MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 29.09.2014, 22:11
#701
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Я + Y! = формула лучшего поиска прибыли
Хотите заработать на росте интернета? Воспользуйтесь инвестиционной идеей от аналитиков FOREX CLUB, которые проанализировали мировые интернет-компании и пришли к выводу, что сейчас у трейдеров есть отличная возможность получить прибыль на акциях Яндекс и Yahoo!
Посетите онлайн-презентацию новой инвестиционной идеи "Я + Y! = формула лучшего поиска" и узнайте о том, какие перспективы есть у акций двух поисковых систем Яндекс и Yahoo!, а также о факторах, которые могут повлиять на эти компании.
Презентация будет проходить 30 сентября в 12:00 МСК и в 20:00 МСК!
Зарегистрируйтесь на презентацию прямо сейчас Количество мест ограничено! Успейте зарегистрироваться, чтобы получить прибыль!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Forex-Club вне форума
Старый 01.10.2014, 21:48
#702
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Узнайте, на чем можно заработать в 4-м квартале 2014 г!

Хотите заработать в 4-м квартале 2014 года? Посетите презентацию прогноза на 4-й квартал от ведущих аналитиков FOREX CLUB и узнайте, какие возможности для получения прибыли ждут вас в ближайшие месяцы!

Аналитики FOREX CLUB отмечают, что в 4-м квартале ожидается рост волатильности и на мировой финансовой арене могут появиться новые лидеры, а соответственно у трейдеров может появиться много возможностей для получения дополнительного дохода. Узнайте, о ваших возможностях на онлайн-презентации, которая пройдет 2 октября в 12:00 МСК и в 20:00 МСК.

Мероприятие будут вести:
• Старший аналитик Группы компаний FOREX CLUB Валерий Полховский,
• Старший аналитик Группы компаний FOREX CLUB Алена Афанасьева,
• Аналитик Группы компаний FOREX CLUB Мария Сальникова.
Зарегистрируйтесь на мероприятие прямо сейчас на сайте ГК FOREX CLUB

Узнайте, на чем можно заработать в 4-м квартале!

Успейте пополнить счет FOREX CLUB в салонах МТС, по картам «Кукуруза» и «Билайн» с выгодой

Рады сообщить, что акция, в рамках которой вы можете пополнить счет FOREX CLUB с комиссией всего 1%, продолжается. Акция проводится во всех салонах-магазинах МТС, а также в платежных кабинетах карт «КУКУРУЗА» и «Билайн» до 31 декабря 2014 года.

Узнайте подробнее о том, как пополнить счет:
Пополнение через Платежный кабинет карты «Кукуруза»;
Пополнение через Платежный кабинет карты «Билайн»;
Пополнение через Салоны сотовой связи МТС
Подробности об акции вы можете узнать на сайте ГК FOREX CLUB

Победители сентябрьского тура "Инвестомании" показали доходность около 480%

Очередной тур конкурса "Инвестомания", в рамках которого FOREX CLUB награждает лучших инвесторов, подошел к концу. Суммарная доходность победителей сентябрьского тура составила более 479%. Мы поздравляем победителей и представляем вашему вниманию краткие итоги.
Первое место по уровню доходности занял Анатолий Волотовский. Он победил в номинации «Трейдеры», получив 215,3% прибыли. Получить такую прибыль ему помогли инвестиции в трейдера Aizhan (ID 2010947).

Победитель в номинации "Валюты" Дмитрий Сюзев занял второе место по уровню прибыльности, увеличив свой капитал на 118,9%, благодаря сделки по валютной паре USD/JPY.

В номинации "Металлы" лидером стал Денис Келин, занявший третье место по уровню дохоности с результатом 94,5%. Он правильно распорядился своими средствами, инвестировав в золото.

Четвертое место по уровню дохода занял Сергей Ермаков, ставший победителем в номинации "Индексы". Он увеличил свой капитал на 50,5%, вложив средства в японский индекс Nikkey 225.

Мы еще раз поздравляем победителей и желаем им новых успехов на финансовых рынках. В ближайшее время мы опубликуем интервью с победителями.

Напоминаем, что в с 1 октября 2014 года FOREX CLUB приостанавливает конкурс «Инвестомания» для внесения улучшений в соответствии с пожеланиями Участников. Благодарим всех участников и ждем их в следующих турах уже обновленного конкурса. Дата возобновления конкурса будет объявлена дополнительно.

добавлено через 22 часа 18 минут
Анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за сентябрь 2014 года

Предлагаем вам познакомиться с анализом результативности торговли клиентов FOREX CLUB за сентябрь 2014 года.
В сентябре были успешны 27% наших клиентов. При этом результативность клиентов с депозитами от $10 000 оказалась значительно выше — 45%.

Доля клиентов с результатом плюс-минус $100 составила 58%.

Самый большой profit в сентябре составил $373 000, наибольший loss — $514 000.

«Чемпион использовал торговую платформу MetaTrader4 от FOREX CLUB. Торговал в основном на евро по тренду. Совершал в среднем не более 5 сделок в день. Аутсайдер тоже работал на МТ, но вдвое более интенсивно. И использовал широкий круг инструментов, в основном – не валютных», — прокомментировал итоги сентября старший аналитик ГК FOREX CLUB Андрей Терехов.
Узнайте, как заработать на данных по рынку труда

Хотите заработать на данных по рынку труда? Посетите семинар Международной академии инвестиций и трейдинга и узнайте сколько вы можете заработать на данных по уровню занятости в несельскохозяйственном секторе США (Nonfarm Payrolls).
Публикация данных по Nonfarm Payrolls — одна из ключевых новостей для финансовых рынков. Каждую первую пятницу месяца рынки замирают в преддверии новости, а цены экстремально меняются после её публикации.
Посетите семинар Академии и узнайте, как данные по Nonfarm Payrolls помогут вам заработать на ведущем американском фондовом индикаторе – индексе Dow Jones.
Зарегистрируйтесь на семинар прямо сейчас
Не упустите возможность заработать!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Forex-Club; 02.10.2014 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 03.10.2014, 12:00
#703
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org


добавлено через 2 часа 26 минут
FOREX CLUB принял участие в совещании Общественной Палаты Российской Федерации

1 октября 2014 года Илья Волков, управляющий директор ООО «Форекс Клуб» принял участие в Экспертном совещании Общественной Палаты Российской Федерации по вопросам повышения уровня финансовой грамотности населения. В ходе мероприятия обсуждался широкий круг вопросов, и в частности, игра LibertEx и опыт СРО ЦРФИН.
Актуальная проблематика собрала за круглым столом специалистов из Федеральной налоговой службы, Министерства финансов РФ, Центрального банка РФ, СРО ЦРФИН, Российского союза налогоплательщиков, Торгово-промышленной палаты РФ, а также представителей бизнес-сообщества.
«Эта встреча еще раз подтвердила необходимость как активной государственной политики в деле повышения уровня финграмотности населения, так и необходимость максимально возможного участия экспертов и общественности в этом процессе», — отметил член ОП РФ, председатель Исполкома Российского союза налогоплательщиков Артем Кирьянов. Участники затронули широкий круг вопросов — от эксперимента ФНС России по внедрению контрольно-кассовой техники, делающего прозрачным оплату покупок для граждан, до вопросов Форекс-рынка.
В своем выступлении представитель ГК FOREX CLUB обратил внимание участников совещания на успешный практический опыт реализации проектов в обсуждаемой сфере. В качестве примера перехода от слов к делу в важном вопросе финансовой грамотности была приведена набирающая популярность настольная экономическая игра LibertEx, в которой через увлекательный игровой процесс игроки обучаются правилам эффективной расстановки жизненных приоритетов, управления временем, личными финансами, основам грамотного инвестирования и возможностям современного финансового инструментария, не оставляя при этом за рамками вопросы здоровья, нравственности и морали. Игра ориентирована на широкую возрастную аудиторию, при этом может быть использована также и для передачи опыта уже искушенных в финансовых вопросах менее опытным и подрастающему поколению.
Краткая презентация игры LibertEx вызвала одобрение и активную дискуссию участников совещания, в ходе которой были зафиксированы пожелания и готовность совместно проработать вопросы дальнейшего развития и продвижения игры.
Также в резолюцию по итогам совещания внесено положение о рекомендации использования опыта СРО ЦРФИН в вопросе развития деятельности саморегулируемых организаций в РФ.
Напомним, ранее игра LibertEx была включена в программу повышения финансовой грамотности Национального Банка Республики Беларусь.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Forex-Club; 03.10.2014 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 05.10.2014, 18:12
#704
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Узнайте, как поймать "волну прибыли", 6 октября

Хотите поймать «волну прибыли» на финансовых рынках? Посетите онлайн-семинар Международной академии инвестиций и трейдинга по торговой системе «Поймай волну» 6 октября и узнайте, как использовать опыт профессионалов для заработка на колебаниях котировок.
Торговая система «Поймай волну» основана на одном из самых гибких и мощных инструментов технического анализа – Волновой теории Эллиотта. В её основе лежит идея о том, что развитие финансовых рынков циклично и происходит по хорошо узнаваемым моделям. Это позволят с высокой вероятностью прогнозировать динамику котировок финансовых инструментов.
Узнайте подробнее об этой торговой системе на специальном семинаре, вести который будет эксперт FOREX CLUB Ирина Симонян.
Начало мероприятия в 20:00 МСК.
Успейте зарегистрироваться на семинар
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Forex-Club вне форума
Старый 08.10.2014, 19:38
#705
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Поздравляем победителя сентябрьского тура "Инвестомании" в номинации "Трейдеры"

Завершился очередной тур конкурса «Инвестомания», в котором лучшие инвесторы, вкладывающие деньги в валюты, металлы, управляющих или индексы, могут получить $700 на счет или новый iPad. Мы поздравляем победителя сентябрьского тура в номинации «Трейдеры», которым стал Анатолий Волотовский, увеличивший свой капитал на 215,34% за месяц. Предлагаем вашему вниманию интервью с победителем.
FOREX CLUB: Расскажите, как давно Вы работаете финансовом рынке?

Анатолий Волотовский: На рынке я работаю на финансовых рынках с 2009 года. При этом у меня был годовой перерыв после того, как я потерял на финансовом рынке большую сумму денег.

FC: Как давно Вы с FOREX CLUB? Почему Вы выбрали именно FOREX CLUB?

АВ: С FOREX CLUB я работаю с самого начала своей торговой деятельности. Ни разу не задумывался о смене компании. Выбрал вашу компанию абсолютно случайно. Друг позвал на презентацию, когда мне было только 16 лет. После презентации я сразу понял - это мое. Я накупил книг и начал учиться пока мне не исполнилось 18 лет. Я вложил сэкономленные деньги, это было порядка $900 и начал торговать.

FC: Какие инструменты Вы предпочитаете для торговли?

АВ: У меня нет каких-либо предпочтений в выборе инструментов. В каждой ситуации я предпочитаю действовать по-разному, использовать разные инструменты. Так что все индивидуально.

FC: Что Вам нравится в торговой платформе LibertEx?

АВ: Мне бы хотелось бы, чтобы в торговой платформе LibertEx был реализован ряд идей, которые на мой взгляд являются очень важными. Например, мне очень важна мобильность, если было бы свое приложение для мобильных устройств - это было бы здорово.

FC: Какие торговые платформы вы использовали в FOREX CLUB? Что Вам в них понравилось?

АВ: Из платформ я отдаю предпочтение StartFx, самой первой версии. Эта торговая платформа меня многому научила. Ну и конечно, мне нравится торговая платформа MetaTrader4.

FC: Какой вид анализа Вам ближе?

АВ: Мне ближе фундоментальный анализ, но без технического, это все просто пустая трата денег.

FC: Почему Вы решили принять участие в конкурсе?

АВ: В конкурсе я решил принять участие совершеннно случайно. Я не любитель конкурсов и не ожидал, что стану победителем.

FC: Что позволило победить в конкурсе?

АВ: Везение, внимательность и самоконтроль. Последнее самое важное.

FC: Дайте совет начинающим трейдерам.

АВ: Новичкам я советую изучить вопрос торговли внимательно, хорошо подумать и никогда, еще раз - никогда не давать волю жадности, эмоциям и чувству легкой наживы. Если не умеете контролировать себя - рынок сожрет вас. За каждую вашу ошибку вы платите своими деньгами. Не нужно обыгрывать рынок, нужно работать с ним заодно. И помнить, что все просадки, потери депозитов - это только лишь ваша безграмотность и излишняя эмоциональнось. Удачи. Будьте в тренде.

FC: Спасибо за интересную беседу и развернутое интервью! Еще раз поздравляем вас с победой и желаем вам новых успехов на финансовых рынках.

Напоминаем, что в с 1 октября 2014 года FOREX CLUB приостанавливает конкурс «Инвестомания» для внесения улучшений в соответствии с пожеланиями Участников. Благодарим всех участников и ждем их в следующих турах уже обновленного конкурса. Дата возобновления конкурса будет объявлена дополнительно
Узнайте, как начать зарабатывать на акциях Alcoa, 9 октября

Хотите начать зарабатывать на отчетности американских компаний? Начните с акций Alcoa (AA)! Узнайте, как получить прибыль от динамики бумаг этой компании на онлайн-семинаре Международной академии инвестиций и трейдинга, в четверг, 9 октября.

Американская металлургическая компания Alcoa (AA) является третьим в мире производителем алюминия. Именно с квартального итога о деятельности этой компании начинается предстоящий сезон корпоративной отчетности в США.

Начните зарабатывать вместе с профессиональными трейдерами, которые ожидают роста волатильности по бумагам Alcoa (AA), после публикации отчета. Узнайте, сколько вы можете заработать на онлайн-семинаре Академии.

Начало мероприятия в 17:00.

Количество мест ограничено! Успейте зарегистрироваться на семинар
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Forex-Club вне форума
Старый 20.10.2014, 17:47
#706
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

С 20 октября изменяется количество контрактов в 1 лоте для CFD на индекс NKD-Japan 225 продолжение новости на сайте ГК FOREX CLUB



Узнайте, как заработать на акциях Coca-Cola и McDonald’s

Хотите начать зарабатывать на акциях мировых компаний? Узнайте, как получить доход от акций Coca-Cola и McDonald’s на онлайн-семинаре Международной академии инвестиций и трединга во вторник, 21 октября.
Компании Coca-Cola и McDonald's - это крупнейшие мировые компании, акции которых предоставляют опытным трейдерам отличные возможности для заработка. Узнайте, как воспользоваться очередной возможностью для получения дохода на акциях этих компаний, на семинаре Академии, посвященном квартальным итогам деятельности этих компаний.
Семинар начнется в 17:00 МСК.
Зарегистрируйтесь на мероприятие прямо сейчас и не упустите вашу возможность заработать.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Forex-Club вне форума
Старый 21.10.2014, 19:57
#707
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Узнайте, как заработать на акциях Boeing и DuPont

Хотите получить прибыль на акциях Boeing и DuPont? Узнайте, сколько вы можете заработать на этих бумагах, на онлайн-семинаре Международной академии инвестиций и трейдинга.
Корпорация Boeing - один из крупнейших мировых производителей авиационной, космической и военной техники. DuPont - американская химическая компания, одна из крупнейших в мире. Квартальные итоги о деятельности этих компаний, которые выходят 22 октября окажут сильное влияние на стоимость акций. На online-семинаре Академии вы узнаете, сколько можно заработать, ориентируясь на данные из отчетов.

Мероприятие пройдет в среду, 22 октября. Начало в 17:00 МСК.

Зарегистрируйтесь на семинар ! Не упустите очередную возможность заработать!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Forex-Club вне форума
Старый 29.10.2014, 03:24
#708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: ForexClub - fxclub.org

Кто-нибудь участвовал в акции "Правильный курс"? Каким образом компенсируется разница курса? В условиях акции написано, что возмещается разница с курсом в 32 рубля, ограничение курса - 40 рублей за доллар. Например, я пополняю счёт пластиковой картой на 1000 USD - сколько в итоге окажется на балансе?
__________________
Самый полный обзор - куда вложить деньги!
Investofil вне форума
Старый 30.10.2014, 10:02
#709
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Аналитик FOREX CLUB дал интервью в профессиональном сообществе Thomson Reuters Trading Russia
Руководитель аналитического отдела Группы компаний FOREX CLUB Николай Ивченко дал интервью в профессиональном сообществе Thomson Reuters Trading Russia на тему ситуации на валютном рынке и перспектив курса рубля.
Говоря о ситуации на валютном рынке Н.Ивченко отметил, что в ближайший месяц ожидается снижение курса пары EUR/USD до отметок 1,2300-1,2500.
"В перспективе 1-2 квартала возможно снижение до 1,2000. Пока говорить о паритете рано. Нужно сначала, чтобы была пробита вниз отметка 1,2000 - а это сильный уровень поддержки. Возможно только после этого сценарий дальнейшего снижения - 1,10-1,15 станет более вероятен", - сказал эксперт FOREX CLUB.
Комментируя динамику курса рубля Н.Ивченко отметил, что снижение курса рубля не может продолжаться вечно. "Возможно, уже в начале 2015 года падение рубля приостановится и рубль вернется обратно ниже отметки 40 рублей за доллар. Хотя в ближайший месяц-два допускаем рост доллара к рублю до 42 рубля", - сказал он.
С полным текстом интервью вы можете ознакомиться на сайте ГК FOREX CLUB
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Forex-Club; 30.10.2014 в 10:11.
Forex-Club вне форума
Старый 31.10.2014, 21:03
#710
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

FOREX CLUB выпустил обновленную версию StartFX для Windows

31 октября 2014 г. группа компаний FOREX CLUB выпустила обновленную версию торгового терминала StartFX для настольных компьютеров с операционной системой Windows.
В новой версии StartFX устранена ошибка, связанная с недоступностью сервисов Autochartist™ и Trading Central™ непосредственно из торговой платформы.
На форуме трейдеров FOREX CLUB ведется обсуждение торгового терминала StartFX для Windows.
Ссылка на обновленный дистрибутив доступна на сайте ГК FOREX CLUB https://www.fxclub.org/tools_soft/startfx/ Обратите, пожалуйста, внимание, что версия для ОС Windows обновляется автоматически.
О StartFX
StartFX – приложение для торговли финансовыми инструментами от FOREX CLUB. Приложение StartFX идеально подходит начинающим трейдерам. Освоение правил торговли займет всего несколько минут благодаря встроенному помощнику для совершения сделок. Удобная система навигации и функциональных компонентов позволит всегда удобно и просто осуществлять торговые операции.

FOREX CLUB изменяет название типов счетов MetaFX Instant и MetaFX Market

Группа компаний FOREX CLUB 11 ноября 2014 г. изменяет название типов счетов MetaFX Instant и MetaFX Market на MT4-Instant и MT4-Market соответственно для всех операционных систем.
Торговая платформа MetaTrader 4™ — самый популярный торговый терминал в мире, завоевавший признание трейдеров.
Торгуя на MT4, Вы будете иметь доступ к наибольшему числу инструментов и функциональных возможностей.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Forex-Club вне форума
Старый 31.10.2014, 23:44
#711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: ForexClub - fxclub.org

Добрый день, просматривал список брокеров и наткнулся на ФК, как в ФК дела обстоят с ДУ, памм счетами, с доходностью этих счетов, кухня это или нет?
Где гарантии что не повторится судьба ммсис?
Убедите меня вложить хоть что то в фк, спасибо
Pron1 вне форума
Старый 07.11.2014, 12:37
#712
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

FOREX CLUB стал лауреатом наград за лучшие продукты и сервисы для инвесторов и трейдеров

Группа компаний FOREX CLUB получила награду за лучшие сервисы для торговой платформы MetaTrader4 и лучший торгово-инвестиционный терминал – LibertEx, став победителем в 2-х номинациях на церемонии Forex Expo Awards 2014, которая проходила 31 октября 2014 года в Москве.
«FOREX CLUB из года в год придерживается в своей работе передовых мировых практик, являясь неоднократным лауреатом наград за лучшие сервисы для торговой платформы MetaTrader4. Многолетнее признание наших успехов, является лучшим индикатором лидерских позиций компании в сфере предоставления сервисов для профессиональных трейдеров», - отметил Руководитель департамента развития продуктов FOREX CLUB Андрей Хамидуллин, напомнив, что аналогичную награду компания также получила в 2013 году.
LibertEx – это торгово-инвестиционный терминал, предоставляющий трейдерам и инвесторам простой доступ к наиболее популярным и перспективным финансовым инструментам. «Тот факт, что LibertEx был признан лучшим торгово-инвестиционным терминалом, подтверждает лидерские позиции Группы компаний FOREX CLUB в сегменте продуктов для трейдеров и инвесторов», - добавил Project Manager FOREX CLUB Виктор Греков, отметив, что торгово-инвестиционный терминал LibertEx – это собственная разработка Группы компаний FOREX CLUB.
Церемония Forex Expo Awards 2014 состоялась в рамках выставки Forex Expo 2014, которая проходила с 31 октября по 1 ноября 2014 года в Москве. В мероприятии приняли участие представители ведущих форекс-компаний.

добавлено через 5 часов 39 минут
Online-семинар «6 причин торговать в ноябре»

Международная академия инвестиций и трейдинга приглашает вас принять участие в специальном online-семинаре "6 причин торговать в ноябре", на котором вы сможете узнать об основных возможностях для заработка в ноябре.
Точность прогнозов резких движений цен на финансовых рынках, начиная с 2013 года и по сегодняшний день, составила у специалистов Академии более 63%. Многие трейдеры смогли воспользоваться их знаниями и проводя операции на своих торговых счетах, зарабатывая на акциях Visa, Facebook, Pfizer, Apple, Microsoft, Yandex, Boeing, DuPont, Coca Cola, McDonalds, American Express, General Electric, Bank of America, Citigroup, Intel, Alcoa.

Присоединяйтесь к успеху профессионалов. Узнайте, что оказалось наиболее результативным в октябре и какие возможности для заработка вас ждут в ноябре, посетив обзорный семинар Академии.

Семинар состоятся 10 ноября, в 11:00 мск и в 16:00 мск.
Зарегистрируйтесь на семинар в 11:00 на сайте ГК FOREX CLUB Зарегистрируйтесь на семинар в 16:00 на сайте ГК FOREX CLUB

Анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за октябрь 2014 года
Предлагаем вам познакомиться с анализом результативности торговли клиентов FOREX CLUB за октябрь 2014 года.

В октябре были успешны 28% наших клиентов. При этом результативность клиентов с депозитами от $10 000 оказалась значительно выше — 49%.

Доля клиентов с результатом плюс-минус $100 составила 60%.

Самый большой profit в октябре составил $179 000, наибольший loss — $502 000.

"Лидер работал только на американском фондовом индексе S&P500. Совершал разнонаправленные сделки, позиции держал долго, движения индекса позволяли получить прибыль в обоих направлениях. Аутсайдер работал по рублю, тоже в обе стороны. Но в основном – покупал, то есть работал против тренда", — прокомментировал итоги октября старший аналитик ГК FOREX CLUB Андрей Терехов.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Forex-Club; 07.11.2014 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 09.11.2014, 17:05
#713
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Pron1 Посмотреть сообщение
Добрый день, просматривал список брокеров и наткнулся на ФК, как в ФК дела обстоят с ДУ, памм счетами, с доходностью этих счетов, кухня это или нет?
Где гарантии что не повторится судьба ммсис?
Убедите меня вложить хоть что то в фк, спасибо
ммсис это пирамида под ширмой паммов, а фк - настоящие паммы. управляющий может слить счет, это с ними бывает. но сам фк как ммсис не прикроется.
в ммсис просто набирали деньги и выплачивали прибыль старичкам из денег новых вкладчиков. естественно когда заносы прекратились выплачивать стало не из чего и контору прикрыли.
в фк прибыль выплачивают из доходов управляющих если они есть. но и гарантировать 10% в месяц никто не может.

в плане кухня - не кухня. то что могут переварить в себе, варят. что могут себе позволить выплатить - выплачивают.
а то что не могут - выводят. то есть они куховарят лишь до приемлемых ими рисков, как мне показалось. чтобы не попасть в ситуацию когда компания не может выплатить выигрыш трейдеру.
сделки 3к будут куховарить, а 500к уже выведут.
Коляfx вне форума
Старый 09.11.2014, 22:25
#714
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Investofil Посмотреть сообщение
Кто-нибудь участвовал в акции "Правильный курс"? Каким образом компенсируется разница курса? В условиях акции написано, что возмещается разница с курсом в 32 рубля, ограничение курса - 40 рублей за доллар. Например, я пополняю счёт пластиковой картой на 1000 USD - сколько в итоге окажется на балансе?
Вы пополняете рублевой пластиковой картой и переводите рублей 1000 * 32 = 32000. Так получается.
Говорящая Голова вне форума
Старый 10.11.2014, 14:34
#715
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Узнайте 4 причины торговать в ноябре


Международная академия инвестиций и трединга приглашает вас принять участие в семинарах, на которы вы узнаете об основных возможностях для заработка в ноябре.
Причина №1 (10 ноября) - Сколько вы можете заработать на российском рубле

Последние события, связанные со снижением курса российского рубля по отношению к доллару США привлекает внимание не только обывателя, но и валютных трейдеров. При этом снижение российской валюты они воспринимают не с сожалением, а с воодушевлением, поскольку это позитивно отражается на их заработке. 10 ноября выходят данные по торговому балансу России и это событие заставит валютную пару доллар-рубль колебаться с еще большей силой. Как заработать, ориентируясь на торговый баланс, Вы узнаете, посетив онлайн-семинар Академии.

Семинар пройдет 10 ноября в 17:00 МСК. Зарегистрируйтесь на мероприятие на сайте ГК FOREX CLUB

Причина №2 (13 ноября) -Сколько вы можете заработать на индексе Dow Jones

Индекс Dow Jones является старейшим среди американских фондовых индексов. Он позволяет отследить динамику акций ведущих корпораций США. Одной из таких компаний, является компания Walmart, корпоративный отчет которой выходит 13 ноября. Узнайте о реакции индекса Dow Jones во время выхода новости вместе с аналитиками Академии, посетив специальный on-line семинар.

Семинар пройдет 13 ноября в 17:00 МСК. Зарегистрируйтесь на мероприятие на сайте ГК FOREX CLUB

Причина №3 (17 ноября) - Сколько вы можете заработать на золоте

Золото остаётся одним из самых ценных металлов на Земле в течение многих столетий. Оно используется в ювелирной и электронной промышленности, медицине и космонавтике. Но у этого благородного металла есть и иное применение – золото является популярным товаром среди трейдеров и инвесторов. Узнайте о том, сколько вы могли заработать на золоте, в момент выхода квартальной отчетности по спросу и предложению на этот драгоценный металл, посетив специальный online-семинар.

Семинар пройдет 17 ноября в 18:00 МСК. Зарегистрируйтесь на мероприятие сайте ГК FOREX CLUB

Причина №4 (19 ноября) - Сколько вы можете заработать на серебре

Серебро, как и золото, является одним из самых высокодоходных инструментов для торговли. Постоянно растущий спрос промышленности на обладающий уникальными свойствами металл и ограниченность мировых запасов ещё больше увеличивают его ценность для трейдеров и инвесторов. Принятие решения по процентной ставке в США, которое произойдет 19 ноября, значимое событие для трейдеров. Узнайте о реакции индекса Dow Jones во время выхода новости вместе с аналитиками Академии, посетив специальный online-семинар.

Семинар пройдет 19 ноября в 22:00 МСК. Зарегистрируйтесь на мероприятие на сайте ГК FOREX CLUB
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Forex-Club вне форума
Старый 13.11.2014, 13:54
#716
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

https://www.youtube.com/watch?v=uOix3...ature=youtu.be

добавлено через 7 часов 44 минуты
Базовый online курс - обновлён и дополнен

Международная академия инвестиций и трейдинга рада представить обновлённый и дополненный базовый online курс. На его интерактивных online лекциях преподаватели и эксперты Академии расскажут вам о том, как анализировать цены, как правильно принимать торговые решения и распределять свой капитал. Вы узнаете, как минимизировать риски и давать прибыли расти. Изучите принципы построения своей собственной торговой системы, освоите несколько готовых стратегий. Научитесь работать с аналитикой и формировать инвестиционные портфели.
Базовый курс, стартует 17 ноября и будет состоять из 2-х частей. Первая часть позволит вам приобрести основные навыки успешной торговли, познакомиться с наиболее прибыльными инструментами и узнать об эффективных способах управления капиталом.

Получить доступ к первой части вы можете абсолютно бесплатно всего за три простых шага:
• Откройте любой торговый счет в FOREX CLUB. Пополнять счет – не обязательно;
• Зайдите в Личный кабинет в раздел «Сервисы» и подключите обучение в Академии;
• Перейдите по ссылкам из этого письма и зарегистрируйтесь на лекции.

В рамках второй части, вы сможете научиться наиболее эффективным методам финансового анализа, узнаете, как оценивать эффективность торговых систем и создавать свои собственные прибыльные хедж-фонды, а также сможете получить:
• бонусы на ваш торговый счет на сумму до 20% от суммы пополнения;
• удостоверение о повышении квалификации;
• доступ к эксклюзивному курсу обучения для Управляющих.
Узнайте, подробнее о Базовом курсе:
у менеджера ближайшего к вам офиса FOREX CLUB

• в Департаменте по работе с клиентами по телефонам 8-800-2002-600 (Россия, звонок бесплатный), 0-800-701-205 (Украина, звонок бесплатный), +7 (727) 330 83 38 (Казахстан);
у специалистов FOREX CLUB в онлайн-чате на сайте Международной академии инвестиций и трейдинга.

Задай вопрос эксперту – будь в курсе последних финансовых трендов!

Всегда мечтали о личном финансовом консультанте? Теперь он у вас появился!
Задавайте вопросы на сайте РБК в рубрике «Вопрос к эксперту» – и получайте ответ от опытнейших финансовых аналитиков ГК FOREX CLUB Алены Афанасьевой и Валерия Полховского.
Такая уникальная возможность теперь есть абсолютно у каждого – достаточно лишь перейти на страницу РБК и опубликовать ваш комментарий.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Forex-Club; 13.11.2014 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 16.11.2014, 14:57
#717
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
Компания FOREX CLUB основана в 1997 году
.. Почти 20 лет на рынке? Это значит у компании есть накопленный опыт и свои постоянные клиенты, которые доверяют брокерам свои деньги. Меня заинтересовала эта компания, наверное я тоже стану клиентом...
balausa вне форума
Старый 17.11.2014, 00:21
#718
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от balausa Посмотреть сообщение
.. Почти 20 лет на рынке? Это значит у компании есть накопленный опыт и свои постоянные клиенты, которые доверяют брокерам свои деньги. Меня заинтересовала эта компания, наверное я тоже стану клиентом...
Вы что, впервые про нее узнали?
Говорящая Голова вне форума
Старый 21.11.2014, 12:15
#719
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: ForexClub - fxclub.org

Кто бы мог подумать.
https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=101033160383
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход, ограничение на приход)

Видно вебмани что то хочет от брокеров.
__________________
Доход --->Краудинвестинг<--- Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 22.11.2014, 00:59
#720
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Кто бы мог подумать.
https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=101033160383
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход, ограничение на приход)

Видно вебмани что то хочет от брокеров.
Помню, года три назад натыкался на этот или аналогичный кошелек. Не помню, в чем там дело (задавал вопрос на форуме), но ничего криминального. Во всяком случае, он не действующий - это видно по BL=0.
Говорящая Голова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход