MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 21.11.2013, 01:58
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 12
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
при том, что админы разные бывают .. и "достаточно" у каждого свое - ну и мотивация скама тоже своя.
Я думаю, мотивация у всех одна, собрать побольше денег
Axel Rich вне форума
Старый 21.11.2013, 17:26
#202
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,614
Благодарностей: 1,407
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

Цитата:
Сообщение от Axel Rich Посмотреть сообщение
собрать побольше денег
мотивация одна, просто у каждого свое побольше
Константин П вне форума
Старый 22.11.2013, 10:37
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 506
Благодарностей: 36
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

Цитата:
Сообщение от Константин П Посмотреть сообщение
мотивация одна, просто у каждого свое побольше
Где-то читал, что есть люди которым просто нравиться сидеть на "мешке с деньгами"!
__________________
Скоро здесь будет реклама! :-)
pumpkin вне форума
Старый 22.11.2013, 18:12
#204
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

pumpkin, на своем
всевидящие окок вне форума
Старый 23.11.2013, 10:47
#205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 506
Благодарностей: 36
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
pumpkin, на своем
Свой еще собрать нужно!
__________________
Скоро здесь будет реклама! :-)
pumpkin вне форума
Старый 25.09.2014, 15:30
#206
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

есть люди,которым многово для счастья не надо...
Rusik7593 вне форума
Старый 25.09.2014, 15:44
#207
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 376
Благодарностей: 63
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

Админы сгребают все денюшки и переносятся проекты в скам.
Jasmine вне форума
Старый 30.09.2014, 12:52
#208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

Цитата:
Сообщение от Jasmine Посмотреть сообщение
Админы сгребают все денюшки и переносятся проекты в скам.
и открывают новые))) Они хотят всё)))
Rusik7593 вне форума
Старый 16.11.2014, 02:25
#209
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

Очень много обсуждений. Позвольте втавить свое "слово", если оно будет иметь для Вас, господа, хоть какое-то значение.
Сразу говорю. Я постоянный пользователь этого сайта, но зареген с нуля для ответа на этот пост, ибо тема весьма щепетильная. Так вышло, что я напротив, являюсь администратором не одного проекта и весьма успешного. Успегного не только для меня но и для пользователей. Учился я этой деятельности не у российских специалистов, знаю многих европейцев с очень мощными и успешными проектами с доходностью под 500 и выше тыс. долларов.
Мне писали начинающие хайп-админы по многим вопросам на различных форумах. Ситуация такова, что в ваших суждениях (не поленился прочесть всю ветку) уже кроется ошибка.
Вы сейчас рассуждаете об MLM-пирамидах и почему они такие плохие хайпы.
Рассмотрим детальнее само понятие хайпа. Хайп - это инвестиции. Инвестиции во что-то. В какую-то РЕАЛЬНУЮ деятельность. Если инвестиций нет - это пирамида, как ее не назови и какую "легенду" не придумай.
Каждый админ ИМЕННО ХАЙПА действительно занимается инвестиционной деятельность, будь то спортивные ставк, будь то форекс или еще что-то. Да, хайп скамится со временем, ибо высокие инвестиции опровождаются агрессивной политикой на рынках, что неизбежно приводит к "банкротству". Но, нет инвестиций - нет хайпа, есть пирамида.
Теперь о русскоязычном сегменте хайп-админов. Это лошье. Как правило. Жадное и неумное. Индустрию убивают. Есть правило "восемьдесят-двадцать", его "обязан" соблюдать каждый хайпер, в противном случае, есть риск, что все твои проекты будут отслеживать опытные ребята и "валить" их на мониторах, как часто это делается "не в России", нельзя уничтожать золотонесущий сегмент, этого не прощают. Нечаянно и данные твои в сети всплыть могут, способы есть )) Очень не популярные, но есть.
Теперь о том, что такое "хороший хайп". Проблема любой инвестиции, это капитализация. По сути, для админа, хайп - это кредит под большие проценты. И все. Этот "кредит" подразумевает то, что у вас уже должна быть какая-то сумма для своей деятельности. Этот кредит, не что иное, как капитализация для страхования рисков, прежде всего админа хайпа в его инвестициях. Каждый хайп должен иметь "буферный запас", это такой запас, коорого хватит на выплату 80% вкладчиков. ОБЯЗАТЕЛЬНО. На протяжении всей дейтельности, админ получает процент от вкладов, ощутимый. Потом, доходность падает и вот у вас остался только "буферный запас", именно тогда надо закрывать хайп, выплачивать депы и проценты по принципу сверху-вниз. Т.е. платим крупным вкладчикам и так далее вниз пока не кончится запас, те кто вкладывал меньше "извините, но вы не много потеряли, в окна не бросайтесь, 10-20 долларов того не стоят".
Таков принцип хайпа. Отследить его крах довольно легко, но многие тут пишут о признаках, они не всегда такие. Админ-хайпа это хороший психолог, любая махинация построена на правильном использовании психологии людей. Я знаю случаи, когда накануне скама давалась реклама, но количество вкладчиков так возрастало, что проект выходил снова в профит и продолжал работать и дальше. Зачем валить проект, если он снова "дышит"?
В понимании большиснвта российских вкладчиков, ХАЙП-это мошенничество. Нет, это инвестиция с большой долей рынка. Если инвестиций нет - это пирамида, это мошенничество. Конец известен.
В случае с хайпом... Мне известны 3 крупные иностранные инвестиционные компании, которые начинали как хайпы, но выросли в нечто большее, стабильное, с многомиллионным оборотом, и уже вряд ли соскамится. Хотя проценты там упали.
Желаю вам удачных вкладов, и называйте все своими именами. Удивительно когда все рассуждают о смерти пирамид, и тут же называют такие пирамиды хайпами.

добавлено через 3 минуты
Прошу прощения за ошибки

Последний раз редактировалось adm-hyip; 16.11.2014 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
adm-hyip вне форума
Старый 16.11.2014, 10:26
#210
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

Цитата:
Сообщение от adm-hyip Посмотреть сообщение
Очень много обсуждений. Позвольте втавить свое "слово", если оно будет иметь для Вас, господа, хоть какое-то значение.
Сразу говорю. Я постоянный пользователь этого сайта, но зареген с нуля для ответа на этот пост, ибо тема весьма щепетильная. Так вышло, что я напротив, являюсь администратором не одного проекта и весьма успешного. Успегного не только для меня но и для пользователей. Учился я этой деятельности не у российских специалистов, знаю многих европейцев с очень мощными и успешными проектами с доходностью под 500 и выше тыс. долларов.
Мне писали начинающие хайп-админы по многим вопросам на различных форумах. Ситуация такова, что в ваших суждениях (не поленился прочесть всю ветку) уже кроется ошибка.
Вы сейчас рассуждаете об MLM-пирамидах и почему они такие плохие хайпы.
Рассмотрим детальнее само понятие хайпа. Хайп - это инвестиции. Инвестиции во что-то. В какую-то РЕАЛЬНУЮ деятельность. Если инвестиций нет - это пирамида, как ее не назови и какую "легенду" не придумай.
Каждый админ ИМЕННО ХАЙПА действительно занимается инвестиционной деятельность, будь то спортивные ставк, будь то форекс или еще что-то. Да, хайп скамится со временем, ибо высокие инвестиции опровождаются агрессивной политикой на рынках, что неизбежно приводит к "банкротству". Но, нет инвестиций - нет хайпа, есть пирамида.
Теперь о русскоязычном сегменте хайп-админов. Это лошье. Как правило. Жадное и неумное. Индустрию убивают. Есть правило "восемьдесят-двадцать", его "обязан" соблюдать каждый хайпер, в противном случае, есть риск, что все твои проекты будут отслеживать опытные ребята и "валить" их на мониторах, как часто это делается "не в России", нельзя уничтожать золотонесущий сегмент, этого не прощают. Нечаянно и данные твои в сети всплыть могут, способы есть )) Очень не популярные, но есть.
Теперь о том, что такое "хороший хайп". Проблема любой инвестиции, это капитализация. По сути, для админа, хайп - это кредит под большие проценты. И все. Этот "кредит" подразумевает то, что у вас уже должна быть какая-то сумма для своей деятельности. Этот кредит, не что иное, как капитализация для страхования рисков, прежде всего админа хайпа в его инвестициях. Каждый хайп должен иметь "буферный запас", это такой запас, коорого хватит на выплату 80% вкладчиков. ОБЯЗАТЕЛЬНО. На протяжении всей дейтельности, админ получает процент от вкладов, ощутимый. Потом, доходность падает и вот у вас остался только "буферный запас", именно тогда надо закрывать хайп, выплачивать депы и проценты по принципу сверху-вниз. Т.е. платим крупным вкладчикам и так далее вниз пока не кончится запас, те кто вкладывал меньше "извините, но вы не много потеряли, в окна не бросайтесь, 10-20 долларов того не стоят".
Таков принцип хайпа. Отследить его крах довольно легко, но многие тут пишут о признаках, они не всегда такие. Админ-хайпа это хороший психолог, любая махинация построена на правильном использовании психологии людей. Я знаю случаи, когда накануне скама давалась реклама, но количество вкладчиков так возрастало, что проект выходил снова в профит и продолжал работать и дальше. Зачем валить проект, если он снова "дышит"?
В понимании большиснвта российских вкладчиков, ХАЙП-это мошенничество. Нет, это инвестиция с большой долей рынка. Если инвестиций нет - это пирамида, это мошенничество. Конец известен.
В случае с хайпом... Мне известны 3 крупные иностранные инвестиционные компании, которые начинали как хайпы, но выросли в нечто большее, стабильное, с многомиллионным оборотом, и уже вряд ли соскамится. Хотя проценты там упали.
Желаю вам удачных вкладов, и называйте все своими именами. Удивительно когда все рассуждают о смерти пирамид, и тут же называют такие пирамиды хайпами.

добавлено через 3 минуты
Прошу прощения за ошибки
Жаль что много воды и почти нет ценных мыслей,которые можно было бы взять на заметку.
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 16.11.2014, 12:01
#211
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

Цитата:
Сообщение от Jasmine Посмотреть сообщение
Админы сгребают все денюшки и переносятся проекты в скам.
У большинства толком и нечего сгребать, еле-еле в безубыток выходят
JohnnyScatman вне форума
Старый 16.11.2014, 13:44
#212
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

Если отвечать прямо на поставленный вопрос:

Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

То по тому, что HYIP у нас создаются для скама. Кто то раньше, кто то позже, но они просто созданы для этого.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 15:44
#213
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

А почему вообще большинство? Они все ведь рано или поздно окажутся скамом.
muzprofi вне форума
Старый 16.11.2014, 17:20
#214
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

Как на счёт тех проектов которые работают к примеру больше 1го 2х 3х лет. Есть проекты где админы не только для своей попы стараются, но и для своих пользователей, поддерживая проекты как можно дольше.
fru1t вне форума
Старый 16.11.2014, 17:28
#215
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

Цитата:
Сообщение от fru1t Посмотреть сообщение
Как на счёт тех проектов которые работают к примеру больше 1го 2х 3х лет. Есть
Все равно соскамятся, проверено временем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А почему вообще большинство? Они все ведь рано или поздно окажутся скамом.
Я об этом ранее уже писал в теме
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек

Последний раз редактировалось DepecheM; 16.11.2014 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
DepecheM вне форума
Старый 16.11.2014, 17:48
#216
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

Цитата:
Сообщение от adm-hyip Посмотреть сообщение
Это лошье. Как правило. Жадное и неумное.
Бла-бла-бла, все *****асы, а я Дартаньян
mikolastd вне форума
Старый 20.11.2014, 01:02
#217
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

как только сумма выплат привышает доходы, то сразу скам
Buzina вне форума
Старый 20.11.2014, 02:23
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

Так или иначе у хайпа всегда есть конец, модель его работы это подразумевает. Но вкладывая в хайп мы подразумеваем что, проект проработает количество циклов в соответствии с заявленными процентами и потоком денег. Но сейчас из-за того что, доступность создания хайпов(hscript, goldcoders и др.) привела к тому, что неопытный админ при визе суммы с пятью знаками с трясущимися руками и потными ладошками скамит проэт. Ну и еще появления таких монстров как FT и PF которые забрали себе практически весь рынок, пример с тем же mmcis.
Walras вне форума
Старый 21.11.2014, 00:36
#219
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

Цитата:
Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?
Странный вопрос, может потому что они пирамиды?
Alladin вне форума
Старый 21.11.2014, 11:32
#220
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

Цитата:
Сообщение от Buzina Посмотреть сообщение
как только сумма выплат привышает доходы, то сразу скам
Поверьте, скам обычно происходит задолго до этого момента, ближе к пику инвестиций, чтобы разница между инвестированными средствами и затратами была максимальной.
JohnnyScatman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему большинство советников сливает ? Kreol Forex: общий форум 300 20.02.2024 19:48
Почему большинство новичков в партнерском маркетинге терпит неудачу? mysilver Общий раздел 117 27.05.2018 00:47
Почему HYIP проекты регистрируют домены .COM Unated1 Псевдоинвестиции: общий форум 53 03.12.2013 21:42
Почему мы вкладываемся в HYIP? Bullet9991111 Псевдоинвестиции: общий форум 133 02.12.2013 12:40
Почему большинство новичков никогда не будут зарабатывать в интернете Chev Дайджест блогосферы 6 11.01.2010 15:34