MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.12.2009, 04:30
#101
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от hyipworld Посмотреть сообщение
скажите, а тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=45632 легенда удачная? по-моему простое издевательство и лень... зачем придумывать, когда можно тупо отмазаться "секретной" организацией масонского ордена

это так...к слову
Сравнили! Начнем с того, что в инсайд вбухана куча денег. Скрипт + раскрутка + видео со сканами + бешенные страховки. Тут при любой легенде проект проканает. И не будем забывать тот факт, что у Инсайда не было никаких ляпов, как у этих с Финамом.

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
спрос будет если админ дальше тупить не будет, немного изменит легенду,
даст рекламу, и т д кроме этого форума в сети полно других форумов, не лез бы он туда. Tак же инфа о проекте распостроняеться по чатам и маниторам.
ВОПРОС в том, Админ реально собираеться дальше работать, или решил просто к новуму году деньжат срубить?
Забавно..."немного изменит легенду"...такие вещи не меняются. Хотя не удивлюсь если на сайте мы найдем объявление "Мы уже не работаем с Финамом..."
Niveus вне форума
Старый 13.12.2009, 04:48
#102
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: RussFinance-russfinance.com

НУ в принципе в упоминание компании ФИНАМ нет не какого преступления Разрешите сразу представится, мы частные инвесторы, такие же как и вы. Крутим деньги на фондовом рынке, в секции ММВБ и РТС. С компанией "ФИНАМ" мы работаем давно и плодотворно, но увеличивая оборотные средства, мы столкнулись с физической нехваткой рабочих рук. И тогда мы решили отдать свободные деньги в управление трейдеров компании "ФИНАМ". АДМИН же не говарит что он сотрудник или предстовитель этой компании
АДМИН говарит что отдали деньги трейдорам этой компании а отдавать он может как частное лицо Ясно дело что они там об этом проекте слыхом не слыхивали

Последний раз редактировалось yaguar; 13.12.2009 в 06:50.
yaguar вне форума
Старый 13.12.2009, 12:37
#103
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от hyipworld Посмотреть сообщение
скажите, а тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=45632 легенда удачная? по-моему простое издевательство и лень... зачем придумывать, когда можно тупо отмазаться "секретной" организацией масонского ордена

это так...к слову
Там вообще убийственная легенда. Я об этом говорил в самом начале. Но все туда побежали, узнав что админ с Дивиденда. Все почему то надеятся что Инсайд тоже будет платить не меньше пол года.
xag197911 вне форума
Старый 13.12.2009, 12:57
#104
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
НУ в принципе в упоминание компании ФИНАМ нет не какого преступления Разрешите сразу представится, мы частные инвесторы, такие же как и вы. Крутим деньги на фондовом рынке, в секции ММВБ и РТС. С компанией "ФИНАМ" мы работаем давно и плодотворно, но увеличивая оборотные средства, мы столкнулись с физической нехваткой рабочих рук. И тогда мы решили отдать свободные деньги в управление трейдеров компании "ФИНАМ". АДМИН же не говарит что он сотрудник или предстовитель этой компании
АДМИН говарит что отдали деньги трейдорам этой компании а отдавать он может как частное лицо Ясно дело что они там об этом проекте слыхом не слыхивали
Не знаю про каких трейдеров идет речь но Финам не предоставляет услуги ДУ на Форексе а только торговый счет через западного брокера!!(т е своих трейдеров у них нет) Значит они не прочитали даже внимательно услуги этой компании. Если деньги вкладывались через ПИФы то там максимальная доходность 118 процентов в год а не как в этом фонде 700% в год. Есть также новая услуга консультационная куда вложить деньги которая принесла""
Инвестиционный холдинг "ФИНАМ" подвел первые итоги развития услуги по предоставлению консультаций инвесторам, работающим на международных финансовых рынках. Доходность, которую они получили в ноябре, составила 7,41%""
Все!! откуда такие проценты берет этот липовый фонд если Финам такие не зарабатывает проценты!!

Последний раз редактировалось kiwin; 13.12.2009 в 13:04.
kiwin вне форума
Старый 13.12.2009, 13:27
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Ребята о каком Форексе идёт речь ?, мы не торгуем на Форексе !!!!!!!!!!!, вы явно попутали полюса.

добавлено через 3 минуты
мы работаем с ММВБ и РТС, и Финам тоже.
__________________
https://russfinance.com - надёжные инвестиции

Последний раз редактировалось russfinance; 13.12.2009 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
russfinance вне форума
Старый 13.12.2009, 13:39
#106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 13
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
И не будем забывать тот факт, что у Инсайда не было никаких ляпов, как у этих с Финамом.
а то что на страницах инсайда через слово было написано dividend-center это не ляпы?

добавлено через 11 минут
to russfinance.com,
Уважаемый, а Вам замечу, что шаблон сверстан весьма безграмотно...уж не знаю, сами ли вы верстали или "штатный сотрудник" но.. факт есть

Последний раз редактировалось hyipworld; 13.12.2009 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
hyipworld вне форума
Старый 13.12.2009, 16:33
#107
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Счастье Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от Итолько Посмотреть сообщение
считай это мой ответ Федору, за то что он ддосил мой сайт.
А мои деньги считать не надо, должен сам понимать что мои деньги это и твои тоже надеюсь понял что имею ввиду
не хило рассказал, тут же парня заблочили,
wortax вне форума
Старый 13.12.2009, 16:54
#108
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: RussFinance-russfinance.com

kiwin отлично расписал по поводу Финам. Они предлагают инвестирование в ПИФы, а также выступают в качестве ДЦ для торговли на рынке ценных бумаг. Но причем тут финам? То же самое, что, если Вы будете пользоваться почтой от Гугла и потом говорить, что Гугл - это Ваши партнеры.

Цитата:
мы работаем с ММВБ и РТС, и Финам тоже.
фраза вообще безграмотная. Как можно ставить в один ряд 2 биржи вместе с компанием, предлагающей услуги ПИФ инвестирования и ДЦ?

2all, по поводу инсайда. Всем ясно, что проект рано или поздно кинет, но с такими финансовыми вложениями в него стоит вкладываться уже сейчас. Потом будет поздно. Думаю, прогонять 2 круга вполне реально.
Niveus вне форума
Старый 13.12.2009, 16:57
#109
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Да ветка жаркая. Проект красиво сделан, личный кабинет понравился. Думаю проект на уровень выше чем каждодневные скамы.
wortax вне форума
Старый 13.12.2009, 17:19
#110
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
Да ветка жаркая. Проект красиво сделан, личный кабинет понравился. Думаю проект на уровень выше чем каждодневные скамы.
Красивый дизайн - это просто гарант долгой жизни проекта .
Вспомним для примера Paloma Capital и live-freely.biz. Первый имел отличный дизайн и хороший скрипт, второй также радовал проработанным дизайном. А что в итоге? В итоге быстрый скам.

А вот когда админ делает очевидные ляпы и не может связать двух слов - то это мне уже о многом говорит, в плане дальнейших действий администрации.
Niveus вне форума
Старый 13.12.2009, 17:20
#111
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Молодец Нивеюс разложил всё по полка с удовольствием почитал всю тему ! Увидел много старых-новых знакомых !!! Конечно админ не тянет название своего фонда ! Убедило в этом его знание хайп индустрии !

Нивеюс ты уже у нас как новоявленный критик !!! Молодец

p.s Если у вас на сайте есть раздел поддержки (почта, саппорт) Так будьте добры отвечайте отказом или согласием уж не обиделся бы если б отказали на первое письмо ! А так на раздаёте бонусов и хотите что бы вам бабла накидали ! Как Океан говорит хочет что бы я мониторил пусть платит !!! а тут лень почту прочитать ...



Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Нет, не понимаю. И даже не хочу понимать. Потому как в моём представлении мониторинг должен быть беспристрастным. А уж если и могут проявляться какие-то элементы пристрастности, то уж никак не в сторону администрации проекта, а только в сторону вкладчиков.
А уж монитор-представитель, монитор-топикстартер - это вообще нонсенс в моём понимании.

Не знаю, придём ли мы когда-нибудь к такому, но настоящий монитор - это не тот, у которого хайперы листинги покупают в обмен на лояльность, а тот, на услуги которого вкладчики подписываются в обмен на объективную информацию о состоянии проекта.
А кому ж ещё представлять хайпы если не админам мониторов ? Ну да бывают инвесторы делают тоже самое ! Я например являюсь представителем нескольких "замечательных" уже очень долго работающих фондов на этом и других форумах и помогаю молодым инвесторам разобраться с возникшими вопросами ! И поверьте многим серьёзно и хорошо помог и успокоил нервы ! На счёт топикстартера - сам уже очень редко создаю темы именно на ММГП. Даю возможность заработать более молодым админам и инвесторам ! кстати не раз предлагал админам мониторов взять с меня пример )))
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 13.12.2009, 17:50
#112
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от russfinance.com Посмотреть сообщение
из за таких как вы и скамятся русские проекты, видимо вы кайф ловите от того, что обгадить можно новый проект, естественно что после ваших постов люди боятся как огня вкладывать в русские хайпы.
сначала научитесь качественные хайпы делать, тогда и претензий не будет, брали бы пример с привата например, а не с газпрома и прочей мелочи, к которой вас можно отнести
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.12.2009, 18:07
#113
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 427
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
сначала научитесь качественные хайпы делать, тогда и претензий не будет, брали бы пример с привата например, а не с газпрома и прочей мелочи, к которой вас можно отнести
Я вас умоляю......... ) Если бы появился прототип приват инвеста я думаю туда бы точно ни копейки не вложили ,и тема была бы гораздо жарче!!! На мой взгляд все хайпы одинаковы , только отличаются планами !!! Я вложился в него и получаю выплаты поддержка работает отлично !!! Покрайне мере в асю сразу отвечают .
lomar вне форума
Старый 13.12.2009, 20:02
#114
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Статус почетный, что и говорить Вот только согласен ли сам Sertan74 нести такую непосильную ношу? На второй день после Вашего СКАМа его здесь просто закопают. Он к этому готов или Вы с ним этот момент не обговаривали?
Если нет, то не разбрасывайтесь титулами и полномочиями!

rekrut, Вы полегче с выражения. Что значит закопают? Вы, вообще, думаете о чём говорите? Да, я пригласил администратора на этот форум. По просьба администратора оплатил рекламу на форуме, так как являюсь топикстартером. И что с того?
По поводу "легенды" , если Вам она не нравится- проходите мимо (почитайте легенды Инсайда, Привата и т.д )
Сколько раз обсуждалось в разделах о хайпах, что абсолютное большинство 99.99% имеют "легенды". Удачная она в этом проекте или нет, это не Вам решать, а потенциальным вкладчикам. Главное, чтобы админ выполнял обязательства взятые на себя. И судить проект будете не ВЫ, болтуны, а вкладчики по продолжительности работы проекта и выхода в профит. На данный момент проект ПЛАТИТ.

P.S. На следующей неделе с администратором фонда была достигнута договорённость об открытие страхового фонда в 100% (не бонусом).

Последний раз редактировалось sertan74; 13.12.2009 в 20:12.
sertan74 вне форума
Старый 13.12.2009, 22:03
#115
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
rekrut, Вы полегче с выражения. Что значит закопают? Вы, вообще, думаете о чём говорите? Да, я пригласил администратора на этот форум. По просьба администратора оплатил рекламу на форуме, так как являюсь топикстартером. И что с того?
По поводу "легенды" , если Вам она не нравится- проходите мимо (почитайте легенды Инсайда, Привата и т.д )
Сколько раз обсуждалось в разделах о хайпах, что абсолютное большинство 99.99% имеют "легенды". Удачная она в этом проекте или нет, это не Вам решать, а потенциальным вкладчикам. Главное, чтобы админ выполнял обязательства взятые на себя. И судить проект будете не ВЫ, болтуны, а вкладчики по продолжительности работы проекта и выхода в профит. На данный момент проект ПЛАТИТ.

P.S. На следующей неделе с администратором фонда была достигнута договорённость об открытие страхового фонда в 100% (не бонусом).
Вы же не проходите мимо некоторых других фондов, может и мне этом проекте остановиться, так сказать танком по нему проехать?
Тем более что легенда у проекта - полная туфта.
xag197911 вне форума
Старый 13.12.2009, 22:17
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1,776
Благодарностей: 91
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Может подождём рабочую неделю,посмотрим как будет работать? А по гвоздику в крышку "гроба" всегда успеем...
kirill72 вне форума
Старый 13.12.2009, 22:18
#117
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы же не проходите мимо некоторых других фондов, может и мне этом проекте остановиться, так сказать танком по нему проехать?
Тем более что легенда у проекта - полная туфта.
А что Вы здесь потеряли? Меня админ invest-bet.ru кинул. Я сжалился над нищим админом и добавил его проект к себе на монитор за 100 бонуса (без мониторинг фи), а он не стал мне платить. 4 дня ждал выплат. Потом уже после моего поста на форуме придумал туфту с 5 баксами минималки (хотя даже сейчас в скамовском проекте выплаты меньше 5 долларов есть в постах) Так что у меня есть претензии к админу-кидале invest-bet.ru, так как у меня не бесплатная рекламная площадка.

А у Вас что с админом RussFinance ? У Вас есть вклад? Администратор не выполняет обязательств перед Вами? Тогда свободны
sertan74 вне форума
Старый 13.12.2009, 22:21
#118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Тем более что легенда у проекта - полная туфта.
ВООБЩЕ ТО позволь вкладчикам в этот проект, Оценить проект,
будет платить легенда не какого значения иметь не будет,
как я уже говарил ранее у большенства проектов легенда всего лишь профонация для галочки, просто она как бы должна быть.
А посты здесь набивать думаю не стоит
yaguar вне форума
Старый 13.12.2009, 22:31
#119
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
А что Вы здесь потеряли? Меня админ invest-bet.ru кинул. Я сжалился над нищим админом и добавил его проект к себе на монитор за 100 бонуса (без мониторинг фи), а он не стал мне платить. 4 дня ждал выплат. Потом уже после моего поста на форуме придумал туфту с 5 баксами минималки (хотя даже сейчас в скамовском проекте выплаты меньше 5 долларов есть в постах) Так что у меня есть претензии к админу-кидале invest-bet.ru, так как у меня не бесплатная рекламная площадка.

А у Вас что с админом RussFinance ? У Вас есть вклад? Администратор не выполняет обязательств перед Вами? Тогда свободны
Здесь форум свободный, и высказать свое мнение могут люди не сделавшие вклад. Или Вам напомнить когда Вы постили в темах проектов не имея вкладов?
А по поводу Вашей жалости, не стоит рассказывать сказки. Человек который заплатил 375 баксов администрации и не заплатил Вам. Думаю что он не нищий, он принципиальный новичек, который не умеет всего навсего общатся с мониками.

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
ВООБЩЕ ТО позволь вкладчикам в этот проект, Оценить проект,
будет платить легенда не какого значения иметь не будет,
как я уже говарил ранее у большенства проектов легенда всего лишь профонация для галочки, просто она как бы должна быть.
А посты здесь набивать думаю не стоит
Я понимаю что у Вас здесь вклад, как и у меня сейчас в другом проекте, который сейчас моники грубо говоря убивают.

Последний раз редактировалось xag197911; 13.12.2009 в 22:34.
xag197911 вне форума
Старый 13.12.2009, 22:36
#120
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: RussFinance-russfinance.com

russfinance.com правильно сделали, что убрали логотип Финама.
x1800 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход