MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Старый 02.11.2014, 09:46
#41
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

Цитата:
Сообщение от Quirit Посмотреть сообщение
присоединюсь к вопросу о том, почему ФТ - пирамида?
Выше же отвечено: "потому что это слишком хорошо, чтобы быть правдой"


Цитата:
Сообщение от Влад Цепеш Посмотреть сообщение
Я на данные момент ничего интересней паммов не нашел
Каков капитал, и какой доход в денежном размере приносит ?
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 02.11.2014, 18:23
#42
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

У меня портфель пока не очень большой (около 15к). Все вложено в ПАММы. Доходность отличная, но начинаю задумываться о диверсификации. Пока на суммы 10-30к нахожу выгодным только торговлю на фондовом рынке, а точнее торговля фьючерсами. Но когда начал разбираться, понял, что для меня это темный лес. Если у кого есть какая либо информация, вебинары, бесплатные курсы или еще что-то интересное думаю всем будет интересно

Также недавно заинтересовала торговля фьючерсами Speculanta. Он сделал за неполный месяц более 1000%, но свои методы анализа раскрывать не хочет, постоянно уходит от ответа
Steve_Bit вне форума
Старый 02.11.2014, 21:15
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

присоединюсь к вопросу о том, почему ФТ - пирамида?
ryslan1311 вне форума
Старый 03.11.2014, 11:42
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Также недавно заинтересовала торговля фьючерсами Speculanta. Он сделал за неполный месяц более 1000%, но свои методы анализа раскрывать не хочет, постоянно уходит от ответа
Напротив, я полностью выставляю свои методы анализа публично для анализа любого, кто умеет анализировать.
Заранее сообщаю о том, что буду делать, любой может это сделать вместе со мной или отследить мои действия по котировкам на СМЕ. Вот в 10. 27 продал фьючерс на золото COMEX за 1172.2. Закрою первые 200 долларов...вот сейчас и закрою: золото близко к этому 1170.5 сейчас.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 03.11.2014, 15:41
#45
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

Цитата:
Сообщение от ryslan1311 Посмотреть сообщение
присоединюсь к вопросу о том, почему ФТ - пирамида?
Косвенных признаков много, они неонократно обсуждались на этом форуме.
Вот еще один:
Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Учредителем ООО "Пантеон Финанс" является Вербин Максим Анатольевич. Немного погуглив удалось узнать, что на него зарегистрирован домен panteon-service.com, который используется как адрес сервера для основного сайта panteon-finance.com, форума procapital.ru и конкурсного сайта misspanteon-finance.com. Вот здесь видны имя, фамилия, контактные данные https://www.reg.ru/whois/?dname=panteon-service.com

В информации о домене указана его электронная почта [email protected], находим аккаунт на сайте конструктора блогов "В теме" https://passport.v-teme.com/info/mcmx. Он оказывается разработчик этого сайта, а владелец сайта "В теме" - Суржик Эдуард Николаевич, учредитель Форекс Тренда и владелец агентства "Рекламная сеть". в котором раньше работала Вероника Тарасова, её блог расположен на этом же ресурсе https://lady.v-teme.com
Костя Кондаков тоже был близко знаком с владельцами ММСИС и Mill-trade - результат известен. Не находите аналогии?
Цитата:
Сообщение от WhiteMoon Посмотреть сообщение
Директор ФТ и топовые трейдеры, например Вероника, тоже из Запорожья. Кстати по чистой случайности Гоша Куценко, который их рекламирует, тоже из Запорожья)
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.

Последний раз редактировалось Владислав Перцев; 03.11.2014 в 16:04.
Владислав Перцев вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (03.11.2014)
Старый 24.11.2014, 10:13
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Костя Кондаков тоже был близко знаком с владельцами ММСИС и Mill-trade - результат известен. Не находите аналогии?
Притянуто все более чем. Есть намного больше прямых фактов где аналогии полностью противоположены. Возьмем те же набившую оскомину отсутствие лицензии (либо регистрации в юрисдикции, дающей право вести заявленную деятельность, как у ФТ) и скрытие поставщика ликвидности у ММСИС, что автоматом разносит ФТ и ММСИС в разные категории форекс-игроков. ММСИС -это кухня , ктр. решила срубить по быстрому на Индекс ТОП20 (доходность замониторенных счетов даже рядом не лежала с заявленной для инвестора) -что и привело к закономерному СКАМу. ФТ - более-менее адекватный брокер,работающий NDD(STP/ECN) с , не спорю, довольно непрозрачной системой ПАММ. Однако, их условия предоставления услуг по инвестированию уже 5 лет работают без единого серьезного косяка (индекс топ-20 ММСИС продержался сколько? полтора года?).

Вероника уже не топовый трейдер, сейчас эпоха МУР2, на пороге МУР3 уже.

Кстати, скоро запустят видеомониторинг ПАММ-счетов. На 100% он конечно реальность торговли не доказывает, но у него есть побочный эффект -управы, ктр. отказались юзать софт для видеомониторинга будут давать инвест-пароль, что автоматом приводит к реальности их торговли.

ПыСы:Тут вот на прошлой неделе Кракен с ФТ устраивал реалити-шоу -дал инвесторский пароль(он первый , кто написал на оффоруме, что не будет юзать софт для видеомониторинга) и все могли увидеть его торговлю в реалтайм. Очень впечатляет, когда на твоих глазах работают с депо в 3 ляма.
Шоу , кстати, продолжается. Пароль и номер счета - № 518134, инвест пароль - Hn7dbGf29f

ПыСыПыСы:Мне кажется, что вы все это знаете, но по какой-то причине ангажированы против ФТ.

Последний раз редактировалось Злой Гремлин; 24.11.2014 в 11:00.
Злой Гремлин вне форума
Старый 24.11.2014, 12:08
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

Цитата:
Сообщение от Влад Цепеш Посмотреть сообщение
Я на данные момент ничего интересней паммов не нашел
Паммы это хорошо, дело за малым найти по настоящему надежных брокеров, кто эти самые паммы предоставит. Раньше инвестировал в ФТ и Пантеон, но сейчас у них пошли задержки по выплатам, плюс WM блокирнул их кошельки, да в добавок еще не могу вернуть свои деньги в Пантеоне. В свете этих событий вопрос по поиску надежных брокеров остается открытым.
briancev вне форума
Старый 24.11.2014, 12:59
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Паммы это хорошо, дело за малым найти по настоящему надежных брокеров, кто эти самые паммы предоставит. Раньше инвестировал в ФТ и Пантеон, но сейчас у них пошли задержки по выплатам, плюс WM блокирнул их кошельки, да в добавок еще не могу вернуть свои деньги в Пантеоне. В свете этих событий вопрос по поиску надежных брокеров остается открытым.
Задержки превышают заявленные ФТ , в течении ктр. они обязуются вывести по информации на сайте?
WM не первый раз блокируют.
Злой Гремлин вне форума
Старый 24.11.2014, 13:02
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 85
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
WM не первый раз блокируют.
Эта платежка вообще из самых серии неадекватных в СНГ.
Альтерантива?
Афорекс никто не смотрел? Там Конструктор портфелей есть. И РВД маркет.
pravoslav вне форума
Старый 24.11.2014, 13:20
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

Цитата:
Сообщение от pravoslav Посмотреть сообщение
Эта платежка вообще из самых серии неадекватных в СНГ.
Альтерантива?
Афорекс никто не смотрел? Там Конструктор портфелей есть. И РВД маркет.
На рвд от силы 3-4 счета и то 2 из них - мартины. Не серьезно. Афорекс не смотрел сам, но судя по отзывам -тоже не особо разгонишься.
Злой Гремлин вне форума
Старый 24.11.2014, 13:41
#51
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
их условия предоставления услуг по инвестированию уже 5 лет работают без единого серьезного косяка
Это аргумент из серии "Проект плОтит!". Пирамида Мейдоффа просуществовала минимум 13 лет.
Madoff Investment Securities считался одним из самых надёжных и прибыльных инвестиционных фондов США. Но пирамида - есть пирамида, "сколь веревочка не вейся..."

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Вероника уже не топовый трейдер
Какая по-Вашему, вероятность того, что одна из близких знакомых одного из создателей ФТ станет "супермегатрейдером"? Аферы, как и заговоры, просто так не рождаются, главное условие - доверие между участниками, а оно возможно только между лично знакомыми людьми. Я никогда не утверждал, что все управляющие ФТ - мошенники. Но уверен, что управляющие, которые "раскрутили" бренд ФТ, типа Вероники и Свена, были в сговоре с хозяевами этого "брокера".
Думаю, что,как Вы изволили выразиться, "реалити-шоу" с видеомониторингом - всего лишь способ оттянуть скам. Вероятно, управы, предоставившие инвест-пароли к своим счетам в афере ФТ не участвуют.
Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
вы все это знаете, но по какой-то причине ангажированы против ФТ.
Мои мотивы понять не трудно: Пирамиды дискредитируют отрасль в целом, мешают работе честных управляющих. После очередного скама инвесторы "обжегшись на молоке", долго "дуют на воду".
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.

Последний раз редактировалось Владислав Перцев; 24.11.2014 в 14:36.
Владислав Перцев вне форума
Сказали спасибо:
Dengaz (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 15:59
#52
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Екб
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

ПАММы сами по себе не могут быть честными т.к. это дело кухонь т.е. любого ДЦ.

работа ведется на МТ на котором рисуется все что ты захочешь и даже тот цирк который устроил Кракен в том то и дело шо ЦИРК !!

Тут много говорится и никто почему то не знает о мульте аккаунте от брокера.

Все очень просто у трейдера есть личный торговый счет у брокера Х, у этого же брокера открывает инвестор свой личный торговый счет. Далее инвестор подписывает доверку на УПРАВЛЕНИЕ своим счетом в доверке указывается максимальная просадка, при которой на счете блокируется торговля и закрываются все позы. Яссное дело шо это все распростроняется на все счета привязанные к счету трейдера. - это и есть мультиаккаунт. и это еще было до ПАММ и до форекса !!!

Работа с брокером на бирже 100% гарантия, защита, аудит, отчетность и т.д. ясное дело от торговых рисков никто никогда не защитит !!!

Чего далеко ходить то !!! Работайте на бирже а не на г о в н о форексе !!!

Я сам ищу нормального трейдера но найти пока не нашел. мой проект tradinginvest.info
__________________
Официальный сайт.

Последний раз редактировалось Dengaz; 24.11.2014 в 16:02.
Dengaz вне форума
Старый 24.11.2014, 16:05
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Это аргумент из серии "Проект плОтит!". Пирамида Мейдоффа просуществовала минимум 13 лет.
Madoff Investment Securities считался одним из самых надёжных и прибыльных инвестиционных фондов США. Но пирамида - есть пирамида, "сколь веревочка не вейся..."


Какая по-Вашему, вероятность того, что одна из близких знакомых одного из создателей ФТ станет "супермегатрейдером"? Аферы, как и заговоры, просто так не рождаются, главное условие - доверие между участниками, а оно возможно только между лично знакомыми людьми. Я никогда не утверждал, что все управляющие ФТ - мошенники. Но уверен, что управляющие, которые "раскрутили" бренд ФТ, типа Вероники и Свена, были в сговоре с хозяевами этого "брокера".
Думаю, что,как Вы изволили выразиться, "реалити-шоу" с видеомониторингом - всего лишь способ оттянуть скам. Вероятно, управы, предоставившие инвест-пароли к своим счетам в афере ФТ не участвуют.

Мои мотивы понять не трудно: Пирамиды дискредитируют отрасль в целом, мешают работе честных управляющих. После очередного скама инвесторы "обжегшись на молоке", долго "дуют на воду".
Сравнивать Мейдоффа с ФТ - это сильно. Если ФТ пирамида такого же уровня, то я готов им это простить, в случае если они еще лет 10 проработают -мне хватит, чтобы сделать себе состояние))
Я с таким же успехом могу предположить что Вероника и Свен -просто актеры, ктр. представляют реальные счета (по обоим в свое время были предоставлены инвест-пароли) на ктр. торгует робот/советник/трейдер, не желающий огласки(вдруг он инопланетянин) . Насчет управов, ктр. будут предоставлять инвест-пароли , если их будет достаточно много и большая их часть будет из топа, то это как раз и подтвердит реальность торговли в ФТ. По большому счету ФТ привлекает инвесторов наличием стабильных ПАММ-счетов. Настороженность вызывает их же непрозрачность. Ввод видеомониторинга и обязательных инвест-паролей - это как раз попытка увеличить прозрачность не нарушив конфиденциальность системы торговли управов.(Я не видел замониторенных счетов вне ФТ, на ктр. была бы такая же доходность как у Кракена, так что объект защиты от копирования имеется) Спорная попытка - на форуме было более логичное предложение с хешем.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
ПАММы сами по себе не могут быть честными т.к. это дело кухонь т.е. любого ДЦ.

работа ведется на МТ на котором рисуется все что ты захочешь и даже тот цирк который устроил Кракен в том то и дело шо ЦИРК !!

Тут много говорится и никто почему то не знает о мульте аккаунте от брокера.

Все очень просто у трейдера есть личный торговый счет у брокера Х, у этого же брокера открывает инвестор свой личный торговый счет. Далее инвестор подписывает доверку на УПРАВЛЕНИЕ своим счетом в доверке указывается максимальная просадка, при которой на счете блокируется торговля и закрываются все позы. Яссное дело шо это все распростроняется на все счета привязанные к счету трейдера. - это и есть мультиаккаунт. и это еще было до ПАММ и до форекса !!!

Работа с брокером на бирже 100% гарантия, защита, аудит, отчетность и т.д. ясное дело от торговых рисков никто никогда не защитит !!!

Чего далеко ходить то !!! Работайте на бирже а не на г о в н о форексе !!!

Я сам ищу нормального трейдера но найти пока не нашел. мой проект tradinginvest.info
Из всего этого набора воспаленного сознания понял только что автор пересказал технологию LAMM в своей интерпретации и предложил "меганадежное" ДУ от 100к. убитых енотов на чикагской товарной бирже.
Ток вот нафиг это в данной теме? Сумма же не подходит.

Последний раз редактировалось Злой Гремлин; 24.11.2014 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Злой Гремлин вне форума
Старый 24.11.2014, 16:23
#54
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Если ФТ пирамида такого же уровня, то я готов им это простить, в случае если они еще лет 10 проработают -мне хватит, чтобы сделать себе состояние))
Вот этим мотивом и руководствуется большинство "инвесторов" - "Проект плОтит!" И по фигу, пирамида это или нет! На это и расчет у строителей пирамид. Помните, у Никитиных: "Покуда живы жадины вокруг..."
У них же: "И в полночь ваши денежки заройте в землю... Где ... В Стране Дураков"
Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Я не видел замониторенных счетов вне ФТ, на ктр. была бы такая же доходность как у Кракена
Посмотрите: https://monitoring.traders-union.ru/a...s/Kondakov-168
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 24.11.2014, 16:46
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Вот этим мотивом и руководствуется большинство "инвесторов" - "Проект плОтит!" И по фигу, пирамида это или нет! На это и расчет у строителей пирамид. Помните, у Никитиных: "Покуда живы жадины вокруг..."
У них же: "И в полночь ваши денежки заройте в землю... Где ... В Стране Дураков"

Посмотрите: https://monitoring.traders-union.ru/a...s/Kondakov-168
Опять лирика, а вот вам факты - при работе с высокорисковым активом требуется максимально быстро вывести тело депозита и оставить работать проценты -по ФТ этот процесс занимает максимум 3 года и этот же срок является критическим в случае пирамидности - первые инвесторы выводят депо . А в ФТ можно считать идет уже второй цикл вывода (теми кто считает систему пирамидой и работает с ней соответственно) и это не оказывает никакого критического воздействия на проект. Т.е. уже как минимум два раза инвесторы(те кто с самого начала вкладывал) окупили свой вклад. Очень стабильная пирамида, я бы сказал.Притом, если подсчитать по тому же фастпамму суммарный КУ+КИ по топсчетам, то эти суммы не увеличиваются в арифметической/геометрической прогрессии (а чем дольше живет пирамида тем больше ей требуется для поддержания и быстрее). Ну очень нестандартная пирамида. Довольно известного Кондакова и никому не известного Кракена,гм - это из той же оперы что и ФТ с Мейдоффом...
Любая нынешняя валюта -это тоже пирамида, но мы же не отказываемся из-за этого от нее.
Я изначально в инете все инвестиции отношу к высокорисковым и мне не принципиален их вид (пирамида, ДУ на форексе/фондовом без страховки или просто хайп с легендой). У меня есть набор критериев и правил (простенькие азы с нектр. модификациями) по ктр. я отбираю проекты и вкладываю. Все. На данный момент ФТ для меня -золотая середина, баланс отношения доходности к риску. Есть еще один,на фондовом , но с чуть большим входом и меньшим процентом. И ни у одного ни другого нет маркеров скорого СКАМа. Естественно, я могу ошибаться,но я принимаю это как неснижаемый риск.
Кстати, в ссылке счет Кондакова по ктр . он и года не отработал, а тот же Кракен 22 месяца уже такую же доходность выдает)) Так что, Костяна и тут уделали))

Последний раз редактировалось Злой Гремлин; 24.11.2014 в 17:12.
Злой Гремлин вне форума
Старый 24.11.2014, 17:01
#56
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
а вот вам факты - при работе с высокорисковым активом требуется максимально быстро вывести тело депозита и оставить работать проценты
Фактов не увидел, только Ваши пожелания и совершенно необоснованная уверенность в том, что Вы успеете вывести свои деньги до скама.

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
по ФТ этот процесс занимает максимум 3 года и этот же срок является критическим в случае пирамидности - первые инвесторы выводят депо . А в ФТ можно считать идет уже второй цикл вывода (теми кто считает систему пирамидой и работает с ней соответственно)
Это справедливо только в том случае, если на первоначальном этапе (более 3-х лет назад) в ФТ были значимые реальные инвестиции, а не нарисованные для привлечения стада инвесторов циферки. Наличие у ФТ таких инвестиций также далеко не факт.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 24.11.2014, 17:06
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Задержки превышают заявленные ФТ , в течении ктр. они обязуются вывести по информации на сайте?
WM не первый раз блокируют.
Понятное дело превышают, не превышали, народ не возмущался бы)
Насчет WM согласен, но не думаю что они будут блочить без основания всех подряд, им это тоже не выгодно, по всей видимости народ катает заявы по факту не выплат. Я сам думаю накатать заявы в РБК и Visa, если деньги не поступят в ближайшее время.
briancev вне форума
Старый 24.11.2014, 17:50
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Фактов не увидел, только Ваши пожелания и совершенно необоснованная уверенность в том, что Вы успеете вывести свои деньги до скама.


Это справедливо только в том случае, если на первоначальном этапе (более 3-х лет назад) в ФТ были значимые реальные инвестиции, а не нарисованные для привлечения стада инвесторов циферки. Наличие у ФТ таких инвестиций также далеко не факт.
Я же сказал уже "я могу ошибаться и принимаю это как не снижаемый риск". Поживем-увидим.
Что касается работы пирамид, то их старт стандартен - в начале поток маленький -потом больше и больше и соотвественно требуется еще больше и еще быстрее привлекать вкладчиков. Я не наблюдаю этого процесса (ускорения скорости привлечения вкладчиков в разы из года в год -нет агрессивной рекламы по городам и весям по тв , обычный стандарт в инете с обычным же планово повышаемом рекламном бюджете- никак не сопоставляется с теми же ММСИС в пору старта их топ индекса-20, когда они на каждом шагу бросались в глаза)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Понятное дело превышают, не превышали, народ не возмущался бы)
Насчет WM согласен, но не думаю что они будут блочить без основания всех подряд, им это тоже не выгодно, по всей видимости народ катает заявы по факту не выплат. Я сам думаю накатать заявы в РБК и Visa, если деньги не поступят в ближайшее время.
Я что-то в теме претензий не вижу "возмущения народа" - единичные случаи ктр. рассматриваются и решаются, пусть и не всегда так как хотел бы инвестор.

Последний раз редактировалось Злой Гремлин; 24.11.2014 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Злой Гремлин вне форума
Старый 24.11.2014, 18:06
#59
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Я не наблюдаю этого процесса (ускорения скорости привлечения вкладчиков в разы из года в год
Кто жа Вам, уважаемый, в пирамиде покажет реальную динамику притока (оттока) средств?
Устроители пирамид - жулики, но не идиоты.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 24.11.2014, 18:07
#60
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление.

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Любая нынешняя валюта -это тоже пирамида, но мы же не отказываемся из-за этого от нее.
Позволю себе заметить валюта это средство платежа.
И к пирамиде не имеет никакого отношения.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AdzOnFire - 80% Распределения дохода! Ewitranslate Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 23.04.2012 08:45
Подбор рефералов vertyoz Другая работа/сервис 2 21.01.2011 18:40
Подбор кредита через биржу WMT biz Архив 5 27.02.2010 20:56