MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2014, 20:50
#821
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Признаю, есть видео. Но такой подход считаю не серьезным. Если есть продукт то на сайте должен быть соответствующий ему раздел/страница или я чего то не понял. Объясните?
На сайте есть раздел об обучении, на который и ведет ссылка. Помимо информации об обучении в компании там присутствуют и бесплатные вебинары.
И даже есть ссылка на страницу со всеми вебинарами компании.
Помойму все так как и должно быть.
dmitrytkachev вне форума
Старый 07.11.2014, 21:03
#822
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Компания МИГ Инвест предлагает вашему вниманию новую торговую систему MACD RSI. Данная торговая система основана на range bars, индикаторах MACD and RSI.

Торговая система разработана трейдерами нашей компании, проста и удобна в использовании.

Вы можете ознакомиться с самой торговой системой MACD RSI, а также с комментариями к этой торговой системе.
Контрольный вопрос: торговая система это элемент в программе обучения ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 07.11.2014, 21:35
#823
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Контрольный вопрос: торговая система это элемент в программе обучения ?
Именно эта система не является элементом платных курсов обучения. Программы курсов подробно описаны на соответствующих страницах сайта.
dmitrytkachev вне форума
Старый 08.11.2014, 06:56
#824
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Именно эта система не является элементом платных курсов обучения.
Тогда для "этой системы" нужен полноценный раздел на сайте. Точка.
Давайте прекратим спор ? Тем более, что мне понравились некоторые вещи в ней
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 08.11.2014, 10:44
#825
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

При инвестировании $50,000 в опционную стратегию не резидентом сша, на какой счет переводит Миг инвест средства своего клиента? Если на свой личный счет в BI, то как я как клиент застрахован от банкротства компании МИГ? Кто будет заниматься возвратом средств если по факту компании уже не будет существовать? Как я защищен в случае если будет произведена смена директора компании МИГ?
ThaicityRE вне форума
Старый 10.11.2014, 16:21
#826
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от ThaicityRE Посмотреть сообщение
При инвестировании $50,000 в опционную стратегию не резидентом сша, на какой счет переводит Миг инвест средства своего клиента? Если на свой личный счет в BI, то как я как клиент застрахован от банкротства компании МИГ? Кто будет заниматься возвратом средств если по факту компании уже не будет существовать? Как я защищен в случае если будет произведена смена директора компании МИГ?
После подписания контракта доверительного управления,заключаемого с американской компанией, Участник переводит средства на его именной субсчет, открытый в компании Manhattan Investment Group. Реквизиты счета указываются в контракте для обеих Сторон.

Для проведения сделок на бирже наша компания имеет брокерские счета в ряде крупных американских брокерских компаний, регулируемых государственными органами (SEC и FINRA). Капитал, предоставляемый Участником ИП, физически находится на счету брокерской компании. Этот счет является сегрегированным (отделенным от собственных денег брокера) и застрахованным в SIPC (Securities Protection and Insurance Committee).

Участники, инвестировавшие более 50K? имеют возможность видеть и контролировать состояние биржевого счета через вебсайт клиринга.

добавлено через 3 часа 59 минут
Ключевые события недели 10-14 ноября



По данным статистики за третий квартал, потребительский спрос показал значительный оптимизм, и на этой неделе, в завершение сезона корпоративной отчетности, в фокусе рынка окажутся отчеты ритейлеров.

На фоне падения цен на нефть квартальные показатели Уверенности потребителей оказались на максимальных за последние семь лет значениях, что наверняка обеспечит значительный рост прибыльности ритейлеров.

На этой неделе отчитаются 2 компании, входящих в индекс Dow Jones – Cisco Systems в среду, и Wal-Mart Stores в четверг. Из значимых компаний также следует выделить:

Понедельник, 10 ноября – Rackspace Hosting (RAX), Sotheby’s (BID).

Вторник, 11 ноября - Fossil Group Inc. (FOSL), D.R. Horton Inc. (DHI), Beazer Homes USA Inc. (BZH), J.C. Penney Co. (JCP).

Среда, 12 ноября - Cisco (CSCO), Macy’s Inc. (M), Rockwell Automation (ROK), NetApp Inc. (NTAP), ADT Corp. (ADT).

Четверг, 13 ноября - Wal-Mart (WMT), Nordstrom Inc. (JWN), Kohl’s Corp. (KSS), Viacom Inc. (VIA), Applied Materials Inc. (AMAT), Tyco International Ltd. (TYC).

Из макроэкономических новостей можно выделить Отчеты по безработице в четверг, и данные розничных продаж, и Потребительского доверия в пятницу.

Последний раз редактировалось nlobp; 07.05.2015 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Старый 11.11.2014, 23:03
#827
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru



Уважаемые клиенты!

Компания МИГ Инвест делает трейдинг на фондовых биржах США еще доступнее. Теперь не только профессионалы, но и те, кто только начинает торговать на фондовом рынке, имеют возможность получить доступ к американским фондовым биржам NYSE, NASDAQ, AMEX.

Для тех, кто откроет счет в ноябре 2014 года, минимальный депозит будет составлять $1000.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями предоставления брокерских услуг компании МИГ Инвест.

Если Вы уже профессиональный трейдер на фондовом рынке, то мы можем предложить Вам индивидуальные условия для торговли.

Торговля с МИГ Инвест выгодна как опытным трейдерам, так и новичкам!

Последний раз редактировалось nlobp; 07.05.2015 в 19:07.
dmitrytkachev вне форума
Старый 12.11.2014, 16:36
#828
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Что за "вебсайт клиринга" ?

Дайте ссылочку на него, будьте любезны.
Yasen вне форума
Старый 12.11.2014, 21:37
#829
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 99
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Так и не ответили на ключевой вопрос...
Цитата:
Сообщение от ThaicityRE Посмотреть сообщение
Кто будет заниматься возвратом средств если по факту компании уже не будет существовать?
???
Volfram вне форума
Старый 12.11.2014, 22:09
#830
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Volfram Посмотреть сообщение
Так и не ответили на ключевой вопрос...

???
Ключевой вопрос))) Это бессмысленный вопрос) Вроде бы тут все деловые люди и хоть капельку по идее должны разбираться в таких моментах. Странные вопросы, если честно.
Если у вас прямой счет, то миг к вашему счету ни имеет отношения, они только управляют им. Если мига не станет, то вы деньги выводите со своего счета в IB. А если у вас прямой счет и что-то случается с IB или у вас средства в пуле и что-то случается с мигом или IB, то денег вы своих больше не увидите.
Либо вы никогда не инвестировали, либо вообще не в теме и не знаете что творится на финансовом рынке. Если закроются Финам, БКС, Альфа-капитал и другие рос брокеры, американские брокеры, форекс-брокеры у кого вы будете просить свои деньги? Ни у кого. В случае закрытия компании денег вы свои не увидите. Не стройте себе иллюзий, что на бирже можно работать безрисково. Такого нет. У меня множество примеров даже с по идее гарантированной страховкой от американского брокера. Всеми этими лицензиями можно только подтереться. Всем главное привлечь вас красивыми бумажками, лицениями, страховками и т.п. Есть форс-мажоры, есть максимальные страховые суммы и страховой фонд, есть много других моментов, с помощью которых вы законно не получите страховки если она была. Почитайте что было c Lehmann Brothers и множествами брокеров и субброкеров, которые работали через него и что случилось с денгьгами их клиентов.

Последний раз редактировалось Superthinker; 12.11.2014 в 22:14.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (30.03.2015)
Старый 13.11.2014, 00:28
#831
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 99
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Это бессмысленный вопрос)
Прямой счет у IB под управление МИГа могут передать только резиденты США.
Так что все ваши комменты по этому поводу к реальности имеют мало отношения.

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Есть форс-мажоры, есть максимальные страховые суммы и страховой фонд, есть много других моментов, есть много других моментов, с помощью которых вы законно не получите страховки если она была. Почитайте что было c Lehmann Brothers и множествами брокеров и субброкеров, которые работали через него и что случилось с денгьгами их клиентов.
Ага, всё тлен.
Поэтому даже не нужно думать о том, что бы брокер был нормальным и входил в программу SIPC?
Volfram вне форума
Старый 13.11.2014, 00:43
#832
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Volfram Посмотреть сообщение
Ага, всё тлен.
Поэтому даже не нужно думать о том, что бы брокер был нормальным и входил в программу SIPC?
Верно. Я в этом направлении работаю много лет и несколько лет работал в крупном рос брокере, который был субброкером на америку. На моей практике много прямых брокеров закрылось. 2 "дочки" упомянутого мной Lehmann Brothers, также упомянутая Bears, PFG-Best, Genesis и многие другие. Ни один мой знакомый, коллега, трейдер из СНГ денег своих вернуть не смог. Даже CitiGroup не смог вытащить деньги из LB. Хотя на все счета компаний и физ лица распространялась страховка. Есть трейдеры-резиденты США, они смогли в 50% случаев вернуть. А клиенты из СНГ для американских брокеров это мыши, они нас всерьез не воспринимают и судится с ними быссмысленно, только деньги зря потратите. Об оффшорах я вообще молчу. Кто открывал счета у этих брокеров с оффшорных компаний они даже не отвечают и юристы не берутся за такие дела. У американских брокеров есть несколько видов страховок на разные суммы, но на моей практике из 20 человек и 3 компаний, которые имели счета у этих прямых брокеров в сша, не получили ни копейки. Только лишний раз потратились на юристов. Так что пусть кто хочет что хочет доказывает мне что страховка есть, я в нее тоже ранее верил, но на практике вы ничего не получите, ничего!

Последний раз редактировалось Superthinker; 13.11.2014 в 00:47.
Superthinker вне форума
Старый 14.11.2014, 20:43
#833
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Superthinker, а как в таком случае инвестировать в акции на долгосрочной основе, то есть покупать их на протяжении всей жизни, причем не маленькими суммами?!.............Я так понимаю, что если деньги лежат у брокера это одно, а если я уже на них купил акции у этого брокера, то это другое..Ведь в случае банкротства брокера, я все равно остаюсь в реестре акционеров компании, и смогу восстановить свои права на эти акции, и торговать их у любого другого брокера?!Тут вот только у меня вопрос - если я купил всего 100 акций к примеру, то внесут ли меня в реестр компании (например Apple или Google), ведь как-то же мои права на эти акции должны быть закреплены самой компанией?!
Михаил0888 вне форума
Старый 14.11.2014, 23:15
#834
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
Superthinker, а как в таком случае инвестировать в акции на долгосрочной основе, то есть покупать их на протяжении всей жизни, причем не маленькими суммами?!.............Я так понимаю, что если деньги лежат у брокера это одно, а если я уже на них купил акции у этого брокера, то это другое..Ведь в случае банкротства брокера, я все равно остаюсь в реестре акционеров компании, и смогу восстановить свои права на эти акции, и торговать их у любого другого брокера?!Тут вот только у меня вопрос - если я купил всего 100 акций к примеру, то внесут ли меня в реестр компании (например Apple или Google), ведь как-то же мои права на эти акции должны быть закреплены самой компанией?!
Михаил, по этому вопросу можно много чего написать. Но вкратце, инвесторы, которые берут на долгосрок, не покупают эти акции в терминалах. Они идут напрямую в клиринг и те уже в свою очередь предлагают выбрать брокера, за которым клиент будет закреплен. Пока вы торгуете на прямом счете у официального брокера вы можете подать заявление в клиринг на перенос ваших позиций в другой клиринг.
У каждой компании-тикера есть свои минимальные требования, чтоб после приобретения акций этой компании вы были в реестре:
1. минимальная сумма или кол-во акций
2. срок инвестирования
3. резидентство

Чем крупнее компания, тем больше минимальная сумма, но не обязательно резидентство. Но все равно без резидентства не дадут купить больше определеннгого кол-ва акций. А если компания из малого бизнеса, то чаще всего резидентство будет основным требованием, чтоб нерезидент не мог негативно повлиять на развитие малого бизнеса.
Эту тему не вижу смысла поднимать, так как суммы там огромные.
Представьте, обычный минимальный счет у брокера для торговли акциями на 25 000$ считается студенческим (trainee) и эти 25 000$ лишь как страховой депозит, чтоб комфортно торговать надо положить больше. Средний торговый счет новичка в США около 80 000 долларов. А чтоб попасть в ресстр компании как владелец части акций суммы нужны намного больше и удовлетворять множеству требований.
По данному вопросу много нюансов. Нет каких-то единых правил. Если у кого-то есть серьезный интерес в приобретении акций на свое имя и средства не менее 500к$ я могу проконсультровать. Но только если серьезно настроены, так как придется потрать время на это.

Последний раз редактировалось Superthinker; 14.11.2014 в 23:19.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
j0cker (30.03.2015), Михаил0888 (15.11.2014)
Старый 17.11.2014, 01:24
#835
Компания МИГ Инвест (mig-international.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 27
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Уважаемые трейдеры и инвесторы!!

Напоминаем все наши учетные записи Skype нашей компании:

mig-dealing

mig-service

mig-info

Все остальные учетные записи Skype не имеют никакого отношения к компании МИГ Инвест (Manhattan Investment Group International)

Последний раз редактировалось МИГ Инвест; 17.11.2014 в 14:43.
МИГ Инвест вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
j0cker (30.03.2015), тик - так (17.12.2014)
Старый 18.11.2014, 00:03
#836
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 12
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

А Skype: mig-info MIG относится к вашей компании?
А то я общалась через этот скайп и теперь не пойму вы это или нет МИГ Инвест (Manhattan Investment Group International).

Последний раз редактировалось NADY25; 18.11.2014 в 00:06.
NADY25 вне форума
Старый 18.11.2014, 00:42
#837
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Уважаемые трейдеры и инвесторы!!

Напоминаем все наши учетные записи Skype нашей компании (при поиске в справочнике Skype) :

Имя: mig-info MIG (Логин: mig-info)
Имя: mig-dealing MIG (Логин: mig-dealing)
Имя: mig-service MIG (Логин: mig-service)

Местонахождение: Соединенные Штаты Америки

При добавлении скайпа обязательно смотрите соответствие именно ЛОГИНа

Все остальные учетные записи Skype не имеют никакого отношения к компании МИГ Инвест (Manhattan Investment Group International)

Платежные реквизиты компании указаны в договорах и в личном кабинете на сайте компании.
dmitrytkachev вне форума
Старый 18.11.2014, 00:56
#838
Компания МИГ Инвест (mig-international.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 27
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от NADY25 Посмотреть сообщение
А Skype: mig-info MIG относится к вашей компании?
А то я общалась через этот скайп и теперь не пойму вы это или нет МИГ Инвест (Manhattan Investment Group International).
Вы легко это можете проверить, посмотрев учетную запись (логин Skype) в личных данных
Мы просим, при общении по сети Skype обращать внимание именно на учетную запись (логин Skype).

Да, это наш Skype, как и другие (mig-info MIG, mig-dealing MIG, mig-service MIG). Но это имя в сети Skype.
Имя, место расположение, аватар, телефоны, можно изменить, а вот учетную запись (логин Skype) нельзя.
Поэтому мы и просим обращать внимание именно на соответствие учетной записи (логин Skype).
Просим также обращать внимание на наши почтовые ящики:
- [email protected];
- [email protected].

Последний раз редактировалось МИГ Инвест; 18.11.2014 в 01:00.
МИГ Инвест вне форума
Старый 18.11.2014, 15:46
#839
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Вопрос, не будет ли оффтопом, если добавить в тему ссылки. по ктр. любой желающий сможет найти пул? Неудобно по всему форуму и нету бороздить в поисках пула всетаки) Имею ввиду следующее -нельзя ли представителям мига попросить тех кто собирает пул(наверняка же такие данные имеются) и имеет интерес в соинвесторах отписаться здесь. Или какой-либо иной механизм для облегчения поиска пула .

Последний раз редактировалось Злой Гремлин; 18.11.2014 в 15:49.
Злой Гремлин вне форума
Старый 18.11.2014, 20:14
#840
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Или какой-либо иной механизм для облегчения поиска пула .
Желающие найти мини-пул могут написать на почту или скайпы компании и им предоставят контакты сторонних организаторов мини-пулов.
dmitrytkachev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14