MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 24.11.2014, 11:58
#1
FCV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Собираю деньги на игру в тотализатор

Приветствую Вас потенциальные инвесторы!

Итак, собственно по теме — ищу инвестора в тотализатор БК «Марафон», а также в тотализатор от БК «Фон», направление очень интересное, с потенциальной прибылью в десятки миллионов рублей!

Почему именно я — большой опыт, собственная стратегия с проработанными исключениями из общих математических понятий, финансовая грамотность и дисциплина!

Ниже, Вы можете ознакомиться с процессом работы по каждому тиражу -

1) Безусловно, каждый матч тиража полностью разбирается в плане информативности – изучаю забугорные каперские сайты+оф.сайт команды+твиттер. Зачастую, можно найти полезную информацию, такую как – травмы, ротация состава, прессухи гл.тренеров и т.д. К примеру, был матч Кубок ОАЭ АльШабаб – АльДжазира, котировки вышли почти равные и казалось бы, что напрашивается взгляд в сторону более богатого клуба АльДжазира, ан нет, дело в том, что перед этим матчем 4 игрока из стартовых 11 плюс сам МИРКО ВУЧИНИЧ отбыли в расположение своих национальных сборных, тем самым ослабив АльДжазиру..Естественно, я не один мониторю, и коэф.к началу матча просел до 1.65 на хозяев, как итог 2-1. Это лишь простой пример, как информация приносит прибыль, как говорил Мольер – «Кто выиграл время, тот выиграл все»! Так, с этим пунктом разобрались. Далее…

2) Анализ пула – очень важное место занимает при выборе того или иного исхода и конечно же, когда в тираже много явных фонарей да еще и пуловых, то здесь становится тяжеловато, т.к. наша задача состоит не только в том, чтобы расставить правильные приоритеты, но и по возможности обойти пул, т.к. на дистанции влазия во все пуловые события будете в минусе, в таких тиражах стараюсь полностью перекрывать фонаря или играть противопул. Исключения бывают, когда на выбор исхода влияет явная информативность.

3) Ничьи. Для Вас возможно станет откровением, но тем не менее, влазить в Х с пулом более 31% дело на дистанции убыточное, т.к. это давно доказано математически, НО я для себя все же выделил исключения, т.к. это тотализатор, а не обычное пари, и поэтому иногда пользуюсь, это относится к топовым дерби, фиксам, и удовлетворением обоих команд ничейным исходом.

4) Мой опыт накопленный годами, позволяет мне, если позволите, использовать «чуйку» это необьяснимое и все же у новичков этого нет.

5) Конечно же, иногда дают такие «информативные» матчи, что хоть стой, хоть падай, к примеру какой-нибудь чемпионат Йемена и здесь уже нужно перекрываться и не искать кота в мешке, единственное это нужно перепроверить не отменен ли или не перенесен ли матч, дабы не потерять наше перекрытие.

6) Финансовая дисциплина – это наше все, как говорит знакомый футболист – мяч круглый, поле прямоугольное, поэтому невозможно вот так взять, зарядить 50000 на купон и быть в плюсе. Нет, нет и еще раз нет – только строгий финансовый менеджмент по 3% от банка на тираж, вин стрики и даун стрики никто не отменял. Ну а слить банк здесь для меня не возможно.

7) Далее мой «золотой список» делюсь им неохотно, и все же понимаю что это паблик и лишь единицы возьмутся все досконально изучать перед каждым тиражом, да и навыки нужны, т.к. и на этих ресурсах бывает много воды и новичков.

1) https://forum.bettingadvice.com/

https://forum.punterslounge.com/

https://ekstraklasa.net/ - Чехия

https://rooney27.blogabet.com/ - Румыния

Romaniansoccer.ro — Румыния

https://www.benefoot.net/ Бельгия и Голландия

https://www.wettforum.info/sportwetten/ - Германия

https://www.synotliga.cz/ - Чехия

https://www.svenskafans.com/visa-profil/221388.aspx — Швеция

https://espn.uol.com.br/post/ - Бразилия

https://www.expressen.se/sport/fotboll/allsvenskan/ - Швеция

https://www.espnfc.com/ Европа

https://www.tippen4you.com/ubbthreads/ubbthreads.php Германия, Австрия

https://www.thefootballforum.net/ Фанаты английских низших лиг

https://www.betonfootball.eu/ Испания, Европа

www.covers.com НХЛ

Условия для инвестора

а) требуемые инвестиции 200.000 рублей для тотализатора БК «Марафон», 300.000 рублей для тотализатора БК «Фон», возможны варианты начать сотрудничество как с одним тотализатором, так и сразу с двумя, конечно же все решает инвестор

б) Инвестор вправе выбирать на чьем счету будет проводиться работа, конечно основной вариант это — счет принадлежит инвестору и лично мне он ничего не переводит, а лишь дает доступ к его счету (вариант мошенничества с моей стороны полностью исключен, т.к. вывод средств осуществляется строго на те же реквизиты, к примеру пластиковая карта, с которых пополнялся счет). Для особо страхующихся есть возможность рассмотреть вариант, при котором я даже не буду иметь доступа к счету, в этом случае, инвестор должен находиться онлайн за 1.5 часа до окончания приема тиража.

в) Прибыль по итогам месяца делится в процентном соотношении 50 на 50.

Ниже скрины некоторых моих тиражей в текущем месяце, которые подтверждают мою состоятельность в данном вопросе. Конечно, суммы выплат малы, но не трудно представить во сколько раз эти суммы увеличатся, при начале работы по вышеуказанной схеме!

Связь — на первоначальном этапе личные сообщения, ICQ 653925721

При принятии решения об инвестировании возможна встреча онлайн.

Спасибо, за Ваше время!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 74
Размер:	190.6 Кб
ID:	112845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 53
Размер:	191.5 Кб
ID:	112846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 49
Размер:	204.1 Кб
ID:	112847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 40
Размер:	194.0 Кб
ID:	112848  
__________________
Ищу инвестора в тотализатор! Клик!
FCV вне форума
Старый 24.11.2014, 13:54
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 4
Re: "Кто ищет, тот всегда найдет" Лебедев-Кумач с

Написал красиво - многие могут, скрины красивые - тоже легко рисуются. А по делу есть что?

Просто представь - ты пришел красиво и умно все расписал - это может сделать любой проходимец, чем ты от него отличаешься? Тем что у теб большой опыт по твоим СЛОВАМ?
Александр Казьмин вне форума
Старый 24.11.2014, 13:59
#3
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
Re: "Кто ищет, тот всегда найдет" Лебедев-Кумач с

Цитата:
Сообщение от FCV Посмотреть сообщение
Почему именно я — большой опыт, собственная стратегия с проработанными исключениями из общих математических понятий, финансовая грамотность и дисциплина!
Почему именно вам кто-то поверит? гарантий ноль. слил-исчез с деньгами.
__________________
СуперКопилка - платит 3-й год! За рефбэком-в личку.
Kirksan вне форума
Старый 24.11.2014, 14:29
#4
FCV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: "Кто ищет, тот всегда найдет" Лебедев-Кумач с

Любой так не распишет, в шапке достаточно подробно и со знанием дела все расписано. Второе - бр менеджмент не позволит мне слить 200,000 ставя на тираж всего 6.000, опять же в скринам можно понять, что я в этом понимаю. Третье - если найдется человек, который действительно готов будет вложить деньги, то я на свой комп установлю Тимвьюр вроде программа называется и потенциальный инвестор убедится в достоверности заявленных скринов. Ну и четвертое - деньги на счету инвестора, при все желании я не смогу, как Вы говорите, исчезнуть с ними.
__________________
Ищу инвестора в тотализатор! Клик!
FCV вне форума
Старый 24.11.2014, 15:21
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 4
Re: "Кто ищет, тот всегда найдет" Лебедев-Кумач с

Цитата:
Сообщение от FCV Посмотреть сообщение
Любой так не распишет
Распишет любой, кто в ставках больше 2 лет.

Цитата:
Сообщение от FCV Посмотреть сообщение
скринам можно понять, что я в этом понимаю
скрины рисует любой школьник за 3 минуты

Цитата:
Сообщение от FCV Посмотреть сообщение
Тимвьюр вроде программа называется и потенциальный инвестор убедится в достоверности заявленных скринов.
что-то лажа какая-то

Цитата:
Сообщение от FCV Посмотреть сообщение
Ну и четвертое - деньги на счету инвестора, при все желании я не смогу, как Вы говорите, исчезнуть с ними.
зато слить без проблем.
Александр Казьмин вне форума
Старый 24.11.2014, 15:41
#6
FCV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: "Кто ищет, тот всегда найдет" Лебедев-Кумач с

To Александр Казьмин

Что вообще с Вами можно обсуждать, если Вы не знаете что такое TeamViewer, гугл в помощь. Ну а раз Вы решили мою ветку откомментировать, то я, в свою очередь, выскажусь по Вашей - если Вы себя позиционируете как успешный каппер, то должны знать азы букмейкерства, но Ваша ветка противоречит им полностью, это и экспрессы и маржа, плюс ставите, во многих случаях, смолл маркеты, на которые в реале по 100$ максималка будет..
__________________
Ищу инвестора в тотализатор! Клик!
FCV вне форума
Старый 24.11.2014, 16:09
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: "Кто ищет, тот всегда найдет" Лебедев-Кумач с

Написано вполне адекватно,а тут давеча какой-то школьник чуть ли не джек пот с вероятностью 97% собирался выигрывать.
Скрины лучше бы не показывал,во первых они не доказательство,во-вторых там мелочь,в третьих раньше ноября не играл в тото или просто счас немного повезло?
Анализировать пул зачем,ну глянул расклад примерный,анализируй игры,видишь,что намечается пульный тираж,не ставь и все.
Ничьи всегда недооценное событие и играть их на дистанции как раз выгоднее
Твой опыт накопленный за годы-это пустые пока слова
Финансовая дисциплина дело хорошее,но тиражи бывают разные,и одна добавленная страховка в виде двойника или тройника,результат изменить может в плане выплаты кардинально.Поэтому строго 3 или 5% на тираж считаю здесь вообще неуместным.
playmakerbet вне форума
Старый 24.11.2014, 16:09
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 4
Re: "Кто ищет, тот всегда найдет" Лебедев-Кумач с

Цитата:
Сообщение от FCV Посмотреть сообщение
Вы себя позиционируете как успешный каппер
Где я о таком заявлял?

Что пользуетесь футбольной истинной - лучшая защита это нападение? =))
Александр Казьмин вне форума
Старый 24.11.2014, 17:35
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: "Кто ищет, тот всегда найдет" Лебедев-Кумач с

Товарищ! Можно спросить?
Зачем Вам чужие деньги? Это же такой геморрой!
Вы имеете многолетний опыт! И не сумели нихрена заработать?
Ищете лохов?
akorsak вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2014, 21:58
#10
FCV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: "Кто ищет, тот всегда найдет" Лебедев-Кумач с

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Написано вполне адекватно,а тут давеча какой-то школьник чуть ли не джек пот с вероятностью 97% собирался выигрывать.
Скрины лучше бы не показывал,во первых они не доказательство,во-вторых там мелочь,в третьих раньше ноября не играл в тото или просто счас немного повезло?
Анализировать пул зачем,ну глянул расклад примерный,анализируй игры,видишь,что намечается пульный тираж,не ставь и все.
Ничьи всегда недооценное событие и играть их на дистанции как раз выгоднее
Твой опыт накопленный за годы-это пустые пока слова
Финансовая дисциплина дело хорошее,но тиражи бывают разные,и одна добавленная страховка в виде двойника или тройника,результат изменить может в плане выплаты кардинально.Поэтому строго 3 или 5% на тираж считаю здесь вообще неуместным.
1) Скрины свежие, разве будет кому-то интересно выкладывать скрины, которым 100500 лет 2) Да, там мелочь, но если бы там были интересующие меня цифры, то для чего мне тогда вообще инвестора искать, что куском пирога поделиться? 3) Анализ пула - что означает глянь примерный расклад? В тотализаторе не бывает примерного расклада, есть информативные фонари, от которых тяжело куда-то деться, разве что 1х2., есть просто интересные матчи, по которым есть свое мнение плюс информативность, а есть категория матчей, где пуловость обусловлена коэф.в линии и попанским прогрузом, хотя в действительности большинство даже не представляет что это за команды и при прочих равных противопул должен идти автоматом. 4) По фин.дисциплине - изучал много подходов, стратегий, так вот, большинство математических умов сходится во мнении, что макс.ставка на тираж не должна превышать 1% от банка, но там они больше говорили о диапозоне в 13-15 категории, я же более реалистичен, и планирую ходить в диапозоне 10-13, поэтому и придерживаюсь того, что 3% это вообще макс. на тираж, и конечно же, будут тиражи, где можно будет увидеть ставку и менее 1%, в силу неинформативности тиража и отсутствия своего мнения.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от akorsak Посмотреть сообщение
Товарищ! Можно спросить?
Зачем Вам чужие деньги? Это же такой геморрой!
Вы имеете многолетний опыт! И не сумели нихрена заработать?
Ищете лохов?
Чужие они пока, но как ударим по рукам, они станут как кровные
Опыт действительно серьезный, но разве каждый успешный каппер, я даже не говорю про коммерса, может позволить себе выделить банк в 200.000 рублей, к слову сказать живущий в регион, в сьемной квартире, с семьей???

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Maxim-K Посмотреть сообщение
FCV, на БЮВе Ваш топик с аналогичной услугой? Если да, то Вы бы там отписали бы на счёт этого форума, глядишь - и вопросов к Вам поубавилось бы.
Ищу не в одном месте, и на бюве, и на других бордах. Сложно оценить где вопрос решится быстрее, но здесь активность явно хорошая.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Казьмин Посмотреть сообщение
Где я о таком заявлял?

Что пользуетесь футбольной истинной - лучшая защита это нападение? =))
Я не нападал, а лишь высказал свое мнение, форумы для этого, вроде как, и существуют...

добавлено через 7 минут
Так, вроде всем ответил, в аське сегодня меня не будет, если будут вопросы - обращайтесь в личку!
__________________
Ищу инвестора в тотализатор! Клик!

Последний раз редактировалось FCV; 24.11.2014 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
FCV вне форума
Старый 24.11.2014, 22:38
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: "Кто ищет, тот всегда найдет" Лебедев-Кумач с

Я знаю,что значит примерный расклад,в тото и ставках он всегда примерный каким бы ты до матча не был информированным,если не договорняк конечно-то.
Вообщем,бла-бла-бла
playmakerbet вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2014, 23:56
#12
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: "Кто ищет, тот всегда найдет" Лебедев-Кумач с

Очень красиво все расписано. Прям хочется присоединится, но....
Михаил Ульянов вне форума
Старый 25.11.2014, 00:11
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: "Кто ищет, тот всегда найдет" Лебедев-Кумач с

Цитата:
Сообщение от Михаил Ульянов Посмотреть сообщение
Очень красиво все расписано. Прям хочется присоединится, но....
А никуда присоединяться не надо, просто отдай ему счет с 200 или 300к.Та же раскрутка счета,то ли приправленная по другому.
А расписать красиво не долго,можно сюда и программное обеспечение приплести,проги всякие тотовизард,тото калькулятор,противопульные фильтры,но в итоге все это ти же бла-бла-бла
Какие счас дают среди недели тиражи там половина если не больше угадайка натуральная, в выходные фон еще дает, что то адекватное
playmakerbet вне форума
Старый 25.11.2014, 00:20
#14
FCV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: "Кто ищет, тот всегда найдет" Лебедев-Кумач с

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Я знаю,что значит примерный расклад,в тото и ставках он всегда примерный каким бы ты до матча не был информированным,если не договорняк конечно-то.
Вообщем,бла-бла-бла
С таким подходом к беттингу, ну не знаю...Тотализатор, это не РеалП1 и циферки играют большую роль. А если все всегда примерно, то тогда только финансовую стратегию Миллера использовать для ставок, причем котировки не 1.8-2.0 как он описывает, а сразу больше двойки условным флэтом в 2% брать и прогнозировать Вашу примерность в районе 53%, чтобы зарабатывать копейки в процентах... Ну или второй вариант - не ставить вообще...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
А никуда присоединяться не надо, просто отдай ему счет с 200 или 300к.Та же раскрутка счета,то ли приправленная по другому.
А расписать красиво не долго,можно сюда и программное обеспечение приплести,проги всякие тотовизард,тото калькулятор,противопульные фильтры,но в итоге все это ти же бла-бла-бла
Какие счас дают среди недели тиражи там половина если не больше угадайка натуральная, в выходные фон еще дает, что то адекватное
Никто не обещает в каждом тираже ходить в заявленном диапозоне 10-13 и конечно, есть тиражи, где дают условно чемпионат Йемена, в которых и математика и информативность идут лесом, плюс отсутствует свое мнение, безусловно такие тиражи либо идут лесом, либо 0.1% от банка. Но это редкость и в среднем 5 тиражей в неделю поддаются анализу, и очень важный момент это даже не названия команд, и цифры . К примеру, дают любой футбольный матч где коэффициенты в линии следующие 2.0 - 3.4 - 3.8, заявляю со всей ответственностью, что ноунейм фонарь, идущий за 2.0 будет прогружен примерно так 63 - 24 - 13, даже не буду углубляться в подсчеты, просто сравните 2.0 на п1 и 3.8 на п2 с пулом на те же самые исходы, в нашем примере 63 и 13, чувствуете разницу?
__________________
Ищу инвестора в тотализатор! Клик!

Последний раз редактировалось FCV; 25.11.2014 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
FCV вне форума
Старый 25.11.2014, 14:39
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Собираю деньги на игру в тотализатор

Думаю можно и на ты,чай не на приеме у английской королевы.
На твоем месте вообще лучше ничего не обещать,а не делать сноску в каждом
По поводу вопроса,собственно я в этой теме больше не собирался писать,но раз уж задал вопрос отвечу.
Зачем мне эту разницу чувствовать,как эта разница повлияет на итоговый результат матча.Отвечаю никак,это всего лишь мнение толпы отраженное в пуле ввиде процентов.Возвращаясь с чего и начал,игры в первую очередь надо анализировать и разбирать,конечно выгодно и прибыльно брать условно 12 категорию в противопульном тираже нежели в пульном,тут базара ноль.Вообщем по меньше с твоей стороны бла-бла-бла,а в тото я уже давно,много повидал
Да же могу с большой вероятностью сказать,какие примерны игры даст Фон в субботу,можешь начинать думать над этими пока 3 матчами
Бернли-Астон Вилла
Вердер-Падерборн
Хетафе-Атлетик Б
За сим прощаюсь,удачи
playmakerbet вне форума
Старый 25.11.2014, 19:18
#16
FCV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Собираю деньги на игру в тотализатор

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Думаю можно и на ты,чай не на приеме у английской королевы.
На твоем месте вообще лучше ничего не обещать,а не делать сноску в каждом
По поводу вопроса,собственно я в этой теме больше не собирался писать,но раз уж задал вопрос отвечу.
Зачем мне эту разницу чувствовать,как эта разница повлияет на итоговый результат матча.Отвечаю никак,это всего лишь мнение толпы отраженное в пуле ввиде процентов.Возвращаясь с чего и начал,игры в первую очередь надо анализировать и разбирать,конечно выгодно и прибыльно брать условно 12 категорию в противопульном тираже нежели в пульном,тут базара ноль.Вообщем по меньше с твоей стороны бла-бла-бла,а в тото я уже давно,много повидал
Да же могу с большой вероятностью сказать,какие примерны игры даст Фон в субботу,можешь начинать думать над этими пока 3 матчами
Бернли-Астон Вилла
Вердер-Падерборн
Хетафе-Атлетик Б
За сим прощаюсь,удачи
Как вообще ты можешь говорить о том. что в тотализаторе давно. если даже не знаешь основ определения коэффициентов??? Что значит зачем мне разница??? Попанство чистейшей воды...Если ты ориентируешься на один конкретный матч - то это чистой воды тыканина. Если же планируешь зарабатывать на дистанции. то ты ОБЯЗАН иметь перевес над линией. а в нашем случае над пулом. Условная тим идущая по 2.0 прогруженная на 63% будто она идет по 1.6 и вы туда ныряете??? Я не знаю как еще обьяснить да и наверно и не нужно т.к. вы уперлись в тотализатор да и в беттинг в целом просто как в игру не затрудняя себе изучить хотя бы азы. Что же в любом случае удачи!
__________________
Ищу инвестора в тотализатор! Клик!
FCV вне форума
Старый 26.11.2014, 12:00
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 13
Re: Собираю деньги на игру в тотализатор

Главные директора Марафона и Фон бета скорей удалят свои гениталии и сварят с них омлет под сыром, нежели выплатят кому-нибудь из своих рядовых зависимых лудомэнов 10млн рублей. Не шутите так. А за ссылки спасибо, особенно за чемпионшип. Интересно почитать мнение местных перед матчем.
Зинадин зидан вне форума
Старый 26.11.2014, 12:40
#18
FCV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Собираю деньги на игру в тотализатор

Цитата:
Сообщение от Зинадин зидан Посмотреть сообщение
Главные директора Марафона и Фон бета скорей удалят свои гениталии и сварят с них омлет под сыром, нежели выплатят кому-нибудь из своих рядовых зависимых лудомэнов 10млн рублей. Не шутите так. А за ссылки спасибо, особенно за чемпионшип. Интересно почитать мнение местных перед матчем.
Вы не правы. Призовой фонд тотализатора формируют сами игроки, создавая пул, это как в лотереях, только, если к примеру, обнаглевшие "Русское Лото" и прочие устанавливают фонд всего лишь в 50% от пула, соответственно оставшиеся 50% забирают себе, то в тотализаторе - организатор забирает себе только лишь 10% плюс после каждого тиража в джек пот несколько процентов. Так что деньги они платят не свои, единственный момент *** бука, желательно чтобы д.п. не снимался как можно дольше, т.к. в таких случаях пул пустоянно растет, соответственно 10% организатора в монетизации также возрастает.
И по поводу ссылки на thefootballforum, да, там много интересного, как говорится новости изнутри, своеобразный инсайд, но всегда нужно сохранять голову и при анализе опираться еще и на превью независимых экспертов на других источниках, т.к. зачастую, фанаты стараются выдавать желаемое за действительность.
__________________
Ищу инвестора в тотализатор! Клик!
FCV вне форума
Старый 16.07.2015, 11:34
#19
FCV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Собираю деньги на игру в тотализатор

Переехал в Москву, стал доступен для оффлайн встречи. Уважаемые модераторы, прошу перенести тему в стартап песочницу.
__________________
Ищу инвестора в тотализатор! Клик!
FCV вне форума
Старый 17.07.2015, 00:32
#20
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Собираю деньги на игру в тотализатор

Цитата:
Сообщение от FCV Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, прошу перенести тему в стартап песочницу.
тема не имеет никакого отношения к стартапам. она остаётся в барахолке.
tiu-bik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам игру для Вконтакте: Гонки тотализатор igrodel Сайтостроение: общий форум 10 22.01.2016 12:31
скачай игру iPhone или iPad и получи деньги Федя Сотник Разовые действия 0 12.09.2014 17:11
Финансовый тотализатор (форекс-тотализатор) перспективы развития den malinos Архив 3 30.07.2012 23:32