MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 25.11.2014, 18:03
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Претензия к компании Пантеон-Финанс от Vadim Guz [ Не обоснована ]

Добрый день!
11.11.2014 подал заявку на вывод денежных средств со счета Panteon Finance через платежную систему (RBK Money) на банковскую карточку,указывал банковские реквизиты которые мне сказали в моем банке,24.11.2014 мне отменили заявку и написали: неверный номер расчетного счета.Хотел позвонить по номеру поддержки: 8 800 333 83 99 мне там говорят "Домен абонента заблокирован и временно не обслуживается"Ссылку на скрин не получается вставить.
Разберитесь пожалуйста,деньги срочно нужны заплатить за кредитную карту.
Мой логин в Пантеон Финанс: [email protected]

добавлено через 2 минуты
Скрин могу отправить по почте!
Наконец то получилось вставить скрин

Последний раз редактировалось Vadim Guz; 25.11.2014 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Vadim Guz вне форума
Старый 25.11.2014, 19:40
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс[НЕТ ВЫПЛАТЫ]

Цитата:
Сообщение от Vadim Guz Посмотреть сообщение
Добрый день!
11.11.2014 подал заявку на вывод денежных средств со счета Panteon Finance через платежную систему (RBK Money) на банковскую карточку,указывал банковские реквизиты которые мне сказали в моем банке,24.11.2014 мне отменили заявку и написали: неверный номер расчетного счета.Хотел позвонить по номеру поддержки: 8 800 333 83 99 мне там говорят "Домен абонента заблокирован и временно не обслуживается"Ссылку на скрин не получается вставить.
Разберитесь пожалуйста,деньги срочно нужны заплатить за кредитную карту.
Мой логин в Пантеон Финанс: [email protected]

добавлено через 2 минуты
Скрин могу отправить по почте!
Наконец то получилось вставить скрин
Здравствуйте!
Наш банк отклонил платёж по Вашей заявке на вывод по причине не совпадения реквизитов вывода средств с владельцем счёта в нашей компании.
Это могло произойти из-за того, что Вы пытаетесь вывести средства на реквизиты третьих лиц, а это категорически запрещено. Либо возможно Вы допустили ошибку когда вводили номер счёта, проверьте ещё раз пожалуйста данную информацию, уточните в Вашем банке правильность указанных реквизитов. Отправьте после уточнения Ваши реквизиты включая серию и номер паспорта и ИНН мне в личку и мы повторно отправим Вам средства. Либо укажите реквизиты альтернативной карты, но той которая оформлена именно на Вас - владельца данного счёта в Пантеон Финанс.
8 800 333 83 99 - бесплатный номер техподдержки работает в штатном режиме, скорее всего Вы ошиблись при вводе номера.
Также Вы могли обратиться на электронной адрес нашей финансовой поддержки либо создать в личном кабинете тикет и данный вопрос получил бы в ближайшее время своё логическое решение.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 25.11.2014, 21:48
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс[НЕТ ВЫПЛАТЫ]

Оснований для претензии в первом сообщении не обнаружено - претензия переносится в архив как Не обоснована
onuschenko_kol9 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Не обоснована ] briancev Архив: Претензии к компаниям 43 01.12.2014 22:58
Претензия к компании Пантеон Финанс от slevin32 [ Не обоснована ] slevin32 Архив: Претензии к компаниям 6 21.11.2014 14:53
Претензия к компании Пантеон-Финанс от DANT [ Не обоснована ] DANTC Архив: Претензии к компаниям 27 13.11.2014 20:41
Претензия к компании Пантеон Финанс от MikhailR [ Не обоснована ] MikhailR Архив: Претензии к компаниям 9 09.10.2014 15:33
Претензия к компании Пантеон финанс от SashOKK [ Не обоснована ] SashOKK Архив: Претензии к компаниям 5 04.10.2014 09:55