MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,106 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2014, 16:12
#941
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
изучил уже давно,и еслиб всё было так просто то были бы повальные возвраты чарджей

добавлено через 1 минуту
банки в качестве аргументов для отказа делают "серафима туликова" и что потом?

добавлено через 4 минуты
а потом надо самому доказывать что "анализ аграрного рынка"-это не аргумент...

добавлено через 5 минут
и что стоит это в разы меньше перечислений...
А так просто не бывает, поздно изучать систему МПС, когда мошенник создал такую систему финансовых поступлений, при которой чарджбек не реален.... прокладки сделали своё дело)
pvulsik вне форума
Старый 22.11.2014, 16:16
#942
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
прокладки сделали своё дело)
вот как-раз они и не сделали своё дело,не предоставили то,что нужно было согласно их оферте
kakadyi вне форума
Старый 22.11.2014, 16:17
#943
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
А так просто не бывает, поздно изучать систему МПС, когда мошенник создал такую систему финансовых поступлений, при которой чарджбек не реален.... прокладки сделали своё дело)
Вполне возможно что из - за прокладок и закрытия сайтов будет проще, деньги перевели, сайты закрылись, претензии есть. Возможно будут положительные ответы.
inv2014 вне форума
Старый 22.11.2014, 17:26
#944
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
успокойтесь, они работают не по предоплате

добавлено через 4 минуты

не довести до сведения, а доказать документально
Доказательства от покупателя - это факт оплаты, ну и максимум имейл переписка в данном случае.Подтвеждение того, что вы пытались решить вопрос, либо того, что продавец не отвечает. Какие ещё "документальные" доказательства? Повторюсь, доказывать должен продавец, а не вы.

Последний раз редактировалось Sergian83; 22.11.2014 в 17:28.
Sergian83 вне форума
Старый 22.11.2014, 17:50
#945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Sergian83 Посмотреть сообщение
Уважаемый, я так понял Вы очень большой специалист по чарджам. даже конторку под это дело быстренько организовали для. "Токма ради благой цели!"
А пишете такую лабуду, да ещё и с грамматическими ошибками.
Доказывать что-то должен лишь получатель платежа, а никак не отправитель. От отправителя лишь требуется довести до сведения МПС, что он услуг не получил и при этом попытки связаться с продавцом не увенчались успехом. А продавец уж пусть доказывает обратное. Сайты закрылись - тем лучше. Явное подтверждение того, что продавец мошенник и на контакт не идёт. Поддельные имейлы от прокладок...Если это вообще правда, то думаю это эквайр прислал эмитенту "доказательства", а тот в свою очередь ими "удовлетворился". До МПС, возможно они и не дошли, как и заявление клиента)))
Потом, что значит "...пока прокладки на реконструкции...". Вы думаете, сайты уже не удалили с хостинга? Как малый ребёнок)
В общем я бы поостерёгся обращаться к таким специалистам как Вы, да ещё и платить за это деньги.
Ошибки дело объяснимое, писать с телефона не очень удобно, вы ничего уважаемый не поняли, одно дело надпись на реконструкции, другое страница отсутствует и нужно еще доказать банку, что он был, а так сайт есть, в кэше гугла страницы еще долго будут. В нашей истории конкретно в России, как раз у наших клиентов банки массово требуют доказательств , а не у магазина. И пока сайты работали, часть отказов удалось подать по новой, и "удовлетворившийся" эмитент вынужден был принять после отказа, а теперь сайтов не стало.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergian83 Посмотреть сообщение
Доказательства от покупателя - это факт оплаты, ну и максимум имейл переписка в данном случае.Подтвеждение того, что вы пытались решить вопрос, либо того, что продавец не отвечает. Какие ещё "документальные" доказательства? Повторюсь, доказывать должен продавец, а не вы.
Наивный, на практике все иначе.
__________________

Последний раз редактировалось finprotected; 22.11.2014 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
finprotected вне форума
Старый 22.11.2014, 18:55
#946
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Вполне возможно что из - за прокладок и закрытия сайтов будет проще, деньги перевели, сайты закрылись, претензии есть. Возможно будут положительные ответы.
деньги перевели - кому? ММСИС?)) нет - прокладке....связь обрывается ..всё , занавес) пошли все на фиг, прокладка сделала свое дело..получила деньги, но не обязана переводить в ммсис..она (прокладка) обязана выполнить финпоручение)) она выполнила..Здрасте и прощай буратинки)
PanN вне форума
Старый 22.11.2014, 21:24
#947
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
деньги перевели - кому? ММСИС?)) нет - прокладке....связь обрывается ..всё , занавес) пошли все на фиг, прокладка сделала свое дело..получила деньги, но не обязана переводить в ммсис
Прокладки имели счета в банках России. Узнать куда с этих счетов уходили деньги - для прокуратуры дело двух дней.
zarok вне форума
Старый 22.11.2014, 21:44
#948
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
vindikator, Вы можете посоветовать-что конкретно является доказательством неполучения услуг? что примет банк и МПС,как аргумент ?

добавлено через 1 минуту
на текущий момент (учитывая реконструкцию сайтов)
_____
договор оферта, найдете на форумах если поищите. Это то, что возможно после закрытия сайтов

Последний раз редактировалось vindikator; 22.11.2014 в 21:48.
vindikator вне форума
Старый 22.11.2014, 21:51
#949
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: NY
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 52
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Комыса и Кондаков - чтоб сдохли нах*р! Паскуды мои честно заработанные бабки украли! Мрази, с**и, паскуды, крысы, твари, шлюхи! ММСИС - горите в АДУ!!!
shadyinvestor вне форума
Сказали спасибо:
Svetlana83 (23.11.2014)
Старый 22.11.2014, 22:07
#950
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
Ошибки дело объяснимое, писать с телефона не очень удобно, вы ничего уважаемый не поняли, одно дело надпись на реконструкции, другое страница отсутствует и нужно еще доказать банку, что он был, а так сайт есть, в кэше гугла страницы еще долго будут. В нашей истории конкретно в России, как раз у наших клиентов банки массово требуют доказательств , а не у магазина. И пока сайты работали, часть отказов удалось подать по новой, и "удовлетворившийся" эмитент вынужден был принять после отказа, а теперь сайтов не стало.

добавлено через 2 минуты
Наивный, на практике все иначе.
Понятно, видимо такая вещь, как вебархив Вам не знакома)))https://web.archive.org/web/201406250...rt-consult.ru/
Можно сделать скрины отсюда.

При оплате в рбк, например, у людей сайт чёрным по белому прописан в счёте на оплату.Какие могут быть вопросы у банка? Или платёжка деньги отправила в счёт несуществующего магазина?

Тут дело в лояльности банков по отношению к клиентам, а это уже другой вопрос, и к правилам МПС он не имеет отношения. Когда пойдут массовые негативные отзывы на banki.ru, думаю они изменят своё отношение.

На практике мне выплатили по чарджу деньги как раз с такими доказательствами, правда не по ммсис, но сумма приличная была.

Хватит молоть чепуху уже - последних клиентов растеряете.

Последний раз редактировалось Sergian83; 22.11.2014 в 22:12.
Sergian83 вне форума
Старый 22.11.2014, 23:43
#951
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Sergian83 Посмотреть сообщение
На практике мне выплатили по чарджу деньги как раз с такими доказательствами, правда не по ммсис, но сумма приличная была.
Сколько прошло времени с момента подачи заяления до выплаты?Карта какой МПС была?
kakadyi вне форума
Старый 23.11.2014, 00:11
#952
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
деньги перевели - кому? ММСИС?)) нет - прокладке....связь обрывается ..всё , занавес) пошли все на фиг, прокладка сделала свое дело..получила деньги, но не обязана переводить в ммсис..она (прокладка) обязана выполнить финпоручение)) она выполнила..Здрасте и прощай буратинки)
Я бы с вами согласился если бы не читал правила Visa и Мастеркард, а так извините не соглашусь и вам советую почитать)
inv2014 вне форума
Старый 23.11.2014, 00:32
#953
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

У Гранд Солюшенс счет в Альфа-Банке, как и у меня. Может так будет проще снять с их счета деньги в мою пользу
__________________
marikpp вне форума
Старый 23.11.2014, 01:13
#954
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
У Гранд Солюшенс счет в Альфа-Банке, как и у меня. Может так будет проще снять с их счета деньги в мою пользу
Если на счёте ещё что - то есть)
inv2014 вне форума
Старый 23.11.2014, 01:42
#955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Sergian83 Посмотреть сообщение
Понятно, видимо такая вещь, как вебархив Вам не знакома)))https://web.archive.org/web/201406250...rt-consult.ru/
Можно сделать скрины отсюда.

При оплате в рбк, например, у людей сайт чёрным по белому прописан в счёте на оплату.Какие могут быть вопросы у банка? Или платёжка деньги отправила в счёт несуществующего магазина?

Тут дело в лояльности банков по отношению к клиентам, а это уже другой вопрос, и к правилам МПС он не имеет отношения. Когда пойдут массовые негативные отзывы на banki.ru, думаю они изменят своё отношение.

На практике мне выплатили по чарджу деньги как раз с такими доказательствами, правда не по ммсис, но сумма приличная была.

Хватит молоть чепуху уже - последних клиентов растеряете.
ваши скрины лишь покажут, что сайт имел такие страницы, а требуется запрос на базу сайта и всплывающее окно про отсутствие аккаунта, ваши веб архивы не помогут, во многих офертах суть услуги доступ к фис, и нужно доказывать, что доступ не предоставлен , банки лояльными не будут, эмитенты и экваеры практически все уже договорились, даже поначалу лояльный сбер просит кучу дополнительной информации, банкам нет интереса гасить из своих средств украденные деньги, могут лечь несколько крупных банков, ваш чардж вышел несложным только потому, что единичный. Банки уже давно обсудили стратегию, и чарджи которые будут поданы через неделю, две 100% получат отказ, через месяц полтора история с чарджами закончится. Некоторые банки уже обсудили с мпс эту историю, мы расчитываем на неповоротливость мпс. Шанс возможно будет, где мелкий экваер был у которого влияния на мпс нет, да и он платить не будет, ему проще чаина юнион пей выпустить, чем правила мпс соблюдать и ликвидностью пожертвовать. А за приток клиентов не переживайте, мы заблокировали прием заказов, физически не в состоянии всем помочь, берем единичных. Да и у новых заказов шансы будут очень низкими, банки завалены чарджами, претензионные отделы не справляются, через 2 месяца будет развязка, если не раньше. Ну а потом конечно мы статистику нашу по лояльности банков покажем.

добавлено через 4 минуты
Вопросы банков, если будет время я вам отправлю, к примеру, задают вопрос:почему вы делали 12 платежей в течении 8 мес в 2 компании, которые вам не оказывали услуги? А да и средний при этом чек 200 тыс
__________________

Последний раз редактировалось finprotected; 23.11.2014 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
finprotected вне форума
Старый 23.11.2014, 02:09
#956
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Сколько прошло времени с момента подачи заяления до выплаты?Карта какой МПС была?
Карта виза. Разбирались около 2х месяцев

добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
ваши скрины лишь покажут, что сайт имел такие страницы, а требуется запрос на базу сайта и всплывающее окно про отсутствие аккаунта, ваши веб архивы не помогут, во многих офертах суть услуги доступ к фис, и нужно доказывать, что доступ не предоставлен , банки лояльными не будут, эмитенты и экваеры практически все уже договорились, даже поначалу лояльный сбер просит кучу дополнительной информации, банкам нет интереса гасить из своих средств украденные деньги, могут лечь несколько крупных банков, ваш чардж вышел несложным только потому, что единичный. Банки уже давно обсудили стратегию, и чарджи которые будут поданы через неделю, две 100% получат отказ, через месяц полтора история с чарджами закончится. Некоторые банки уже обсудили с мпс эту историю, мы расчитываем на неповоротливость мпс. Шанс возможно будет, где мелкий экваер был у которого влияния на мпс нет, да и он платить не будет, ему проще чаина юнион пей выпустить, чем правила мпс соблюдать и ликвидностью пожертвовать. А за приток клиентов не переживайте, мы заблокировали прием заказов, физически не в состоянии всем помочь, берем единичных. Да и у новых заказов шансы будут очень низкими, банки завалены чарджами, претензионные отделы не справляются, через 2 месяца будет развязка, если не раньше. Ну а потом конечно мы статистику нашу по лояльности банков покажем.

добавлено через 4 минуты
Вопросы банков, если будет время я вам отправлю, к примеру, задают вопрос:почему вы делали 12 платежей в течении 8 мес в 2 компании, которые вам не оказывали услуги? А да и средний при этом чек 200 тыс
Если МПС, идя на поводу у банков, станет сама нарушать свои правила,это будет уже серьёзный подрыв репутации и обычный беспредел. Вопрос банка совершенно резонный, я бы тоже таком случае его задал. Но раз такие вопросы задают, значит не всё так просто и отказать они просто так не могут. Кстати, примеры массовых чарджей уже были, хотя, возможно, и не на такие суммы.

Насчёт запроса в базу прокладок, скринов об отсутствии аккаунтов и прочего...Если они ещё вообще ещё отвечают, то пусть банку предоставят логи электронных писем, отправленных клиентам. Администраторы почтового сервера могут их проверить на подлинность. Если бы аккаунт создавался, такие письма приходили бы к вам на почту. МПС может при желании провести экспертизу.


Ещё один момент. Компания не отвечает на звонки и письма клиентов, хотя банкам почему-то филькины грамоты шлёт.Уже одно это может являться доказательством. Просто прикладываете переписку из нескольких безответных писем и всё.

Последний раз редактировалось Sergian83; 23.11.2014 в 03:24. Причина: Добавлено сообщение
Sergian83 вне форума
Сказали спасибо:
МарияПермь (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 03:27
#957
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Sergian83, дайте совет : подавать или нет на чердж? Про ммсис писать не буду. На прокладку за неоказание услуг планирую. Буду ссылаться , что с сайтом и фирмой-прокладкой нет связи, поэтому услуга не оказана, платежи были март-апрель 2014 -4 штуки, но большие суммы.
МарияПермь вне форума
Старый 23.11.2014, 10:35
#958
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: NY
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 52
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

МарияПермь, не пытайтесь даже делать чердж. Еще больше времени потратите. Я тоже несколько сотен часов потратил и на разборки с ММСИС, и на разборки с платежной системой. Мне сказали, что нужно обращаться к провайдеру, услуги которого оплачивали (т.е. ММСИС).
P.S. А все-таки надеюсь, что Кондаков однажды уйдет из дома и не вернется. Столько нервов из-за этой с**и потратил

добавлено через 1 минуту
inv2014, у меня деньги напрямую перешли ММСИС! Так как я платил через платежную систему (QIWI). Обращался в поддержку, там эта инфа подтвердилась. Какие нахрен прокладки? Я заплатил напрямую ММСИС! Этих ублюдков трясти надо!

Последний раз редактировалось shadyinvestor; 23.11.2014 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
shadyinvestor вне форума
Старый 23.11.2014, 12:57
#959
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от shadyinvestor Посмотреть сообщение
inv2014, у меня деньги напрямую перешли ММСИС! Так как я платил через платежную систему (QIWI). Обращался в поддержку, там эта инфа подтвердилась. Какие нахрен прокладки? Я заплатил напрямую ММСИС! Этих ублюдков трясти надо
через КИВИ кошелек деньги шли напрямую в ММСИС, но в КИВИ кошелек ММСИС уже пуст, не заблокирован, денег нет на КИВИ. Дльнейшие действия?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergian83 Посмотреть сообщение
Если МПС, идя на поводу у банков, станет сама нарушать свои правила,это будет уже серьёзный подрыв репутации и обычный беспредел. Вопрос банка совершенно резонный, я бы тоже таком случае его задал. Но раз такие вопросы задают, значит не всё так просто и отказать они просто так не могут. Кстати, примеры массовых чарджей уже были, хотя, возможно, и не на такие суммы.
банкам уже известно, что мы не покупали консалтинговых услуг у прокладок, и они это будут пытаться доказать. Инвестирование в ММСИС не подпадает под чарджбек

Последний раз редактировалось vindikator; 23.11.2014 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
vindikator вне форума
Старый 23.11.2014, 13:01
#960
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от МарияПермь Посмотреть сообщение
Sergian83, дайте совет : подавать или нет на чердж? Про ммсис писать не буду. На прокладку за неоказание услуг планирую. Буду ссылаться , что с сайтом и фирмой-прокладкой нет связи, поэтому услуга не оказана, платежи были март-апрель 2014 -4 штуки, но большие суммы.
Если платили по карте, конечно подавайте, не слушайте никого.
Sergian83 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14