения), то средний курс получается 43.56!

Если производить расчеты верно с учетом сумм пополнения, то средневзвешенный курс USD получается равным 44.92. Именно по этому курсу и должна производиться обратная выплата. В этом случае в рублях я должен был получить 234.392

В связи с тем, что я указал выше, просьба доплатить сумму 13.292 рубля.

Ну я понимаю, что им выгодно ссылаться на пункт договора оферты про средний курс пополнения, тем самым хеджируя валютные риски. Но тогда хотя бы арифметика должна быть корректной, а ее нет.

Пусть представитель instaforex здесь отпишется. Пока у меня сложилось очень негативное отношение к этой компании.
skalper82 вне форума
Старый 03.12.2014, 00:49
#5716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы получили ответ за что ваш лишили бонусов? Очень интересно было бы узнать...

добавлено через 4 минуты

Я тоже активно привлекаю людей на форум, а сама пишу немного... Неужели, если я совсем перестану писать, мне тоже аннулируют бонусы и заблокируют счёт?
Можно ссылочку на этот пункт правил?
Нет. Комментариев о причинах блокировки не последовало. Деньги и счёт забанены без объяснений причин. Вся моя работа по привлечению клиентов в компанию оказалась напрасной. Спасибо компании Инстафорекс.
__________________
Хочется много написать тут
S1ngl3-m4lt вне форума
Старый 03.12.2014, 00:58
#5717
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от S1ngl3-m4lt Посмотреть сообщение
Нет. Комментариев о причинах блокировки не последовало. Деньги и счёт забанены без объяснений причин. Вся моя работа по привлечению клиентов в компанию оказалась напрасной. Спасибо компании Инстафорекс.
Инста имеет отличный штат секюрити. Если блокировали- значит есть на то причины. Инста даёт шикарные бонусы с поддержкой маржи и шикарные бонусы на форуме. Народ умудряется писаниной полной бредятины набивать в месяц до 500 баксов. Довольно много трейдунов пытающихся переливать бонусы, скальпировать и при этом в регламенте прописано ограничение до 5 минут..... Просто так они не банят, поверьте.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (05.12.2014)
Старый 03.12.2014, 09:07
#5718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Инста имеет отличный штат секюрити.
Этот отличный штат секьюрити игнорил меня две недели.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Если блокировали- значит есть на то причины
Не спорю, вывод средств со счёта также можно считать причиной.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Народ умудряется писаниной полной бредятины набивать в месяц до 500 баксов.
Во-первых там максимальный вывод в месяц - 400 баксов.
Во-вторых обратите внимание на то, что на форуме не так много старожилов. В интернете существует огромное количество людей, которые ищут возможность заработать хоть как то, и если бы в этой схеме всё было бы так красиво, старожилов было бы намного больше.
В-третьих инста сама поощеряет такую писанину через бонусные акции.


Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Просто так они не банят, поверьте.
Примечательно то, что по регламенту они не банят, а аннулируют бонусы, аннулируют прибыль по бонусам, но по факту они банят. Я описывал ситуацию несколько выше.
__________________
Хочется много написать тут
S1ngl3-m4lt вне форума
Старый 03.12.2014, 18:21
#5719
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от skalper82 Посмотреть сообщение

Если заявка на снятие средств была обработана по среднему курсу произведенных пополнений, то никак не могло получиться такое расхождение.

17 октября - пополнение 2.000 рублей, зачислено 49.20 USD. Курс 40.40
22 октября - пополнение 20.000 рублей, зачислено 488.00 USD. Курс 40.98
28 октября - пополнение 100.000 рублей, зачислено 2.360 USD. Курс 42.37
5 ноября - пополнение 90.000 рублей, зачислено 2.007 USD. Курс 44.84
12 ноября - пополнение 100.000 рублей, зачислено 2.170 USD. Курс 46.08
13 ноября - пополнение 155.000 рублей, зачислено 3.317 USD. Курс 46.72

Заявка была сделана на вывод 28 ноября на сумму 5.218 долларов, получено 221.100 рублей. То есть по курсу 42.37.
Как можно заметить, в расчете среднего значения курса участвовала только 1 транза.
__________________
За мир во всем мире только мисс мира.
Агроном вне форума
Старый 04.12.2014, 07:39
#5720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Агроном Посмотреть сообщение
Как можно заметить, в расчете среднего значения курса участвовала только 1 транза.
Верно подметили. Действительно, а зачем париться, считать...

Если бы было хоть какое-нибудь внятное объяснение, я думаю, представитель Instaforex бы уже отписался. Компенсацию не выплатили, сообщение проигнорировали, что здесь, что по почте. Делаем вывод:

INSTAFOREX - ЛОХОТРОН!
skalper82 вне форума
Сказали спасибо:
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56