MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Старый 17.11.2014, 21:21
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Требуется займ на 13 месяцев

Цитата:
Сообщение от D1mon Посмотреть сообщение
Room, с Вами всё ясно...
Осталось дождаться ответа Ponomarenko Roman и составить общее мнение для себя...
И с Вами Ponomarenko Roman всё ясно...
Нет желания у Вас с Roomой начать конструктивное общение, а только бла-бла-бла на форуме.
Доверяете своей чуйке? Доверяйте дальше.

P.S. банк, что графики рисует - Приватбанк.
P.P.S. спасибо, что больше не вспоминаете, не заглядываете и не пишите сообщения в моей теме. Огромное спасибо!
D1mon вне форума
Старый 18.11.2014, 10:39
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Требуется займ на 13 месяцев

Цитата:
Сообщение от D1mon Посмотреть сообщение
И с Вами Ponomarenko Roman всё ясно...
Нет желания у Вас с Roomой начать конструктивное общение, а только бла-бла-бла на форуме.
Доверяете своей чуйке? Доверяйте дальше.

P.S. банк, что графики рисует - Приватбанк.
P.P.S. спасибо, что больше не вспоминаете, не заглядываете и не пишите сообщения в моей теме. Огромное спасибо!
Какое еще "конструктивное общение", предложено было показать себя на фото и видео, то есть как в банке увидеть кто выпрашивает деньги, сразу слив.

https://mmgp.ru/showpost.php?p=877527&postcount=37
Цитата:
Кому что нравится. Я например, после Xbox 360 на ПК играть вообще не хочу.
P.S. А денди действительно рулит:-)
тоисть вам точно 35 лет?
Room вне форума
Старый 18.11.2014, 11:41
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Требуется займ на 13 месяцев

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
тоисть вам точно 35 лет?
Если человек любит играть в игры на приставке, то это не говорит о его возрасте. Я тоже люблю поиграть - думаете мне нет 35 лет?
morg вне форума
Сказали спасибо:
D1mon (18.11.2014)
Старый 18.11.2014, 13:39
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Требуется займ на 13 месяцев

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Если человек любит играть в игры на приставке, то это не говорит о его возрасте. Я тоже люблю поиграть - думаете мне нет 35 лет?
Вы после x-box-а на пк играть вообще не хотите?

Приставки для школьников и студентов.
Room вне форума
Старый 18.11.2014, 14:09
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: Требуется займ на 13 месяцев

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Приставки для школьников и студентов.
Ну, это, скажем прямо, сомнительное утверждение. Имхо, приставки для тех, кто:
- Не хочет покупать комп, т.к. есть ноут, на котором свежак не идет, а покупать каждый раз ноут под свежак - развалится кровать,
- Имеет комп, но не хочет париться и страдать постоянными апгрейдами железа.
psygnosis вне форума
Сказали спасибо:
D1mon (18.11.2014)
Старый 18.11.2014, 15:24
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Требуется займ на 13 месяцев

Возьму в долг 900$ на следующих условиях:
1. Сумма займа - 900$.
2. Срок займа - 13 месяцев.
3. Возврат - ежемесячно по 100$.
4. Цель займа - перекредитование банковского кредита, выданного в гривнах.
5. Обеспечение возврата - 80$ онлайн доход, 20$ офлайн доход.*
6. Идентификация заёмщика (тоисть меня) - полная, посредством скайпа, телефона.
7. Наиболее приемлемый способ получения займа - банковский перевод в грн.**, W1 $ или Western Union.
8. Наиболее приемлемый способ возврата займа - WebMoney WMZ.***

Примечания:
* - предоставляю факты дохода
** - по курсу межбанка https://minfin.com.ua/currency/mb/ в день получения займа
*** - прямым переводом с примечанием платежа: отказ от прав собственности в пользу получателя

Предложение действительно в течении 3-4 месяцев. Список всевозможных способов получения и возврата займа не ограничен вышеизложенными условиями и обсуждается с займодавцем.

Предложения оставляйте в теме и в личку. Прошу не флудить, а по существу.
Спасибо.
D1mon вне форума
Старый 19.11.2014, 15:14
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Требуется займ на 13 месяцев

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Если Вы обратили внимание = то тут из форумчан практически никто не отписывался, кроме меня и Roomа
Потому что вы два живых идиота!
Египетская сила!
Ну тут ладно, чел решил взять 9 сотен. Вам конечно тут раздолье по...ть.

Автор, к тебе обращаюсь. Советую не обращать внимание на этих двух олигархов. Они реально крутые бизнесмены, бизнес ихний на столько крут, что они могут себе позволить сутками сидеть на форуме и проводить расследования по поводу потенциальных заемщиков. То есть ветку увидел новую о просьбе займа - и погнал лазать по ней, да попе....ть.

К вам великие олигархи.... Вот ты сидишь и умничаешь, а с какой целью? Ну ты ведь сумму такую не в состоянии дать взаймы. К чему пи....шь?

P.S. День такой сегодня, и делать не чего и от компа отойти не могу. Вот и зашел настроение поднять)) А тут не сложно, зашел на mmgp в раздел частных заемщиков и нашел любую свежую ветку. Там наверняка ведут базар автор и два олигарха.
P.P.S. Веселите! Клоуны...
sergtkach вне форума
Сказали спасибо:
D1mon (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 16:29
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Требуется займ на 13 месяцев

Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
Советую не обращать внимание на этих двух олигархов.
Это стало очевидным после предложения созвониться.

По теме:
Рассмотрю варианты коллективного займа или частичного, или Ваш вариант.
D1mon вне форума
Старый 19.11.2014, 16:38
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Требуется займ на 13 месяцев

Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
К вам великие олигархи.... Вот ты сидишь и умничаешь, а с какой целью? Ну ты ведь сумму такую не в состоянии дать взаймы. К чему пи....шь?
К тому, что бы ТС форумчан на $, не разводил своими легендами "Мне за державу обидно!"
Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
P.P.S. Веселите! Клоуны...
Все для Вас свежерег sergtkach с 11 сообщениями держите скоро карточку, от Модераторов, за нарушение правил да и я см. sergtkach от скуки впрягся за ТСа? ну так вместо того что бы тут умничать = про кредитуйте ТСа на указанную им сумму, ибо мне на Ваши вероятные потери глубоко фиолетово пришел свежерег = ушел свежерег, делов то...

Цитата:
Сообщение от D1mon Посмотреть сообщение
Это стало очевидным после предложения созвониться.
Это то тут причем? я старый седой параноик = и свой т.м.н., как и мыло, кому попало не сообщаю

Цитата:
Сообщение от D1mon Посмотреть сообщение
Рассмотрю варианты коллективного займа или частичного, или Ваш вариант.
Все ждете у моря погоды? зря-зря... ибо врядтли кто-то из форумчан доверит студенту свои $ то...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.11.2014, 16:47
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Требуется займ на 13 месяцев

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
доверит студенту свои $ то...
Почему Вы все время утверждаете, что я студент?
Давайте в скайпе пообщаемся на худой конец, что бы Вы лично убедились в моем возрасте.
Поймите, я не собираюсь в паблик выставлять фото/видео и т.п. В банке, когда фотографируют, информация заемщика остается закрытой для широкого круга лиц.
D1mon вне форума
Старый 19.11.2014, 17:16
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Требуется займ на 13 месяцев

Цитата:
Сообщение от D1mon Посмотреть сообщение
Почему Вы все время утверждаете, что я студент?
Давайте в скайпе пообщаемся на худой конец, что бы Вы лично убедились в моем возрасте.
Поймите, я не собираюсь в паблик выставлять фото/видео и т.п. В банке, когда фотографируют, информация заемщика остается закрытой для широкого круга лиц.
Тогда и денег никто не даст юзерпику, отказывающимуся сливающемуся при вопросе подтверждения личности. Идите в банк и там отказывайтесь от подтверждения личности.
Room вне форума
Старый 19.11.2014, 17:28
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Требуется займ на 13 месяцев

Вот, один из клоунов отписался.
Цитировать каждое предложение... Мне лень. Так пройдемся...

"Сам дай денег автору".
Я не занимаюсь кредитованием, равно как и не пользую подобные услуги. Мне это не нужно. Кредитование - не благодарный бизнес. Если у человека нет мозга, чтобы более эффективно заставить свои средства работать, значит он не мамонт. И из начально готов к тому, что будет кинутым. Я могу эту сферу иначе щупать. И если мне вздумается купить перс за 300, да прокачать его для набора, поверь "старый седой гуру" - ты меня не спалишь. Я не говорю, что первый же кредит дашь (если конечно вообще занимаешься кредитованием, думается мне, что вся твоя деятельность заключается в гавканье по этому разделу), но не поймешь, что идет грамотный набор.

Выставь фотку, видео с пассом... Египетская сила? Ты что, идиот? Выкладывать такую инфу в паблик. У автора в отличии от тебя есть мозг и он ему не позволяет выложить инфу в паблик, которую через пол часа сдерут и используют. Как используют? Говорить не буду, кто знает - тот знает. А кто нет - тому и знать не надо.

"Вступился новорег..."
Я не за кого не вступался. Если ты конечно прочтешь внимательно. Как то мы уже общались, что ты, что напарник твой олигарх такой же... Вы читать не умеете и видите то, что хотите. Ну ты Роман, еще хоть изредка дружишь с головой, но тот второй... Он как моська, ты по ходу в авторитете у него и он твоя шестерка, так как за частую ересь несет, ну типа под....ет, а по факту (я все таки не просто так все говорю) КЛОУН. Да и ты сам не раз его поправлял. Третьего нет, более умного, чтобы еще и тебя поправлял.

Смайлы.... Вот смотри, ты всех студентами называешь. Ну да, а как же, ты ведь олигарх с реально крутым бизнесом, ты достиг определенных высот и бла-бла-бла... А манера письма именно твоя более походит на то, что пишет далеко не деловой человек.

Модераторы, карточки))) Египетская сила! Ты думаешь мне нужна репутация на этом форуме?)) Не смеши... Ты хоть бан дай, мне нужно будет отписаться тут - я отпишусь. И не один модератор мне этого не запретит. Меня забанить не возможно. Забанить можно конкретную учетку, но запретить мне регистрироваться тут и писать нельзя.
И я буду заходить и с малоразвитых параноиков буду смеяться, когда на то будет время и желание.
Я не чего не продаю, персонал не набираю. А то, что я покупаю - тут не продают. По этому мне плевать.

P.S. Сбейся и на минутку спрячь свою злобу, паранойю и представь...
К примеру твоя деятельность на 80% онлайн. Телефон не заменит рабочий комп, а тебе по звонку нужно выполнить определенные действия. Следовательно пойти к примеру шары покатать не получается, так как нужно быть у компа, но и делать особо не чего. Вот и приходиться как то развлекаться. Ну не сериалы же смотреть?))

Ну и сразу отвечу на возможный вопрос... Да! Я в вас увидел клоунов. Как бы грубо это не звучало. Но ведь не все просто так. Если я вспомнил, что в этом разделе есть парочка, которая может меня развеселить - значит не без основания такие мысли появляются.

Это я все к чему? Я понимаю, что твоя деятельность в этом разделе тоже своего рода развлечения. Но не приятно должно быть, когда тебя считают клоуном. По крайней мере мне бы не понравилось.

P.P.S. Я кстати уже не раз создавал ветку о приеме лимита, специально вмид создавал на прокладочный аттестат, точнее на использованную прокладку, чтобы тебе и напарнику твоему было веселее собирать инфу на него, а потом гордо ее тут публиковать))

Вот так вот ребята, я в своих пусть и мелких целях - пользую вас как хочу. Так что может пересмотрите свои взгляды на Ж.И.З.Н.Ь.
sergtkach вне форума
Старый 19.11.2014, 17:30
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Требуется займ на 13 месяцев

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Тогда и денег никто не даст юзерпику, отказывающимуся сливающемуся при вопросе подтверждения личности. Идите в банк и там отказывайтесь от подтверждения личности.
Не надо вводить в заблуждение форумчан и потенциальных кредиторов. Это по меньшей мере очень не красиво с Вашей стороны. Я не отказываюсь подтверждать личность, я против всеобщей публичности, а кредитору - всегда пожалуйста.

Room, не компетентность или чтение сообщений ТС через слово (два) или намеренное словоблудие заставляет думать, что Вы очередной троль, которых я "видел" на форуме множество за свои года после регистрации. Пересмотрите свое отношение, задумайтесь над своим поведением - оно Вас не красит.
D1mon вне форума
Старый 19.11.2014, 18:04
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Требуется займ на 13 месяцев

Цитата:
Сообщение от D1mon Посмотреть сообщение
Почему Вы все время утверждаете, что я студент?
"Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс" = да вот почему у Вас кол-во лет отличается в разных источниках...

Цитата:
Сообщение от D1mon Посмотреть сообщение
Я не отказываюсь подтверждать личность, я против всеобщей публичности, а кредитору - всегда пожалуйста.
Тут замкнутая цепочка по логике... нет личной инфы = нет и заинтересованности в Вас вероятного кредитора...
Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
"Сам дай денег автору".
Я не занимаюсь кредитованием, равно как и не пользую подобные услуги. Мне это не нужно. Кредитование - не благодарный бизнес.
т.е. сил и времени за то, что бы прячься за ТСа в теме у Вас есть = а раз Вы у нас такой правый чел выдать ему кредит = уже нет sergtkach у нас тут борец за правое дело = и вдруг сразу в кусты!
Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
И если мне вздумается купить перс за 300, да прокачать его для набора, поверь "старый седой гуру" - ты меня не спалишь.
дроповодством помышляете? а банана не боитесь? спалить дропа можно любого путем задачи ему 5-ток "дурацких" вопросов(для Rooma помните чела, который якобы на курорте России живет, а аттестат получал в Таджикистане )

Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
Выставь фотку, видео с пассом... Египетская сила? Ты что, идиот? Выкладывать такую инфу в паблик. У автора в отличии от тебя есть мозг и он ему не позволяет выложить инфу в паблик, которую через пол часа сдерут и используют. Как используют? Говорить не буду, кто знает - тот знает. А кто нет - тому и знать не надо.
ну да ну да, еще скажите ТС стыдно просить $ в Инете = поэтому личную инфу(фото/видео) он и не показывает никому... а как ее можно использовать = просветите меня а?
Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
"Вступился новорег..."
Я не за кого не вступался. Если ты конечно прочтешь внимательно. Как то мы уже общались, что ты, что напарник твой олигарх такой же...
Опаньки! это когда же мы(я и Room) с Вами то успели пересектись? неужто sergtkach мультик акками балуетесь? ай как не хорошо то
от скуки перечитайте свой же пост ранее: и скажите, что Вы по доброте душевной, от скуки столько букв набрали а есть и есть термин вступится...
Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
Смайлы.... Вот смотри, ты всех студентами называешь. Ну да, а как же, ты ведь олигарх с реально крутым бизнесом, ты достиг определенных высот и бла-бла-бла... А манера письма именно твоя более походит на то, что пишет далеко не деловой человек.
Как Вам угодно = так и считайте может быть меня прет смайлы вставлять в свои тексты а может быть я обкуренный в хлам , все в этом мире относительно

Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
Модераторы, карточки))) Египетская сила! Ты думаешь мне нужна репутация на этом форуме?)) Не смеши... Ты хоть бан дай, мне нужно будет отписаться тут - я отпишусь. И не один модератор мне этого не запретит. Меня забанить не возможно. Забанить можно конкретную учетку, но запретить мне регистрироваться тут и писать нельзя.
И я буду заходить и с малоразвитых параноиков буду смеяться, когда на то будет время и желание.
Я не чего не продаю, персонал не набираю. А то, что я покупаю - тут не продают. По этому мне плевать.
сам же подтверждает мое подозрение у мульти акке, до чего катится этот форум

Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
P.S. Сбейся и на минутку спрячь свою злобу, паранойю и представь...
К примеру твоя деятельность на 80% онлайн. Телефон не заменит рабочий комп, а тебе по звонку нужно выполнить определенные действия. Следовательно пойти к примеру шары покатать не получается, так как нужно быть у компа, но и делать особо не чего. Вот и приходиться как то развлекаться. Ну не сериалы же смотреть?))
Про планшет и тариф с 3G с оплаченными МБ Инета Вы не слыхали ни разу да? может быть Вам нравится сидеть за компом, и флудить на форуме я то откуда знаю, какие тараканы у Вас в голове то живут...
Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
Ну и сразу отвечу на возможный вопрос... Да! Я в вас увидел клоунов. Как бы грубо это не звучало. Но ведь не все просто так. Если я вспомнил, что в этом разделе есть парочка, которая может меня развеселить - значит не без основания такие мысли появляются.

Это я все к чему? Я понимаю, что твоя деятельность в этом разделе тоже своего рода развлечения. Но не приятно должно быть, когда тебя считают клоуном. По крайней мере мне бы не понравилось.
"Называй хоть горшком, только в печь не ставь..." у меня нервы железобетонные, я рад что могу Вас повеселить в данной теме...


Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
P.P.S. Я кстати уже не раз создавал ветку о приеме лимита, специально вмид создавал на прокладочный аттестат, точнее на использованную прокладку, чтобы тебе и напарнику твоему было веселее собирать инфу на него, а потом гордо ее тут публиковать))
Чем дело то там закончилось? или это Вы что-ли, который под 3% в мес. лимиты который год принимает? я не узнаю Вас в гриме! да и не дают их Вам на данном то форуме... главное что бы жизнь не начала Вас использовать боженька то все видит!

П.С. прошу прощения D1mon, за флуд в Вашей теме, НО троллям свежерегам sergtkach надо всегда давать отпор! а то у них эго, до размеров вселенной то расширится...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.11.2014, 18:19
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Требуется займ на 13 месяцев

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так и попрошайничайте не публично, а у кредиторов в личках.
Во-первых, я не попрошайничаю - тема открыта в правильном разделе: Частные заемщики, а не частные попрошайки.
Во-вторых, как Вы себе представляете: я нахожу неким интуитивным образом кредитора (например, пользователя Room, который активный в разделе о кредитах в интернете) и пишу в личку, мол дай взаймы деньги? Вот здесь с Вами согласен - это уже попрошайничество.

P.S. Кстати, Room, попробуйте себя в конкурсах от mmgp по улучшению форума. Например, предложите открыть целый раздел тролинг с темами: "как стать тролем"; "троль - это призвание?"; "трудно быть тролем"; "тролинг в интернете"; "FAQ по тролингу" и т.д. и т.п. У Вас есть без сомнения все шансы выиграть конкурс.
D1mon вне форума
Старый 19.11.2014, 18:27
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Требуется займ на 13 месяцев

Ну если я не ошибаюсь, то модерам тут платят. Значит почистят ветку, не переломятся...

Мульты... Ну конечно же! А как я знать могу вашу парочку, если данный акк регнут с месяц назад.
Дроповодство, жил на курорте, а аттестат получил в Таджикистане)) Египетская сила! Это же кем нужно быть, чтобы такое вымочить. Разумеется с таким подходом становишься сам клоуном.

Вот скажи (кстати, я обращаюсь на "на ты" не из-за неуважения, просто я привык так общаться.), ты реально занимаешься кредитованием? Если так, то однажды я возьму у тебя не большую сумму. А потом спустя время после невозврата напомню тебе примерно следующее:
- Помнишь такого-то? Если попросишь прощение и признаешь мое превосходство - верну деньги.
Так сказать пари тебе предлагаю. Ты типа опытный кредитор, а я опытный мошенник. Как тебе?
Да, и лроповодством я не занимаюсь. Ну так, могу конечно иногда пощупать честных комерсов, но это не вид деятельности.

Планшет, 3g модем. Зачет! В технике разбираешься. А на планшет станет весь софт, который мне нужен, а как я по твоему клавиатуру буду пользовать, сидеть да сутками потыкивать))? А как мне Linux туда поставить, а оперативки всунешь туда гиг 8? Сделаешь мне такой планшет - куплю!

Что касается "Ветки создавал..." "И что, давали?"
Ну разумеется нет, вот очередное подтверждение, что ты не читаешь текст, не понимаешь, что тебе говорят.
Если бы почитал, то понял бы, что создавал я их ради такого же смеха. Посмотреть как ты с напарником будешь землю рыть и гордо выкладывать сюда накопанное дерьмо. Понимаешь, я не чел про которого ты рассказывал (живет на Гуа, а аттестат получил в Муха****ске) и реально надеется получить ванючий чирик на использованную прокладку....

Ну, а то что нервы железобетонные - это прекрасно! Мне нравится вести дискуссию с людьми, которые считают себя умными. А с умными людьми еще больше люблю беседовать.

P.S. Ну что, принимаешь пари?
Да, и обращайся на ты. Прошу, реально прошу. Просто терпеть не могу не сам выкать, не когда на меня выкают. Или ты пердун старый, который 7-й десяток разменял и требует уважительного\выразительного обращения?
sergtkach вне форума
Старый 19.11.2014, 19:09
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Требуется займ на 13 месяцев

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Попробуйте попрошайничать на улице, повесив табличку с текстом из первого поста может кто даст пару копеек.
За совет спасибо. Попробую воспользоваться... а пока ап-ну тему, чтобы параллельно с форумом идти в ногу:

Нужен займ в 900$.
Возврат ежемесячно по 100$ в течении 13 месяцев.
D1mon вне форума
Старый 19.11.2014, 23:23
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Требуется займ на 13 месяцев

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так и попрошайничайте не публично, а у кредиторов в личках.
Вы сильно так перегибаете палку уважаемый Room , ТС то просит кредит, и даже обещает возвращать его частями, где Вы нашли в его посте запросы о безвозмездной помощи?
Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
Мульты... Ну конечно же! А как я знать могу вашу парочку, если данный акк регнут с месяц назад.
Дроповодство, жил на курорте, а аттестат получил в Таджикистане)) Египетская сила! Это же кем нужно быть, чтобы такое вымочить. Разумеется с таким подходом становишься сам клоуном.
Думаете я сие выдумываю? поищите эту тему в ЧСд, ориентир чел из Анапы просил кредиты для "бизнеса"
Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
Вот скажи (кстати, я обращаюсь на "на ты" не из-за неуважения, просто я привык так общаться.), ты реально занимаешься кредитованием? Если так, то однажды я возьму у тебя не большую сумму. А потом спустя время после невозврата напомню тебе примерно следующее:
- Помнишь такого-то? Если попросишь прощение и признаешь мое превосходство - верну деньги.
Так сказать пари тебе предлагаю. Ты типа опытный кредитор, а я опытный мошенник. Как тебе?
Да, и лроповодством я не занимаюсь. Ну так, могу конечно иногда пощупать честных комерсов, но это не вид деятельности.
с декабря 2010 я завязал лимитами/кредитами в системе ВМ баловатся = % убытков превышает всякую разумную(возможную) прибыль от сего действия...
да и купить мое прощение/мнение = Вам слишком дорого выйдет

Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
Планшет, 3g модем. Зачет! В технике разбираешься. А на планшет станет весь софт, который мне нужен, а как я по твоему клавиатуру буду пользовать, сидеть да сутками потыкивать))? А как мне Linux туда поставить, а оперативки всунешь туда гиг 8? Сделаешь мне такой планшет - куплю!
т.е. про планшет Вы слыхали = а про нетбук/ноутбук уже нет? я только не понял, Вы с кого то смеетесь? с себя что ли? в наш век глобальных сетей, Инет даже в подвале слабенько, но принимает...
Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
Что касается "Ветки создавал..." "И что, давали?"
Ну разумеется нет, вот очередное подтверждение, что ты не читаешь текст, не понимаешь, что тебе говорят.
Если бы почитал, то понял бы, что создавал я их ради такого же смеха. Посмотреть как ты с напарником будешь землю рыть и гордо выкладывать сюда накопанное дерьмо. Понимаешь, я не чел про которого ты рассказывал (живет на Гуа, а аттестат получил в Муха****ске) и реально надеется получить ванючий чирик на использованную прокладку....
т.е. Вы от скуки так купили дропа и пришли на форум просить $ = дабы нас в Roomом повеселить? спс. Вам за сие ибо смех продлевает жизнь!

Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
Ну, а то что нервы железобетонные - это прекрасно! Мне нравится вести дискуссию с людьми, которые считают себя умными. А с умными людьми еще больше люблю беседовать.
я не считаю себя умным, мне есть с кем из знакомых сравнивать себя в реале, я так себе середнячок... правда тот умный так и пашет на дядю, а я который год на вольных хлебах в Инете так что все относительно в этом мире
Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
P.S. Ну что, принимаешь пари?
Да, и обращайся на ты. Прошу, реально прошу. Просто терпеть не могу не сам выкать, не когда на меня выкают. Или ты пердун старый, который 7-й десяток разменял и требует уважительного\выразительного обращения?
пари то в чем состоит? Вам там скучно вечером, и Вы свои $ куда попало решили вдруг по раздавать? так откройте лимит ТС на 100$ = он Вам только спс. скажет
Цитата:
Сообщение от sergtkach Посмотреть сообщение
Так сказать пари тебе предлагаю. Ты типа опытный кредитор, а я опытный мошенник. Как тебе?
хм, однако сильно сказано! я сам любитель правду-матку говорить, НО Вы меня переплюнули! снимаю шляпу

П.С. прошу прощения D1mon за флуд в Вашей теме...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.11.2014, 00:59
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Требуется займ на 13 месяцев

Ну так а что тут шляпу снимать то? Ведь лучше всего называть вещи своими именами. Кто-то любит вкалывать, сайты там строить, тексты писать и т.д. Я кстати в свое время через это все прошел. Сейчас я понял, что тут как и в реале, честно не заработать. Я не занимаюсь всякой ересью, волшебные кошельки, продажи кнопки "Бабло" и т.д. Но тем не менее то, чем я занимаюсь не вписывается в рамки послушного гражданина. То есть я не занимаюсь обманом конкретного человека. А поиметь крупную контору - мне мараль не запрещает. Но, на языке честных граждан этого форума - я мошенник, авантюрист или еще какой синоним сюда преплисти можно...

Техника... Рома, ты мне в начале предложил планшет. Теперь уже предлагаешь с сумкой тягаться)) Веришь, у меня мобильный телефон с кнопками, а не с сенсорным дисплеем. Кроме того, хоть он и далеко не из дешевых, но с него я не могу полноценно выйти в сеть. Я молчу уже про средства связи такие как аська, жаба. А все почему? А все потому, что мне не нравятся все эти "гаджеты", я стараюсь идти в ногу со временем, но сенсорные экраны, огромные как для мобильника дисплеи - это не про меня. Я как то видел, как чел шел и то ли планшет пользовал как телефон, то ли то у него телефон таких размеров был... Ну клоун ведь)) На мой взгляд клоун, а раз он клоун, то я таким же стану, если буду делать так же. Другое дело, если бы тот же планшет мог заменить мне рабочий ноут, тогда да, я бы поступился своим принципам и тыкал бы пальцами в дисплей))


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
т.е. Вы от скуки так купили дропа и пришли на форум просить $ = дабы нас в Roomом повеселить? спс. Вам за сие ибо смех продлевает жизнь!
И снова, ты либо не читаешь, либо не понимаешь. Комментирую твой коммент к тексту:
Цитата:
Что касается "Ветки создавал..." "И что, давали?"
Ну разумеется нет, вот очередное подтверждение, что ты не читаешь текст, не понимаешь, что тебе говорят.
Если бы почитал, то понял бы, что создавал я их ради такого же смеха. Посмотреть как ты с напарником будешь землю рыть и гордо выкладывать сюда накопанное дерьмо. Понимаешь, я не чел про которого ты рассказывал (живет на Гуа, а аттестат получил в Муха****ске) и реально надеется получить ванючий чирик на использованную прокладку....
Ну какой дроп? Я выставлял использованную прокладку. Знаешь, что такое прокладка? Вот смотри, ну к примеру пусть будет тот же набор кредитов. Я купил перс или сам изготовил, начал имитировать бурную деятельность и все такое. Выполнил забор, а потом все бабло пускается на прокладку (счет в той же системе где крутится схема), а прокладки уже часть себе, какая сумма нужно для дела, а остальное через менял на карту (разумеется купленную, не на свое же имя деньги слать в банк).

Но прокладки используются не только для набора кредитов. Кредитами промышляют лишь те, у кого мозга не что иное не хватает. И тем не менее это работает, это выгодно и это популярно. Ты вон сам говоришь, что уже давно забросил этот промысел, так как работаешь в убыток.

Вот если здраво посудить. Кто с персом будет брать на форуме кредит под дикие проценты, если есть сервисы, где можно взять под адекватный процент. (называть я их не буду, но они есть). Да и сервисы держать)) Их доят как коров, я не могу понять почему большинство сервисов не последовало твоему примеру и не забросили это дело))

Вот смотри ситуация... Что мне сделают? Даже если я перса расскачаю в течении года и возьму на него в сумме от 5k до 10k. Ну реально, что? Да не чего, потому, что это не возможно.
1-е. Перс на дропа.
2-е. Карта для обналички на дропа, и улыбаться перед камерой банкомата я не буду))
3-е. Анонимность. Дед+(socks+VPN). Я же не банк вскрою, чтобы распутывать такой клубок.
В общем они это все должны понимать. А раз понимают и не чего не делают, значит бараны. А раз бараны - значит их можно пользовать.
sergtkach вне форума
Старый 24.11.2014, 12:02
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Требуется займ на 13 месяцев

Возьму в долг 900$ на следующих условиях:
1. Сумма займа - 900$.
2. Срок займа - 13 месяцев.
3. Возврат - ежемесячно по 100$.
D1mon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется займ в размере 3-10$ tk1308 Архив 23 24.06.2013 13:43
Требуется займ в размере 120р Такелажник Архив 5 02.06.2013 20:42
Требуется займ или частный инвестор. Seadas Архив 11 29.01.2013 11:52
WMID 239713164925 Требуется займ 50$ salex08 Архив 8 25.07.2011 14:13