MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.09.2007, 23:51
#3701
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Delarante если есть вопросы по- поводу Аваль - спрашивай !!
О спасибо большое, а я завтра хотел заглянуть в Аваль.
В принципе все вопросы озвучил velgo и сам же на них частично и ответил.
Вы если дополните что-то будем благодарны.
Больше всего интересуют сроки получения вайра от OC.
С приватом приходится ждать долго, вот хотел узнать как дела в Авале.

А к стати еще хотел добавить что онлайн клиент счетов в Авале вроде есть!
Так и называется ІНТЕРНЕТ-БАНКІНГ и доступен вот по этой ссылке https://ibank.aval.ua/index.html

Последний раз редактировалось Delarante; 13.09.2007 в 23:53.
Delarante вне форума
Старый 14.09.2007, 00:56
#3702
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Хочу сказать . что самое главное преимущество Аваль - это то , что они не дают отчеты налоговой о переводах до 10 тыс у.е. , по крайней мере они меня так заверили . На счет срока перевода я скажу в ближайшее время , только вчера заказал выплату , как появятся новости - все расскажу .

У меня картчка Виза - электрон за 20 грн , делается неделю , но реквизиты для перевода можно получить через день !!
OrlandO вне форума
Старый 14.09.2007, 10:31
#3703
Заблокированный
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 117
Благодарностей: 29
Сегодня планирую пойти в Аваль открыть такую же карту, по этому поводу вопрос к OrlandO:

Вам хоть один платеж от ОК уже пришел из тех что заказывались, если не ошибаюсь еще в конце августа-первых числах сентября?

или все же хоть со скрипом, но оставаться на привате? (как те мыши с кактусом - плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..)
dimondnepr вне форума
Старый 14.09.2007, 11:35
#3704
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Приват

Цитата:
Сообщение от dimondnepr Посмотреть сообщение

или все же хоть со скрипом, но оставаться на привате? (как те мыши с кактусом - плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..)
Да ладно... по крайней мере я ещё ни от кого не слышал (может и ошибаюсь..... отпишитесь кто ждёт приватовский платёж больше 20 дней), что у привата проблеммы с переводами от ОК. Так что я скорее всего останусь там. Чем мне ещё понравилось.... заходишь на счёт подключеной к Приват24 карточки, ложишь сумму на депозит (там же) (время оговаривается), а потом по окончанию срока депозита при выводе наличных уже жаба не душит что у банкомат забрал 1 процент. Я не мелочный, но не приятно
velgo вне форума
Старый 14.09.2007, 12:19
#3705
Заблокированный
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 117
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Да ладно... по крайней мере я ещё ни от кого не слышал .... что у привата проблеммы с переводами от ОК. ...Так что я скорее всего останусь там. ...
Ну про "со крипом" это я вообще про приват и приват24... ибо пользуюсь системой уже порядка 4 лет,услугами банка более 5, но в одном уверен, как бы там ни было (в большой организации, как ни старайся, а все-равно будет больше бардака ) - приват обеспечивал сервис и инновации "впереди планеты всей" и на сегодня для себя не вижу лучшей альтернативы из того что могут предложить украинские банки (не в обиду представителям таковых, но системы наподобие Приват24 (по функциональным возможностям) нет практически ни у кого (буржуи не в счет ) - поправьте меня если я не прав (повторюсь - системе уже лет 5)).

Так что при всем богатстве выбора, как говорится в рекламе... другой альтернативы (как для меня) пока нет...

Вот через пару часов пойду терзать авалевцев или райфайзенцев, их теперь не разберешь...
dimondnepr вне форума
Старый 14.09.2007, 12:33
#3706
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Я в привате тоже очень давно и они самые продвинутые.
colombo вне форума
Старый 14.09.2007, 13:21
#3707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Хочу сказать . что самое главное преимущество Аваль - это то , что они не дают отчеты налоговой о переводах до 10 тыс у.е. , по крайней мере они меня так заверили .
Так Вас в этом любой банк заверит.
jiva вне форума
Старый 14.09.2007, 13:32
#3708
Заблокированный
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 117
Благодарностей: 29
Да. насчет таких заверений - если у кого есть знакомые-друзья в налоговой инспекции/полиции (только именно Украины ) - хотелось бы получить от них консультацию в этом вопросе.

Существуют ли какие-либо распоряжения/инструкции и т.п. для банков касательно извещения о движениях средств на счетах физлиц
dimondnepr вне форума
Старый 14.09.2007, 14:54
#3709
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Обычно банк и налоговая не передают информацию за исключением больших сумм или решения суда (санкции прокуратуры). И во-вторых ОК позволяет заработать в общем приличные деньги, если конечно будет так же нормально работать и долго. В этом случае наверняка хоть какие-то налоги платить придется, иначе ответить на вопрос откуда денюжки будет сложно.
colombo вне форума
Старый 14.09.2007, 15:15
#3710
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 39
Мне кажется, придется в любом случае заводить карту в другом банке, например в том же авале. Связываться с налоговой не очень хочется, и как я понимаю если делать выводы с OC на разные карты, разных банков, то планки в 10 000 можно не бояться.
Ведь как я понимаю сумма переводов в разных банках не как не может учитываться. Главное переводы на каждую карту каждого банка не должны превышать в сумме своей 10 000$. Банки же врятли обмениваются инфой что типа Вася Пупкин на счет в этом банке получил столько а в этом столько, давайте суммируем.
Delarante вне форума
Старый 14.09.2007, 15:56
#3711
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
помогите, пожалуйста, что-то я запутался с цифрами
Account no.: ****************
WITH JSС VTB Bank *************
так вот, какую кучу цифр вводить в "beneficery bank account:" и "International Bank Account Number (IBAN No.)"
__________________
Boom!
rebel` вне форума
Старый 14.09.2007, 15:59
#3712
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от Delarante Посмотреть сообщение
Мне кажется, придется в любом случае заводить карту в другом банке, например в том же авале. Связываться с налоговой не очень хочется, и как я понимаю если делать выводы с OC на разные карты, разных банков, то планки в 10 000 можно не бояться.
Ведь как я понимаю сумма переводов в разных банках не как не может учитываться. Главное переводы на каждую карту каждого банка не должны превышать в сумме своей 10 000$. Банки же врятли обмениваются инфой что типа Вася Пупкин на счет в этом банке получил столько а в этом столько, давайте суммируем.
на сколько, мне известно даже те банки, которые не отправляют (якобы) информацию в налоговую, п окрайней мере, если они государственые, а не какие нибудь офшорные, просто обязаны предоставить свдения о транзакциях в ту же самую налоговую, а то что говорят что меньше 10 000 не передаем, ето все лажа (имхо)
Вопрос в том будет ли налоговая заниматься вашим вопросом, если у вас к примеру одноразовый приход к примеру в тысячу-две за год, и это мы не узнаем по крайней мере до середины 2008 года, ну а если возьмутся крутить это дело, то придется заплатить мало того что налог, так еще и административный штраф за сокрытие доходов
а на разные счета не получается, я пробовал выводить из ОК на французский банк (счет на другого человека открыт), так скрипт ок мне сказал сорри так низя
вот такая загагулина вышла
повторюсь, ето исключительно мое мнение и флуд из-за этого разводить не стоит, что я не прав и что действительно аваль не отправляет
gagarin вне форума
Старый 14.09.2007, 16:07
#3713
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от rebel` Посмотреть сообщение
помогите, пожалуйста, что-то я запутался с цифрами
Account no.: ****************
WITH JSС VTB Bank *************
так вот, какую кучу цифр вводить в "beneficery bank account:" и "International Bank Account Number (IBAN No.)"
посмотрите здесь может поможет чем
gagarin вне форума
Старый 14.09.2007, 16:17
#3714
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
спасибо
там написано, что IBAN не используется, хотя в ветке писали "International Bank Account Number (IBAN No.) - Ваш номер дол. Счёта как и в пункте № 2", т.е. тот же номер счета?
вводить или не вводить этот ибан?
__________________
Boom!
rebel` вне форума
Старый 14.09.2007, 16:19
#3715
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от rebel` Посмотреть сообщение
спасибо
там написано, что IBAN не используется, хотя в ветке писали "International Bank Account Number (IBAN No.) - Ваш номер дол. Счёта как и в пункте № 2", т.е. тот же номер счета?
вводить или не вводить этот ибан?
ето по началу писали ибан как номер счета....
если вы сомневаетесь, проще позвонить в банк и узнать...
gagarin вне форума
Старый 14.09.2007, 16:20
#3716
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Кстати а кто знает, сколько нужно платить налогов?
Я бы уплатил 10% с чистого дохода ( за вычетом банковского кредита и потерь от предыдущих хипов Но это событие будет не очень скоро или вообще никогда?)
colombo вне форума
Старый 14.09.2007, 16:25
#3717
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 154
Благодарностей: 30
Господа, у вас сайт грузица?
JaGa вне форума
Старый 14.09.2007, 16:28
#3718
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от colombo
Кстати а кто знает, сколько нужно платить налогов?
Я бы уплатил 10% с чистого дохода ( за вычетом банковского кредита и потерь от предыдущих хипов Но это событие будет не очень скоро или вообще никогда?)
Эта тема обсуждалась в ветке про финансы.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 14.09.2007, 16:47
#3719
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Здрасте всем, не могу пройти регистрацию, не понимаю при чем сдесь имя какой-то компании?
Company
Instant Messenger у меня ICQ но его нет в списке, что писать?
Прошу помощи у знатоков. Спасибо.
as690 вне форума
Старый 14.09.2007, 16:50
#3720
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от as690 Посмотреть сообщение
Здрасте всем, не могу пройти регистрацию, не понимаю при чем сдесь имя какой-то компании?
Company
Instant Messenger у меня ICQ но его нет в списке, что писать?
Прошу помощи у знатоков. Спасибо.
хотел бы спросить у вас о способе внесения средств на аккаунт ОК
и как внесете отпишитесь плиз интересно очень, просто у товарищей моих возникло желание тоже вложится....
gagarin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16