MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2014, 16:10
#301
Lux
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Белополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 519
Благодарностей: 284
Автор темы Re: Iqoption - iqoption.com

Акция от IQoption:

Цитата:
Мы решили сделать ноябрь самым призовым месяцем осени! Вам всего лишь осталось выбрать, в розыгрыше какого приза Вы хотите принять участие.

Чтобы участвовать в розыгрыше призов, выберите категорию, сделайте соответствующий депозит и воспользуйтесь бонус-кодом, который его удвоит.

Если Вы хотите получить один из 3-х новых iPhone 6, внесите депозит $200 с бонус-кодом. Вы автоматически станете участником розыгрыша в этой категории.

Надежный и быстрый MacBook Air будет разыгрываться среди трейдеров, которые внесли депозит $500 с соответствующим бонус-кодом.

При депозите в $1000 у Вас будет шанс получить 2 билета и оплачиваемый перелет на незабываемый матч Лиги Чемпионов!

Все очень просто!

30 ноября методом жеребьевки определятся победители в каждой категории призов.
Участвуйте в розыгрышах призового ноября и побеждайте!
__________________
Книга о торговле бинарными опционами
Lux вне форума
Старый 06.11.2014, 00:34
#302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 25
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
ну если выражаться простым языком, то это суррогат от форекса. Своего рода беттинг! на форексе есть стоплосс тейкпрофит, на бо только направление вверх/вниз угадать нужно,т.е. для новичков более простая стратегия торгов без лишних заморочек в этом плане. Угадал направление-получил прибыль. В отличие от форы даже малейшее изменение цены, хоть на 1 пункт в нашу пользу дает нам ощутимый профит!
суррогат Звучит типа как выкидыш)) А так да, беттинг чистой воды. От форекса отличается своей сильной "урезанностью", вроде как супер-лайт версия, только с двумя видами ставки. Тут не только направление угадать нужно, но еще и во временные рамки влезть.
Сегодня снова напаролся на фичу АйКью платформы, при перемене окон мне автоматом открылся другой инструмент, не тот на который я хотел ставить. А так как торговал на новости, ткнул практически не глядя. Все таки подловили на невнимательности блин отключил функцию торговли в одно касание.
Dmitry43 вне форума
Старый 11.11.2014, 02:54
#303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
Re: Iqoption - iqoption.com

Всем привет! хочу поделиться информацией по поводу брокера бинарных опционов - iq option!
Торгую у них на площадке больше года. Само собой большую часть времени сливал. Все потому, что перепробовал наверно все стратегии, которые есть в свободном доступе в интернете! Скажу так, работают они максимум у того, кто ее придумал! Если хотите прибыльно торговать и зарабатывать денег, то только своей головой! Стратегия только своя! Да и ни один здравомыслящий человек никогда не поделится высокоприбыльной стратегией, которая позволит забирать денег у брокера еще кому то кроме ее владельца! Ну да ладно.
В общем если оценивать брокера, то вполне все красиво и хорошо! Торгую я исключительно на ТУРБО опционах. По сравнению с другими брокерами самая удобная площадка для опционов 60 секунд!
Что мне нравится еще. Вывод средств. Никогда не возникало никаких вопросов! Раньше не было вывода на карту, только различные электронные кошельки! Выводил на Qiwi всегда. Суммы большие выводил! По 300 - 400 тысяч рублей! Вывод 2-3 дня. Один раз только задержали, дней 5 длился вывод. Появился вывод на банковскую карту. Пробовал, при последнем выводе запросил 100 тысяч. пришли на 3 день! Порадовало!
Дальше начинается самое интересное!
Все хорошо идет пока вы не зарабатываете МНОГО! Все классно и отлично! Но стоит только вам начать зарабатывать, приплыли!
Мой случай! После долгих усилий счет я сделал 10 000 долларов и начал РАБОТАТЬ! За месяц получилось заработать и без проблем вывести 15 000 долларов! Все здорово, я радуюсь, все получается, все супер! И тут начинается следующее:
1. Процент прибыли резко снижают! Счет VIP с повышенной прибылью, но вместо стандартных от 80 до 90% приблыи становится 60! В итоге после долгих переписок и решений данной ситуации с менеджером сейчас 70% (52% ночью). Если говорить про обычные опционы, не турбо, процент прибыли вообще смешной - 35%!!!
2. Так как торгую на турбо опционах важна каждая секунда! НО, вход в сделку сначала сделали не мгновенный а 3 секунды. Сразу вроде поправили, типо какой то сбой, но через несколько дней 2 секунды вход и все! Никто ничего не собирается менять!
3. Все знают минимальная ставка 30 рублей (1 доллар), максимальная 30 000 (1000 долларов). Не тут то было! начинаете торговать все меняется! Сейчас минимальная ставка у меня 1% от депо, а максимальная ставка 10% от депозита!
И все это подитоживает то, что никому сразу нет никакого дела до вас! Менеджер пропал, связаться с ним уже месяц не могу! Тех поддержка отвечает в лучшем случае через неделю, так еще и стандартными фразами!!!
Итог сей басни следующий! Брокер сам по себе не плохой! кто боится за деньги, не переживайте, вывод без проблем! График нормально работает, курс правильный, не рисуют! Не подкручивают ничего! Так то я понимаю что любой брокер ставит палки в колеса при больших заработках! есть аккаунты у меня и на 24option и на Optionfair. С другой стороны знакомые парни торгуют и зарабатывают по 50-60% от депо в месяц и все нормально! Просто не надо наглеть и если получается, то лучше иметь несколько аккаунтов у разных брокеров!
EvilOne вне форума
Сказали спасибо:
olegok83 (12.12.2014)
Старый 11.11.2014, 09:36
#304
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 539
Благодарностей: 25
Re: Iqoption - iqoption.com

IQOption - как раз для небольших сумм, я бы сроду 10000 баксов на него не завел) EvilOne - лучше как Вы и писали, зарабатывать на нескольких брокерах по 50% в месяц от суммы депо, во первых - это распределение средств, т.е. сумма держится не у одного брокера, во вторых - не так сильно, будут палки в колеса пихать
__________________
Сайт по заработку в сети - https://andrey-money.ru/
moneygold вне форума
Старый 11.11.2014, 09:51
#305
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Кемеровская обл.
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 12
Re: Iqoption - iqoption.com

Завёл небольшую сумму на IQ ... ради теста чуток поработал тут и поставил на вывод тестовые копеечки...вот уже 4 день вывода средств...что то висит всё =((
LonelyPower13 вне форума
Старый 11.11.2014, 13:35
#306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
Re: Iqoption - iqoption.com

Распределять средства обязательно нужно! По поводу 10 000 долларов депозита, сумма на самом деле для брокеров не большая! Знаю людей которые управляют счетами от 50 000 долларов у брокеров) А депозит такой сделал практически после года работы с данным брокером и когда был уверен в нем!
Конечно брокер удобен для новичков, можно очень комфортно тренироваться на реальном счету с учетом ставок 1 доллар. Я вообще считаю что демо счет не стоит открывать и тратить на него время! Психологически торговать на демо и на реальном счету просто небо и земля! И все то, что получается на демо, с вероятностью 99% не получится на реальном!
По поводу суммы на счету, тут все зависит от цели! Сколько хотите зарабатывать! Надо понимать, что с 10 долларов конечно же не получится в месяц заработать 1000 долларов при грамотной работе!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GoldLaziness Посмотреть сообщение
Завёл небольшую сумму на IQ ... ради теста чуток поработал тут и поставил на вывод тестовые копеечки...вот уже 4 день вывода средств...что то висит всё =((

Первый вывод как правило занимает больше времени! Вы должны пройти верификацию (предоставить документы)! При первом выводе их запрашивала служба поддержки iq option по почте! Есть еще момент, если пополняли счет с банковской карты, то первый вывод должен быть именно на эту же карту (на карту вывод может занимать больше времени)! Любые вопросы конечно лучше задавать тех отделу! Они все проверят и объяснят!

добавлено через 12 минут
Еще один совет тем, кто планирует торговать у брокера iq option - прежде чем брать бонус подумайте 10 раз! Отторговать его надо в 25 раз. Но это не самое страшное! Если вы его не отторгуете, средства вывести вы никак не сможете! У других брокеров вы сможете вывести свои средства, с условием того, что сгорит бонус и полученная прибыль, то тут просто никаким образом не сможете сделать даже запрос на вывод!

Самое плохое, что данный брокер по факту никем не контролируется, за счет чего творит что хочет)

Последний раз редактировалось EvilOne; 11.11.2014 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
EvilOne вне форума
Старый 11.11.2014, 18:13
#307
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Кемеровская обл.
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 12
Re: Iqoption - iqoption.com

Письма нету на почте.Вывод запросил на киви.Попробую в тех.поддержку написать !

добавлено через 1 час 48 минут
Вот и выплата пришла на 4-ый день )
думаю теперь можно продолжить.
11.11.2014 18:33:06
5047960995
670,00 руб.
670,00 руб.
Visa QIWI Wallet Alta Vista Trading Limited
Вывод средств IQ Option. Удачной торговли с нами!

Вкинулся ещё маленько...2к деревянных подзаработал ) посмотрим что сейчас будет с выводом теперь) 2000 рубчиков на вывод на остальные продолжим участие ) как придут выложу отчёт )

Последний раз редактировалось LonelyPower13; 11.11.2014 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
LonelyPower13 вне форума
Старый 12.11.2014, 01:08
#308
Интересующийся
 
Имя: alex2141
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 5
Re: Iqoption - iqoption.com

Здравствуйте, а могу я торговать и выводить если мне нет 18?

Последний раз редактировалось lexa55588; 12.11.2014 в 08:13.
lexa55588 вне форума
Старый 12.11.2014, 10:31
#309
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Кемеровская обл.
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 12
Re: Iqoption - iqoption.com

Ну чтож...исход минус 5000 рябчиков =((
Такое чувство что график прям сразу после ставок больше 1 000 начал играть прям совсем в против )))))))) обидно конечно ) Но что поделать )))) Чтож будем продолжать
LonelyPower13 вне форума
Старый 12.11.2014, 11:14
#310
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com

Да нет с графиком там нормально все, на 1 знак котировки выше у них просто
Прекрасная вне форума
Старый 12.11.2014, 11:40
#311
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Кемеровская обл.
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 12
Re: Iqoption - iqoption.com

Просто через чур поверил в свои силы ) Ладно будем готовиться лучше )
LonelyPower13 вне форума
Старый 13.11.2014, 10:10
#312
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Iqoption - iqoption.com

ребят, про диверсификацию +1 тому кто сказал, это правильный подход. порекомендуйте пару-тройку бо брокеров нормальных в личку пожалуйста. Нормальных, всмысле тех, кто беспроблемно выводит от 100 до 1000 зеленых. Хотел спросить персонально у гуру, но личка на отправку у меня пока закрыта, а писать шлак на форум ради нее не хочется.
aimsson вне форума
Старый 16.11.2014, 11:36
#313
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Iqoption - iqoption.com

спасибо всем ответившим! к сожалению не могу пока отреплаить, но спасибо, вы очень помогли
aimsson вне форума
Старый 20.11.2014, 14:25
#314
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Re: Iqoption - iqoption.com

Сегодня состоится бесплатный турнир с реальными призами, участие бесплатное регистрируемся

Последний раз редактировалось Atlantik; 20.11.2014 в 14:38.
Atlantik вне форума
Старый 20.11.2014, 17:52
#315
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от anatolii1978 Посмотреть сообщение
Сегодня зарегился на демо счёте за пол часа без каких либо стратегий сделал 157 баксов! это у них стратегия такая давать новичкам фору для заманиловки? Стоит ли вообще протестить данный сервис с реальными 10 долларами или нужна сумма по больше?
Проценты прибыли на реале другие у них

добавлено через 52 минуты
У меня процент прибыли по всем инструментам сделали меньше (или равно) 65%!

Последний раз редактировалось ABC-Forex; 20.11.2014 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
ABC-Forex вне форума
Старый 20.11.2014, 23:47
#316
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 539
Благодарностей: 25
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от Atlantik Посмотреть сообщение
Сегодня состоится бесплатный турнир с реальными призами, участие бесплатное регистрируемся
Только выигрыш надо будет отыграть потом с х50, чтобы вывести деньги)))

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
У меня процент прибыли по всем инструментам сделали меньше (или равно) 65%!
На сколько я понял - занижают проценты, когда Вы показываете, что умеете торговать... Вы в плюсе, брокер в минусе и Вам суют палки в колеса.

Уже не раз писали, если у Вас есть опыт на Форексе/в БО, используйте нескольких брокеров, поочередно, чтобы не попадать в "группу риска".
__________________
Сайт по заработку в сети - https://andrey-money.ru/
moneygold вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (21.11.2014)
Старый 21.11.2014, 10:29
#317
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от moneygold Посмотреть сообщение
Только выигрыш надо будет отыграть потом с х50, чтобы вывести деньги)))
это где такое написано? (обычно приз сразу зачислялся и доступен для снятия)
ABC-Forex вне форума
Старый 21.11.2014, 10:39
#318
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 539
Благодарностей: 25
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
это где такое написано? (обычно приз сразу зачислялся и доступен для снятия)
Есть группа опциона в вк, я там задал вопрос, потому что был близок к призовому месту и стало интересно, можно ли будет (если выиграть) вывести приз. Мне ответили, что на бесплатных турнирах, приз Х50 надо отыграть
__________________
Сайт по заработку в сети - https://andrey-money.ru/
moneygold вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (21.11.2014)
Старый 21.11.2014, 12:52
#319
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com

Цитата:
Сообщение от moneygold Посмотреть сообщение
Есть группа опциона в вк, я там задал вопрос, потому что был близок к призовому месту и стало интересно, можно ли будет (если выиграть) вывести приз. Мне ответили, что на бесплатных турнирах, приз Х50 надо отыграть
так это и в правилах прописано!
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
moneygold (21.11.2014)
Старый 21.11.2014, 13:52
#320
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Iqoption - iqoption.com

Не ознакомлен с правилами - это очень плохо. В правилах все прописано, если нет, вот тогда можно выставлять претензии. Вы же ставили отметку, что ознакомлены с таковыми?
Zelenyi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FXinvest - fx-invest.ru [ Внимание! Есть претензии ] serpent989 Проблемные брокеры 28 10.08.2017 12:55
Ребейт от Lux. 50% реферальских в IQoption Lux Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 06.06.2015 20:15
Претензия к компании IQOption от Ankin [ Решена ] Ankin Архив: Претензии к компаниям 13 27.12.2014 11:42