MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2014, 17:25
#10701
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Ладно, идем дальше, что по поводу банковского перевода... Валютный- это видимо свифт, там 50$ коммиссия плс коммиссия моего банка(еще и за входящие платить)? Да даже без ком. моего банка 50!!! для моих сумм многовато!!! Остается рублевый банковский перевод.. Для осуществления банковского перевода вам необходимо скачать в своём личном кабинете на нашем сайте платёжное поручение, распечатать его, предоставить в банк и произвести перевод по платёжному поручению.. это типа завести минималку чтоб открыть этот вариант вывода? 1% нормально.. а конвертация по какому курсу будет? У меня еще реф с малышом, в банк не сходить никак... Как все сложно то!!!!!!!! мож я что-то не учитыва? знащие подскажите пожаласта... А как люди через ТКС пользуются? можно онлайн эту платежку сделать? отделений то у них нет.
Мы пошли навстречу нашим клиентам и при переводе лимитов на банковский перевод, минимальное пополнение делать не обязательно. В ЛК будет сделана специальная форма, в которой Вы сможете указать все необходимые реквизиты для осуществления вывода средств на Ваш расчётный счёт. Главное условие чтобы счёт был открыт именно на Ваше имя. Поскольку напоминаю, что вывод средств на реквизиты третьих лиц категорически запрещён.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.11.2014, 17:27
#10702
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Мы пошли навстречу нашим клиентам и при переводе лимитов на банковский перевод, минимальное пополнение делать не обязательно. Будет сделана специальная форма, в которой Вы сможете указать все необходимые реквизиты для осуществления вывода средств на Ваш расчётный счёт. Главное условие чтобы счёт был открыт именно на Ваше имя. Поскольку напоминаю, что вывод средств на реквизиты третьих лиц категорически запрещён.
Виктор,значит нужно написать письмо с прозьбой конвертации лимитов на банк перевод, заполнить форму и готово? а конвертация какая будет? где курс узнать?
Vadik88 вне форума
Старый 20.11.2014, 17:31
#10703
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vodonos Посмотреть сообщение
Мда, обменник MMGP этот OnlyMoney вообще за деньги не считает судя по курсу. Кому это вообще может быть интересно? Если не будет webmoney, то Perfect единственная альтернатива кроме (яндекс денег и киви)
К сожалению, мы не можем влиять на курсы обменников. Внутренний курс OnlyMoney USD‐RUB в данный момент составляет 45.0999.
OnlyMoney вне форума
Старый 20.11.2014, 17:33
#10704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Выводил 16.11 ПМ, ВМ и Киви:
Вебмани пришли в тот же день, ПМ на след. день, Киви сегодня 20.11.
blackwater вне форума
Старый 20.11.2014, 17:38
#10705
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vodonos Посмотреть сообщение
Мда, обменник MMGP этот OnlyMoney вообще за деньги не считает судя по курсу. Кому это вообще может быть интересно? Если не будет webmoney, то Perfect единственная альтернатива кроме (яндекс денег и киви)
Выставленные курсы обмена - внутреннее дело каждого пункта обмена валют. Зачастую эти курсы грабительские. Пример: https://exchanger.org.ua, курс PM к Приват24 UAH составляет 14,5 при сегодняшнем курсе Привата 15,6. И любые другие направления также можете проверить.
Хочу также отдельно сказать о внутренних курсах обмена в платежном сервисе Onlymoney. Подчеркну, что это платежный сервис, не обменный пункт, который своей валютной неторговой позиции не имеет, сервис предназначен для платежей. Внутренний курс обмена формируется с учетом коэффициента, исключающего спекуляции на курсах внутри системы. Поэтому и такой курс.
OnlyMoney вне форума
Старый 20.11.2014, 17:39
#10706
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Виктор,значит нужно написать письмо с прозьбой конвертации лимитов на банк перевод, заполнить форму и готово? а конвертация какая будет? где курс узнать?
Буквально сегодня - завтра в личном кабинете:
Во-первых будет открыт просмотр лимитов на вывод средств. Сколько и через какую ПС Вы сможете вывести.
Во вторых будет реализована возможность автоматической конвертации лимитов WM. Никаких дополнительной комиссии или курсов за перевод лимитов мы брать не будем, ситуация форс-мажорная не только для нас, но и для наших клиентов.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.11.2014, 17:45
#10707
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
... А как люди через ТКС пользуются? можно онлайн эту платежку сделать? отделений то у них нет.
у меня дебетовая банковская карта банка ТКС (это не платежка, это банк со всеми банковскими услугами), я могу выводить прямо на нее (через РБК использую), маленькие суммы вывожу на киви, а с киви - на карту ТКС, очень удобно: комиссия при выводе на карту 1,95% по курсу ЦБ, киви - без процентов по курсу ЦБ, но вывод на карту ТКС с киви 1,6%
... да... на счет последних ажиотажных задержек: за более чем год работы с ПФ лично у меня не было (вывожу с одного аккаунта каждую неделю прибыль-мелочь, с другого каждый месяц более существенные суммы 1000-1500), под сбой процессингого центра не попала - в ту неделю вывод позже делала

Последний раз редактировалось EscapeLi; 20.11.2014 в 17:49.
EscapeLi вне форума
Старый 20.11.2014, 17:53
#10708
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Буквально сегодня - завтра в личном кабинете:
Во-первых будет открыт просмотр лимитов на вывод средств. Сколько и через какую ПС Вы сможете вывести.
Во вторых будет реализована возможность автоматической конвертации лимитов WM. Никаких дополнительной комиссии или курсов за перевод лимитов мы брать не будем, ситуация форс-мажорная не только для нас, но и для наших клиентов.
Ух ты!!)) да это хорошие новости))) спасибо)) Я так понимаю воще заморочек не будет, просто клацаю на перевод лимитов, ввожу данные банка и вывожу)) и всего 1%.здорово!!

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
у меня дебетовая банковская карта банка ТКС (это не платежка, это банк со всеми банковскими услугами), я могу выводить прямо на нее (через РБК использую), маленькие суммы вывожу на киви, а с киви - на карту ТКС, очень удобно
Я знаю что это банк, сам пользуюсь)) я имел ввиду бумажку-платежку)) Почитайте про ввод,вывод банковским переводом, написано идешь в банк просишь платежку(которая бумажка) отправляешь по ней в пантеон,потом выводишь)
Vadik88 вне форума
Старый 20.11.2014, 17:55
#10709
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

[QUOTE=Shalom;7636847]Ну не знаю, глянул через обменник предлагает поменять ОМ на карточку Сбербанка по курсу 37.62 за доллар.
Если на Cash4Pay USD долларовая карта, то 100 долларов превратятся в 88.

При обмене внутри сервиса "ОМ", 1 доллар = 45.09 руб.
affinahg вне форума
Старый 20.11.2014, 17:55
#10710
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Никаких дополнительной комиссии или курсов за перевод лимитов мы брать не будем, ситуация форс-мажорная не только для нас, но и для наших клиентов.
Так я так и не понял, по какому курсу происходит рублевый банковский перевод? вы по цб отправляете? или мой банк доллары конвертирует?
Vadik88 вне форума
Старый 20.11.2014, 18:02
#10711
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
...
Я знаю что это банк, сам пользуюсь)) я имел ввиду бумажку-платежку)) Почитайте про ввод,вывод банковским переводом, написано идешь в банк просишь платежку(которая бумажка) отправляешь по ней в пантеон,потом выводишь)
понятно, извините, сразу не осознала, что вы про перевод лимитов
EscapeLi вне форума
Старый 20.11.2014, 18:13
#10712
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от blackwater Посмотреть сообщение
Выводил 16.11 ПМ, ВМ и Киви:
Вебмани пришли в тот же день, ПМ на след. день, Киви сегодня 20.11.
Я заказывал на ВМ и ПМ со 2 ноября, раз в неделю, все заявки отменены с припиской выводить только на онлимани.
Самой лучшей альтернативой вебмани, будет рублевый банковский перевод.
putoran вне форума
Старый 20.11.2014, 18:27
#10713
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Так я так и не понял, по какому курсу происходит рублевый банковский перевод? вы по цб отправляете? или мой банк доллары конвертирует?
Конвертация происходит на нашей стороне. Мы отправляем Вам уже в рублях по курсу ЦБ.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.11.2014, 18:31
#10714
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Я заказывал на ВМ и ПМ со 2 ноября
На ПМ не стоило и пробовать. Несколько месяцев назад этот же по сути вопрос поднимался при проблемах с другой платежкой - и, насколько помню, альтернативный вывод из ЭПС был только на OnlyMoney (и возможно на банковскую карту, но не уверен).
shvalbe вне форума
Старый 20.11.2014, 18:43
#10715
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Я заказывал на ВМ и ПМ со 2 ноября, раз в неделю, все заявки отменены с припиской выводить только на онлимани.
Самой лучшей альтернативой вебмани, будет рублевый банковский перевод.
Здравствуйте!
2-го ноября у нас действовали только обычные лимиты в рамках регламента, то есть вывод также как и ввод. Отправьте пожалуйста мне в личку Ваш логин и я смогу более детально выяснить причину отмены.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
На ПМ не стоило и пробовать. Несколько месяцев назад этот же по сути вопрос поднимался при проблемах с другой платежкой - и, насколько помню, альтернативный вывод из ЭПС был только на OnlyMoney (и возможно на банковскую карту, но не уверен).

Насколько я понимаю, putoran упоминал о заявках поданных 2-го ноября, а тогда действовали только стандартные лимиты в рамках регламента, то есть вывод на те же ПС с которых был ввод.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 20.11.2014 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.11.2014, 19:49
#10716
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

У меня вот возник вопрос к представителю компании о возможности совершения внутреннего перевода, который мог бы решить многие проблемы. Дело в том, что я давно пользуюсь услугами одного ДЦ (не стану называть чтобы не было рекламы), так вот там я могу со своего счета сделать пополение любого другого счета в этом ДЦ.

Чем это может быть полезно всем.
1 Кто-то хочет пополнить счет вебмани.
2. Я хочу вебмани вывести.
3. Мы находим на форуме друг друга, сделать это будет не сложно.
4. Он мне пополняет вебмани, я ему внутренним переводом пополняю счет. Все довольны и счастливы.
5. Во избежание возможных махинаций можно эту фишку разрешить только верифицированным пользователям.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 20.11.2014, 20:04
#10717
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
У меня вот возник вопрос к представителю компании о возможности совершения внутреннего перевода, который мог бы решить многие проблемы. Дело в том, что я давно пользуюсь услугами одного ДЦ (не стану называть чтобы не было рекламы), так вот там я могу со своего счета сделать пополение любого другого счета в этом ДЦ.

Чем это может быть полезно всем.
1 Кто-то хочет пополнить счет вебмани.
2. Я хочу вебмани вывести.
3. Мы находим на форуме друг друга, сделать это будет не сложно.
4. Он мне пополняет вебмани, я ему внутренним переводом пополняю счет. Все довольны и счастливы.
5. Во избежание возможных махинаций можно эту фишку разрешить только верифицированным пользователям.
В первую очередь хочется Вас поблагодарить за Ваше предложение и активное участие в решении тех или иных вопросов.
Мы рассматривали такую возможность. Технических ограничений нет, есть небольшие вопросы по юридической части, но они вполне решаемы. Скажем больше, техническая реализация уже давно существует. Если будет большой спрос на такую услугу, мы введем ее в ближайшее время.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.11.2014, 20:10
#10718
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
В первую очередь хочется Вас поблагодарить за Ваше предложение и активное участие в решении тех или иных вопросов.
Мы рассматривали такую возможность. Технических ограничений нет, есть небольшие вопросы по юридической части, но они вполне решаемы. Скажем больше, техническая реализация уже давно существует. Если будет большой спрос на такую услугу, мы введем ее в ближайшее время.
Да конечно есть спрос. И отдельное спасибо за то, что такая возможность есть. Если для этого нужно провести где-то голосование, то скажите где, думаю мы тут самоорганизуемся и проголосуем. Лишняя возможность вывода-пополнения не помешает.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 20.11.2014, 20:22
#10719
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Да конечно есть спрос. И отдельное спасибо за то, что такая возможность есть. Если для этого нужно провести где-то голосование, то скажите где, думаю мы тут самоорганизуемся и проголосуем. Лишняя возможность вывода-пополнения не помешает.
Запрос техникам я отправил, в ближайшее время мне дадут ответ насколько можно быстро ввести это технически. Как только я получу ответ, я сразу же отпишусь в ветке.
Буду очень признателен если и другие пользователи проявят активность, и выскажут свою позицию есть ли необходимость в данной возможности.
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОЩЕ ОЦЕНИТЬ АКТУАЛЬНОСТЬ ДАННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, МОЖЕТЕ ПРОСТО ЗА ЭТОТ ПОСТ СКАЗАТЬ СПАСИБО. Так для всех будет нагляднее насколько необходима данная возможность.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 20.11.2014 в 20:30.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.11.2014, 20:34
#10720
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемые инвесторы, давайте проявим немного активности, высказывайте свое за или против моего предложения. Либо предлагайте что-то свое.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37