MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 26.11.2014, 01:48
#5841
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Хотел привязать сбербанковскую VISA к wmz кошельку. Оказывается что можно привязывать только счета долларовых банковских карт? Это так? Автоматом делать конвертацию в рубли(как в пайпале например) им религия не позволяет?
Как же все сложно. Не зря видимо онлайн-обменники отказываются работать с ВМ, или ставят грабительские % и минималку на вывод.
__________________
Clic вне форума
Старый 26.11.2014, 15:32
#5842
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 913
Благодарностей: 114
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Подскажите, если у меня при выводе средств на вебмани требуют открыть персональные данные владельца кошелька. Как это сделать?
vad59 вне форума
Старый 26.11.2014, 15:41
#5843
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vad59 Посмотреть сообщение
Подскажите, если у меня при выводе средств на вебмани требуют открыть персональные данные владельца кошелька. Как это сделать?
Залогиньтесь, потом в панель управления, паспортные данные, и уберите галочку с "не показывать"
__________________
HMass вне форума
Сказали спасибо:
vad59 (26.11.2014)
Старый 26.11.2014, 20:00
#5844
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Ребят, столкнулась с такой проблемой: не проходит входящий платеж, ко мне. Выдает такую ошибку:
"Ошибка при выполнение операции. Превышен лимит средств на кошельках получателя. Инструкция по увеличению лимитов размещена на сайте wiki.webmoney.ru."

Проверила все настройки, в wiki.webmoney мой формальный вмид вписывается в указанные ограничения: до 200 у.е. В ДЕНЬ и до 500 в неделю прием платежей. А у меня всего-то за 2 недели один перевод копеечный.
Телефон привязан, формальный аттестат подтвержден сканами.
В чем может быть проблема?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 26.11.2014, 22:06
#5845
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

а текущий платёж не превышает 200 уе?

добавлено через 2 минуты
и еще: каким приложение пользуетесь?

Последний раз редактировалось UMOR; 26.11.2014 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
UMOR вне форума
Старый 26.11.2014, 23:53
#5846
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Ребят, столкнулась с такой проблемой: не проходит входящий платеж, ко мне. Выдает такую ошибку:
"Ошибка при выполнение операции. Превышен лимит средств на кошельках получателя. Инструкция по увеличению лимитов размещена на сайте wiki.webmoney.ru."

Проверила все настройки, в wiki.webmoney мой формальный вмид вписывается в указанные ограничения: до 200 у.е. В ДЕНЬ и до 500 в неделю прием платежей. А у меня всего-то за 2 недели один перевод копеечный.
Телефон привязан, формальный аттестат подтвержден сканами.
В чем может быть проблема?
Финансовые ограничения (лимиты) варьируются также в зависимости от типа используемого кипера (WebMoney Keeper Mobile, WM Keeper Standard (Mini), WM Keeper WinPro (Classic), WM Keeper WebPro (Light) и способа подтверждения операций (с помощью SMS или E-num, SMS или E-num и назначении телефона в WM Keeper Standard).

Обратите внимание, что вдобавок существуют ограничения на хранение средств на кошельке (лимиты в эквиваленте к WMR):
  • 5000 - при отсутствии проверенного телефона;
  • 15000 - при проверке номера телефона в панели управления аттестатом, назначении его в WM Keeper Standard (Mini) и включении опции подтверждения операций с помощью SMS или E-num;
  • 300 000 - при получении начального аттестата, назначении телефона в WM Keeper Standard и включении опции подтверждения операций с помощью SMS или E-num;
  • 3 000 000 - при получении персонального аттестата, назначении телефона в WM Keeper Standard и включении опции подтверждения операций с помощью SMS или E-num.
Klyck вне форума
Старый 26.11.2014, 23:55
#5847
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
а текущий платёж не превышает 200 уе?

добавлено через 2 минуты
и еще: каким приложение пользуетесь?
Никаким, пользуюсь миниверсией через сайт.
Платеж всего на 20 у.е.
Всем ограничениям, по аттестату, соответствует, я не понимаю, в чем причина.
Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что вдобавок существуют ограничения на хранение средств на кошельке (лимиты в эквиваленте к WMR):

5000 - при отсутствии проверенного телефона;
На самом кошельке тоже сумма не большая, вписывается в указанные ограничения и телефон проверен..

Перед этим платежом, который не прошел, был приход 24.11.14 на 6 у.е. от Морга за участие в конкурсе. Так почему тот платеж прошел, а через два дня на 20 у.е. - нет?
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 27.11.2014 в 00:18.
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
UMOR (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 00:27
#5848
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

· Для Keeper Mobile с аттестатом ниже начального установлена максимально допустимая сумма остатка на кошельках: 5000 WMR (или эквивалент, для каждого типа кошелька - свой отдельный лимит). Соответственно, этой цифрой ограничена и максимальная сумма одного входящего перевода. А вот на единоразовый исходящий перевод установлено ограничение в 1000 WMR (или эквивалент).
· Для Keeper Mobile с аттестатом начальным и выше - ограничения отсутствуют!
· Когда Вы подключаете Mini\Mobile к Classic\Light, то по Mini\Mobile автоматически отменяются лимиты на остаток на кошельке. Кроме того, Вы можете сами снять с Mini\Mobile ограничения на суммы переводов. Сделать это можно на security.webmoney.ru. Всё это происходит независимо от вашего аттестата.
· Для Keeper Classic и Light никаких ограничений по переводам или остаткам - нет.
UMOR вне форума
Старый 27.11.2014, 01:05
#5849
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

нахожусь в процессе привязки банковских карт ко счетам. Как же достали уже все эти авторизации, обязательное включение кипера, чтобы связаться с поддержкой надо авторизовать их WMID иначе отправить сообщение им не получается. Сканы, смс-ки...
Вебмани! - как же у вас все заморочено.
__________________
Clic вне форума
Старый 27.11.2014, 11:50
#5850
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

[quote="UMOR;7668265"]
Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
Когда Вы подключаете Mini\Mobile к Classic\Light, то по Mini\Mobile автоматически отменяются лимиты на остаток на кошельке.Сделать это можно на security.webmoney.ru. Всё это происходит независимо от вашего аттестата.
· Для Keeper Classic и Light никаких ограничений по переводам или остаткам - нет.
Перечитала весь сайт вебмани, не нашла, где снять еще ограничения, у меня там все уже выставлено, привязано.
У меня не рубли, вмз и там всего сто на кошельке, я вписываюсь даже без увеличения лимитов по всем пунктам. Раньше же работало, а два дня назад раз и перестали проходить входящие платежи, даже копеечные на 2 вмз. Отправила запрос в суппорт.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 27.11.2014, 13:48
#5851
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 168
Благодарностей: 7
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Хорошая тема, очень много подчерпнула для себя полезного.
elva100 вне форума
Старый 27.11.2014, 15:06
#5852
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от cliconub Посмотреть сообщение
Хотел привязать сбербанковскую VISA к wmz кошельку. Оказывается что можно привязывать только счета долларовых банковских карт? Это так? Автоматом делать конвертацию в рубли(как в пайпале например) им религия не позволяет?
Как же все сложно. Не зря видимо онлайн-обменники отказываются работать с ВМ, или ставят грабительские % и минималку на вывод.
К аттестату ВМ привязываются карты в валюте Вашей страны, т.е. я с Украины = и вывод wmu через Укрн гаранта идет только на карту грн, Вы же предполагаю в России = значит карта д.б. в руб.
насчет привязки долларовой карты = поищите тему в данном разделе
насчет граб.% через обменник = https://www.bestchange.ru/ = выбирай сам! лично я больше 2% за вывод стараюсь не переплачивать т.к. обменников куча = всегда можно найти норм курс и низкую комиссию...
Цитата:
Сообщение от cliconub Посмотреть сообщение
нахожусь в процессе привязки банковских карт ко счетам. Как же достали уже все эти авторизации, обязательное включение кипера, чтобы связаться с поддержкой надо авторизовать их WMID иначе отправить сообщение им не получается. Сканы, смс-ки...
Вебмани! - как же у вас все заморочено.
Афа, про приложение Енум на мобиле Вы конечно же не слыхали? когда для доступа к веб интерфесам ВМ нам нужен всего лишь телефон+почтовый ящик
П.С. а СМС вообще то платные у ВМ, уж года как 2 по моему...

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Ребят, столкнулась с такой проблемой: не проходит входящий платеж, ко мне. Выдает такую ошибку:
"Ошибка при выполнение операции. Превышен лимит средств на кошельках получателя. Инструкция по увеличению лимитов размещена на сайте wiki.webmoney.ru."
Я перечитал Ваш пост+ответы в теме = посмотрите общий оборот за этот год по Вашему Z кошелю = если есть превышение по сумма = понятно почему Вам блок влепили = формалка аттестат сэр, а вдруг Вы там отмывку средств или терроризм спонсируете рекомендую получить хотя бы начальный аттестат = и вопросы со стороны ВМ к Вам сразу же отпадут
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 27.11.2014 в 15:17.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Clic (27.11.2014), Juliabest (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 21:59
#5853
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
посмотрите общий оборот за этот год по Вашему Z кошелю = если есть превышение по сумма
Тоже не превышен. Я мало пользовалась кошельком вообще.
Аттестат надо бы получить, но у нас нет представителя в городе, ехать куда-то я не могу. Вымогательство денег все эти их аттестации.
В общем, придется ждать ответа с суппорта. Сутки уже как отправила запрос, ни ответа, ни привета. Вот оно, хваленое вебмани.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 28.11.2014, 19:32
#5854
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Вот оно, хваленое вебмани.
А кто его хвалил, очень много неудобных моментов в этой ЭПС. Блокнутые средства практически не возможно вернуть.
Lektor05 вне форума
Старый 28.11.2014, 21:39
#5855
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 137
Благодарностей: 11
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Пытаюсь привязать рублевый кошелек к банковской карте, по завершению процедуры пишет мне, что моя страна не подходит для процедуры. Что за отказ и что значит, кто подскажет? При привязке к яндекс деньгам та же песня.
я пробовал привязку,но там выдало такую сумму которую надо за привязку заплатить что лучше на свой счет вывести
BadCop вне форума
Старый 29.11.2014, 01:28
#5856
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Блокнутые средства практически не возможно вернуть.
При отказе в обслуживании средства дают вывести на собственный счёт в банк.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 29.11.2014, 01:44
#5857
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
При отказе в обслуживании средства дают вывести на собственный счёт в банк.
При условии, если расторгаешь с ними соглашение навсегда, без права пользования с-мой.
Так мне пояснили в прошлый раз, когда блокнули кошель с деньгами. Я не стала заводиться, плюнула. Денег там было не много, и завела другой кошель. Теперь, боюсь, придется довести дело до конца, если дадут вывести деньги, расторгну с ними соглашение.
С вебмани больше не хочу связываться.
Ответа с суппорта нет уже три дня. Это к вопросу, кто хвалил их быстрое реагирование на проблемы.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 29.11.2014, 02:17
#5858
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Так и не привязал карту сбера к WMZ кошельку. Скан карты сделал, скан договора (т.к. она не именная - "моментум"). Отправил средства на авторизацию. Оказалось что нужно договор или выписку обязательно с мокрой печатью.

Ответы идут по мере возникновения проблем. Почему сразу нельзя при оформлении сразу оговорить какие правильные документы д.б.? Эта параноидальная безопасность достала уже. Постоянные авторизации и запросы.

Как хорошо на PayPal - заполнил реквизиты, пришли копейки на счет, в лк подтвердил и все гут.

Здесь же тихий ужас.
В общем после 3-х дней переписки с суппортом оформления и переоформления документов - я отказался и попросил вернуть WMZ обратно. После чего за пару минут воспользовался онлайн обенником и получил деньги на ту карту которую печально пытался привязать.
__________________
Clic вне форума
Сказали спасибо:
Splinter007 (30.11.2014)
Старый 30.11.2014, 15:13
#5859
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: USA/EU
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 146
Благодарностей: 22
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Друзья подскажите, кто сталкивался с таким моментом. Импортировал сертификаты для лайта, они успешно импортировались, но при вводе капчи и нажатия кнопки вход, окно выбора сертифтката не вылазит! Пробовал разные браузеры - не выходит (ОС windows 8.1), после попробовал на ОС Yosemite через файрфокс - все ок...
Cashall вне форума
Старый 02.12.2014, 17:58
#5860
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Да чо то много негативных отзывов слышал о этой системе.
Анатолий2015 вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01