MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,918 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 24.11.2014, 17:55
#2001
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Я начал инвестировать 11 месяцев назад с 150 $ в счета брокера Форекс тренд. За 11 месяцев умудрился не потерять , а преумножить. Мой средний доход в месяц 5,7 %. Кто понимает , тот знает что это не плохо.
Но я считаю, что для успешной работы инвестиций на форекс тренд надо минимум 500$ ,чтобы портфель был сбалансированным и чтобы вложиться в стабильных управляющих а не недельных новичков.

Сейчас я работаю уже с 1300 $ депозитом. И обучаю начинающих инвесторов.

Сверхдоходов как в ММСИС нет , но и ММСИС тоже теперь нет, а Форекс Тренд И Пантеон на месте, как не старались их грязью поливать чёрные пиарщики ММСИС.
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 24.11.2014, 18:03
#2002
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Я начал инвестировать 11 месяцев назад с 150 $ в счета брокера Форекс тренд. За 11 месяцев умудрился не потерять , а преумножить.
В ФТ в плане торговых рисков умудриться надо не заработать, а именно потерять. Около 5% в прибыли в месяц можно вполне обеспечивать стандартными индексами, не гоняясь за агрессорами и по минимуму вкладываясь в агрессивные индексы.
shvalbe вне форума
Старый 25.11.2014, 00:13
#2003
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Vlad8888 Посмотреть сообщение
А в итоге???ММСИС....уже не существует....и сколько людей не успели слить свои бабки???!!!
Тоже самое касается кучи хайпов. Но многие инвестируют и рады(пока). Так, что каждому свое.
Цитата:
Сообщение от Yukoty Посмотреть сообщение
https://solid-fx.ru
Данная ссылка на сайт не работает. Кто сталкивался с данной "конторой", что можете сказать по этому поводу?
Сайт работает. Ко мне тоже обращались из Солид. После моего запроса девушка прислала несколько стейтментов торговли. Торговля велась большим лотом по серебру и золоту, очень агрессивно, большим количеством сделок. Получалось почти удвоить счет за два-три месяца. На мое пожелание о консервативной торговле, приглашала приехать в московский офис и поговорить с их "старшим трейдером", который торгует консервативно, предоставила стейтмент по евро/фунту торговля, около 10% в месяц. Однако, пока не доехал. Кстати звонила на прошлой неделе, и взахлеб рассказывала, как "они заработали 23% за один час, а это могла бы быть ваша прибыль". Не очень понятная схема ввода-вывода средств. Пока отложил этот ДЦ.
Forexcis вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (25.11.2014)
Старый 25.11.2014, 00:17
#2004
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 15
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Цитата:
Сообщение от tm2bidc Посмотреть сообщение
Никто не заставлет людей лезть в пирамиду, жажда халявы неистребима.
Даже если пообещать 1000% в месяц, всё равно найдутся люди готовые рискнуть. имхо.
согласна полностью с вами.
action-bid вне форума
Старый 25.11.2014, 16:06
#2005
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
и взахлеб рассказывала, как "они заработали 23% за один час, а это могла бы быть ваша прибыль".
там, где 23% прибыли в час, через два может быть слив счета Такими рассказами только новичков на жадность брать. Стейт не вариант, надо наблюдать вживую и четко обговаривать все детали. Но тут хоть все в одном городе, что облегчает задачу.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
Shalom (27.11.2014)
Старый 25.11.2014, 21:58
#2006
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 741
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Мне на данный момент известен лишь один человек
кто он?
__________________
**[URL="https://verdenaproject.com/?ref=ildar224"]**
Ильдар Вахитов вне форума
Старый 27.11.2014, 02:28
#2007
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Ильдар Вахитов Посмотреть сообщение
кто он?
Саркастический смайлик надо понимать как недоверие? Да ради бога, такое действительно встречается не каждому
shvalbe вне форума
Старый 27.11.2014, 10:25
#2008
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
там, где 23% прибыли в час, через два может быть слив счета Такими рассказами только новичков на жадность брать. Стейт не вариант, надо наблюдать вживую и четко обговаривать все детали. Но тут хоть все в одном городе, что облегчает задачу.
Все верно, народ не ведитесь на подобные басни. Включайте мозг когда читаете различные блоги трейдеров и инвесторов. Читайте между строк и будет вам счастье.

Можете оспорить мое утверждение, но агрессоры долго не живут! Думаю вы поняли о чем я.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 28.11.2014, 18:44
#2009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Почему все ругают финансовые пирамиды? Прикрываются такими качествами человеческой натуры как ленность и жадность? Идеальных людей нет! Человек сам должен решать - принимать участие или нет! Он же не *****! Полностью должен отдавать себе отчет! Это как секс - дело добровольное!

добавлено через 3 минуты
Финансовая пирамида! Это здорово! Проверяет душу человека на вшивость и подлость!

Последний раз редактировалось astra68; 28.11.2014 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
astra68 вне форума
Старый 28.11.2014, 18:55
#2010
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от astra68 Посмотреть сообщение
Почему все ругают финансовые пирамиды? Прикрываются такими качествами человеческой натуры как ленность и жадность? Идеальных людей нет! Человек сам должен решать - принимать участие или нет! Он же не *****! Полностью должен отдавать себе отчет! Это как секс - дело добровольное!
А как насчет изнасилования? Не каждый может отличить лохотрон-пирамиду от реального инвест фонда. Для этого и существует эта тема, чтобы подсказать неопытным, начинающим инвесторам отличительные признаки пирамиды по косвенным данным.
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (29.11.2014)
Старый 29.11.2014, 18:44
#2011
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Для этого и существует эта тема, чтобы подсказать неопытным, начинающим инвесторам отличительные признаки пирамиды по косвенным данным
Тем не менее и к этой информации нужно подходить критически - голдборо два года был в списке белых брокеров до самого момента скама.
shvalbe вне форума
Старый 30.11.2014, 21:52
#2012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Пирамида это жизненная система!!!
Andrey993 вне форума
Старый 01.12.2014, 04:30
#2013
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Первый канал в недавней передаче по сути просто назвал инвесторов ммсис искателями наживы - подзабыв, что ролики ммсис крутились на российском канале РБК в экономическом разделе,
РБК не государственный канал, а собственность олигарха Прохорова.


Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Как сделать богаче своих граждан и пресекать деятельность пирамид законодательно - было в передаче полностью опущено...
Никак. Есть только один способ - реставрировать СССР. Там точно не было пирамид.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от astra68 Посмотреть сообщение
Почему все ругают финансовые пирамиды? Прикрываются такими качествами человеческой натуры как ленность и жадность? Идеальных людей нет! Человек сам должен решать - принимать участие или нет! Он же не *****! Полностью должен отдавать себе отчет! Это как секс - дело добровольное!
Если пирамида открыто говорит, что она пирамида - это нормально. Если хайп открыто говорит, что хайп, то право каждого играть в это или нет, но когда пирамида прикрывается легендой о реальной деятельности, то это лохотрон.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 01.12.2014 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OTTO Shtekker (02.12.2014), Pankow (01.12.2014)
Старый 01.12.2014, 12:31
#2014
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
РБК не государственный канал, а собственность олигарха Прохорова.
Зато Россия24 и НТВ государственные)
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 01.12.2014, 16:45
#2015
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Больше 1% в день явная пирамида причём гипер)))
Максим Рублёв 535572348 вне форума
Старый 01.12.2014, 17:17
#2016
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Мне кажется, человек сам должен решать - принимать участие или нет, в конце концов нужно думать всегда, прежде чем отдавать деньги неизвестно кому, ведь и так понятно, что просто так никто денег не даст, надо сначала разобраться, что из себя представляет эта пирамида и куда идут вложенные средства
Wallet вне форума
Старый 01.12.2014, 17:48
#2017
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
В ФТ в плане торговых рисков умудриться надо не заработать, а именно потерять. Около 5% в прибыли в месяц можно вполне обеспечивать стандартными индексами, не гоняясь за агрессорами и по минимуму вкладываясь в агрессивные индексы.
Да ладно вам, полно примеров когда новички ведутся на красивые цифры некоторых зазывал и теряют достаточно приличные средства. Но в целом соглашусь, что при наличии определенного опыта на ФТ можно легко зарабатывать. У меня с каждым годом получается выходить все на большую цифру доходности, хотя помниться в первые месяца ох изрядно потрепало мой портфелик
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 01.12.2014, 20:27
#2018
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Wallet Посмотреть сообщение
Мне кажется, человек сам должен решать - принимать участие или нет, в конце концов нужно думать всегда, прежде чем отдавать деньги неизвестно кому, ведь и так понятно, что просто так никто денег не даст, надо сначала разобраться, что из себя представляет эта пирамида и куда идут вложенные средства
Если пирамида, то часть средств идут на раскрутку и админам, а другая - на проценты старым влошенцам. Другого применения вложенных средств в пирамиде нет...
Pankow вне форума
Старый 02.12.2014, 01:24
#2019
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Что бы понять что пирамида нормальному человеку хватить 1 минуты))
Всё просто, надо понимать что деньги из воздуха не могут быть (исключение госдеп/фрс или как их там называют) , если кто то получает доход, то должен быть то кто платит.
Если сайт не сообщает откуда деньги берутся, то обман =) хотя первые вкладчики могут выиграть.
Алексей Троенко вне форума
Старый 02.12.2014, 04:46
#2020
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Алексей Троенко Посмотреть сообщение
Что бы понять что пирамида нормальному человеку хватить 1 минуты))
Всё просто, надо понимать что деньги из воздуха не могут быть (исключение госдеп/фрс или как их там называют) , если кто то получает доход, то должен быть то кто платит.
Если сайт не сообщает откуда деньги берутся, то обман =) хотя первые вкладчики могут выиграть.
Не нужно быть настолько категоричным. Пирамиды бывают разные, часто идёт совмещение реальной деятельности и схемы Понцы. Пенсионный фонд тоже пирамида по сути.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход