MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 16.10.2014, 13:15
#1
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Данную тему я создала для того, чтобы поделиться с трейдерами информацией о новой волне, нашествии очередного развода в Бинарных опционах. Сейчас пошло нашествие программистов продающих роботов.
Первый из них который мне попался - это программа "Подпольный миллионер". Стоимость 300 долларов. Вообще смотрите видео я все там понятно объясняю.

Всем у кого есть какая информация по подобным проектам, прошу постить здесь, будем тестировать каждого.


P.S. Тут имеет место двойной обман. Мало того люди потеряют деньги, т.е внесенный депозит торгуя этим роботом, так как он не еще и заплатят за эту программу

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 17.10.2014 в 11:31.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
AlexLatvija (16.10.2014), gastyc (26.11.2015), Global Trade (25.11.2014), jet95 (25.11.2014), Rentier (25.11.2014), StellaSV (17.10.2014)
Старый 16.10.2014, 13:30
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Так и есть лохотрон..от cоздателей брокера Cedar (теперь еще и новый бренд с бонусами чуть ли не 200%- Regal)
как когда то автобинари(да и сейчас жив вроде еще этот проект)
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось fxbinary; 16.10.2014 в 13:37.
fxbinary вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (16.10.2014)
Старый 17.10.2014, 11:28
#3
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Список неуклонно растет.
Еще один лохотрон "Заработок в 2 клика" Автор предлагает пройти регистрацию для того чтобы получить доступ на 30 дней к его "уникальной разработке"! НО! Не просто пройти регистрацию, а пополнить счет, лишь только тогда вам станет доступно приложение для скачивания. По мимо этого он говорит, что стоимость программы не менее 30 000 рублей. Есть возможность приобрести ее сразу с лендинг страницы.

Вот их сообщение из письма.

Цитата:
Наши эксперты рассчитали начальную сумму на счету, при которой риски при торговых операциях остаются низкими. Эта сумма – 250 ДОЛЛАРОВ США. Поэтому $250 - минимальная сумма, необходимая вам для того, чтобы начать успешную трейдерскую карьеру, используя программу "Заработок в 2 Клика".
Если Вы откроете счёт в $500, то вам будет предоставлен ваш личный менеджер от брокера и специальные торговые условия а также увеличенный бонус. Мы Настоятельно рекомендуем воспользоваться этим предложением!
Если начальная сумма меньше, то риск трейдера намного возрастает. Мы же заинтересованы в минимизации ваших рисков: мы хотим, чтобы за 30 дней пробного пользования программой "Заработок в 2 Клика" вы заработали КАК МИНИМУМ 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ на ее покупку.
Какого брокера выбрать? Оба они безусловно хороши, но, если сравнить предлагаемые ими пакеты услуг, то предложение TitanTrade оказывается выгоднее. Открыв у него ВИП-счёт, вы получите не только 75% бонус, но и персональное сопровождение - личного помощника и советчика. Поэтому рекомендуем вам воспользоваться услугами брокера TitanTrade.
Не хило скажу так. "Подпольный миллионер" - стоит в сторонке

добавлено через 2 минуты
Аналог - проект "Деньги онлайн". Список брокеров партнеров Bank de Binary, Lbinary, Interactiveoption
Стоимость программы упрощенная версия 100 000 рублей. Профессиональная версия 300 000 рублей! Ну запредельный вариант! Бесплатный доступ дается на 30 дней после пополнения счета.

добавлено через 13 минут
Кто еще сталкивался с подобными мошенниками -пишите здесь! Поможем новичкам, не обжечься хоть на этом! Зайдут люди в эту ветку и посмотрят на список и не наделают глупостей.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 17.10.2014 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
StellaSV (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 14:20
#4
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Надежда, есть все же более интересные варианты. Та же Анна Андреевна. Что о ней можно сказать?
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 17.10.2014, 14:29
#5
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Надежда, есть все же более интересные варианты. Та же Анна Андреевна. Что о ней можно сказать?
Можно линк в личку?
О такой даже не слышала если честно. Чем она интереснее?

Другое дело - кидаем вызов. Через ЛБайнери делаю регистрацию. Пополняю счет на 250 - тестирую их профессиональную программу месяц! Как раз на это время дают демо версию. Это ту которая стоит 300 000 рублей. Результаты будут здесь! Как только открываю счет, сразу здесь отписываюсь.

Итак начнем независимое расследование....
Foxxxeremina вне форума
Старый 17.10.2014, 19:53
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Анна Андреевна единственно нормальный персонаж из этих клоунов..)
в принципе дает неплохие рекомендации..(но на форуме негатив коменты затирает-бомбит позитивом и самопиаром)
раскручена как парнер опшенбит..
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Старый 17.10.2014, 20:54
#7
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Анна Андреевна единственно нормальный персонаж из этих клоунов..)
в принципе дает неплохие рекомендации..(но на форуме негатив коменты затирает-бомбит позитивом и самопиаром)
раскручена как парнер опшенбит..
да я поняла уже кто это. Не успела ответить, но мое мнение совпадает с Вашим один в один. Хотя на ее стратегиях люди мягко говоря "влетали"
Foxxxeremina вне форума
Старый 17.10.2014, 22:30
#8
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Как только открываю счет, сразу здесь отписываюсь.

Итак начнем независимое расследование....
А зачем это нужно? Для того, чтобы проверить все мошеннические схемы и вывести всех мошенников на чистую воду, никаких денег не хватит, даже если по минимуму вкладывать в этот процесс. И так сразу все ясно с большинством лохотронщиков, кто обещает горы золотые в кратчайшие сроки. Имхо.
StellaSV вне форума
Старый 17.10.2014, 22:44
#9
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
А зачем это нужно? Для того, чтобы проверить все мошеннические схемы и вывести всех мошенников на чистую воду, никаких денег не хватит, даже если по минимуму вкладывать в этот процесс. И так сразу все ясно с большинством лохотронщиков, кто обещает горы золотые в кратчайшие сроки. Имхо.
Ну если честно, в проекте "Деньги - онлайн" хотелось бы увидеть программу "300 000 рэ стоимость которой. Конечно же всех не будем. Но особые экземпляры, парочку возьмем потехи ради.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
StellaSV (17.10.2014)
Старый 24.10.2014, 16:33
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 25
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
А зачем это нужно? Для того, чтобы проверить все мошеннические схемы и вывести всех мошенников на чистую воду, никаких денег не хватит, даже если по минимуму вкладывать в этот процесс. И так сразу все ясно с большинством лохотронщиков, кто обещает горы золотые в кратчайшие сроки. Имхо.
Согласен, 99,9% таких проектов развод на деньги(сумма меняется исключительно от жадности). Они чуть ли не ежедневно появляются
пачками и отследить их все...да оно это надо?? Лучший совет новичкам - обходить эти проекты стороной!
Dmitry43 вне форума
Старый 24.10.2014, 16:37
#11
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Dmitry43 Посмотреть сообщение
Они чуть ли не ежедневно появляются
пачками
Ну так с другой стороны они же и создают плацдарм для таких проектов как наш. Люди приходят на рекламу лохотрона, обжигаются там и теряют деньги, понимают что сразу пошли не тем путем. И далее ищут тех, кто бы за ручку повел и разжевал им как нужно работать на БО. Мы вроде службы спасения 911 - красный крест не иначе))
Foxxxeremina вне форума
Старый 24.10.2014, 17:09
#12
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Видео в тему, о том как я заработал 63000 евро на бинарных опционах. Лохотрон чистой воды.
Сейчас готовлю подобную статью, а пока что просто видео:

__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Costantino (25.10.2014), Foxxxeremina (24.10.2014), helenok (24.10.2014), tatusik (25.10.2014), world-success (17.09.2015)
Старый 24.10.2014, 22:14
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Видео в тему, о том как я заработал 63000 евро на бинарных опционах. Лохотрон чистой воды.
Сейчас готовлю подобную статью, а пока что просто видео:
В статье особой нужды нет, думаю только ленивый на этом форуме не знает, что данный брокер разводит клиентов
postalzu вне форума
Старый 25.10.2014, 13:52
#14
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
В статье особой нужды нет, думаю только ленивый на этом форуме не знает, что данный брокер разводит клиентов
Не знаю, и где эти ленивые все узнают, потому что я забил в поиск на форуме адрес сайта этого кидалы bankandbinary.com и выскочила лишь одна тема, которую я вчера создал
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 27.10.2014, 23:36
#15
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Думаю есть смысл в любой статье. Еще лучше в анализе.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 22.11.2014, 11:24
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Анна Андреевна единственно нормальный персонаж из этих клоунов..)
в принципе дает неплохие рекомендации..(но на форуме негатив коменты затирает-бомбит позитивом и самопиаром)
раскручена как парнер опшенбит..
а кто это?
Денис Вощанов вне форума
Старый 24.11.2014, 10:05
#17
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 18
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Здравствуйте!Вот нашел germanbinaryrobot для бесплатного пользования предлагает регистрацию в optionrally,что можете сказать.
xvladimir вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 10:07
#18
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от xvladimir Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Вот нашел germanbinaryrobot для бесплатного пользования предлагает регистрацию в optionrally,что можете сказать.
Думаю, что это все из одной оперы, также как и деньги онлайн, подпольный миллионер, ну и в том же духе. Смысл один - привлечение трейдеров в Optionrally, а создателю программы - заработать на партнерке. Не думаю, что сделают что-то эффективное.
Foxxxeremina вне форума
Старый 25.11.2014, 01:28
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

germanbinaryrobot

Ага..взялись за немцев..)разводилы..

Меня всегда забавляло..что с таких сайтов не сразу получается уйти..Там есть функция,что тебя не хотят отпускать..впаривая ещё что-то в подарок..
Если робот такой прибыльный..и как это обычно в лохотронах написано-создано всего 1000 копий..и надо успеть купить..)то чего так держаться за каждого..кто случайно или нет..но попал на их страницу?)))
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Старый 25.11.2014, 12:41
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Думаю, что это все из одной оперы, также как и деньги онлайн, подпольный миллионер, ну и в том же духе. Смысл один - привлечение трейдеров в Optionrally, а создателю программы - заработать на партнерке. Не думаю, что сделают что-то эффективное.
я вообще не понимаю людей отправляющих свои деньги на неизведанные ресурсы
в чём смысл?
там что котировки будут более лояльней к новым клиентам или что?
ведь есть же нормальные и проверенные временем компании…
только представьте себе ситуацию с кидаловом в новоиспечённой конторе. и что будете делать???
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы в бинарных опционах morg Наши конкурсы и акции 5 13.12.2023 16:12
С чего начать на бинарных опционах emetelyov Бинарные опционы 942 09.02.2017 13:01
Доверительное управление на бинарных опционах tochka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1236 14.01.2015 14:28
Инвестирование на бинарных опционах ОлегКопысов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 133 24.09.2014 19:50