MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2014, 16:02
#1421
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
Счёт 242170 поотменяли положительные сделки, мотивируют тем что сделки были короче двух минут. Уж отменяйте тогда все и разойдёмся с миром.
zuheren, если не секрет, почему ты удалил эту запись? ЛФ пошёл навстречу, или ты решил, что ты неправ?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 25.11.2014, 07:53
#1422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
zuheren, если не секрет, почему ты удалил эту запись? ЛФ пошёл навстречу, или ты решил, что ты неправ?
нарушение регламента торговых операций, об этом по моему должен знать каждый клиент компании, практически везде ссылка на этот пункт.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LiteForex Official Посмотреть сообщение
Общее количество промокодов изначально составляет 1000 штук
а на сайте счетчик на 100промокодов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
А в чём ещё это объединение может проявиться, кроме того, что условия торговли стали одинаковыми?
объединения еще не было, пока что только выравнивают условия, возможно готовятся для слияния NDD с STP, но это не точно, только планы.

Последний раз редактировалось Migras; 25.11.2014 в 07:57. Причина: Добавлено сообщение
Migras вне форума
Сказали спасибо:
Sergey S. Shirin (26.11.2014)
Старый 26.11.2014, 09:27
#1423
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: LiteForex - liteforex.com

Я что-то не могу найти на сайте ЛФ регламента торговых операций для счетов STP. Интересно, какие там ограничения.

Может быть, кто-нибудь поделится информацией или ссылкой на неё?

добавлено через 15 минут
UPD.

Нашёл. Это в том же самом документе, что и для остальных типов счетов. П. 2.10.2:
Цитата:
2.10.2. Компания имеет право отменить или пересмотреть результаты сделки Клиента в
следующих случаях:
- сделка совершена по нерыночной котировке;
- в случае обнаружения программных сбоев на сервере;
- в случае, если время между открытием и закрытием ордера не превышает двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP);
- в случае, если время между открытием одной сделки и открытием второй сделки,
противоположной по направлению к первой, составляет менее двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP).
https://www.liteforex.com/agreement-o...ocedure-ru.pdf

Последний раз редактировалось Sergey S. Shirin; 26.11.2014 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Sergey S. Shirin вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (26.11.2014)
Старый 26.11.2014, 12:50
#1424
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
2.10.2. Компания имеет право отменить или пересмотреть результаты сделки Клиента в
следующих случаях:
- сделка совершена по нерыночной котировке;
- в случае обнаружения программных сбоев на сервере;
- в случае, если время между открытием и закрытием ордера не превышает двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP);
- в случае, если время между открытием одной сделки и открытием второй сделки,
противоположной по направлению к первой, составляет менее двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP).
а вот это все относится к убыточным ордерам или только к прибыльным?
как определяется нерыночная котировка? может есть какая-то формула или "на глаз" это делается?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
UMOR (26.11.2014)
Старый 26.11.2014, 20:31
#1425
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
как определяется нерыночная котировка? может есть какая-то формула или "на глаз" это делается?
А вы в где-то у кого-то в оферте видели "формулу нерыночной котировки"? Как правило, все пишут, что чужие котировки не являются эталонными и ссылки на котировки сторонних компаний не аргумент.
Elena MS вне форума
Старый 26.11.2014, 23:01
#1426
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А вы в где-то у кого-то в оферте видели "формулу нерыночной котировки"?
не видел, поэтому и спрашиваю. тут вроде представитель имеется, надеюсь разъяснит что это хза фрукт - нерыночная котировка и самое главное, как эта котировка определяется?
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Как правило, все пишут, что чужие котировки не являются эталонными и ссылки на котировки сторонних компаний не аргумент.
вот поэтому и вопрос меня мучает. вообще давно уже пора ввести эталон котировки и тогда и вопросы многие отпадут сами собой.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 26.11.2014, 23:34
#1427
Компания LiteForex (liteforex.ru)
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 9
Re: LiteForex - liteforex.com

Уважаемые клиенты!

Каждый год в четвертый четверг ноября Соединенные Штаты Америки традиционно справляют День благодарения. Компания LiteForex рада поздравить вас с этим замечательным праздником и уведомить об изменениях в торговом расписании, связанных с каникулами в США 27 – 28 ноября 2014 года.

27 ноября 2014 года по парам XAUUSD, XAGUSD, XAUUSD, XAGUSD, XAUEUR, XAGEUR, XPTUSD и XPDUSD, а также по инструментам BRENT и WTI ожидается раннее закрытие в 20:00, CFD и фьючерсы не торгуются, а по #FDXZ4 – раннее закрытие в 20:30. По основным показателям (MAJOR INDICES): раннее закрытие ASX200 в 15:00, FTSE – в 20:30, а NKY, SPX, NQ и YM – в 20:00.

28 ноября 2014 года по парам XAUUSD, XAGUSD, XAUUSD, XAGUSD, XAUEUR, XAGEUR, XPTUSD и XPDUSD, ожидается раннее закрытие в 20:45, по инструментам BRENT и WTI – в 20:30. По CFD и фьючерсам планируется раннее закрытие в 20:00. Что касается основных показателей, то по FTSE ожидается ранее закрытие в 21:00, а по NKY, SPX, NQ и YM – в 20:15. ASX200 торгуется как обычно.

Пожалуйста, учтите данные изменения в своих торговых стратегиях.

* время сессий указано согласно серверному, отображается в торговом терминале (GMT +2)

С уважением,
Брокер LiteForex

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а вот это все относится к убыточным ордерам или только к прибыльным?
как определяется нерыночная котировка? может есть какая-то формула или "на глаз" это делается?
Уважаемый -BUCH-,

Не рыночная котировка, это та котировка, которая произошла в результате технической ошибки терминала. Вы можете сравнивать графики разных терминалов разных брокеров, и если котировка была не рыночной, то график одного терминала на момент появления данной котировки будет отличаться от графиков других терминалов.

С уважением,
LiteForex.

Последний раз редактировалось LiteForex Official; 26.11.2014 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
LiteForex Official вне форума
Старый 26.11.2014, 23:57
#1428
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от LiteForex Official Посмотреть сообщение
Не рыночная котировка, это та котировка, которая произошла в результате технической ошибки терминала. Вы можете сравнивать графики разных терминалов разных брокеров, и если котировка была не рыночной, то график одного терминала на момент появления данной котировки будет отличаться от графиков других терминалов.
э неееее......
на сколько я знаю, сравнивать котировки разных брокеров запрещено на законодательном уровне каждого брокера. или у вас можно? да и графики априори у всех разные.
какой таймфрейм надо сравнивать?
в качестве примера: вы мне отменили ордер, сославшись на нерыночную котировку. я вам привожу в пример другого брокера, гда были такие же котировки. мне восстановт ордер?

и ват и не ответили на самый важный вопрос: это все относится к убыточным ордерам или только к прибыльным?
я его выделил на всяк случай, чтобы вы не пропустили его.....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 27.11.2014, 00:03
#1429
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вообще давно уже пора ввести эталон котировки и тогда и вопросы многие отпадут сами собой.
ага.. и директора Форекса назначить Все это несерьезно. Внебиржевые рынки имеют свою специфику и либо принимаете правила игры, либо идете на биржу за эталонными котировками.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
это все относится к убыточным ордерам или только к прибыльным?
вы хотите, чтобы вам лоси поотменяли на основе только того,что ордер был меньше двух минут в рынке на некоторых типах счетов? Не отменят. Если стоп или профит был сбит шпилькой, без проблем.

Последний раз редактировалось Elena MS; 27.11.2014 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
NapaleoN (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 18:49
#1430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Изменили префикс, пришло уведомление:
Да-да.. уже заметил на своем NDD счете изменения с префиксом, поглядим как дело пойдет теперь, надеюсь на пользу. Не зря же все эти перемены)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Migras Посмотреть сообщение
а на сайте счетчик на 100промокодов.
Если мало промокодов не значит что плохо, живее разбирать будут

Последний раз редактировалось NapaleoN; 27.11.2014 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
NapaleoN вне форума
Старый 27.11.2014, 19:19
#1431
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
э неееее......
на сколько я знаю, сравнивать котировки разных брокеров запрещено на законодательном уровне каждого брокера. или у вас можно? да и графики априори у всех разные.
какой таймфрейм надо сравнивать?
в качестве примера: вы мне отменили ордер, сославшись на нерыночную котировку. я вам привожу в пример другого брокера, гда были такие же котировки. мне восстановт ордер?

и ват и не ответили на самый важный вопрос: это все относится к убыточным ордерам или только к прибыльным?
я его выделил на всяк случай, чтобы вы не пропустили его.....
по котировкам сложно апелировать к другим брокерам патаму шта есть не одна цена а две это цена покупки и цена продажи. меж ними спред а величину спреда в каждый момент отслеживать сложно. почему до сих пор лайты не входят в элиту мне непонятно. не понимаю чья тут недоработка.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 27.11.2014, 19:47
#1432
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
вы хотите, чтобы вам лоси поотменяли на основе только того,что ордер был меньше двух минут в рынке на некоторых типах счетов
я хочу узнать ответ на поставленный вопрос от представителя компании.... ибо он есть лицо официальное, а все наши с вами домыслы, останутся только домыслами.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
почему до сих пор лайты не входят в элиту мне непонятно.
потому что идиотские ограничения придумали по торговле.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 27.11.2014 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.11.2014, 10:31
#1433
Компания LiteForex (liteforex.ru)
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 9
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
и ват и не ответили на самый важный вопрос: это все относится к убыточным ордерам или только к прибыльным?
Уважаемый -BUCH-,

В случае если котировка была не рыночной, будут отменены результаты всех сделок, как положительных так и отрицательных, на которые повлияла данная котировка.

Согласно действующему соглашению о системе котирования и порядке совершения торговых операций пункт 2.10.2 гласит: Компания имеет право отменить или пересмотреть результаты сделки Клиента в
следующих случаях:
- сделка совершена по нерыночной котировке;
- в случае обнаружения программных сбоев на сервере;
- в случае, если время между открытием и закрытием ордера не превышает двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP);
- в случае, если время между открытием одной сделки и открытием второй сделки,
противоположной по направлению к первой, составляет менее двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP).
С уважением,
LiteForex
LiteForex Official вне форума
Старый 29.11.2014, 20:57
#1434
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
zuheren, если не секрет, почему ты удалил эту запись? ЛФ пошёл навстречу, или ты решил, что ты неправ?
Решил что не прав, так как удалалили все сделки висевшие менее двух минут, и прибыльные, и убыточные, а не только прибыльные как писал ранее.

А вот что касается нерыночных котировок, то с этим ничего не поделать, это почти у всех брокеров универсальный инструмент для отмены неугодных сделок, особенно страдают от этого новостные трейдеры.
С лайтом правда не попадал пока на такое.
Интересно кстати, а как регуляторы относятся к разногласиям трейдеров и брокеров возникающих на этой почве.

Последний раз редактировалось zuheren; 29.11.2014 в 21:10.
zuheren вне форума
Сказали спасибо:
Sergey S. Shirin (03.12.2014)
Старый 30.11.2014, 02:21
#1435
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
Интересно кстати, а как регуляторы относятся к разногласиям трейдеров и брокеров возникающих на этой почве.
Вы про каких регуляторов?
Elena MS вне форума
Старый 30.11.2014, 16:20
#1436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
потому что идиотские ограничения придумали по торговле.
Не знаю какие ограничения вы имели ввиду, переходите на STP счет, минималка нехилая согласен, но это того стоит, никаких ограничений и связь как то постабильнее на порядок будет.
Edoardo вне форума
Старый 03.12.2014, 13:56
#1437
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: LiteForex - liteforex.com

Перешёл сегодня на счёт STP. Удивился ограничению, которого не ожидал на нём увидеть - "уровням заморозки" (Limit&Stop Levels). Мне в другой теме писали, что на счетах STP такого не бывает:
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
на любом ECN, STP счете нет таких ограничений.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=302385
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 03.12.2014, 18:52
#1438
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: LiteForex - liteforex.com

Я про тех мифических регуляторов которые обещаются наказать нехорошего брокера если он начнёт обманывать тредера.
zuheren вне форума
Старый 04.12.2014, 12:02
#1439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
Если мало промокодов не значит что плохо, живее разбирать будут
По промокодам еще и лимит по времени, до конца месяца/года необходимо активировать.
Agregat вне форума
Старый 05.12.2014, 09:12
#1440
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: LiteForex - liteforex.com

Доброго времени суток ! У меня вопрос к представителю компании - торгую у вас на NDD счете, уже несколько раз сталкивался с большой задержкой исполнения ордеров. Приходится ждать по 10-15 секунд на спокойном рынке. Уже и сервак поменяли на stpшный, никакого улучшения, скорей наоборот! Когда вы уже предоставите нормальное исполнение?? Лучше поменьше уделяйте времени всяким ненужным бонусам и займитесь наконец улучшением обслуживания и работе серверов.

Последний раз редактировалось Sardaukar; 05.12.2014 в 09:14.
Sardaukar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18