MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Сколько собственных средств вы потеряли на HYIP Фондах?
своих собственных не потерял! 248 18.75%
менее 10$ 77 5.82%
11-50$ 185 13.98%
51-100$ 157 11.87%
101-500$ 258 19.50%
501-1000$ 146 11.04%
1001-5000$ 167 12.62%
более 5000$ 85 6.42%
Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 14.11.2014, 14:50
#1401
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 445
Благодарностей: 18
Re: Сколько вы потеряли в HYIP?

Цитата:
Сообщение от planavoy Посмотреть сообщение
Хотелось бы знать у наших форумчан ,сколько кто потеряли в HYIP ?
В общем около 30 баксов, не так много, но поднимал больше
Dr3w вне форума
Старый 14.11.2014, 20:40
#1402
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Сколько вы потеряли в HYIP?

Цитата:
Сообщение от Dr3w Посмотреть сообщение
В общем около 30 баксов, не так много, но поднимал больше
Главное потом не слить больше. Так всегда думаешь - тьфу на те копейки, которые я потерял,
зарабатываешь больше, и снова больше теряешь... круговорот этакой
Alladin вне форума
Старый 15.11.2014, 00:50
#1403
Любитель
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 318
Благодарностей: 103
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

20$ ,помню их
__________________
МОЙ БЛОГ! - Только независимое мнение.
ЛУЧШЕЕ ИЗ ИНВЕСТИЦИЙ НА СЕГОДНЯ!
Igor Yavtushenko вне форума
Старый 15.11.2014, 10:11
#1404
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 1,296
Благодарностей: 1,051
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

На сегодняшний день я в минусе на 27% от вложенных средств. Все себе прощаю, но скам avsinvestments.biz и fin-expert.com суммарно дали минус 887$, я нарушил золотое правило и вложил почти по трети портфеля в эти проекты. В первом случае был шлак, во втором я не посмотрел на Алексу. Знаю, что эта Алекса хрень полная, но большинство хомячков на нее смотрит, и их настроение тоже надо учитывать. В общем если бы не эти 2 скама, то было бы +34% за 7 месяцев хайпования. Предоставляю отчет за все время участия. Было бы приятно увидеть отчет другого опытного игрока, такой же подробный, без "пропусков".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: успешность ноябрь.jpg
Просмотров: 53
Размер:	75.7 Кб
ID:	112235  
Вложения
Тип файла: rar отчетность transmega за все время.rar (34.2 Кб, 14 просмотров)
transmega вне форума
Старый 16.11.2014, 17:46
#1405
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

За последний месяц, слив слив и слив, итого -295$
Не знаю что случилось, но эта осень очень сложная и непростая, придется менять стратегию и выправлять ситуацию, посадка не очень приятная, однако не критичная. В агрессивной среде явно она перестала работать, перехожу к более сдержанную и взвешенной и максимально осторожную. Админы явно с осени пришли не те, которые мы ждали, очень много шлака! Причем маскируются очень здорово! Учтем, учтем и посадим в минуса этих школьников ..

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 16.11.2014 в 17:49.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.11.2014, 23:17
#1406
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

Smirnov Nikolay, Лучшая стратегия "инвестирования" в хайпы это прекратить инвестирование в них, имхо
Alex356 вне форума
Старый 16.11.2014, 23:25
#1407
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

Цитата:
Сообщение от Alex356 Посмотреть сообщение
Smirnov Nikolay, Лучшая стратегия "инвестирования" в хайпы это прекратить инвестирование в них, имхо
Бред какой то, инвестирование само слово подрумянивает под собой вложения, вклад, инвестиция, вы сами себе противоречите.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.11.2014, 17:02
#1408
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
За последний месяц, слив слив и слив, итого -295$
Не знаю что случилось, но эта осень очень сложная и непростая, придется менять стратегию и выправлять ситуацию, посадка не очень приятная, однако не критичная. В агрессивной среде явно она перестала работать, перехожу к более сдержанную и взвешенной и максимально осторожную. Админы явно с осени пришли не те, которые мы ждали, очень много шлака! Причем маскируются очень здорово! Учтем, учтем и посадим в минуса этих школьников ..
Хватит в школьников инвестировать Инвестируйте в тех кто работает, а не покупает видимость работы

Помните, сомневались у нас в ветке? Остались бы и не было этого минуса Я вас еще через пол годика словлю на форуме Напомню о ваших сомнениях)) Вот видите – все таки первая реакция – самая правильная… А вы сделали шаг назад)) Эх Николай)
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 17:08
#1409
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение
Хватит в школьников инвестировать Инвестируйте в тех кто работает, а не покупает видимость работы
Так вы ж закрыли прием средств в ваш проект, зачем снова пиаритесь?
У вас теперь дело веселее пойдет намного, вы смыслите в психологии масс)).
Надо только создать дефицит и самый неходовой товар превратится в дефицит и станет самым раскупаемым , ну как у вас теперь .
Придумано классно!
Только я б теперь туда побоялась влазить, это чистый расчет на психологию, не более.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 19.11.2014, 17:18
#1410
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Так вы ж закрыли прием средств в ваш проект, зачем снова пиаритесь?
У вас теперь дело веселее пойдет намного, вы смыслите в психологии масс)).
Надо только создать дефицит и самый неходовой товар превратится в дефицит и станет самым раскупаемым , ну как у вас теперь .
Придумано классно!
Только я б теперь туда побоялась влазить, это чистый расчет на психологию, не более.
Нету никакой психологии масс)) Есть просто переполненный фонд. А брать деньги что бы они просто валялись и образовывали долг перед инвесторами - это глупость) Да, и в ближайшие МЕсяцы (если не больше) все будет в порядке очереди. Мало кто из проектов сможет такое себе позволить, так как они платят за счет новых вкладчиков старым

У нас нет цели быть самыми "блестящими" тут. Блестящих хватает. У нас другие цели, сделать для Вас, долгосрочность и стабильность
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Старый 19.11.2014, 17:56
#1411
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение
У нас другие цели, сделать для Вас, долгосрочность и стабильность
Ну да, ну да, конечно, кто бы сомневался. У всех хайпов на начальном этапе всегда такие цели, не заметили? Удивительно было бы, если б у вас они были другие .

Ваши слова где-то я уже видела и даже знаю, где.
Вы мне очень напоминаете одного админа, который создал великий проект, кстати, в этом же разделе. Правда, тот немного нервный был, в отличие от вас)).

В том проекте я сделала было попытку предупредить людей и на меня набросились чуть ли не всем форумом (почти как на ту бедную Природу в вашем проекте, всеми гонимую, а ведь она права), что дескать тут из-за стабильности все депают, а я вот такая-сякая в стабильность не верю и всем мешаю -). Ну я поддалась на давление и влипла там по полной. Зато урок усвоен!

Даже , если тот проект был не ваш, расчет на психологию чёткий! Тот хайп, даже хайпом себя не называл, и обещал под видом как бы другого проекта работать для нас вечно))).
Что из этого получилось, мы видели, но народ пошел потихоньку туда, потому что любит у нас народ всякого типа очереди и искусственно созданные дефициты. Это работает. И сейчас есть проекты и раньше были, когда, за тем, чтобы сделать депозит, надо еще и погоняться и успеть ухватить место, ну, или, постоять в очереди, как у вас)).
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 19.11.2014, 20:21
#1412
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Ваши слова где-то я уже видела и даже знаю, где.
Вы мне очень напоминаете одного админа, который создал великий проект, кстати, в этом же разделе.

На этот вопрос я отвечал. Я не был админом, но работа моя связана уже очень долго с привлечением инвестиций средних и крупных размеров. Я предлагал рассматривать меня как рефовода. Так будет проще не воспринимать меня как врага.


Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Правда, тот немного нервный был, в отличие от вас)).
Может в этом и была проблема? Зачем доверять деньги нервным. Тот кто нервничает - перестает думать.


Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
В том проекте я сделала было попытку предупредить людей и на меня набросились чуть ли не всем форумом (почти как на ту бедную Природу в вашем проекте, всеми гонимую, а ведь она права), что дескать тут из-за стабильности все депают, а я вот такая-сякая в стабильность не верю и всем мешаю -). Ну я поддалась на давление и влипла там по полной. Зато урок усвоен!

Давайте я скажу вам что я подразумеваю под словом СТАБИЛЬНОСТЬ.

Для примера: Есть "Сбербанк" и есть банк "Ваня и ко" - кто стабильней? понятное дело - Сбербанк. Это то что касается банков.

То что касается хайп инвестиций, только время покажет кто стабильный, но я вас уверяю в этом разделе Мы Сбербанк



Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Даже , если тот проект был не ваш, расчет на психологию чёткий! Тот хайп, даже хайпом себя не называл, и обещал под видом как бы другого проекта работать для нас вечно))).
Что из этого получилось, мы видели, но народ пошел потихоньку туда, потому что любит у нас народ всякого типа очереди и искусственно созданные дефициты. Это работает. И сейчас есть проекты и раньше были, когда, за тем, чтобы сделать депозит, надо еще и погоняться и успеть ухватить место, ну, или, постоять в очереди, как у вас)).
Я понимаю, единственный способ как доказать что мы лучше - пройти больше чем любой другой проект. Именно это мы и делаем. Да мы зарабатываем процент с прибыли. Лично я готов прислуживать Вам, что бы мы вместе заработали. Подчеркну – наша цель обслужить вас, заработать на проценте.

В следующем году все будет более отчетливо видно и будет видно что мы заработаем гораздо больше на прибыли чем на теле депозита Для этого есть множество инструментов в экономике, да все что мы делаем - рискованно, но это обеспечивает Вас сверхприбылью и нас соответственно. А что самое главное, как вы заметили - я спокоен, команда спокойна, инвесторы спокойны. И именно это делает нас танком или Сбербанком среди других проектов. Возможно мы едем не быстро но безопасно и стабильно. Вот как то так. Вам решать вы поедете на танке или.....
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Старый 19.11.2014, 21:00
#1413
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 1,296
Благодарностей: 1,051
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

Прекратите оффтоп, пожалуйста. (и не отвечайте мне на это сообщение).
transmega вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fund777 fund777 (19.11.2014), Parovoz2000 (21.11.2014)
Старый 28.11.2014, 20:21
#1414
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 1,296
Благодарностей: 1,051
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

уф... 2 недельки выдались жаркими, несколько удачных фастов, и из минуса 28% от моих кровных 1452$ вышел в плюс 80$, из всего вывел, кроме парочки партизанов-средников и теперь я на хайп-индустрию не в обиде. На кошельке как-то по-сохраннее будут в этот период. В этот год я набрался опыта и набил шишек, буду надеяться, что в следующем году буду играть как серьезный игрок. Ведь игра - она не в хайпе, игра в первую очередь - это борьба с самим собой, со своей жадностью. Мозг и математику слушать надо, в общем. Детальный отчет в архиве.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: отчет transmega.jpg
Просмотров: 56
Размер:	48.9 Кб
ID:	113218  
Вложения
Тип файла: rar диаграммы портфеля transmega.rar (37.7 Кб, 31 просмотров)

Последний раз редактировалось transmega; 28.11.2014 в 20:25.
transmega вне форума
Старый 01.12.2014, 19:18
#1415
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

Цитата:
Сообщение от transmega Посмотреть сообщение
уф... 2 недельки выдались жаркими, несколько удачных фастов, и из минуса 28% от моих кровных 1452$ вышел в плюс 80$, из всего вывел, кроме парочки партизанов-средников и теперь я на хайп-индустрию не в обиде. На кошельке как-то по-сохраннее будут в этот период. В этот год я набрался опыта и набил шишек, буду надеяться, что в следующем году буду играть как серьезный игрок. Ведь игра - она не в хайпе, игра в первую очередь - это борьба с самим собой, со своей жадностью. Мозг и математику слушать надо, в общем. Детальный отчет в архиве.
Не знаю... Как не пытаюсь нащупать закономерности-максимум что удается- это отличать явного быстроскамера от неявного)
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Сказали спасибо:
Fagor (17.01.2015)
Старый 03.12.2014, 00:33
#1416
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

BEHEMOT, наверно вы просто жадный человек?
Человек еще "не серьезный игрок", а уже понял в чем здесь дело.
Alladin вне форума
Старый 03.12.2014, 00:34
#1417
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

Ребята есть хайп проекты на которых можно делать деньги, только их надо искать и изучать, я могу вам предложить один проект который мне не подвел, они занимаются B2B и B2C услугами, и выплаты делают каждый день, так что день потерять почти не возможно.
renomcapital.com
Елена Ефремова 1778431725 вне форума
Старый 03.12.2014, 00:43
#1418
Топ Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: КАССИОПЕЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 5,682
Благодарностей: 3,536

награды Волшебный горшочек 
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

Цитата:
Сообщение от Елена Ефремова 1778431725 Посмотреть сообщение
почти не возможно.
Забавное слово в хайпах"почти"
КАССИОПЕЯ вне форума
Старый 03.12.2014, 19:34
#1419
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
BEHEMOT, наверно вы просто жадный человек?
Человек еще "не серьезный игрок", а уже понял в чем здесь дело.
да нет,не жадный,всегда стараюсь играть по неделе и не больше 100$(в фастах),для меня показатель доход/риски вполне приемлимый
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 12.12.2014, 06:36
#1420
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

Цитата:
Сообщение от Елена Ефремова 1778431725 Посмотреть сообщение
Ребята есть хайп проекты на которых можно делать деньги, только их надо искать и изучать, я могу вам предложить один проект который мне не подвел, они занимаются B2B и B2C услугами, и выплаты делают каждый день, так что день потерять почти не возможно.
Леночка, ваш...проект -откровенное УГ, извините. И вы так стараетесь нам его везде порекомендовать .
Но вы все равно можете его заТСить, только не здесь, а в соответствующем разделе.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход