MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 09.11.2014, 17:43
#2181
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

cruiser, Я его благодарю за то что он метко так подколол!!! Ведь действительно нет нечего в теме,кроме слов,а мониторинг сами знаете печаль!!!P.S все же очень хочется посмотреть мониторинг работы системы за прошлый период,да и
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
автор завысил риски на ПАММе
У адекватного человека вызовет данная реплика серьезные сомнения в том что ТС имеет положительный опыт работы на форексе 17 лет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
дальнейший диалог не имеет смысла.
Да,диалог не имеет смысла по причине того что идет откровенная пропаганда стратегий и памм от заинтересованных в этом лиц!!!По факту же нечего конкретного нет!Только бла,бла,бла!!!

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 09.11.2014 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 09.11.2014, 19:40
#2182
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Екатириночка, раз уж вы благодарите и цитируете неадеквата, то дальнейший диалог не имеет смысла.
Ведь вам всё давно понятно.

Лудоманчик, ты б лучше, как соорганизатор не попукивал тут, а расчехлил портмоне и долился, ведь это супер выгодно доливаться на просадках в КУКУРИКУ.

Знаешь скока денег можно заработать?

Лудоманских мозгов сосчитать не хватит, во скока!

Последний раз редактировалось officialboob; 09.11.2014 в 19:55.
officialboob вне форума
Старый 09.11.2014, 20:53
#2183
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
а её автор завысил риски на ПАММе
я бы так не сказал, про риски. риски были приемлемые и расчетные. просто стечение обстоятельств. как говорят: не в то время и не в том месте. вот и автор зашел в торговлю не в то время, и не в том временном периоде. что привело к накрутке по просадке.

я тебе уже в скайпе писал про то что у меня по фунту есть накруточка небольшая. вот в четверг не перейди я в Д1, а остался бы в Н4, то сейчас бы пожинал плоды прибыли, как я это делаю на одном из счетов, где я все же остался в Н4. а еще 3 счета перевел в Д1 и еще не закрыл фунт, так и висит он еще в приемлемой просдке на данный момент.

поэтому риски со стороны лотности здесь менее значимый параметр, чем выбор таймфрейма.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Я его благодарю за то что он метко так подколол!!!
я лично этого подколиста уже внес в черный список, потому как он только троллит и ничего не делает более.

по поводу автора ТС. он занят работой и сейчас отвечать на одни и теже вопросы у него нет ни времени, ни желания (скорее всего).

он уже писал, что мониторы не собирал, чтобы показать их всему миру. просто тестил стратегию и все.

Екатерина, эта стратегия не для вас, ни в качестве инвестора, ни в качестве трейдера. позволил себе сделать такой вывод на основании ваших поств в этой теме.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Но он то ведь не зазывает на паммы!!!
я являюсь одним из уже 4-х учредителей памма. поэтому имею отношение к нему. и опять мы от темы топика отдаляемся. памм обсуждаестся в другой теме.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 09.11.2014 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 09.11.2014, 21:06
#2184
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я являюсь одним из уже 4-х учредителей памма. поэтому имею отношение к нему. и опять мы от темы топика отдаляемся. памм обсуждаестся в другой теме.

Ты являешься одним из 4-х лудоманов.

Твоя работа деньгу подкладывать на просадках (когда жареным пахнет), а не подтроливать новых жертв НЛП тут.

Последний раз редактировалось officialboob; 09.11.2014 в 21:10.
officialboob вне форума
Старый 11.11.2014, 10:36
#2185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
у него нет желания (скорее всего)
А жаааль. Развлекал он отлично. Я уже боюсь, что больше на форуме не увидим мы его, если он и дальше будет писать только когда есть профит.
gMod вне форума
Старый 12.11.2014, 14:18
#2186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

как только памм поднимает риски, он перестаёт быть надёжным, а кому нужны не надёжные инвестиции?
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 12.11.2014, 20:19
#2187
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
как только памм поднимает риски, он перестаёт быть надёжным, а кому нужны не надёжные инвестиции?
Ну наверное если есть спрос на этот памм то кому то нужны, не находите?
PIRANHAfx вне форума
Старый 12.11.2014, 21:48
#2188
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
на самом деле при минимальном риске за три месяца торговли получается 100% прибыли на вложенный капитал, а используя дополнительные услуги ,которые мы предоставим тем ,кто будет с нами сотрудничать по третьему (расширенному) варианту, прибыльность возрастает до 160-200% за три месяца.Дальше дело идет быстрее
И это пишет человек с положительным опытом торговли 17 лет!!!!!!!!???????

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
есть спрос на этот памм
????????? Это шо шутка????

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 12.11.2014 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 12.11.2014, 21:57
#2189
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Екатерина, вы уже троллите.... мы все поняли ваше отношение к стратегии и ее автору, повторяться смысла нет, уверяю вас. не надо опускаться до всяких персонажей, которые и в этой теме присутствуют. это вас не красит.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 12.11.2014 в 22:00.
-BUCH- вне форума
Старый 12.11.2014, 22:30
#2190
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

-BUCH-, Не на кого я не равняюсь и не опускаюсь!!! Я вполне серьезно.Тема ваша интересна. Пролистываю с первой страницы который раз уже. Вот как бы объяснить... Представьте себя на месте абсолютно постороннего человека.Который зашел в тему.А тут такое... Ну кто нафиг поверит в стаж 17 лет у ТС? Вы себя поставьте на место меня.Как вообще такое можно писать?
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
на самом деле при минимальном риске за три месяца торговли получается 100% прибыли на вложенный капитал, а используя дополнительные услуги ,которые мы предоставим тем ,кто будет с нами сотрудничать по третьему (расширенному) варианту, прибыльность возрастает до 160-200% за три месяца.Дальше дело идет быстрее
Это следуя таким рассуждениям что получается? Если я за сегодня заработала 5% от депозита? Тогда должно получится 110%(22 торговых дня) в месяц???И 1320% в год?

добавлено через 1 минуту
Вы сами как трейдер со стажем(с реальным стажем),а не с "опытом 17 лет" как вообще к такому отнесетесь?

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 12.11.2014 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 12.11.2014, 22:40
#2191
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Сегодня обновляет лои эквити.

Сколько там Рыжков обещал прибыли инвесторам (в самом прибыльном месяце октябре) отсыпать?


Бучик, ты уже недвигу заложил под доливку?
officialboob вне форума
Старый 13.11.2014, 00:06
#2192
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Представьте себя на месте абсолютно постороннего человека
я был этим посторонним человеком, когда в теме еще страниц 5 было, примерно. и тоже задавался вопросом мониторинга, т.к. это выражает наглядность системы. вроде даже вопрос задавал, что-то типа: "зачем человеку делится прибыльной стратегией?".
апосля переговрил в лс с автором. мне было предложено протестировать на 500 евро эту стратегию. "почему нет?" - сказал я сам себе. тестировал 3 месяца. вник более менее в тонкости стратегии, понял ее принципы, как она работает, на чем основа; увидел ее минусы, которые как-то пытаюсь "искоренить" и/или свести к минимуму. не скажу что добился в этом (удаление минусов) тех приемлемых результатов, которые меня бы устроили, но на месте не стою, рынок дает свои подсказки.

и вот теперь я уже 9-й месяц торгую по данной стратегии в том числе. как говорил ранее, мне это приносит прибыль в 3-4 раза больше/быстрее, чем мои наработки, что не может меня не радовать.


Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Вы себя поставьте на место меня.
поэтому на вашем месте я был 9 месяцев назад, если взять конкретно данный случай.


Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Это следуя таким рассуждениям что получается? Если я за сегодня заработала 5% от депозита? Тогда должно получится 110%(22 торговых дня) в месяц???И 1320% в год?
нет, вы не верно понимаете. стратегия расчитана примерно на получение 0,8-1% в день. это не говорит о том, что так и будет. может быть меньше, может вообще не быть, а может быть больше, как например в октябре, когда и 2-2,5% набегало в день, причем влегкую.
а теперь посчитайте. у вас 1000 баксов и каждый день вы зарабатываете 1%. с капитализацией за месяц выйдет 22,47%.

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
как вообще к такому отнесетесь?
абсолютно нормально отношусь. для меня 10-15% вполне приемлемый показатель, но я уже успел убедиться, что данная стратегия может делать ту цифру, которую я привел выше и даже больше.

если взять памм-счет, который всеми так любим и обсуждаем (это понятно, т.к. он открыт для публики), то за октябрь на нем могло бы быть примерно 40% прибыли, если бы один неудачный выбор таймфрейма в один неудачный день.
ладно я памм не буду обсуждать, т.к. не торгую на нем.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 13.11.2014 в 00:17.
-BUCH- вне форума
Старый 13.11.2014, 00:50
#2193
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

-BUCH-, Из написанного я поняла.1 Вы эту стратегию постепенно перепиливаете под себя,не меняя основной алгоритм,сам владелец(разработчик или кто там еще) сел в лужу из за собственной жадности. И теперь просадка просто чумовая... Он сидит в локе и ожидает откат рынка... Вот такое мое видение ситуации.
Ekaterina02 вне форума
Старый 13.11.2014, 01:00
#2194
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Вы эту стратегию постепенно перепиливаете под себя
не подходящее слово это. скорее подойдет - подстраиваю.


Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
сел в лужу из за собственной жадности.
жадность не при делах. я писал уже, что был неудачно выбран таймфрейм. именно период, а не размер лота.

я тоже сейчас фунт отбиваю, до сих пор. хотя мог бы начать уже новый цикл сделок с понедельника и получать прибыль новую. все из-за того, что перевел торговлю в Д1, хотя по стратегии было позволено сидеть в Н4. один счет оставил в Н4 и сейчас там капает прибыль, а на других счетах отрабатываю пока. но если так пойдет, как сегодня, то завтра все должно закрыться.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Он сидит в локе
лок там в прямом понимании этого значения конечно присутствует. но на самом деле, просто ведется торговля в нескольких периодах одновременно. и если в одном периоде это селл, то в другом периоде - это бай. отсюда и лок. и как только во всех периодах будет однонаправоенность, то и лок раскроется в какую-то сторону.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 13.11.2014 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 13.11.2014, 12:42
#2195
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Ну что тут добавить... Понаблюдаем...
Ekaterina02 вне форума
Старый 19.11.2014, 11:50
#2196
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Ну что тут добавить... Понаблюдаем...
минус 90%. пора рыжкову на пенсию
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 21:08
#2197
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
минус 90%. пора рыжкову на пенсию
Очень жаль конечно.... В принципе идея торговли не плохая, только не понятно почему такая огромная просадка образовалась.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (21.11.2014)
Старый 19.11.2014, 23:38
#2198
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
Очень жаль конечно.... В принципе идея торговли не плохая, только не понятно почему такая огромная просадка образовалась.
Потому, что внизу продавали, а вверху покупали = а просадку/потери хЛотом отбивали! причем за ММ никто не смотрит который день, т.к. депо < 20к$ = а АТС так и продолжает лотом 1.0 торговать как будто у нее 100к$ за плечами... да и в ПАММе у Рыжкова то своих $ и нет = ему что слив что не слив = все едино...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.11.2014, 00:07
#2199
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Да погодите вы... Вот, произойдет чудо
Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
только не понятно почему такая огромная просадка образовалась.
Если бы фраера жадность не губила, мог бы и подольше играть.
__________________
Chibo вне форума
Старый 20.11.2014, 00:30
#2200
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Потому, что внизу продавали, а вверху покупали = а просадку/потери хЛотом отбивали! причем за ММ никто не смотрит который день, т.к. депо < 20к$ = а АТС так и продолжает лотом 1.0 торговать как будто у нее 100к$ за плечами... да и в ПАММе у Рыжкова то своих $ и нет = ему что слив что не слив = все едино...
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Да погодите вы... Вот, произойдет чудо

Если бы фраера жадность не губила, мог бы и подольше играть.

Парни!
Вот видно же, что вы нефига не понимэ!

Счет в прибыли 17 849 у.ев.





Остальные параметры почему-то неверно отображаются!
Замазал их.

Последний раз редактировалось officialboob; 20.11.2014 в 00:33.
officialboob вне форума
Сказали спасибо:
gMod (20.11.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02