MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2014, 20:17
#45261
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
по Рен ТВ прямо сейчас идет передача про ММСИС
по программе, идет "экстренный вызов".
в инете - онлайн, прямо сейчас про разборки жильцов с неправильно паркующимся деятелем.
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru
werrew вне форума
Старый 11.11.2014, 20:19
#45262
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

от знакомого пришло письмо и фоточки))) пунктуация авторская соблюдена

карточка банка москвы, платил в августе через робокассу в ммсис, пошёл обжаловать платёж, написал как и посоветовали что деньги заблокировалд онлайнденьги, заявление приняли, все было хорошо. а вчера пришел ответ из банка, оказывается, я платил не в ммсис а в грандсолюшенс!!! и оказывается все услуги мне были предоставлены!!! а я даже не хотели никакие новости от них! я платил ммсис больше почти полмилиона за 2 раза. сказали что мне прислали обзоры рынка, которые я заказывал и отправляли мне это письмом! получается я платил за два письма полмилиона????? и робокасса сказал, что услугу мне оказали, а мой банк согласился и сказал что я сам заказывал эти прогнозы((



крил форит вне форума
Старый 11.11.2014, 20:23
#45263
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
уважаемая констанция, вы даже представить себе не можте на что спобна моя "шпага" и как она сияет!
ваш, стихотворный, бред, естественно не читал,
А вы фотографию выложите. Скрин так сказать вашей шпаги,
Иначе всем будет ясно, что вы дешевый хвастун и брехун, и "шпага" размером со спичку.
(словесным эксгибиционизмом вы уже занимаетесь, переходите уже к визуальному)
То что вы не читаете, это действительно, естественно. А зачем вам?
Вы ведь пишите. Писатели всегда гордятся тем, что не читают. А многие и не умеют.
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru
werrew вне форума
Старый 11.11.2014, 20:24
#45264
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
по программе, идет "экстренный вызов".
как раз в "Экстренном вызове" и был сюжет о ММСИС
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.
Агдам вне форума
Старый 11.11.2014, 20:28
#45265
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
по программе, идет "экстренный вызов".
в инете - онлайн, прямо сейчас про разборки жильцов с неправильно паркующимся деятелем.
вот тут ссылка на 19-00, там второй сюжет https://www.ontvtime.ru/index.php?opt...14-11-11-19-00
крил форит вне форума
Старый 11.11.2014, 20:32
#45266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
ren.tv/novosti/2014-11-11/finansovaya-piramida-prikryvayas-zvezdami-obobrala-klientov-na-desyatki-millionov
а где передача про ММСИС©?
тупо рекламные ролики лохотрона!
сэм сергеев вне форума
Старый 11.11.2014, 20:34
#45267
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от крил форит Посмотреть сообщение
от знакомого пришло письмо и фоточки))) пунктуация авторская соблюдена

карточка банка москвы, платил в августе через робокассу в ммсис, пошёл обжаловать платёж, написал как и посоветовали что деньги заблокировалд онлайнденьги, заявление приняли, все было хорошо. а вчера пришел ответ из банка, оказывается, я платил не в ммсис а в грандсолюшенс!!! и оказывается все услуги мне были предоставлены!!! а я даже не хотели никакие новости от них! я платил ммсис больше почти полмилиона за 2 раза. сказали что мне прислали обзоры рынка, которые я заказывал и отправляли мне это письмом! получается я платил за два письма полмилиона????? и робокасса сказал, что услугу мне оказали, а мой банк согласился и сказал что я сам заказывал эти прогнозы((
Да перестаньте "оказывается".
Даже при платеже через платежные системы, видно, кому переводятся деньги.
Реквизиты появляются. И можно либо жать кнопку платить, либо не жать.
Но никому "неинтересно", что там пишут на экране, какую галочку, о признании какой оферты ставим. А зачем?
Мы хотим отправить деньги в ммсис. Каким бы странным способом этот перевод не осуществлялся. А потом будем разыгрывать удивление. Какой солющенс? Какие финансовые новостя?
Ну да, да....
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru
werrew вне форума
Старый 11.11.2014, 20:35
#45268
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
а где передача про ММСИС©?
тупо рекламные ролики лохотрона!
вот правильная ссылка, надо нажать на "плей" https://www.ontvtime.ru/index.php?opt...11-11-19-01-50
первую ссылку я приводил, но там время не верное выставлено

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Да перестаньте "оказывается".
а я то ту причём?))

Последний раз редактировалось крил форит; 11.11.2014 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
крил форит вне форума
Старый 11.11.2014, 20:37
#45269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
А вы уверены,что он стоял у истоков создания TOP-20 и тем более компании?
нет, но есть версия что соучеридитель! поворю версия, пока не подтверждённая, подтвердить\опровергнуть эту версию-работа "органов"!

Цитата:
Сообщение от крил форит Посмотреть сообщение
да еще нужно время репортаж скомпилировать. думаю через пару дней покажут
это называется СМОНТИРОВАТЬ! монтаж трёхминутного сюжета(а стандартный сюжет =3-3.5 минуты), монтируется минут-30-40(о каких двух днях вы говорите??!) в "полевых условиях" сильно быстрее-он и понятно! будучи в Цхинвале в августе 2008-го видал как журналисты cnn монтируют сюжет прям в поле посреди сгоревших танков, разрушенных зданий и трупов! зрелище из рубрики-"ах еть"!
сэм сергеев вне форума
Старый 11.11.2014, 20:38
#45270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

сэм сергеев, созванивался с репортёром сегодня... Как я понял, людей пришло очень мало(на момент звонка).
Мне не удалось выбраться с работы(пропускной режим), а рабочий день заканчивается в 18-00. До Москва-СИТИ около часа добираться... Сказала, что к 19-00 смысла приезжать нет. Завтра узнаю, что да как...
NoNameX вне форума
Старый 11.11.2014, 20:42
#45271
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Финансовая пирамида, прикрываясь звездами, обобрала клиентов на десятки миллионов. В бизнес-центре "Москва-Сити" развивается новый скандал с обманутыми клиентами сомнительной компании.
Тысячи клиентов компаний MillTrade и MMCIS Forex Group безуспешно пытаются вернуть вложенные в эти фирмы большие суммы денег. Людям обещали невероятные дивиденды, и они верили, поскольку услуги компаний рекламировали такие звезды российского шоу-бизнеса, как Леонид Ярмольник, Алексей Булдаков, Александр Буйнов, Барбара Брыльска, Анфиса Чехова и даже известный член клуба знатоков Борис Бурда.
Суть схемы по отъему денег у населения был прост. Клиентам предлагали выгодно инвестировать деньги и заработать более 10 % от вложенных средств в месяц. И прибыль действительно выплачивали. Однако лишь поначалу.
"Мне повезло, я успел вывести часть средств в начале сентября, - рассказал РЕН ТВ один из обманутых клиентов, Андрей. - Из MillTrade я вывел $6,5 тысяч. Но еще $15 тыс. "застряли". Я уезжал отдыхать в Юго-Восточную Азию, а когда вернулся - увидел на форумах, что происходит, что все средства заморожены.
По словам Андрея, он не стал бы вкладывать свои кровные в так называемое доверительное управление брокерам, но поверил после того, как увидел в рекламе компании любимого актера Леонида Ярмольника. "Подумал, что раз уж такие люди рекламируют, то все должно быть хорошо", - сказал он.
Другой обманутый клиент по имени Илья сообщил РЕН ТВ, что потерял из-за MMCIS Forex Group $40 тысяч. По словам обманутых, поначалу они получали доход от вложенных денег. Но это, как выяснилось, была лишь еще одна западня. К примеру, если клиент вкладывал $10 тыс., то мог получить через месяц $2 тысячи. Что стимулировало его увеличить сумму капитала, например еще на $10 тысяч. Он действительно мог получить еще через месяц $4 тыс., но при этом сумма "застрявших" денег составляла $14 тыс. Когда наступал критический момент, мошенники попросту исчезали.
Сайт компании MMCIS функционирует до сих пор. Примечательно, что в разделе "контакты" нет ни одного телефона. Получить оперативный комментарий представителей компании РЕН ТВ не удалось.
По информации РЕН ТВ, обманутые вкладчики намерены в ближайшее время написать коллективное заявление о мошенничестве в ОМВД по Пресненскому району Москвы.
__________________
Все люди как люди, а я словно бог!
Nebesa obetovannye вне форума
Старый 11.11.2014, 20:44
#45272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

крил форит, неудивительно, о чём собственно я всем и говорил...
NoNameX вне форума
Старый 11.11.2014, 20:45
#45273
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от крил форит Посмотреть сообщение
вот тут ссылка на 19-00, там второй сюжет https://www.ontvtime.ru/index.php?opt...14-11-11-19-00
Поздновато и вяло соскакивают "звездные инвесторы" в этом проекте.
Не зрелищно! ))) Зря деньги за места в партере плачены )).
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru
werrew вне форума
Старый 11.11.2014, 20:46
#45274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

нашел в отзывах банки.ру по поводу chargeback:
Цитата:
не имеет значение убежал ммсис с моими деньгами или ещё не убежал - сбер обязан вернуть мои деньги. если не он сам, то интернет платёжная система - робокасса и деньги-онлайн - получившие от ммсиса деньги за страховку от того что та не убежит, а если убежит, то деньги вернут платёжные системы.
аааааа!!!
cybergeene вне форума
Старый 11.11.2014, 20:49
#45275
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Я говорил артисты ничего не вкладывали в ммсис, что они лохи чтоли? Они за гонорар работают, и то наличкой. Никакие депозиты и т.д которыми Мавроди в МММ с юристами и начинающими актеришками ВГИКа расплачивался, потом их же кидал)

Последний раз редактировалось EmilAlex; 11.11.2014 в 20:51.
EmilAlex вне форума
Старый 11.11.2014, 20:58
#45276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
неудивительно, о чём собственно я всем и говорил...
прошу прощения, а о чём собственно вы всем и говорил?
вы, оказывается, говорил, а я хде в это время был?! а можете ссылку дать на пост в котором вы собственно всем и говорил©?
сэм сергеев вне форума
Старый 11.11.2014, 21:07
#45277
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

в репортаже говорится, что прокладки были зарегистрированы в оффшоре. Ничего подобного. Выясняется, что в российских банках
vindikator вне форума
Старый 11.11.2014, 21:11
#45278
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сюжет Рен ТВ о ММСИС
youtube.com/watch?v=i_paqR_SmSA&feature=youtu.be
Sergey Prohorov вне форума
Старый 11.11.2014, 21:17
#45279
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
в репортаже говорится, что прокладки были зарегистрированы в оффшоре. Ничего подобного. Выясняется, что в российских банках
В оффшоре фирмы на которые переводили с известных "прокладок".
Деньги клиента->(платежная система)->прокладка "консалтинговые услуги"->счет в оффшорнной зоне (ммсис не принадлежит)
ммсис, официально не получала (или почти не получала) денег с тех пор, как перешла на "прокладочную" схему.
Нет документов, непосредственно связывающих ммсис и денежные поступления.
Один консалтинговый центр (регистрация в рф, украине или казахстане) получает деньги за "услуги доступа к фис" и перебрасывает деньги фирме "консалтинговому центру" в оффшоре или другом "забугорье", за "аналитику по консалтингу".
Дальше отмывка и раскладывание по чемоданам. ммсис, как получатель. отсутствует.

Обналичивают и попутно отмывают выплачивая гонорары "величайшим гениям современности" в области "анализа консалтинга на мировом валютном рынке форекс", которых в изобилии рождает благодатная земля различных океанских островов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
странная вы какая-то! я с вами на ВЫ, а ты со мной на ТЫ! шозанах, мадам!?
с вами разговаривает поисковый робот "яндекс".
именно он обращается к вам на ты.
https://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...3&clid=1909644
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru

Последний раз редактировалось werrew; 11.11.2014 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
werrew вне форума
Старый 11.11.2014, 21:31
#45280
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
[/size][/color][/i]
вынь, ей, да покаж!
У Вас заметные проблемы с оперативной (кратковременной памятью)
Вы уже делали данное заявление. Не заходите на третий круг.
Форумчане будут над вами хохахатывать.
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru
werrew вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08